• Нравится 2
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

а ты родственников моих не трогай, не тебе о них базарить!

ты сам о них нам поведа как информацию которой мы пользуемся, тогда вообще они молчал бы как рыба об лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • morozov

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а с чего ты вообще взял что я вегитарианец из за любви к животным то??? или у тебя мозги заработали??? еще цитата

zarybei, on 29 May 2013 - 3:47 PM, said:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в гордом одиночестве? посмотри голосовалку кого больше, в одиночестве ты скоре всего поидешь в кострому пешком.

А то что мне навязывали вегетарианство как истину с самой начальной страницы это нормально?

 

 

матер, ты не нормальный))

я не могу быть ненормальным если я иду правильным путем с правильными соображениями,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это тема отдых)) отдыхаем от марь иванныы и заодно скидываем нервное напряжение тяжелых трудовых будней! :pooh_lol:

Хуясе, как оно тут ох....тельно скидывается! Не наоборот ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу быть ненормальным если я иду правильным путем с правильными соображениями,

Мастер братан,ты извини конечно,но человек прав)))Вот еслиб ты не рвал жопу,а разговаривал фактами,было б совсем другое дело,а так ты просто похож на сумасшедшего наркомана,который думает что ему что-то навязывают и не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер братан,ты извини конечно,но человек прав)))Вот еслиб ты не рвал жопу,а разговаривал фактами,было б совсем другое дело,а так ты просто похож на сумасшедшего наркомана,который думает что ему что-то навязывают и не более того)

нет почему, я просто не понимаю почему ты не хочешь есть мясо ведь ето правильно и это истина, а вегитарианство это бред и заблуждение, почему ты не принимаешь моего верования?

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет почему, я просто не понимаю почему ты не хочешь есть мясо ведь ето правильно и это истина, а вегитарианство это бред и заблуждение, почему ты не принимаешь моего верования?

Я же написал на первой странице почему,что еще надо то?)))И не надо мне это превращать в веру,достаточно просто значть что из чего состоит и как это все производиться)))

Изменено пользователем mj66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу быть ненормальным если я иду правильным путем с правильными соображениями,

А с чего ты взял что данный путь- правильный и соображения твои правильны? Не факт. Потому что данная позиция- позиция преобладающего большинства? Большинство может и заблуждаться. Запросто. Тем более, когда- то оно было меньшинством, а начиналось все, вообще- с одного человека. А людям свойственно ошибаться. А любой системе свойсвенно, сужденно появление сбоя, и ее разрушение. Рано или поздно. Под сомнение можно подвести абсолютно все: и вегетарианство, и мясоедение, и все что угодно. Так что не стоит все принимать на веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал на первой странице почему,что еще надо то?)))И не надо мне это превращать в веру,достаточно просто значть что из чего состоит и как это все производиться)))

а я тебе в предыдущем посту отписал что есть правильно, и этому надо следовать чего не понятно то, вегитарианство ето щизофрения а мясоедство это правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал на первой странице почему,что еще надо то?)))И не надо мне это превращать в веру,достаточно просто значть что из чего состоит и как это все производиться)))

Поддерживаю, элементарная химия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что данный путь- правильный и соображения твои правильны? Не факт. Потому что данная позиция- позиция преобладающего большинства? Большинство может и заблуждаться. Запросто. Тем более, когда- то оно было меньшинством, а начиналось все, вообще- с одного человека. А людям свойственно ошибаться. А любой системе свойсвенно, сужденно появление сбоя, и ее разрушение. Рано или поздно. Под сомнение можно подвести абсолютно все: и вегетарианство, и мясоедение, и все что угодно. Так что не стоит все принимать на веру.

а почему ты решил что твоя вера это правильно я уже доказал что вегетарианство ето происки шизофрении, почему я должен идти по твоему пути иди по моему.

 

Поддерживаю, элементарная химия!

и чего там в химии говорится о вегетарианстве.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что данный путь- правильный и соображения твои правильны? Не факт. Потому что данная позиция- позиция преобладающего большинства? Большинство может и заблуждаться. Запросто. Тем более, когда- то оно было меньшинством, а начиналось все, вообще- с одного человека. А людям свойственно ошибаться. А любой системе свойсвенно, сужденно появление сбоя, и ее разрушение. Рано или поздно. Под сомнение можно подвести абсолютно все: и вегетарианство, и мясоедение, и все что угодно. Так что не стоит все принимать на веру.

Поддерживаю, основы общества, наверное)) Самое главное мысль четко выражена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебе в предыдущем посту отписал что есть правильно, и этому надо следовать чего не понятно то, вегитарианство ето щизофрения а мясоедство это правильно .

Ты вот гамбургеры почему не кушаешь?Потому и я не ем мясо,где тут ты шизофрению увидел?Я не хочу травить себя,все очень просто.И не в праве я тебя отговаривать от мяса,кушай наздоровье главное чтобы для тебя это оказалось полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты решил что твоя вера это правильно я уже доказал что вегетарианство ето происки шизофрении, почему я должен идти по твоему пути иди по моему.

 

и чего там в химии говорится о вегетарианстве.

Матер, в химии ничего о вигатареанстве не говориться, химия- это всего лишь объяснение процесса химических реакций, однажны я тебе уже писал про паровоз, но скорей всего ты с красными глазами из-за своей ненависти к вигатарианству как к не правильному пути, даже не удосужился прочитать, то что я тебе написал, и обосновал все это за бред.

 

Ты вот гамбургеры почему не кушаешь?Потому и я не ем мясо,где тут ты шизофрению увидел?Я не хочу травить себя,все очень просто.И не в праве я тебя отговаривать от мяса,кушай наздоровье главное чтобы для тебя это оказалось полезным.

разьве не ты отписавался в самом начале что не хочешь принимать в это теме участие? ПС перечитывать лень уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты родственников моих не трогай, не тебе о них базарить!

Бро, родственники твои нормальные, ты не адекватен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот гамбургеры почему не кушаешь?Потому и я не ем мясо,где тут ты шизофрению увидел?Я не хочу травить себя,все очень просто.И не в праве я тебя отговаривать от мяса,кушай наздоровье главное чтобы для тебя это оказалось полезным.

дак вот к этому я и вел, не надо навязывать свое мнение чемы вы занимались с 1 страницы, я не то что гамбургеры я с петерочки то мясо не ем а беру только у знакомых потому что знаю как и чего там росло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, родственники твои нормальные, ты не адекватен))

Может быть на мой счет ты прав, но ведь детей тебе со мной не крестить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матер, в химии ничего о вигатареанстве не говориться, химия- это всего лишь объяснение процесса химических реакций, однажны я тебе уже писал про паровоз, но скорей всего ты с красными глазами из-за своей ненависти к вигатарианству как к не правильному пути, даже не удосужился прочитать, то что я тебе написал, и обосновал все это за бред.

 

я ж писал что правильно, а вегитарианство оно не правильно а мясоедство правильно а вегитарианство нет а мясо да, :pooh_lol: , если ты со мной не согласен то перечитай еще раз что на самом деле правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты родственников моих не трогай, не тебе о них базарить!

Ты даже смысл мною написанного не можешь догнать :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разьве не ты отписавался в самом начале что не хочешь принимать в это теме участие? ПС перечитывать лень уже)

Приходится,я не хочу чтобы вы ссорились из за мелочей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж писал что правильно, а вегитарианство оно не правильно а мясоедство правильно а вегитарианство нет а мясо да, :pooh_lol: , если ты со мной не согласен то перечитай еще раз что на самом деле правильно.

как мне казалось, я не считаю что мясоедство это не правильно, я даж вроде нигде такого не говорил, я считаю что мясоедство не для меня и быть вегиком мне по кайфу. я не понимаю почему у тебя такая неприязнь к вегикам, они тебя в дестве покусали чтоль? (шучу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже смысл мною написанного не можешь догнать :pooh_lol:

значит ты пишешь хреново или мысли у тебя путаются или на другом языке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты решил что твоя вера это правильно я уже доказал что вегетарианство ето происки шизофрении, почему я должен идти по твоему пути иди по моему.

 

и чего там в химии говорится о вегетарианстве.

Я не говорю, и не уверен, что то, как живу я- это правильно. Это правильно для меня. Я просто делаю, то, что мне нравится, так, как мне нравится. И никому этим не мешаю и не приношу вреда, и хочу, чтобы мне тоже не мешали.

Ты, ровным счетом, абсолютно ничего не доказал. А почему я должен идти по твоему пути? Не проще ли каждому пойти своей дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не на экзаменах, ты ведь понял что я написал.

Все- же заголовок, как- никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я!!! наблюдая за данным постом, я пришел к выводу что адекватных людей тут нет. Одни пытаются навязать другим свою устои. Я через такое уже прошел, пытался доказать своим, что именно я прав а не они,  родственники по прежнему считают меня не нормальным, когда я понял что это бесполезно, что мне не удастся кого то переубедить, я бросил это гиблое дело. Начал жить дальше, постепенно сокращая рацион из животноводческих продуктов, чувствую себя отлично, физическая усталость исчезла, да и вообще мне так по кайфу жить, а все кто не согласен, жуйте носки, только не надо меня учить как жить, лучше помогите материально))) Так что если ты мясоед-жуй мясо, вегик-не жуй мясо, или же если ты даже сыроед- жуй овощи, НО ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ГНАТЬ ФУФЛО О ТОМ ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ!!!!

 

 

Родственники то походу не ошибаются :pooh_lol:  я так посмотрел тут из вегетарианцев только Морозов в адеквате))

Чувствую щас дизлайков хапну горсть :pooh_lol:

Как это можно не понять?)) Это у тебя походу мысли окончательно запутались... А все почему? Потому что мясо кушать надо :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...