• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первые растихи (2-WW,1-ak47,2-Master Kush) ДНАТ


Mr.Lover

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ращу первый раз. Кто что подскапжет полезного!!

 

Гроу бокс 

ширина 90 высота 140 глубина 55

 

 

Покрытие 

пенофол-80%

фольга-20%(как отражатель для лампы)

 

Свет 

phillips (son-t)Днат-400

 

Вентилятор

 

RQA 12025HSL 220VAC вентилятор 220В 120х120х25 

 

Растения

 

2-WW,1-ak47,2-Master Kush

 

 

Земля 

 

Сад чудес для пальм

 

Удобрения

 

Агрикола для дикоративно-лиственных растений

 

N-P-K 5%-3%-4%

 

Моим растихам уже 20 дней с момента вссхода их рост 20-23см

Ведра по 7 л

Регуляры

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель ганжи*

Бразерс с началом тебя конечно!!! Поздравухи! Во сад засодил,а ты не думал о том хватит ли места ростихам если все девки стрельнут :secret: )))Ведра маленькие соответственно и выхлоп будет не очень,литров по 15-20 бы ваще подошли :friends:  Удачного грова тебе слежу/гляжу :anim:

Изменено пользователем Любитель ганжи*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все девки то слабых завалю оставлю парочку )  Ведра такие потому что место ограниченное а вредно ли их потом пересадить когда мужланов завалю? и как думаете щель длиной в метр шириной в 1 см норм для забора воздуха снизу а то вентилятор только сверху на выдув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель ганжи*

Если все девки то слабых завалю оставлю парочку )  Ведра такие потому что место ограниченное а вредно ли их потом пересадить когда мужланов завалю? и как думаете щель длиной в метр шириной в 1 см норм для забора воздуха снизу а то вентилятор только сверху на выдув

оптимальный вариант)))Конечно вредно пересаживать но думаю пусть лучше стрес чем нехватка места для корней,Братва как считаете?Для циркуляции воздуха места забора хватит полюбому :drinks: На фото по возможности подписывай где какой сорт а то потом не  разберешь))))

Изменено пользователем Любитель ганжи*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорта у меня по цветам ведер с этим все норм )) еще такая херь про дреннаж забыл но в ведрах пробил с низу по контуру дырочки доживут ли до перевода на цветение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всем привет! Сегодня моим растихам настал 15 день веги(ww-темно-зел горшки, ак-47-желтый, салатовые куши). Растут помоему хуеватенько в силу моей неопытности да и растут они все под днатом 400 и место им не так много. Два кустика поставил в шкафу повыше а то ваще дохлые у них начали желтеть кончики на листьях зато начали переть! им жарко? Купил вент на обдув(на фото) 

Думаю через 2 недельки на цвет отправить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всем привет! Сегодня моим растихам настал 15 день веги(ww-темно-зел горшки, ак-47-желтый, салатовые куши). Растут помоему хуеватенько в силу моей неопытности да и растут они все под днатом 400 и место им не так много. Два кустика поставил в шкафу повыше а то ваще дохлые у них начали желтеть кончики на листьях зато начали переть! им жарко? Купил вент на обдув(на фото)

Думаю через 2 недельки на цвет отправить!

15 день?! Может 25ый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да... с возрастом напутано у тебя.. в тот раз был 25-ый день жизни...в этот получается СОРОКОВОЙ!) (40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тот раз был дваЦатый.

скока у тебя щас от макух до лампы?

какая темпа в боксе?

какой кампот?

 

на вегу бы синего света.

с началом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 день?! Может 25ый?

15 день веги а до этого писал как он голову показал из земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тот раз был дваЦатый.

скока у тебя щас от макух до лампы?

какая темпа в боксе?

какой кампот?

 

на вегу бы синего света.

с началом.

у поднятых см 40 у нижних 60 см до лампы

темпа снизу 26-30 сверху пожарче лампа все тки голая весит

с компотом все норм 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедаа уезжал на 4 дня перед этим полил 100% компотом режим был 18\6 приехал такая беда желтенькие кончики, желтые листья снизу были я их удалил, вялые такие,и на одной ВВ такая фигня на листьях  че делать как спасать завтра за пш метром пойду 

Изменено пользователем Mr.Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листья опустились из-за нехватки воды,4 дня засухи - это много,а пятна похожи на ожоги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листья опустились из-за нехватки воды,4 дня засухи - это много,а пятна похожи на ожоги..

Они поливались на 2 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Нескольких проливов растихи ожили щас буянят растут сегодня 1 день предцвета то есть 12\12 а тьо им уже места мало в шкафу!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досыпь земли побольше.У тебя получается в 7ми литровых ведрах литров по 5  земли.Хотя для регуляров это очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досыпь земли побольше.У тебя получается в 7ми литровых ведрах литров по 5  земли.Хотя для регуляров это очень мало.

Досыпал теперь до верха земли, а как пол покажут хочу в 20 ки пересадить акуратненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 день предцвета у вв 2 день цвета сегодня показал пол куш и это девочка АК-47 пока не показывает но похоже мужик и еще 2 мужиков я убил 1-вв и 1 куш походу будет 2 девочки))) перевел корм на цвет. Завтра буду пересаживать в горшки по 20 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сори что так долго не пишу сгорел телефон девочки растут ого го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3й фотки мужик

ага ну щас уже 2 девки цветение вроде проходит норм только куш вырос больше метра и гнуть его уже не ыходит и сука близко к лампе что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих фотках 8 день цвета у куша и 9 у вдовы лью 100% компот раз через раз в новые горшки пересадил !! попозже сегодня  будут свежие фоты куш спава длиннный вдова слева покороче

Изменено пользователем Mr.Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет сегодня 19 день цвета Вдовы и 18 день Кушика выглядят вроде хорошо. Темпа 26-28 а сверху где бошка куша 34-36 че делать? 

Изменено пользователем Mr.Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет сегодня 19 день цвета Вдовы и 18 день Кушика выглядят вроде хорошо. Темпа 26-28 а сверху где бошка куша 34-36 че делать?

 

Если бокс,то только ведра или тряпки влажные вешать на веревку.

у меня супруга как постирает,темпа к примеру на балконе +31

белеё вешает и сразу на 5-8 гр снижается,но это стирка.

А так думаю по лету это сложно регулировать то.

У меня тоже проблема с этим по весне все было круто +18

сейчас жесть +31

или ведра ставь,воду и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

братка  здорово :icon_friendship:  

34-36 че делать?

 

а  что делать  бро..если есть возможность отводи  из  бокса  температуру...

у  меня  такая  же  тема :icon_rolleyes: я  тупо  под  самой  лампой  жару  разгоняю  вентилятором ...

нет  возможности  если,то  гровь  ,как  есть ...подсушит  конечно  может  шишки ..а может и не подсушит :102:

 

мы  все  тут  гроверы  бро :1043269172:  у всех  разный  гроувинг  ... :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...