• Нравится 2
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

Ну чего Рой ! ? Драки нет пока ? а то прям эту тему перечитывать неохота .. А я ж тебе говорил что к вечеру эту тему обстрочат на три страницы .. , а тут уже на 5 стр.   

Мой кста ответ на вопрос в опроснике - отсутствует ! Я Всеед! Я сожру свою или вашу ногу - если от этого будет зависеть моя жизнь!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • Борис

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я с ним согласен,и похеру мне мнения даже своих),он правду говорит,а принимать правду или нет это уже дело каждого,так же как и отрицать очевидное,у кого тараканы,а у кого соколопендры живут и размножаются)Еслиб это все поняли может быть и не было демократии вовсе)И не стал бы ни я ни он никому ничего доказывать)

И тут Остапа понесло...  :blink:

Не ты ни он по этим заповедям не живете, и не жили, и не будете  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего Рой ! ? Драки нет пока ? а то прям эту тему перечитывать неохота .. А я ж тебе говорил что к вечеру эту тему обстрочат на три страницы .. , а тут уже на 5 стр.   

Мой кста ответ на вопрос в опроснике - отсутствует ! Я Всеед! Я сожру свою или вашу ногу - если от этого будет зависеть моя жизнь!! 

Да ровно тут все :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут Остапа понесло...  :blink:

Не ты ни он по этим заповедям не живете, и не жили, и не будете  :acute:

 

:rofl: в таком то обществе понятно,что не жили и не будем,вас ведь большенство :icon_lol: Но я хоть какие то представления имею о такой жизни в отличии от тех,кто осмеливается спорить с жизненными заповедями,не просто так они даны :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже и Библию вплели,цитаты поперли-может кто тогда подскажет где находился Иисус 30лет?Почему не один летописец про него не написал ни слова?

Я с Матером во всем согласен,мне тоже интересны аргументы-чем полезно вегаторианство.Кроме как,человек становится не уровнавешенный,я не вижу.Но мне такое счастье не надо.

От вегаторианства до сыроедства один шаг.А ВОЗ ,незнаю ввели или хотят ввезти,сыроедство к психическим заболеваниям.

 

 

Ну чего Рой ! ? Драки нет пока ? а то прям эту тему перечитывать неохота .. А я ж тебе говорил что к вечеру эту тему обстрочат на три страницы .. , а тут уже на 5 стр.   

Мой кста ответ на вопрос в опроснике - отсутствует ! Я Всеед! Я сожру свою или вашу ногу - если от этого будет зависеть моя жизнь!! 

Драки нет-но интересно мнения послушать :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипать ковырять. даже не начинал читать, 5 страниц.

а так человек всю жизнь ел мясо. мы ваще самый страшный хищник на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: в таком то обществе понятно,что не жили и не будем,вас ведь большенство :icon_lol: Но я хоть какие то представления имею о такой жизни в отличии от тех,кто осмеливается спорить с жизненными заповедями,не просто так они даны :icon_biggrin:

У меня три заповеди: 

 

1) Не кидай ближнего своего

 

2) Не п...ди да не отп...жен будешь

 

3) Не ешь желтый снег

 

А так, че хочу то и ворочу (в разумных пределах) :pooh_lol:

Изменено пользователем Rock-N-Rolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три заповеди: 

 

1) Не кидай ближнего своего

 

2) Не п...ди да не отп...жен будешь

 

3) Не ешь желтый снег

 

А так, че хочу то и ворочу (в разумных пределах) :pooh_lol:

А может ты киллер в душе?))Да тебе пора профессию менять братан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три заповеди: 

 

1) Не кидай ближнего своего

 

2) Не п...ди да не отп...жен будешь

 

3) Не ешь желтый снег

 

А так, че хочу то и ворочу (в разумных пределах) :pooh_lol:

:pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :good: 

А у меня одна-делай все что хочешь-но не во вред другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ты киллер в душе?))Да тебе пора профессию менять братан)))

:secret:

 

:pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :good:

А у меня одна-делай все что хочешь-но не во вред другим

Ну а я о чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,с тем,что никто никого мачить не хочет уяснили,а вот к примеру рабовладельчество?В праве ли кто нибудь лишать воли человека?Указывать,что он должен делать,а что нет?Ведь заповеди и этому учат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,с тем,что никто никого мачить не хочет уяснили,а вот к примеру рабовладельчество?В праве ли кто нибудь лишать воли человека?Указывать,что он должен делать,а что нет?Ведь заповеди и этому учат)

А как же мясо? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

не мясо,мясом. Конечно не знаю кому че  нравится. Против Веготарианец ни чего неимею. Каждый выбирает свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,с тем,что никто никого мачить не хочет уяснили,а вот к примеру рабовладельчество?В праве ли кто нибудь лишать воли человека?Указывать,что он должен делать,а что нет?Ведь заповеди и этому учат)

Я бы обзавелся парочкой...Сидишь ты кресле (по любому из кожи президента венесуэлы) и кричишь: Джамал, водочки мне в запотевшем пузыре и огуричик, а ты Беёнце сделай мне массаж, грудью пожалста  :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу конечно, все уже давно поняли что это плохо и запретили

Хм...Запретили ли?Или экономическое рабство не рабство вовсе?Цивилизация скрывает за своей маской жуткие вещи :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю рабство ! ***

 

*** без применения физической расправы!!

Ну что же,когда стану богатым,обязательно про тебя вспомню :icon_biggrin:

Изменено пользователем mj66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Запретили ли?Или экономическое рабство не рабство вовсе?Цивилизация скрывает за своей маской жуткие вещи :icon_biggrin:

А это уже параноей попахивает :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже и Библию вплели,цитаты поперли-может кто тогда подскажет где находился Иисус 30лет?Почему не один летописец про него не написал ни слова?

Я с Матером во всем согласен,мне тоже интересны аргументы-чем полезно вегаторианство.Кроме как,человек становится не уровнавешенный,я не вижу.Но мне такое счастье не надо.

От вегаторианства до сыроедства один шаг.А ВОЗ ,незнаю ввели или хотят ввезти,сыроедство к психическим заболеваниям.

 

 

Драки нет-но интересно мнения послушать :pooh_lol:

По 1каналу целый фильм показывали о путешествии Иисуса (он там назван Исса или Йешуа) описанные в Тибетском Евангелии) (в инете даже есть там и смотрел)

3 стиха 5 главы этой книги

 

1. Четырнадцати лет молодой Исса, благословенный Богом, переправился на другой берег Инда и поселился у арийцев, в благословенной Богом стране.

2. Слава о чудесном отроке распространилась в глубину северного Инда; когда он следовал по стране Пенджаба и Раджпутана, почитатели бога Джайна просили его поселиться у них.

3. Но он оставил заблуждавшихся поклонников Джайна и остановился в Джаггернате, в стране Орсис, где покоятся смертные останки Виассы-Кришны, и там белые жрецы Брамы устроили ему радушный прием.

 

Суть не в этом) Очень много книг об Иисусе никогда никому непокажут потому что он говорит вещи которые люди даже якобы духовные нехотят знать)

 

VII

14. "Не только не совершайте человеческих жертвоприношений, - говорил он им, - но вообще не закалывайте ни одного животного, которому дана была жизнь, ибо все сотворено на пользу человека". (из Тибетского Евангелия)))

 

Вегетарианство полезно по всякому) Знакомая рассказывала: её сестра получила диагназ рак 3 степени чегото в животе и ей сказали хочеш продлить жизнь неупотребляй убойной, жаренной, животной пищи, ешь типо больше свежих овощей и фруктов и опухоль перестанет расти. И она уже десять лет живёт)))))

 

ещё о пользе разнообразной)

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...