Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

7 7
Борис

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему

Мясо или растительная пища  

212 пользователя проголосовало

1. 1. Вы кто?

• Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед

Recommended Posts

КОП@ТЫЧ

Доброго всем Вам дня. Мои пять копеек.
Я прекратил употреблять в пищу мясо, птицу и яйца, уже как пол года назад.
Прекратил сознательно, без насильственного принуждения и исключительно для личного опыта.
Мотивацией к этому послужило мое желание, взять под максимальный контроль свои мысли, эмоции и чувства.(очень уж я стал нетерпимым, гневливым и несдержанным, к окружающим меня людям).
Первый месяц-два, конечно было тяжеловато без своих, таких привычных и любимых блюд и продуктов. ( давило психику, кружило голову, било по желудку).
На третий месяц я окончательно скорректировал своё меню и ситуация начала выправляться.
Кушал в основном "молочку" - творог, сметана, йогурт, сыр ( 50% минимум, так как занимаюсь спортом - штанга, бокс, да и работа моя "пром.альпинизм" не из легких, а молочные продукты, вопреки многим мнениям дают очень много сил). Разбавлял всё орехами мёдом и сухофруктами (20%). Кушал много пророщенного зерна (20% не меньше). И только остальные 10% приходились на овощи и каши. ( свежие фрукты не ел вовсе - "Все фрукты детям!"))
После четвёртого месяца я наконец почувствовал первые серьёзные результаты своей деятельности.
Психика ощутимо стабилизировалась и очень укрепились нервы.
Нет! Мне не стало все по херу!
Я просто стал более психически стабилен, и меня уже не так легко было чем то зацепить или рассшатать эмоционально. ( во время занятий спортом все осталось на том же уровне - мотивация, спортивная злость и т.д.)
В голове прояснилось и как-то посветлело.
Минимум 70 % всех моих мыслей стали стабильно-положительные. Отпала необходимость сознательно заряжать себя позитивом. Он как бы сам пёр изнутри, самостоятельно подавляя всю апатию и агрессию уже в зачатке.
Желудок вошёл в предложенный мною режим, успокоился, и покорился разуму и силе воли. Исчезли проблемы и с другими внутренними органами. Ощущение было такое, как будто внутри меня настроили, давно барахливший часовой механизм.
Мои отношения с родными ( в связи с моим гастрономическим опытом) никак не изменились.
Я все так же, и с такой же любовью жарил старшему его любимую курочку, делал младшенькой её любимые котлеты и готовил жене стейки. ( мясом занимаюсь дома Я ). При этом я не испытывал в себе никакой ущербности и обделённости....и не испытываю её и до сих пор. На мясо смотрю спокойно-равнодушным взглядом, без малейшей тени желания или злости. Ведь готовлю родным людям.
( прим. 50% психической энергии, при готовке, передается от повара к блюду - поэтому в столовках обычно все невкусноодинаковое, а мамина и бабушкина кухня самая лучшая)
Почему все так ровно у меня сложилось я не знаю.
Может потому что люблю их всех очень, а может потому что не пытался им хоть что-то от себя навязать или присоветовать.
А больше всего - я боялся поставить себя этим выше их, или (что еще хуже) случайно дать им почувствовать себя, ниже меня.
Ведь это только мой опыт и ничей другой.... и он продолжается...

пысы: и хоть я уже много раньше жил в трезвом сознании и мои зеленый и синий флаги давно приспущены, но я их не снимаю совсем и с мясом не прощаюсь...ведь это просто опыт.

Будьте добрее люди! Всем Вам счастья и добра!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу