• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Jack fem, Auto Acid fem, Auto Deimos fem. Первый опыт, первый аут.


Серый Лис

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Срезал я Jacka'а, но уже слишком поздно, надо было слушать местных. Держался он долго, а потом похолодало и его буквально за пару дней плесень свалила на 100%, хотя до этого были незараженные бошечки. Сейчас я с него поимею разве что маленьких сахарных листиков, потому как масштабы плесени нереальны, все бошки в паутине. Обрезал все большие листья и дальше маникюрить ЭТО даже пока не тянет, пусть день так поболтается, потом обрежу все зеленое, остальное- нафиг...

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

На дальнюю деляну никак не дает съездить погода, опять откладывается визит к регулярам.

 

А еще у меня растет кустик барыжки, средненький такой по качеству (по крайней мере был, сейчас его давно уже не щипал), на днях обнаружил у него красные стигмы, мутант, блин))

attachicon.gif attachicon.gif

 

Вот такие невеселые, по большей части, новости с полей.

Мда бро ..... всем форумом тебе говорили ... с плесенью шутки плохи . Даже на просушке надо отделять поражённые участки от нормальных . Потому как и после харвеста она продолжает своё грязное дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Серый Лис

    80

  • alex6704

    11

  • Директор мира

    7

  • Марихуан

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозыч, ну, теперь я научен собственной жадностью :pooh_lol:

У меня такая же беда была с плесенью в этом году . Если вовремя замечать то можно отрезать поражённые шишки и применять метод быстрой сушки . Ну и соответственно следить очень внимательно за появлением новых очагов плесени . Ведь бесит как раз то что  эта зараза нападает на шиши в самый важный момент - когда они пухнут от смолы. :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cледил вот)) В посте от 26 августа куст еще более менее жив, а потом похолодало и пошли дожди, за 3 дня он превратился в сплошную паутину. 2 бошечки здоровы и все) Нарезал маленьких сахарных листьев, единственный трофей с куста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Никак не попаду на дальнюю деляну, поэтому обновления по тем, которые рядом) Jack никак не растет, да и не вырастет наверное, по такой холодной и мокрой погоде.
post-14441-0-30493300-1378668454_thumb.jpg post-14441-0-19886600-1378668498_thumb.jpg

У Acid месяц с небольшим цветения, но завтра она будет срезана, плесень добралась и до нее, увы. Надо спасать то, что есть, с первым Jack'ом жадность до добра не довела))

post-14441-0-32499700-1378668587_thumb.jpg post-14441-0-07509700-1378668617_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и планировал, досрочно, из-за плесени, срезал Acid, цветущий месяц с небольшим. Досталось ей от плесени конечно тоже, но большая часть того, что на ней есть пока живо. Сейчас подобсохнет от уличной мглы, буду маникюрить.

post-14441-0-09594000-1378738099_thumb.jpg post-14441-0-37538900-1378738212_thumb.jpg post-14441-0-19855500-1378738261_thumb.jpg post-14441-0-46276200-1378738316_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый Лис
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плесень всем аут попортила,даже супер гройверы попали под нее :icon_redface: плюс адэн бро,жаль конечно что лето не ахти,но с хв :icon_friendship:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет, порция свежих новостей. Начнем по порядку- Jack младший- тормозной тормоз, но он не виноват, в такое лето говенное любой затормозит и водой захлебнется) Растет, цветет, массу как-то и не набирает толком, не знаю, что получится из него до холодов и получится ли вообще.
post-14441-0-78671300-1379343096_thumb.jpg post-14441-0-83894600-1379343388_thumb.jpg

И наконец-то, я навестил дальнюю деляну. Там все очень печально. Durban Poison вообще не смог найти, так как вокруг попадало много крапивы из-за ветра и дождей, и она уже начала разлагаться, в этой груде заветные листики найти не смог, так как он был слабенький и крапива, по ходу, погребла его под собой :(
Hollands Hope держится устойчиво, но так как я запоздал с высадкой на пару месяцев, толку с нее будет, как с козла молока :D (хотя на будущее отмечу, что очень радует ее живучесть в таких гадких и холодных условиях, как лето-осень в этом году)
post-14441-0-34399200-1379343666_thumb.jpg

Ну и с пустыми руками я не ушел, зарубал растиху из барыжной семки, которая пару раз здесь была упомянута. Даже ее потрепала плесень, пришлось делать ампутацию на месте. Высохнет, посмотрим, что получилось.
post-14441-0-53222700-1379343818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня законсервировал досушившийся Acid, взвешивание показало 37 грамм не совсем зрелых бошек. Лучше, чем ничего) Сорт интересный, сатива вырвиглазная, в следующий сезон буду пробовать снова поднять её., надеюсь погода будет не такая унылая.
post-14441-0-47591900-1379848974_thumb.jpg
До конца репорта совсем немного, оставшийся Джек скоро тоже будет срезан, может постоит еще недельку, всвязи с постоянным холодом и дождями, он все равно не растет. А вот риск плесени и на нем- весьма велик. Ну и регуляр думаю тоже срезать при случае, ничего из него этой осенью не выйдет.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  На сей раз зашел написать маленький трип по Деймосу (или таки нет? об этом позже), а собирался ведь спать ложиться :D И собственно, по поводу сна, все из-за него... Завтра рано вставать, но как назло, пораньше заснуть не удалось, поэтому, поворочавшись пару часов, я решил прибегнуть к помощи своего индюшно-индюшного Деймоса. Достал бонг, взял совсем маленько, не фанат количества. Половины бонгового колпачка этого самого Деймоса мне хватала для бэдов, один из которых был тут описан раньше :D И вот, насыпал я еще меньше, тупо для сна, выдохнул и лег в кровать в надежде на скорое погружение в чудесные сны. Ды щас, ага! Вспомнил, что рубаха неглажена, а утром некогда, подорвался гладить, доску разложил, музончик в уши.И понимаю, что пока глажу, пританцовываю. Нихера себе, думаю, индика...Погладил и подумал, ну раз уж встал, не заварить ли пуэрчика....И вот стою, жду чайник, качаю башкой под музыку, и как же межденно он закипал, как же я задолбался...оглядел кухню, нашел кучу мест, где надо приложить руки и прочее, прочее...а  чайник все не кипел, сукааааа, как же хотелось глоток чая! Наконец, эта сволочь вскипела, я заварил чай и отправился к компу, посмотрел на часы и оказалось что меня не было всего 2 минуты. Но у меня они тянулись нереально долго, потому что мозг разрывало от количество мыслей, проскочивших в секунду :D И вот что я заподозрил...Не перепутал ли я при высадке Джека и Деймоса. Ну нереально сативных ща приход, нереально! даже пишу сейчас, а ноги танцуют, ржу :D Хотя, многие говорят, что хорошая индика в микроколичествах, способна вызвать сативный эффект. Но у меня то была не микро, а чуть меньше обычного. Да и раньше он однозначно индюшным молотом бил по башке)) Короче, устали у меня пальцы писать этот бред, не обессудьте, до новых встреч. :friends:  А я пойду заварю еще чайку.
А вот с этого трека начались мои пляски

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко бро растих но не растраивайся не ты один такой)))кого плесинь порозила!! 

главное есть свои шишки ну и конечно же ОПЫТ!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, товарищи. Сегодня, в возрасте 105 дней, был срезан Jack, который из-за отвратной погоды совсем не тянет на этот возраст по размерам. Но это лучше, чем ничего)) Репа в одном растении от завершения, на днях поеду срежу Hollands Hope, все равно уже заморозки по ночам.
 

post-14441-0-14315000-1380468308_thumb.jpg

post-14441-0-74794500-1380468432_thumb.jpg

post-14441-0-30093200-1380468553_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый Лис
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв!Приятных покуров :icon_smile_manure:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ) счас во всех регионах жопа с погодой... у нас вообще по ночам +3 - +4.... я куею просто...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ ,бро.Учитывая погоду,хороший результат.Удачи)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова здрасьте)) Сегодня будет срезана последняя растиха и репа, собственно, будет закончена, постараюсь потом на все что у меня взошло этим холодным летом, написать трипы. А перед дневными делами и поездкой на деляну, вспомнил, что бошечки то я пыхаю, но осталось много листвы, которую тоже надо как-то расходовать. И вот вспомнил я старый добрый, дедовский метод, забив в папирку листьев Acid, вечером отпишу, как приеду с деляны,стоило ли вообще листья оставлять, либо выкинуть их в далекие дали, чтоб не занимали место.
 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулся. Hollands Hope мой недорослый не пришлось даже срезать, он меня уже ждал практически готовым, по ходу, какая-то мышка разгрызла стебель, дня 3 назад, судя по тому, как листики подсохли. Получу я с нее по ходу 3-4 грамма ботвы, ну да ладно, ничего и не ждал из-за погоды и времени посадки.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Знай такие расклады, не трогал бы семки регуляров, ну да ладно, тоже опыт.
Подошел к концу мой репорт первого опыта. И со стороны виднее, конечно, но мне кажется, что для первого раза справился сносно, учитывая еще и усложненные погодные условия в этом году. В следующем сезоне обязательно попробую снова поднять Jack и Acid, так как плесень и холод полноценный урожай с них получить не дали. А когда начинал весной, боялся что индики будет совсем чуток, в итоге совсем чуток сативы, которая мне по душе больше, а Деймосы на два растения дали 100 грамм дичайшей, глазосплющивающей индюхи, которую я до сих пор так и не обкатал толком и побаиваюсь через раз :pooh_lol:
Кстати, по поводу ботвы Acid из поста выше... Косяк был скручен не зря, день прошел весьма бодро и интересно, батарейка начала садиться вот совсем недавно, до этого усидеть на месте я не мог, поделал мульен дел, сгонял на деляну. Так что, парни, если вы говорите что авто-ботва не прет, сделайте попуск  :kur_2504:
  Теперь немного о том, что подарила мне природа в этом году:
Acid- это реально трава-шпион, как кто-то тут ее уже называл, с приятным, кисловатым послевкусием и густым дымом. Дунул и пошел, идешь и думаешь что как-то не прет, и пока ты думаешь, тебя начинает так херачить, что хоть танцевать начинай, эйфория первые полчаса просто зашкаливает, потом попроще, можно выполнять активную работу, кататься на велике, общаться, да все что угодно, в голове тысячи возможностей. Если увидел что-то смешное, все песдец, качать пресс минут 10-15. :rofl:  Так как я человек закрытый, для меня такая сатива просто бесценна, рад что ее хоть чуть, но есть у меня)
Jack - эти шишки я прозвал Похитителем мечтаний, ща поясню почему :pooh_lol:  Производитель заявляет что гены сатива-индика, 70-30. Примерно так оно и есть. Накрывает она сразу, практически на выдохе, с цветочным ароматом ( если б не знал что это чистейший ганж- не поверил бы по запаху) Немножечко так осаживает по голове с индюшным приветом, но мысли по сативному светлые, так же как с Acid куча идей и начинаний. НО, вот тут то и вступают полноценно 30% индюшки. Так как 5 точка непременно просится куда-то присесть и залипнуть.  Именно поэтому большая часть стремлений что либо сделать, рожденная сативным приходом, остается лишь нереализованной мыслью, так как телу нет дела до твоих стремлений, оно под действием индики) Посему Jack хорош для фильмов, компютерных игр и прочих радостей, не связанных с активным передвижением.
Deimos - эту индюшную дамочку я до сих пор побаиваюсь, как писал выше. Аромат диких трав и очень легкий, даже без полной пролечки дым. А с долгой пролечкой сейчас вообще незаметно заходит. Тут все немного не так...Тут начинает переть еще тогда, когда не выдохнул :pooh_lol:  По крайней мере-меня. Тебе надо было куда-то там идти? Забудь об этом, сядь в кресло и расслабься, может завари чайку, в надежде что хоть чуток отпустит, но не отпускает) Интересно опять же залипнуть в фильм, но на сей раз будет небольшая проблема, очень трудно держать глаза полностью открытыми :pooh_lol:  Тело будто размазывается по креслу/дивану, часа полтора посидеть очень рекомендуется. А лучше полежать, под какой-нибудь эмбиент, правда, есть риск открыть глаза лишь утром. Но разве не для этого в основном употребляют индику?)
  Пожалуй, на этом все.
  Спасибо всем, кто читал или хотя бы иногда заходил в тему, тем, кто давал советы, позволившие удачно завершить сезон благодарности отдельные! Очень рад, что однажды, совершенно случайно, нашел этот форум  :icon_friendship:  До новых встреч :kur_228:

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцом бро! Все нормуль вышло! В след год с полученным опытом получишь гораздо больше вкусных шишог! Да и количество сортов увеличишь 100%! Поздравухи! :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом Лисыч. Индика она такая, ее Морфей ночью придумывал))). Трип очень знакомый, сначала сатива разгоняет, потом индика приколачивает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я 5 лет назад пользовался такими же горшочками и допустил такую же ошибку не обрезал дно а кустиков было много и завыла часть часть болела долго а часть маленькие были как рахиты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 5 лет назад пользовался такими же горшочками и допустил такую же ошибку не обрезал дно а кустиков было много и завыла часть часть болела долго а часть маленькие были как рахиты)))

Кто? Где?))) Я дно изначально обрезал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано убрал бутылки с кустов надо было делать парник для них пока не выростут до 15 см примерно а так они еще маленькие давать им химию от жуков могут и не отойти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...