• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mataro Blue fem и BCN Disel fem. Кокос. Flora.

Оцените эту тему


=BARMALEI=

Рекомендованные сообщения

Бокс термос. Неотапливаемое помещение. Притока нет, вытяжки нет. Только сильный внутренний ветер. Два ДНАТa по 400w.

Питание Flora Mikro + Flora Bloom

Вега 2.5 и 2   Цветение 1.5 и 5 соответственно.

Бармалеич бро, очень иинтересно про бокс? фото, принцип? от чего так?

у тебя нет притока воздуха, т.е нет кислорода - один угле кислота? или холод не запускаеш?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс термос. Днем две лампы поднимают температуру до нужной, около 30. Ночью включается обогреватель с терморегулятором, В моем случае борьба не с теплом, а с холодом, поэтому нет притока и вытяжки. Циркуляцию воздуха в боксе обеспечивают три вентилятора  "ВЕНТС"

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеич, подскажи какой Пш для кокоса держал на выходе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас WW выращиваю. На данный момент контролировать Пш перестал вообще. Раствор не подкисляю, даже воду не отстаиваю. "НА ГЛАЗ" Набрал с крана, или из бочки дождевой, развел и полил.  На магний тоже забил. Раз в неделю, бывает чаше, под настроение, обильно проливаю  водой.  И всё в порядке, цветет, пахнет и радуется, никаких траблов.

Изменено пользователем =BARMALEI=
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас WW выращиваю. На данный момент контролировать Пш перестал вообще. Раствор не подкисляю, даже воду не отстаиваю. Набрал с крана, или из бочки дождевой, развел и полил.  На магний тоже забил. Раз в неделю, бывает чаще, под настроение, обильно проливаю  водой. И всё в порядке, цветет и радуется, никаких траблов.

Кудесник :icon_spin3: респект :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не взвешивал. Зачем мне это?

вот и я считаю что мерять надо не весом, а качеством и временем на сколько её хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеич  привет бро, 2.5 микро это пиковая точка на предцвете?  И еще ты писал с проявлением пола ты сразу меняеш компот на цвет? 1.5 - 5

спасибо.

 

р.с мы очень любим трип репортажи по харву!

Количество это еще раз похвалиться и порадоваться одновременно, а так же урожайность растения - исходя от условий , опыта и внимания, это все люди ищут в репортах. :icon_biggrin::eusa_clap:

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеич  привет бро, 2.5 микро это пиковая точка на предцвете?  И еще ты писал с проявлением пола ты сразу меняеш компот на цвет? 1.5 - 5

спасибо.

 

 Больше так не делаю. После перевода на цветение кормлю компотом на вегу неделю, дней десять. Пока не зацветет. Потом проливаю и даю раствор на цвет.

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Больше так не делаю. После перевода на цветение кормлю компотом на вегу неделю, дней десять. Пока не зацветет. Потом проливаю и даю раствор на цвет.

Сразу 100% на цвет? не наращиваеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеич  братуха :icon_friendship: здорово ....   ушло  сейчас  под часок  личного  времени  на  пролопативание  твоих  репортов ..
твоего  гроувинга :read:   и  я  тебе  скажу  смело...это  время  я  прожил  не  зря .... :102:
 

так  всё  у  тебя  по  шишечному  и  по  простому ...сильные ..сильные  репорты....
 

единственное  конечно  это  про  кормёжку  ты  побольше  бы  писал ...а так  всё  вообще  гуд :icon_thumbs:
 

давай  жару  бро :1043269172: :1043269172: :1043269172:   публике  нравится :kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...