• Нравится 2
Перейти к публикации

Биржа High-Stone.org

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    34

  • ☮Hash'n

    10

  • alex6704

    8

  • UltraFreak

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ищу добротные) бошки в Набережных Челнах

ЭТО БАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))).

 

Зачем мне офишировать что мне надо или то что я ищу, паранои и так хватает.

А вот отзыв оставить о добродеятеле или продавце после получения желаемого - это можно( и то по желанию)

 

Ваще мы здесь не для торговли ! а для помощи и понимания друг друга. Если кто хочет торговать - хай торгует - если есть чем - за не надобностью, или в избытке. Лично я - акты наживы - тут - не потерплю . Добродеятель который изьявил желание ощастливеть своим добром - до конца им должен и остаться. \\\\ подгоны и тд.итп. а также качество етого подгона - можно прокоментировать - как отзыв .

 

сори за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

))).

 

Зачем мне офишировать что мне надо или то что я ищу, паранои и так хватает.

А вот отзыв оставить о добродеятеле или продавце после получения желаемого - это можно( и то по желанию)

 

Ваще мы здесь не для торговли ! а для помощи и понимания друг друга. Если кто хочет торговать - хай торгует - если есть чем - за не надобностью, или в избытке. Лично я - акты наживы - тут - не потерплю . Добродеятель который изьявил желание ощастливеть своим добром - до конца им должен и остаться. \\\\ подгоны и тд.итп. а также качество етого подгона - можно прокоментировать - как отзыв .

 

сори за ошибки.

Биржа не лезет в другие разделы форума. Раздел один, но важный для всего сообщества. Мы сделаем централизованную торговую площадку как один из многочисленных элементов форума, уже существующих и планируемых в будущем. Не переживай, форум не превратится в подобие рынка, а просто даст возможность людям получать то, что они хотят. Причем это будет не Вася с горы, а конкретный человек и форумчанин, которого ты видишь насквозь, благодаря двум видам репутаций, его постам и темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так это не магаз

для торговли,грибами или дубасом или другими вещами.

по мне так это раздел по гровингу

Товар разный....

Парень или ошибся или серёзно сказал а может и Мент,кто знает то

Таких сразу нужно банить по ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здарова одномыслители)))) я здесь новенький, что здесь меняют? есть ооехи регуляров хороших, сортик не знать но 1 хорошая банка хорошо прилипает! харьков есть?

Изменено пользователем karbit93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

здарова одномыслители)))) я здесь новенький, что здесь меняют? есть ооехи регуляров хороших, сортик не знать но 1 хорошая банка хорошо прилипает! харьков есть?

Привет.

Для обмена семян можно подать объявление на бирже в раздел Семена конопли. Это здесь: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-2109-0-62407200-1391579422_thumb.png

Видимо данное правило выполняют не все. Либо действует оно не для всех.

Можно бы Модератора Биржи завести.. ))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Видимо данное правило выполняют не все. Либо действует оно не для всех.

Можно бы Модератора Биржи завести.. ))

 

бро уже этот вопрос поднимал... бестолку... с тем же Негоро, когда сказал что ни одной репы нет, все дружно сказали да ладно чего там... ну и естесно что можно одному, то можно и другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро уже этот вопрос поднимал... бестолку... с тем же Негоро, когда сказал что ни одной репы нет, все дружно сказали да ладно чего там... ну и естесно что можно одному, то можно и другим...

Видимо так. Что в принципе биржу не красит.

К примеру, Негоро ладно, чувак уважаемый, на форуме давно, репутацию имеет. А вот Sim? Ни одного поста на форуме. Видимо зарегистрировался чисто продать семена. А откуда народ знает че за орехи, может восьмое поколение. И картинки товара кстати вообще не его. А на цену ведутся многие....

Ну на это есть Стоуныч - ему и виднее. Я лишь обратил внимание на данный аспект. А будет ли действие либо бездействие - тут уж не мне решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем Негоро уважаемый? ни одной репы... половина из того что советует хня полная... и ты что ли поддался на кучу букв в его постах?? вот от этого и отталкивались... ладно Негоро, а чего ладно то??? чел по мимо кучи букв нарушает правила форума и ему как с гуся вода, причем с согласия модеров, а почему другие не могут этого делать?? не пойму никак...

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем Негоро уважаемый? ни одной репы... половина из того что советует хня полная... и ты что ли поддался на кучу букв в его постах?? вот от этого и отталкивались... ладно Негоро, а чего ладно то??? чел по мимо кучи букв нарушает правила форума и ему как с гуся вода, причем с согласия модеров, а почему другие не могут этого делать?? не пойму никак...

Ну о Негоро ты хотя бы мнение можешь составить - положительное, либо отрицательное - от этого и отталкиватся. Более того - у негоро положительная Биржевая репутация, да и не все посты его чушь - и дельные советы он тоже дает, что позволяет мне о нем судить как о человеке всетаки понимающем в деле.....

А Сим невидимка так сказать - тут вообще лотерея полная) ... Кто, чего, откуда....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Негоро когда семки выкидывал на биржу, о нем то же не много было известно) Бро потому и созданы правила, как только нарушает, начинают нарушать все, это человеческая сущность... одному можно а другим почему нет... и потом искать какие то объяснения и доискиваться до правды бесполезно... а так получится накажут одного за нарушение, а другому скажут ты пиздатый пацан... и на этом все закончится) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл пометить отдельным постом (ранее отредактировал только первый пост): временно снимается ограничение на продажу семян конопли только Гроверами с этого ресурса. Дабы увеличить количество продавцов, теперь продавать семена конопли на Бирже может любой пользователь, у которого есть на каком-либо ресурсе Гроу-репорт. Перед подачей объявления на продажу семян конопли следует связаться со мной и предоставить ссылки на Гроу-репорты на других ресурсах (если нет на нашем). Я проверяю пользователя на причастность к указываемому репорту, и допускаю до Биржи. Вэлкам!

У них еще где репы может есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вопрос и решился, с тем учетом что семки Негоро на много раньше появились чем 4 октября... :icon_biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать или не покупать,верить или не верить продавцу это личное дело каждого. Ведь за это платишь своими,а не чьими-то деньгами. А насчет реп,то может их есть на другом ресурсе,ведь часть форумчан мигрирует между форумами или паралельно живут на нескольких и все можно легко проверить.

Читая посты каждого форумчанина ,а у каждого свой стиль письма,со временем складывается определенное впечатление и образ. Так вот смотря что пишет человек,такой и образ и отношение к нему. Если пишет грамотно,со знанием дела,то возникает доверие и уважение. А если хуесосит других ,доколупывается или просто кроет матом,даже неважно на каком ресурсе, то и образ и оиношение формирует к себе соответсивующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,я уже давно наблюдаю как у тебя при слове Негоро краснеют глаза и закрываются шторы;))

Тебя так его позитивная слава уязвляет что ли??

Чел пишет действительно красиво и многим это нравится,только тебе одному это как "много букв"

И то что его советы не всегда совпадают с общепринятым мнением даже хорошо, как по мне. Ведь он основывается все же на своем личном немалом опыте. Было бы скучно,если б все твердили, что нужно растить имеено так и никак иначе.

Алекс,так как ты иногда оскорбляешь участников форума,какими словами оскорбляешь и тебя не банят,то кто б еще жаловался про нарушение правил форума.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как прийти на Биржу я имел долгий диалог и личную договоренность со Стоунычем, мы все обсудили и пришли к выводу о том, что в моем случае можно сделать исключение из правил на основании того, что мой репорт есть на Ютубе, на гроуклабе - дружественному нашему форуме у меня целых 4 репорта, там я модератор и имею достаточно высокий уровень репутации, одобрения и поддержки форумчанами, по-моему этого вполне достаточно. Тем более в ближайшее время мой репорт появится и здесь, это я пообещал Стоунычу, форумчанам и за свои слова всегда отвечаю.

 

чем Негоро уважаемый? ни одной репы... половина из того что советует хня полная... и ты что ли поддался на кучу букв в его постах?? вот от этого и отталкивались... ладно Негоро, а чего ладно то??? чел по мимо кучи букв нарушает правила форума и ему как с гуся вода, причем с согласия модеров, а почему другие не могут этого делать?? не пойму никак...

 

Не знаю уж чем такое негодование я вызвал у вас, резких выражений в вашу сторону я никогда не делал, я просто даю рекомендации, относительно своего опыта, который весьма значительный, думаю на это имею полное право, соглашаться со мной или нет - личное дело каждого, а если я не всегда лаконичен, уж, извините, такая стилистика письма. Что могу сказать за себя - я никогда не перехожу на личности, не оскорбляю и уважительно отношусь к людям, вне зависимости от статуса, чего не скажешь о вас. Постоянно натыкаюсь на форуме в сообщения, где вы в достаточно грубой и ненормативной форме отписываете ваши посты в которых зачастую звучит явное не уважение к топикстартерам и другим форумчанам, за подобное на нашем ресуреса давно бы получили бан, вы фамильярны, вульгарны и зачастую слишком высокомерны, это вещи которые мне неприятны в людях в реале, и чем это вызвано здесь, на сайте где люди должны быть позитивными, одобрять и поддерживать друг друга мне вообще не понятно. Возможно, это простая компенсаторика, ну тогда пусть будет так! 

 

а Негоро когда семки выкидывал на биржу, о нем то же не много было известно) Бро потому и созданы правила, как только нарушает, начинают нарушать все, это человеческая сущность... одному можно а другим почему нет... и потом искать какие то объяснения и доискиваться до правды бесполезно... а так получится накажут одного за нарушение, а другому скажут ты пиздатый пацан... и на этом все закончится) :pooh_lol:

 

Учитывая вышеописанное, если вы способны читать, понимать и анализировать становится ясно, что никаких нарушений правил не было в принципе, ведь все было обговорено предварительно с администрацией, поэтому поубавьте ваш праведный гнев и старайтесь вести себя адекватно, хотя учитывая ваши личностные качества, я понял, что в вашем случае это достаточно затруднительно! Жаль, что здесь в интернете мы также как и в реальной жизни не можем себя обезопасить от хамоватого быдла и агрессивного, неуважительного поведения, это печально!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во наконец то отписался епт, то что у тебя была договоренность со Стоунычем кроме тебя и Стоуныча никто об этом не знал, и когда я тебе сказал про нарушение, ты отшутился и сказал вот будет репа, вот будет репа это уже слышу месяцев 8, а так ни каких движняков и не произошло.. зная пословицу обещанного три года ждут осталось еще немного,  надеюсь память у тебя хорошая, тогда ты то же начал рассказывать что у тебя и репы и т.д. где то там, на что я тебе ответил, что это там а не здесь, ты тактично промолчал и слился... насколько помню так и было...

 

Постоянно натыкаюсь на форуме в сообщения, где вы в достаточно грубой и ненормативной форме отписываете ваши посты в которых зачастую звучит явное не уважение к топикстартерам и другим форумчанам... Скинь ссылку на пару топиков почитать.... и если в этих топиках я был не прав и где то что то было просто так я извинюсь перед тем человеком... Ты же за свои слова отвечаешь? так что бы не голословно было, а по делу...

 


Учитывая вышеописанное, если вы способны читать, понимать и анализировать становится ясно, что никаких нарушений правил не было в принципе, ведь все было обговорено предварительно с администрацией, поэтому поубавьте ваш праведный гнев и старайтесь вести себя адекватно, хотя учитывая ваши личностные качества, я понял, что в вашем случае это достаточно затруднительно! Жаль, что здесь в интернете мы также как и в реальной жизни не можем себя обезопасить от хамоватого быдла и агрессивного, неуважительного поведения, это печально!

 

именно в принципе, еще раз повторюсь, то что ты обсудил с администрацией, но про это ни кто не знал, не делает тебя правым. Надо было тогда еще об этом сказать и вопрос отпал бы. Но ты этого не сделал. Как итог какое к тебе уважительное поведение?? за что?? ты ухмыльнувшись нарушаешь правила чужого ресурса и я после этого хамоватое быдло с агрессивным поведением?? вот это печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,я уже давно наблюдаю как у тебя при слове Негоро краснеют глаза и закрываются шторы ;))

Тебя так его позитивная слава уязвляет что ли??

Чел пишет действительно красиво и многим это нравится,только тебе одному это как "много букв"

И то что его советы не всегда совпадают с общепринятым мнением даже хорошо, как по мне. Ведь он основывается все же на своем личном немалом опыте. Было бы скучно,если б все твердили, что нужно растить имеено так и никак иначе.

Алекс,так как ты иногда оскорбляешь участников форума,какими словами оскорбляешь и тебя не банят,то кто б еще жаловался про нарушение правил форума.

ИМХО

 

     Уважаймый, с Негоро мы сами как нибудь разберемся, хорошо? Скидывай ссылки где я оскорбляю участников форума, и за что меня можно забанить и если есть за что то пусть банят...

 

...ты бы лучше на Джа форуме умничал, когда наш форум хуесосить собирались, а не был прослойкой и вашим и нашим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Да, прочитай хотя бы пару постов выше, в каком тоне ты ведешь диалог, уже это оскорбительно. Без причины материться и тыкать форумчанам это тоже в твоих правилах? Мы с тобой брудершафта не пили, а к панибратству я отношусь отрицательно, особенно, если человек мне неприятен. 

 

Кто ты такой, чтобы выступать и качать права, задавать вопросы тебя напрямую не касающиеся?  Ты модератор, админ, владелец форума или может быть прокурор  :icon_biggrin: , чтобы перед тобой отчитываться? Или из-за высокой репутации комплекс бога выхватил? :rofl:  Не надо лезть в юрисдикцию в которой ты полномочий не имеешь.

 

 "Слился, епт", это что за терминология, ты урка что ли, так здесь тебе не блат.хата, да и они так себя не ведут, потому что знают где и как себя вести нужно, здесь ресурс, где кроме тебя есть еще много людей, которым может не понравиться подобный диалект. Использовать ненорматив в рассказе или топике еще допустимо, из песни слов не выкинешь, но при обращении к человеку, нужно контролировать как и что ты говоришь, это просто определенная норма этики. Прежде чем решать конфликтные ситуации и выступать в роли мирового судьи, на себя в начале оборотись и посмотри, достоин ли ты для этой роли? Я вижу лишь хама и человека без достоинства и манер, это вопросы воспитания и мировоззрения, этому не научишь. Поэтому прежде чем что-то писать, вспомни русскую народную пословицу: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" и не лезь туда, где разобраться могут и без тебя. Бошетунмай, расслабься  :good:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ты такой, чтобы выступать и качать права, задавать вопросы тебя напрямую не касающиеся?  Ты модератор, админ, владелец форума или может быть прокурор  :icon_biggrin: , чтобы перед тобой отчитываться? Или из-за высокой репутации комплекс бога выхватил? :rofl:  Не надо лезть в юрисдикцию в которой ты полномочий не имеешь.

 

вот с этого и надо было начинать, ждал когда же ты напишешь это)) ничего страшного что правила форума касаются каждого? а ты получается вип персона какая то? типа я там на верху кручусь верчусь а до вас смертные мне пох?? я задал тебе вопрос как участник этого форума, тут нет разделения все равны, и если что то интересует, то имею право спросить и возмутиться епт... ты не перед мной должен отчитываться, а общественности донести почему именно так когда тебя спросили, а не сделать вид как будто ты самый умный и красивый... и никому ничего не должен... на тот момент, обратился к модерам с этим вопросом и все спустили на тормозах, больше эту тему не поднимал, но осадок остался... и никуя это не смешно, один уже был тут бридер, яйца которого не учат, тока пропал куда то, видать обиделся...

 

Я вижу лишь хама и человека без достоинства и манер, это вопросы воспитания и мировоззрения, этому не научишь. Поэтому прежде чем что-то писать, вспомни русскую народную пословицу: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" и не лезь туда, где разобраться могут и без тебя. Бошетунмай, расслабься

 

то что ты видишь это твои проблемы, и мне до них как до Берлина... и пословицы свои с манерами можешь оставить себе, как человек того заслуживает, так к нему и отношусь, соответственно отношусь к тебе куево... как к лизоблюду... таких лощеных и которые без мыла залазят в ж.... суко бесят, честно... в общем и целом позиция ясна?? вопросы еще есть?

 

 

Да, прочитай хотя бы пару постов выше, в каком тоне ты ведешь диалог, уже это оскорбительно. Без причины материться и тыкать форумчанам это тоже в твоих правилах? Мы с тобой брудершафта не пили, а к панибратству я отношусь отрицательно, особенно, если человек мне неприятен. 

 

в общем то это не ссылка на оскорбления и хамство без дело про которое ты тут вещаешь, а очередное отмахивание рукой... на "Вы" тебя что ли называть?? епт нормально, салфеточкой попку не подтереть?? за панибратство ты это лихо... так ты нам не "бро" что ли?? очередная курица которую яйца не учат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Negoro появился на Бирже после того, как был внесен этот текст в правила из первого поста: Если у вас есть Гроу-репорты на других ресурсах, они могут пойти во временный зачет до момента появления гроу-репорта на нашем форуме. Предварительно он обратился ко мне, сказав что репорта пока нет, но есть на другом ресурсе. Я проверил - репорт есть. После этого поменял правила для всех.

Sim появился на Бирже после того, как я одобрил еще одно правило, но которое только сейчас вставил в первый пост: Кроме того, быть продавцами семян могут быть те участники, которые продают семена на другой какой-либо бирже. Он также обратился ко мне, сообщив что репорта нет, но есть продажи на другой бирже. Я проверил - есть продажи и отзывы. Опять же поменял правила.

Можно еще сколько угодно менять правила для Биржи по продаже семян, если мне будут показывать какие-то весомые аргументы. Я хочу двух вещей - привлечь как можно больше продавцов семян и минимизировать возможность мошенничества.

Повторю еще раз рекомендации для покупателей:

Обращайте внимание как на деловую репутацию продавца, так и на обычную репутацию. Принять решение купить или не купить товар вам так же помогут сообщения продавца на форуме - прочитав их, вы сможете больше узнать о человеке которому хотите заплатить деньги. Сопоставив эти факторы (деловая репутация, обычная репутация и количество/содержание сообщений), вы сможете принять окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Уважаймый, с Негоро мы сами как нибудь разберемся, хорошо? Скидывай ссылки где я оскорбляю участников форума, и за что меня можно забанить и если есть за что то пусть банят...

 

...ты бы лучше на Джа форуме умничал, когда наш форум хуесосить собирались, а не был прослойкой и вашим и нашим...

Я не буду ничего тбе доказывать .уважаемый. Если ты за собой в упор не видишь это тем более бесполезно. Но ты задумайся. Ведь тебе не первый раз замечания за излишнюю резкость в высказываниях делают.

С Негоро думаю разберетесь конечно .Только со стороны это выглядит вроде у тебя на него какая-то обида затаилась и ты при малейшем случае хочешь его унизить , что ли. 

На Джа форуме  ,я по-моему четко высказал свою позицию почему выбрал именно High-Stone , хоть Джа форум мне вроде как ближе должен быть  ,ибо украинский, как я сам. Только в адекватной манере ,в отличие от тебя.

А "прослойка" бро ,это то место в твоей голове ,откуда хамовщина  прет.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом тему и закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...