• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

3 год вегетарианец :neo: , но в последние пару месяцев согрешил несколько раз :blush:  это не по-растамански- измучить животное а потом убить и съесть. так делает каждый мясоед , потому как спонсирует всю эту мясорубку. живые существа рождены быть свободными, а не гнить и мучаться в клетке ради чужого желудка. :mad:  :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да вы заткнетесь уже ?  )))

Еще до инопланетян не дошли,до мирового правительства,комитета 300,массонов :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо? Конечно МЯСО!!! Если работаешь физически, то на салатах долго не протянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо? Конечно МЯСО!!! Если работаешь физически, то на салатах долго не протянешь.

При чем тут салаты )))  Вегетарианская кухня разнообразна ! Я что то работаю уже год и всё тяну и тяну  :pooh_lol:  . и выгляжу весьма упитанно ))) 177 / 90 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо? Конечно МЯСО!!! Если работаешь физически, то на салатах долго не протянешь.

есть такая тема, тот кто не потребляет мясо в три раза выносливее того кто употребляет мясо в пищу, это так факт., если двух одинаковых по определенным параметрам людей взять. ничего не говорю за или против знаю, что мясо вредно тем что токсины откладывает и требуется много энергии для его переработки, а так же микрофлора прячется в аппендикс когда мясо ешь, я пока ем, в будущем посмотрю как оно.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_eek:  ... 7 страниц ужо!!!... ни хрена се народ зацепило!!! :drinks::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вегетарианство на адекватность еще очень сильно влияет :pooh_lol:

Как раз наоборот,те кто жрет мясо отрицают очевидное и в этой теме это очень наглядно показанно :icon_biggrin:Мде,да я без мяса на 10тый свой этаж просто взлетаю по летнице вверх,меня никогда не тянет днем спать,я всегда бодр и всегда выспавшийся,хуярьте дальше мяско то,варите кирпичи :icon_lol: На выносливость говорите влияет,ну что же опишу 1 день тренировки,я делаю становую 120 на 9 4 подхода,потом жим штанги вверх 70 на 9 по 4,гантели тренажор это силовая,потом я иду ебашить аэроб грушу активно пол часа минимум а в перерывах подтягиваюсь с углом и делаю угол от стены потом опять тоже самое,прихожу домой и погнал гулять курить хуетить еще до часу 2х ночи :icon_lol:

Изменено пользователем mj66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот,те кто жрет мясо отрицают очевидное и в этой теме это очень наглядно показанно :icon_biggrin:

Переведи  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот,те кто жрет мясо отрицают очевидное и в этой теме это очень наглядно показанно :icon_biggrin:Мде,да я без мяса на 10тый свой этаж просто взлетаю по летнице вверх,меня никогда не тянет днем спать,я всегда бодр и всегда выспавшийся,хуярьте дальше мяско то,варите кирпичи :icon_lol: На выносливость говорите влияет,ну что же опишу 1 день тренировки,я делаю становую 120 на 9 4 подхода,потом жим штанги вверх 70 на 9 по 4,гантели тренажор это силовая,потом я иду ебашить аэроб грушу активно пол часа минимум а в перерывах подтягиваюсь с углом и делаю угол от стены потом опять тоже самое,прихожу домой и погнал гулять курить хуетить еще до часу 2х ночи :icon_lol:

 

дык могу рассказать как те кто жрет мясо живут) подъем в 7 утра независимо выходной или нет, привычка. Зарядка завтрак, работа если есть. С 9 этажа пешком назад на лифте)) в спорт зал, бег 2 км, потом тренажеры. Становые и т.д. к сожалению здоровье не позволяет, позвоночник счас лечу, а так могу сказать в 11 классе становая 100 кг была, приседал 90 кг и жим лежа 65 был. Счас только легкие нагрузки и груша) потом еще пару км бега и в душ. так вот дальше на работу, если есть, и погнал весь день туда сюда, семья заботы, спать совсем не хочется :icon_biggrin: прихожу домой, жена подает на ужин МЯСО похавал, киноха, может братуха приедет или с женой по парку гулять) а потом спокойный отбой и спать до 7 утра) а еще супружеские обязанности. И страйкбол не дает расслабиться, суточные игры ввещь! И два раза в год 48 часовые игры нон-стоп, постоянные боевки, бег по лесу, по горам и т.д. так что ни хрена ты не не доказал)) но за такой образ жизни респект :eusa_clap::good: имею ввиду не вегу, а то что в форме себя держишь) было время распустился совсем веса набрал 110 кг при росте в 175, и кстати не мясом а молоком и булками со сгущенкой! :icon_biggrin:  уж очень они вкатывают по накурке) ну и естесно постоянное бухалово с клиентами) а потом как то опухший посмотрел на себя и понял, что все сцуко хватит) все то что наел за 6 лет, убил за 2 года и опять срываться вряд ли буду, уж очень тяжело все далось! :drinks:

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб Организму переварить Мясо то надо очень много на Это Энергии потратить, но и Время много уходит на переработку.(В этом и Главный + у Мяса) СЪел кусок мяса и на пол дня забыл :good:

А Главный Минус это то что Организм на мясо тратит много Сил и тем самым Выработка как в движке у тоёта

На переработку Растительной пищЩи немного энэргии организм тратит(Главный Плюс) но и Кушать быстрей захочеца(Главный Минус)

Ну а дальше как в поговорке - Каждый др..т так как хочет, я др..у как Я хочу :icon_thumbs:

PS. В голодный день и Огурцы без соли спасали :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот,те кто жрет мясо отрицают очевидное и в этой теме это очень наглядно показанно :icon_biggrin:Мде,да я без мяса на 10тый свой этаж просто взлетаю по летнице вверх,меня никогда не тянет днем спать,я всегда бодр и всегда выспавшийся,хуярьте дальше мяско то,варите кирпичи :icon_lol: На выносливость говорите влияет,ну что же опишу 1 день тренировки,я делаю становую 120 на 9 4 подхода,потом жим штанги вверх 70 на 9 по 4,гантели тренажор это силовая,потом я иду ебашить аэроб грушу активно пол часа минимум а в перерывах подтягиваюсь с углом и делаю угол от стены потом опять тоже самое,прихожу домой и погнал гулять курить хуетить еще до часу 2х ночи :icon_lol:

А я на свой этаж на лифте поднимаюсь,в магазин или еще куда на машине, сумки только приходится от машины до лифта подносить.Вот думаю тележкой какой нибудь обзавестись на дачу, чтоб воду возить .

А вообще работать то пробовал или время между подходами не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на свой этаж на лифте поднимаюсь,в магазин или еще куда на машине, сумки только приходится от машины до лифта подносить.Вот думаю тележкой какой нибудь обзавестись на дачу, чтоб воду возить .

А вообще работать то пробовал или время между подходами не хватает?

А сам то как думаешь?Или я в воздухе зависаю?Это я описал трень после 8ми часового рабочего дня.А то что ты грубиян я и так успел понять :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык могу рассказать как те кто жрет мясо живут) подъем в 7 утра независимо выходной или нет, привычка. Зарядка завтрак, работа если есть. С 9 этажа пешком назад на лифте)) в спорт зал, бег 2 км, потом тренажеры. Становые и т.д. к сожалению здоровье не позволяет, позвоночник счас лечу, а так могу сказать в 11 классе становая 100 кг была, приседал 90 кг и жим лежа 65 был. Счас только легкие нагрузки и груша) потом еще пару км бега и в душ. так вот дальше на работу, если есть, и погнал весь день туда сюда, семья заботы, спать совсем не хочется :icon_biggrin: прихожу домой, жена подает на ужин МЯСО похавал, киноха, может братуха приедет или с женой по парку гулять) а потом спокойный отбой и спать до 7 утра) а еще супружеские обязанности. И страйкбол не дает расслабиться, суточные игры ввещь! И два раза в год 48 часовые игры нон-стоп, постоянные боевки, бег по лесу, по горам и т.д. так что ни хрена ты не не доказал)) но за такой образ жизни респект :eusa_clap::good: имею ввиду не вегу, а то что в форме себя держишь) было время распустился совсем веса набрал 110 кг при росте в 175, и кстати не мясом а молоком и булками со сгущенкой! :icon_biggrin:  уж очень они вкатывают по накурке) ну и естесно постоянное бухалово с клиентами) а потом как то опухший посмотрел на себя и понял, что все сцуко хватит) все то что наел за 6 лет, убил за 2 года и опять срываться вряд ли буду, уж очень тяжело все далось! :drinks:

Сравнил тоже аэробные с силовыми)Я сначало силовые,а потом аэробные делаю в одну тренировку,пока майку не начну выжимать кайфа не получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам то как думаешь?Или я в воздухе зависаю?Это я описал трень после 8ми часового рабочего дня.А то что ты грубиян я и так успел понять :icon_biggrin:

Я кому то нагрубил? А если чат имеешь ввиду то объяснил там что знак вопроса пропустил.

А вопрос про работу был задан так как твои упражнения не 5 минут занимают.Спортсмены профессионалы 2 раза в день тренируются(футбол) по пару часов.Они не вкалывают по 8 часов .Вот и возник у меня вопрос.

Жаль доктора или кто там у них не знают,что их кормить надо корнеплодами.А то пару игр им тяжело становится играть в неделю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил тоже аэробные с силовыми)Я сначало силовые,а потом аэробные делаю в одну тренировку,пока майку не начну выжимать кайфа не получу.

 

ну это уже другой вопрос) суть не меняется) все от человека зависит, как говорится сила есть воля есть, а вот силы воли нет))) и не важно ешь ты траву или мясо... Но сцуко трава с мясом то вкусней! :pooh_lol:

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично ни какой разницы не заметил в плане насыщения мясом или " гарниром ". Просто "тяжёлая"  мясная пища дольше задерживается в желудке и дольше остаётся чувство насыщения вот и всё ! А в плане там физических нагрузок - никакой связи не вижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебанутся понесло,

 

 

А Главный Минус это то что Организм на мясо тратит много Сил и тем самым Выработка как в движке у тоёта

У тоеты вообще одни из самых износостойких и долгойграющих моторов в мире, у них в 250тыс даже выработки нет точат тока уж в совсем краиних и редких случаях и то уже за 300 тробегом.

 

 

Что значит организм затрачивает энергию на переработку, он не затрачивает а получает а переваривается в желудке лишь только выделением кислоты что желудку нет в этом особой потери энергии работа кишечника это мышечная работа с выделением тепла как и печени, мяса можно поесть и до вечере даже не думаеш о еде а с травы кули, вегетарианство оно в точности так же не правильно если жрать оно мясо как они жрут одну тараву, надо всего в меру если организм это прости значит ему это надо и за него решать вам точно мозгов не хватит, и не говорите что вам не хотелось на праздике съесь отбивную или запеченую вырезку, шашлыком хотите сказать не вкусо пахнет что ли когда он готовится не в жизь не поверю что "травоядные" ни когда не хотели мяса кусок съесть.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам не хотелось на праздике съесь отбивную или запеченую вырезку, шашлыком хотите сказать не вкусо пахнет что ли когда он готовится не в жизь не поверю что "травоядные" ни когда не хотели мяса кусок съесть.

Братка не поверишь подташнивать стало от мяса ! Честно . Пахнет вкусно не спорю , а от одного вида тошнит  . Бррр  трупы - вареные, жаренные, запеченые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка не поверишь подташнивать стало от мяса ! Честно . Пахнет вкусно не спорю , а от одного вида тошнит  . Бррр  трупы - вареные, жаренные, запеченые .

Если пахнет вкусно но трупы мерещатся то ето уже паталогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пахнет вкусно но трупы мерещатся то ето уже паталогия.

Для тебя патология для меня норма жизни . Вот и всё отличие . Ты не хочешь этого понять - потому что вкусно . А я смог . И респект всем кто тоже смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...