• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Первые растихи (2-WW,1-ak47,2-Master Kush) ДНАТ


Mr.Lover

Рекомендованные сообщения

Всем привет кто заглядывает  сюда не мог зайти на сайт запрещено типа . Растихи по прежнему растут кушу сжарило башку главную((( не очень вышло, за то белая вдова цветет и пахнет. На фотках 35 дней цвета у вдовы и 34 дня у кушика. Вдова воняет люто) если балкон закрывать то квартира наполняеьтся ароматом ганжубаса с каким то гомном куш страдает очень но не чем помоч особо не могу)

 

Посмотрите может кто че скажет а то я даже и не знаю долго еще их растить или нет! 

(от 13.07.2013)

сначала 4 фото куша потом 4 фото ВВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова привет сегодня 46 дней цвета у вдовы и 45 у куша. Когда срубать и че делать если нет рипена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотай без Дната, кули толку от твоих фоток, если ни куя не видно)) если нет рипена мути аналог монофосфат калия + сульфат магния. По 0,6г/л того и того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где намутить?? Ок завтра скиину фотку без дната ! И помоему все видно не видно ток желтых листьев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: ну главное что тебе видно) мути в воде удобры и поливай ими вместо рипена :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напролив лить?  каждый день? планирую дней через 10 хв. кстати по высоте они 1.6М куш и 1.05м ВВ 

Изменено пользователем Mr.Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им еще до ХВ как до Парижу раком, две недели на пролив этой смесью, потом еще неделю водой, желательно с нейтралином или цирконом и вот тада ХВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет столько времени надо с хаты сьежать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дней смесью 3 дня водой 4 дня засухи максимум что могу позвлолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше уж 10 дней смеси и 5 дней вода без засухи, толку будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня первый день пролил кусты сульфом с калием!! Случайно отломал одну бошку у белой вдовы пока нес в ванну(отправил на сушку(((Как и обещал фотки без дната!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж, на первых фото растихе еще зреть зреть и зреть... будешь полу готовую курить... вторая болие ли мение подойдет к зрелости, но то же не до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально но иначе ниполучаеться на 2сезон автиков возьму а т времени много на регулов уходит чутка не расчитал! Хотя я думал что куш более готов чем ВВ так как у него листьев почти не осталось!

Думаю за 15 дней набирут силу.

Изменено пользователем Mr.Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут листья, смотри по стигмам, это белые волоски которые торчат во все стороны. У первой растихи они все белые, у второй на половину подсохли и рыжего цвета. Значит она на 50% готова, а та у которой все белые, тока в начале пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курнули отломанную бошку белой вдовы сидим с женой вхлам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем заглядывающим в этот репорт привет! Сегодня закончился пролив рипеном! Вот я и вышел на финишную прямую последние 5 дней воды) Вдова уже готова, а вот куш уйдет на сушку раньше времени(!!!

 

а Вообще им сегодня 96 день от каски!

 

Изменено пользователем Mr.Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет не мог зайти на сайт опять!! Вчера был ХВ срезал отманикюрил повесил сушиться посмотрим что выйдет Мастер куш просто радует своим обилием) Вес и трип потом.

Изменено пользователем Mr.Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ув администрация просьба удалить данную тему! А то терки у меня не хорошие щас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так я собрал 130 г  качествейнейших голов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нарезал голову вдовы и из нее выпала 1 семечка(залетная какая то) в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув администрация просьба удалить данную тему! А то терки у меня не хорошие щас!

Параноя кули. уже 3 темы таких удалил за 2 недели..

после ХВ у многих Измена :pooh_lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...