• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

..так-то тут тема про мясо -  а не" нарик или трезвенник.."

вобщем я понял что ты отчего-то бесишься порой и тебе надо спорить пох с кем и очем..

да он походу и не веган, ему просто внимания охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • morozov

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Иследования учёных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

22.02.2012: Обожаемые читатели! Мы вынуждены, с сожалением, отключить систему комментирования к этой статье, ввиду чрезвычайно огромного потока нецензурных слов и выражений в комментариях, а также призывов к физической расправе над людьми, придерживающихся традиционных взглядов на питание, исходящих со стороны сторонников сыроядения. Пожалуйста, будьте сдержаннее.

Надеемся на ваше понимание.

:pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веганы идите к врачу, 100 раз вам говорилось это психическое расстроиство, понятно что вы не можите это осознать, не один псих не признает что он псих,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

деревенская хрюшка-была такая душка)))  :russian:

post-18077-0-18281600-1389424168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У млекопитающих: Глаза, расположенные с боковых сторон головы - это травоядные. Такое расположение зрительных органов позволяет контролить больше пространства, дабы вовремя уловить опасность и технично свалить.

Млекопитающие, глаза которых расположены в передней части головы - хищники. Такое расположение зрительных органов нужно для того, чтобы во время преследования добычи не терять ее из виду, поскольку логично, что добыча убегает, а догоняющий ее хищник преследует ее.

Вегитарианцам: можете говорить, что вы святые, можете говорить, что мы (не вегитарианцы) - животные, убийцы, можете жевать траву (лучше конечно ее курить ), но лучше всего, подойдите к зеркалу и посмотритесь - вы хищники (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо во всех видах, говядинка ,баранинка,курочка,м .м. м.  ... и главное РЫБА  (пикша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,ем все конечно же и Мясоед я и вегетарианец тоже.

но без мяса не сил и не хера не будет у нас,а тем более сил на женщин,так что кушайте мясо

только хорошее,без разных гормонов -это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин ! а при чём тут лев ? Речь о людях . Человек всяко не хищьник .Был бы хищьник были бы клыки  :icon_lol:

Был бы у льва ум как у нас он бы ел людей чисто от мести!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но мы и не рыбы, нам как и всем требуется белок, а белка больше всего в мясе, хотя я все же больше склоняюсь к тому что мы хищники. организм наш кстати тоже способен переваривать сырое мясо

Просто человеческий организм шедевр он всё исправляет пока не умрёт)))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еда это процесс жизни атомов они тебе направляют а всё вокруг живёт за счёт праны! Это 100% правда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю МсяОоо)))больше в зимние периоды время...летом хочется чего то легкого,фруктики,помидорчики,огурчики...вашпе вкатывает)))ну летом как не отказаться от хорошего шашлычка с салатиком,пивасиком холодным,Лето бы по скорей)))Мясо нужно есть в меру!!!Всем мир братья и сестры)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну не могу я удержаться при виде свежежаренного вкуснейшего мяса на углях)) Хоть и жалко зверюшек.. 

 

Думаю природа человеческая больше хищная чем травоядная  :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: три дня как вегетарианец! вынужденно) вылезла аллергия и не могут понять от чего) счас жесткая диета, перловка и рисовая каша счас рулят!))) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  так вот готов уже кого нить съесть) мясо снится))) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  манит к себе! и жду того момента когда зубами вопьюсь в горячий жаренный кусок мяса!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здоровое питание-это обязательно профильтровать воду из-под крана,перед тем как заварить Доширак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,есть вегитарианцы,сыроеды,веганы. по моему это горе от ума. люди пытаются спорить с эволюцией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина так близко, узри её !!!

 

 

Сыроед, с недавних пор,  все, и это не предел ...

что касаемо  , все едов ,то вот тут горе от отсутствия ума , притом не то что бы горе а просто тихий геноцид себя в обмен на удовольствие , 

Помните сказку Синдбада мореплавателя 

 

Изменено пользователем Best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сам еще пол года назад был качком , Ел Овсянку, творог, куру рыбу .  

Как кто то сказал если "ты живешь и твои взгляды не меняются, то ты  не живешь ."

 

мясо давно перестал есть , по той причине что есть хорошее мясо парное , а в магазине или на рынке хорошего мяса не найти , я просто в мегаполисе, -(

Ну и получая новые знания понял что животный белок мне вовсе не нужен , 

Вот около 3 месяцев сыроед ,  еще был опыт не есть  13 дней ,  очень интересно ,  позже попробую еще.

СТало легче , больше сил меньше хочется отдыхать ,  с учетом того что я не бросал Марью , то Эффект очень заметен 

 

 

Популярно и доходчиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сам еще пол года назад был качком , Ел Овсянку, творог, куру рыбу .  

Как кто то сказал если "ты живешь и твои взгляды не меняются, то ты  не живешь ."

 

мясо давно перестал есть , по той причине что есть хорошее мясо парное , а в магазине или на рынке хорошего мяса не найти , я просто в мегаполисе, -(

Ну и получая новые знания понял что животный белок мне вовсе не нужен , 

Вот около 3 месяцев сыроед ,  еще был опыт не есть  13 дней ,  очень интересно ,  позже попробую еще.

СТало легче , больше сил меньше хочется отдыхать ,  с учетом того что я не бросал Марью , то Эффект очень заметен 

 

 

Популярно и доходчиво 

И какие ощущения 13 дней без еды?  Воду пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду пил , 

В перый день пофиг < второй легкий голов (Подавляется дыханием живота) на 5 день забыл про голод < но появилась слабость ,

Узнав по подробней , дело все в детоксикации. все яды которые накопил  выходят , 

Смысл такой слезть с еды как слезть с героина =)

 

Решил отложить голодовку на недельку , сейчас вот 2 сутки по новой пошли -)  но уже без курехи , попробую свое сознание на силу.

Изменено пользователем Best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду пил , 

В перый день пофиг < второй легкий голов (Подавляется дыханием живота) на 5 день забыл про голод < но появилась слабость ,

Узнав по подробней , дело все в детоксикации. все яды которые накопил  выходят , 

Смысл такой слезть с еды как слезть с героина =)

 

Решил отложить голодовку на недельку , сейчас вот 2 сутки по новой пошли -)  но уже без курехи , попробую свое сознание на силу.

Тоже тема интересна. Много внимания очищению нужно уделить.  Пару лет сыроедения говорят не хило очищает организм.

Конечно нужно без покуров алкоголя и табака. Но само сильно мешают мысли нужно тишину поймать.

 

Летом тоже попробую на сыром пожить. Сейчас раздельно питаюсь по меньше белка пол года уже жизнь поделилась до и после, представляю как на сыром  :good:

 

Яды все которые накопил не куда не делись ты аккуратнее с голоданием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...