• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR#2 auto fem/ ДНАТ 150/ Земля Сад чудес/ GHE Flora series/ первый опыт


Growerrr

Рекомендованные сообщения

Сегодня не успел корневин намешать, завтра уже, пьет грамм по 250-300 уже, виден рост прям на глазах :) так необычно и прикольно наблюдать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Корневином поливал своего DWARFa дней 7-9 подряд, пока малой был и нормуль!! Потом на компот сразу посадил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Корневином поливал своего DWARFa дней 7-9 подряд, пока малой был и нормуль!! Потом на компот сразу посадил)

 

а в какой концентрации и по сколько поливал в сутки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какой концентрации и по сколько поливал в сутки?

Все стандартно, 1гр\литр! Утром и вечером по 250 гр по периметру горшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем выдернул из инсулинового шприца поршень, насыпал туда корневина гд е-то до отметок 0,5-0,6 мл и высыпал в 1 литр воды, планирую сегодня полить по всему горшку где-то 500мл и завтра, как считаете, так нормал будет?

Побоялся я что-то 1гр сыпать корневина... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем выдернул из инсулинового шприца поршень, насыпал туда корневина гд е-то до отметок 0,5-0,6 мл и высыпал в 1 литр воды, планирую сегодня полить по всему горшку где-то 500мл и завтра, как считаете, так нормал будет?

Побоялся я что-то 1гр сыпать корневина... :icon_confused:

Я один грамм сыпал на литр и все было хорошо,можно и сразу весь литр вылить,автикам не страшна влага,не парься ты так по мелочам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один грамм сыпал на литр и все было хорошо,можно и сразу весь литр вылить,автикам не страшна влага,не парься ты так по мелочам))

Ну ёптить Бро :) первый гров ведь, не хочется чтоб хуйня выросла или вообще не выросла...) читал что автики любят влагу, но на ранних порах не хочется залить малютку :) ну щас вот влил пол литра с корневином и подсыпал земли по семядоли почти а то горшок сверху пустоватый был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёптить Бро :) первый гров ведь, не хочется чтоб хуйня выросла или вообще не выросла...) читал что автики любят влагу, но на ранних порах не хочется залить малютку :) ну щас вот влил пол литра с корневином и подсыпал земли по семядоли почти а то горшок сверху пустоватый был )

фоток хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоток хотелось бы...

Завтра будут фотки, уже спать лег, каждый день пока замечаю рост на 2-4 мм, прям на глазах можно сказать... Посмотрим насколько понравился корневин малышу )) видно уже как лезут из центра новые листики по 1 мм сегодня были ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир!

Сегодня 7 день от каски растишки, вроде развивается нормально, долил сегодня с утра еще пол литра корневина (вообщем получился 1 литр)

06,06 9 вечера

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

07,06 9 утра

07,06 9 вечера

08,06 9 утра

 

Теперь планирую поливать только водой до 14 дневного возраста, потом буду начинать с 25% компота Flora series...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеи хай! :)

Вообщем растем и развиваемси вроде бы) :)

Каждый день полив по 250-350гр, когда больше...

Нам сегодня 9 дней

09.06 9 утра

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

09.06 12 ночи

10.06 9 утра

10.06 7 вечера

 

Что скажете олдовые? Как идет развитие? Что за небольшая желтизна на новых листиках? Или это нормально? Наконец то настроил фотик номально, теперь естественные цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем создавался гору хелп???

 

Да все у тебя хорошо с растихами,молодые листики желтоваты бывают,потом наливаются зеленью :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все у тебя хорошо с растихами,молодые листики желтоваты бывают,потом наливаются зеленью :icon_thumbs:

Ну если так, то успокоил Бро :)

Сегодня дал 25% компот, где то грамм 400-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал 25% компот, где то грамм 400-500

 

Если начинаешь давать компот, то ПОЛЮБОМУ насквозь горшок проливай!!! ибо Быстро засолишься...а если мелкая еще для пролива, то тогда с компотом повремени! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально все пока что. У меня намного хуже было в начале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джазз, ну на фотках видно какая она, сегодня ей 11 дней :) на пролив говоришь? Я тут пол литра вливаю и то кажется что дохера, а на пролив мой горшок это наверно где то литр, полтора не знаю, а может и больше... Темпа держиться стабильно 25-30 градусов, влажность при ДНАТе 45-50 без него 60-70% ну имеется в виду день/ночь растишкина, это нормал? Сегодня замастырил еще один Вентилятор на обдув стекла, так что воздух в боксе гуляет только так :) Беспокоит то что листья не имеют бурую глубокую зелень, какие то бледно ватные на мой взгляд ИМХО и Ларе 11 дней, а у нее только, только лезет первый 5ти листник, не поздно ли с развитием Бразы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспокоит то что листья не имеют бурую глубокую зелень, какие то бледно ватные на мой взгляд ИМХО и Ларе 11 дней, а у нее только, только лезет первый 5ти листник, не поздно ли с развитием Бразы?

Нормально все и растет хорошо.Дня через 3 увидиш как в рост стрельнет. Пока что опасность для растихи можеш представить ты с чрезмерной заботой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все и растет хорошо.Дня через 3 увидиш как в рост стрельнет. Пока что опасность для растихи можеш представить ты с чрезмерной заботой .

Ну надеюсь Марихуан :) А что за пятна светло-бледно-желто-зеленые на листьях? Может это из за Ph? У меня пока его нечем мерять :( блядские китайцы везут его уже 1,5 мес. Заказал еще один прозапас и попросил продавца выслать его как можно скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ-ник надо было брать не у китайцеб Бро!)) ПШ-ник такая тема, которую надо покупать у нас, что бы доходил скорее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ-ник надо было брать не у китайцеб Бро!)) ПШ-ник такая тема, которую надо покупать у нас, что бы доходил скорее)

У нас Бро аналогичный стоит 1300 а у них 250 рублев, нахуй надо нашим жидовским барыгам переплачивать целую штуку, лучше уж подожду, что поделать... Ты лучше за желтизну скажи, что это и нормально ли это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за пятна светло-бледно-желто-зеленые на листьях?.

дай фото траблов крупным планом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай фото траблов крупным планом

Вот тут писал о проблеме

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Growerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...