• Нравится 2
Перейти к публикации

Сборы на аут-чемпионат Rock'N'Rolla cap 2013

Оцените эту тему


Rock-N-Rolla

Рекомендованные сообщения

Как так дичка  :icon_question:

Я сам в шоке бро. Уже была на пике цветения и ниодного кристалла! Все шишки обсмотрел , ни запаха,ни сахара, ни смолы!

 

Из 16 семян, только одна достойная растиха получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rock-N-Rolla

    16

  • apoctol

    12

  • Марихуан

    8

  • paradise

    7

Я сам в шоке бро. Уже была на пике цветения и ниодного кристалла! Все шишки обсмотрел , ни запаха,ни сахара, ни смолы!

 

Из 16 семян, только одна достойная растиха получилась.

На гашик пусти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предлагаю вывесить сюда фотки своих растих в ауте.Неважно первая или вторая волна. Просто посоревноваться, без приза.Кто заработает больше лайков,тот и победил.

 

Не в обиду автору!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вывесить сюда фотки своих растих в ауте.Неважно первая или вторая волна. Просто посоревноваться, без приза.Кто заработает больше лайков,тот и победил.

 

Не в обиду автору!

Солидарен с тобой Марихуан! Не в призе счастье :good: Думаю каждый участник 3 фото выложит, общий вид, крупный план и макро.(это врод оговаривалось)  Учасники могут быть первые 10 человек которые тут отпишут :icon_thumbs: Я первый тогда) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю можно с сегоднешнего дня, и до октября. Лиж бы растиха перед харвестом была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно отдельно две номинации ин и аут

подписать еще че да как, какой день или неделя, рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, всем привет :icon_friendship:

Ну раз пошла такая пьянка, что в аут втиснулись и индорные, то я тоже в теме. :kur_2504:   Кто тогда возьмёт бразды правления в свои руки?? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни давайте отделять мух от катлет индор есть индор аут есть аут :icon_clever:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, всем привет :icon_friendship:

Ну раз пошла такая пьянка, что в аут втиснулись и индорные, то я тоже в теме. :kur_2504:   Кто тогда возьмёт бразды правления в свои руки?? :ph34r:

Нужен модератор полюбому чтоб ели что мог отредактировать мувыч или доныч откликнитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни давайте отделять мух от катлет индор есть индор аут есть аут :icon_clever:

Бро, я тебя полностью тут поддерживаю, но походу конкурс не состоялся. Спецом сейчас ещё раз прочитал условия и там в самом начале написано, что голосование 2-ого августа.  Как бЭ мне всё равно, нет, так-нет. Хотя, насколько я понимаю у многих ещё аут не закончен. Так что, может и не стоит лезть в перёд паровоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я тебя полностью тут поддерживаю, но походу конкурс не состоялся. Спецом сейчас ещё раз прочитал условия и там в самом начале написано, что голосование 2-ого августа.  Как бЭ мне всё равно, нет, так-нет. Хотя, насколько я понимаю у многих ещё аут не закончен. Так что, может и не стоит лезть в перёд паровоза.

Ну сроки можно и обговорить перенести на сентябрь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще конкурс должен быть с голосовалкой и фото долны быть на первой странице в первом посте. Тут либо тему новую комуто надо заводить либо модеры должны будут фото перенести в первый пост и добавит голосовалку а не нужное удолить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я создам тему. И со второго поста начнем сбрасывать фоты.Первые 10 или 15 человек(сколько уже дальше договоримся),и будут участвовать в конкурсе.

 

Можно и по чину все сделать,с голосовалкой и участниками инкогнито.Только нужен заинтересованый в конкурсе модер.Шоб ему фоты все участники сбрасывали. И никаких индорных растих! Чисто аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы и админы ау есть тема в каторой заинтересованы форумчане откликнитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ради любопытства я бы тоже своих девочек выставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен модератор полюбому чтоб ели что мог отредактировать мувыч или доныч откликнитесь!!!

Пацаны :icon_friendship:

Не критикуйте сильно :icon_smile_manure:  можно я ПАС))) Нет частой возможности на форуме бывать.

Ближе к Зиме буду более активен и свободен, тогда и за любой здравый (кроме драки и голодовки)))

А так только репутацию себе попорчу :icon_frown:  а пользы не принесу.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...