• Нравится 2
Перейти к публикации

Sweet Cheese(fem) Днат 250+)земля,LST,40\40\80

Оцените эту тему


чита

Рекомендованные сообщения

Желтые листья может еще дать белый спектр дната тут уже не чего не сделаеш Бро у тебя какая лампа стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • чита

    63

  • apoctol

    9

  • DJAzZz

    9

  • Марихуан

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Желтые листья может еще дать белый спектр дната тут уже не чего не сделаеш Бро у тебя какая лампа стоит ?

Днат -250 обычный + 2 х 50 (ЭСЛ) =2700 :icon_biggrin:

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат - обычный + 2 х 50 =2700 :icon_biggrin:

Обычный это значит Украинский за 250  300Р я про лампу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный это значит Украинский за 250  300Р я про лампу ?

Обычный днат - 250 (Deluх)  - Китай походу))) третий цыкл, покупал в спец маге по свету.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Третяя неделя цвета : Блум -5 Микро -2   сульф (все пучком траблов нет

полив : 100% \ 40% \засух \100% \ засух \ пролив +сульф\

 

 

                                                   post-11823-0-85791600-1374135086_thumb.jpg

 

 

Трихом очень много) а запах)) бомба- сыр не сыр - но очень приятный, и липкий!                                                   

Изменено пользователем чита
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Всем привет!              

 

                                                                                                                    

                                                  

                                                                      

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

                                Sweet Cheese       от 20.05. земля

                                t - 32, Вл - 30%, РН- 6.5-6.4вых        

                                            возраст: 3нед цвета

                                          удобры: Микро 2 Блум 5      100\109\187.58

 

                       

                                             post-11823-0-64637500-1374216625_thumb.jpg post-11823-0-83559500-1374216668_thumb.jpg

                                             post-11823-0-49724300-1374216706_thumb.jpg post-11823-0-25571300-1374216734_thumb.jpg

                                                                     post-11823-0-76684500-1374216766_thumb.jpg                                                                                         

 

после пролива.                                               

Изменено пользователем чита
  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро Чита!  :friends:  Скажи, рост на тормозе у нее сейчас?! Как запашок по хате?!  Микро не собираешься на 1.5 делать?! =)

 

ЗЫ: Растишка красапетра))  :good:  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро Чита!  :friends:  Скажи, рост на тормозе у нее сейчас?! Как запашок по хате?!  Микро не собираешься на 1.5 делать?! =)

 

ЗЫ: Растишка красапетра))  :good:  :icon_biggrin:

Спасибо, спасибо, Рост чуть притормозил, сследущая тобиш четвертая нед цвета Микро - 1.7 Блум 5. Таблица помниш была по зе чуть позже выложу

но я с нее только прогресию (подсматриваю) а цыфры там намного больше post-11823-0-84861700-1374230876_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашими молитвами, и у Вас все хорошо будет :friends:

Все четко набирают массу :good:

Спасибо бро, мне не особо видно, надеюсь))))

 

Густой лес,) :good:

Задолбал уже этот лес) и когда лапухи отпадают(еле желтея) - даже рад       (лист очень длинный, редкий и лес))) ипать копать

 

Привет Бро Чита!  :friends:  Скажи, рост на тормозе у нее сейчас?! Как запашок по хате?!  Микро не собираешься на 1.5 делать?! =)

 

ЗЫ: Растишка красапетра))  :good:  :icon_biggrin:

Запах в близи давно, а вот сегодня в комнате стоит оттенок выражен ( мне давно уже сыром пахнет - которого я не ел :pooh_lol: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, Рост чуть притормозил, сследущая тобиш четвертая нед цвета Микро - 1.7 Блум 5. Таблица помниш была по зе чуть позже выложу

но я с нее только прогресию (подсматриваю) а цыфры там намного больше attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ах вон ты по какой таблице ориентируешься,а то я раньше твои советы понять не мог насчет того,что на цветении Micro важен!)) А ты раньше таким методом растил или пробуешь только еще? А то ведь в основном все  - Micro на цвете снижают до 1.5! Я так делал,но все же понимал,что растениям не хватает азота,листья были бледноваты,а у тебя насыщенного цвета,не уж то траблов совсем нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сахарок появился,класс....!

 

Зачетный процесс Бро :good:

Бразы спасибо, получаю удоволетворение, и еще раз убеждаюсь что надо не лениться с поливами-роливами(ударными и тактическими), есть такой момент  -  главное не проипать.( к примеру на этой неделе второй пролиф, и удобряется по 5литроф = гидра галимая и Рн -прочюять\ толи выше толи..

Запашиться начала во всю - особенно после пролива.(это знак :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: очень очень растиха зачетная!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: очень очень растиха зачетная!!! :drinks:

Приятно бро) :friends: . Ну как не похвастаться))) долго мы не виделись - нахренаж мы встретились :russian: ))) Спасибо Бро и тебе всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, кустик просто сказка)) Эх, слюни потекли!! =) через какое время на РИПЕН будешь переводить?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, кустик просто сказка)) Эх, слюни потекли!! =) через какое время на РИПЕН будешь переводить?!)

Не бро слюни не текут- рот завязал) хочу как можно дольше не пробывать( хотя кенту бадылей опавших дал - уже есть толк)

А вот запах - уууууууувай - не не не - не простой) (хотя как и у каждого = самое самое))

Не зря ведь сладкий сыр - Sweet Cheese

А до рипенчика не считал: но хочу сделать по красоте и дым отчет по бальной системе.........))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                icontop_1.png
Генотип: Indica 30% / Sativa 70%    
Генетика: Cheese x Black Jack
Цветение: 63 дня
Урожай: 450 - 500 гр/м2
Высота: Средняя
ТГК: ТГК: 17.5% КБД: 1.4% КБН: 0.4%

 

slide_up_s.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 
Феминизированные семена конопли Sweet Seeds - Sweet Cheese

Sweet Cheese, был выведен благодаря скрещиванию таких двух высококачественных сортов как Cheese и Black Jack. Именно благодаря им Sweet Cheese получил длинные плотные соцветия, высокую продуктивность, а так же чудесный аромат и легкий, мягкий вкус с сырными нотками. Касательно эффекта, то он у Sweet Cheese на очень высоком уровне, о чем легко догадаться если еще раз взглянуть на его «родословную». Воздействие на «пациента» сильное и долгоиграющее, если одним словом, то «эйфористическое».

Изменено пользователем чита
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чита, мега зачётный куст :good: .  А у тебя ещё и речушка рядом, или мне на последней фотке за окном показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чита, мега зачётный куст :good: .  А у тебя ещё и речушка рядом, или мне на последней фотке за окном показалось?

)) Спасибо бро , нет то дарога в городе живу в спальном районе .Мега зачетный - нет - единственно радует что как задумал так и получается - предцвет прошел без траблов - единственно чем можно хвастаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем отличного настроения :icon_thumbs:

На исходе четвертая неделя цветения. Растиха чувствует себя хорошо , а вот запах - огненно сладкий, он не противный , ночерез чур его много, если он станет сильней - комнату нада изолировать, хз. Потом начинаю вспоминать - когда кормиш флорой - штынит (мама не горюй) - пришла в голову мысль что так пухтит - от недоедания))  или что высасывает быстро влагу. Примерно так бывало - неисключаю на переход к ежедневному поливу.

Блин - но запах жопа, Колыч наверно и молчал, чтоб не обламать.

 

Включил в дальней комнате ват такую вонялку , с таймером, ана везде продается в супермаркетах :Аервик Фрашматик)) -10 -29 -40 периодичность распыления запаха,хватает патронов на два месяца))- балона.

                                                                                       post-11823-0-82831400-1374832446_thumb.jpg

 

А вот что вырастает с бонусного фем-автомата - расадой = но без ухода ваще:

                             post-11823-0-96290600-1374832564_thumb.jpg

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...