• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2xAta Tundra/2xNorthern Lights/ДНаТ400+2xЭСЛ30w/Земля[Закончен]

Оцените эту тему


maksimus

Рекомендованные сообщения

Фоток новых пока нетути. А ошибки были вопервых в том что не был куплен пш-метр. Во вторых в том что не удобрял на веге. А хотя нужно было, и растихи всем видом об этом мне говорили. Ну и лападка висела слишком высоко, и подрезка была рано сделана. По моему усё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • maksimus

    91

  • banansky

    34

  • Дроссель

    28

  • Стоуныч

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все верно, а ведь тебе кто то писал что ты не рационально используешь пространство своего бокса, помоему Бананыч. Ну да ладно в следующем цикле подойдеш серьезней, а мы пока наблюдаем за окончанием этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сияния меня приятно удивили, особенно то которое дольше всех тормозилось. Оно реально сейчас в рост обогнало все остальные растения. Сумасшедшее деревцо. Но радует хотя-бы то тфакт что все 4 растихи девочки. :)) Фактически 100% результат если не считать рост тундр :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какая классная мысль - не в горшки, а в мешки. Будь у меня бокс побольше, сделала бы также, если бы узнала раньше. :icon_biggrin:

Но у тебя целый сад, я смотрю. Красота... :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая, приятно что хоть камут мои растихи по душе. :) Листья с растих регулярно собираться и скуриваються. Убивает с 3-х, 4-х мокрых лапух на долго и сильно. Вот уже 3 с половиной часа держусь за голову. Дома уже съедено 3 куска фаршированной рыбы и пол курицы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая, приятно что хоть камут мои растихи по душе. :) Листья с растих регулярно собираться и скуриваються. Убивает с 3-х, 4-х мокрых лапух на долго и сильно. Вот уже 3 с половиной часа держусь за голову. Дома уже съедено 3 куска фаршированной рыбы и пол курицы =)

 

Да не за что! :icon_biggrin:

 

А каков эффект? Мажет или наоборот движухи хочется? Сильно загоняешься?

 

А-а-а-а-а! Какая жесть! 3 куска фаршированной рыбы и полкурицы!!!

Я курю траву уже довольно давно, и всегда меня страшно расстраивало то, что от нее всегда хочется жрать, именно ЖРАТЬ, а не есть. Это все потом в сантиментры на животе и попе уходит. :( Но, конечно, стоит того.

 

Кстати, может быть, есть какие-то супер-методы, чтобы не есть под этим делом?

Курить, когда пуст холодильник, - не помогает, мне не лень дойти до магазина и скупить там все.

Так как мы чаще курим чисто женским коллективом - вопрос по поводу "не жрать" остается открытым... :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит такс, курили лапух всегда ток толпой. Восновном лапух курился от NL-ки. Эффект значит такой, падает толпа на жопу и начинает каждый грузить что тсвоё. Идёт общение, причём такое сумашедшее. Ктот кавот постоянно на что-то разводит. Офигенно под неё слушаетса музыка. Моя сеструха под НЛ-кой вечно меня разводила на приготовить чай, или ещё чтот. Почему разводила, да патаму-что курем на кухне где есть 1 кресло и куча табуреток и сеструндель мой всегда тулила допу в офигенно удобное кресло, и постоянно стремаетса что если встанет то его займут. Как-то даже она полтора часа терпела и не шла в сортир, что-бы кресло не заняли. Вообщем приколов тьма бывала, толпой дубасить весело и интерессно эту ганжу. Когда курил сам, зависал на музыке крепко. Со свином боролся значит так, выходил на улицу, покупал бутылочку сочку и шол под плеером бродить. А вчера свина даж перебарывать не стал, патаму-что до свина не жрал пол дня =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может быть, есть какие-то супер-методы, чтобы не есть под этим делом?
Конешно есть методы!!))) вобшем выпиваеш 3, 4, 5 сырых яиц и тебя отпускает с такой скорость што ты просто охуеваеш !)0 проверено неоднократно! чем больше тем быстрее!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит такс, курили лапух всегда ток толпой. Восновном лапух курился от NL-ки. Эффект значит такой, падает толпа на жопу и начинает каждый грузить что тсвоё. Идёт общение, причём такое сумашедшее. Ктот кавот постоянно на что-то разводит. Офигенно под неё слушаетса музыка. Моя сеструха под НЛ-кой вечно меня разводила на приготовить чай, или ещё чтот. Почему разводила, да патаму-что курем на кухне где есть 1 кресло и куча табуреток и сеструндель мой всегда тулила допу в офигенно удобное кресло, и постоянно стремаетса что если встанет то его займут. Как-то даже она полтора часа терпела и не шла в сортир, что-бы кресло не заняли. Вообщем приколов тьма бывала, толпой дубасить весело и интерессно эту ганжу. Когда курил сам, зависал на музыке крепко. Со свином боролся значит так, выходил на улицу, покупал бутылочку сочку и шол под плеером бродить. А вчера свина даж перебарывать не стал, патаму-что до свина не жрал пол дня =).

 

 

Интересно.

Создам сейчас темку про способы борьбы с желанием съесть весь холодильник. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksimus как там твои растихи пожывают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значитса так, вчера одна тундра пошла под нож. Сейчас шишки сушатса. Вторая тундра и оба сияния цветут и пахнут :). Думаю держать их на цветении ещё дней 10. Все предпосылки к тому есть, шишки ток-ток посути вес набирать начали. Поливаю чистой водичкой без удобрях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну кароче, цикл у мну закончился. Все растихи пошли под ножичек и сушатся. Фотки выложить не смогу ибо нету доступа к фотику на данный момент. Ну что хочу сказать, одна из тундр получилась вообще безпонтовая, какая-то непонятная тяга. Вторая тундра и сияния даже на быстросушке убивают так что потом себя очень очень долго до кучи собрать не можешь. Второй мокрый ещё никто не рисковал опускать :). Правда тяга сияния больше нравиться. Тундра прибивает так что после неё даж двигаться зачастую просто западло. Была проведенная работа над ошибками допущенными в ходе первого в моей жизни цикла. Выводы такие:

1. Не использовать больше торфяные стаканчики

2. Не использовать землю в которой не уверен и в которой не написано содержание пит веществ

3. Выходит из 2-го, нужно было обильней удобрять на веге в связи с тем что таки была нехватка пит веществ.

4. Купить прибор для измерения ПШ а лучьше и для измерения концентрации пит веществ

5. Слишком высоко была подвешена лампа

6. На цветении малость прогнал с удобрениями тоже, думал что у монофосфата-калия вещества указанны в чистом виде а оказалось что тоже в оксидах.

Ну наверное и всё, в следующем цыкле постараюсь не допускать подобных ошибок, ну хоть какой-то выход прущих шишаков получил и то радует. А шишаки прут мама дорогая, ну как просушитса своим ходом будет и трип репорт а на сием гроу-репорт считаю оконченным, всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати одна тундра сильно прёт, а вторая безпонтовая вообще. Может потому-что в разных земельках росли? :) патаму-что больше грешить не на что, ну если конечно не коцанная генетика у не прущей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати одна тундра сильно прёт, а вторая безпонтовая вообще. Может потому-что в разных земельках росли? :) патаму-что больше грешить не на что, ну если конечно не коцанная генетика у не прущей. :)

не знаю почему, но у меня тоже тундры развиваются хуже всех и видом смахивают на барыжку, прорастали тож плохо одна совсем не проросла,как я над ней не колдовал!

Не нравиться мне этот сорт с самого начала, хотя и выводы делать пока рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Непонятный сорт эта Тундра. У кого умираешь наповал, а у кого не прет вообще. Имхо говногены присутствуют в этом сорте. Вот и хз, нужный сорт или нет :icon_hmm:

Максимус! С харвестом, уряя! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятный сорт эта Тундра. У кого умираешь наповал, а у кого не прет вообще. Имхо говногены присутствуют в этом сорте. Вот и хз, нужный сорт или нет :icon_hmm:

Максимус! С харвестом, уряя! :icon_smile_manure:

 

 

Похоже Африкан Баз такое же гавно, у меня было два куста - пацан вообще никакой, девка вроде только только начинает потихоньку. Но выводы делать рано, по состоянию ей цвести ещё походу больше половины срока!!!

Хз чем всё закончиться. А за тундру обидно - я читал что это один из лучших сортов - хвалил чел который её ростил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я карчои это. слегка потерялса паходу. Вообщем по Северному Сиянию чьо хочу сказать. У некотрых моих знакомых первое знакомство с ним заканчивалось блюванием и бледным. :)) Причьом один человек пошол рпыгать после одного бонга на троих. Но трава мне нравитса, приходы мощные, долгие и попуск приятные и постепенные. Почти перестал под ней свинячить, убиваюсь каждый день. Только и остаётса говорить фух. Трипы обычно весёлые, гоневные. Народ под ней исполняет лихо. Когда раскуриваюсь сам, упадаю на жопу и зависаю в компе. Сон под Сиянием просто обалденный. Приходы прям восне ловишь. А есчё мож и офтопик, но я себе сегодня камп новый купил. :)))) И стоуныч, это, статус дафай :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...