• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

axx

Оцените эту тему


dope

Рекомендованные сообщения

да конечно нет че ты херню спрашиваешь нормальные деловые отношения такими вопросами со стороны прозводителя ну не в какие ворота не лезут, это же твой бизнес зачем ты потенциальным клиентам хамиш, тем более в этом плохого нет авось качество поднимешь.

не вот даже смотри, кроме шуток, стоит твой бенладен 110р двое человек купили его по 5 семак итого 1100, в сумме проклюнулось 2 выросло 1, цена его получается не то что космическая, а прото невообразимая, это 2 ЛСД фем от барни, с доставкой, дак ладно бы ценник семени это дело далеко не первостепенное при выборе семак, дак ты пишеш "Это сладкий, наркотический сорт, с высоким содержанием КБД, что делает его одним из лучших лечебных сортов",  рельно тебе говорю мне с челябы полудичка пришла скороцвет, лорик опылился местной дичкой, вот это реально тема там с расстения собрал мне за год не выкурить,  а бен курить реально даже не хотел отдал все знакомым, это одна сторона, вторая этопотеряное время удобрения земля и все состовляющие бензин чтоб ко всему этому съездить, и в конечном итоге получить фигу, вот реально даже за бесплатно не надо таких семак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Axxseeds

    21

  • MATER

    12

  • alex6704

    6

  • MAYHEM

    2

твой бенладен 110р двое человек купили его по 5 семак итого 1100,

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 
50 руб
 
 Новинка
Pakistan Valley происходит из горных районов Гиндукуш на севере Пакистана  чистая ландрейс индига.
50 руб
 
 Спецпредложение
50 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

рельно тебе говорю мне с челябы полудичка пришла скороцвет, лорик опылился местной дичкой,

с челябы заказывают крупными партиями -сажают в горах ,есть целая деревня старых бородатых гроверов ,по дороге в казахстан заехали к ним скинули семян отдохнули ,помылись в бане .

сажай авто метровые и будут ништяки в конце августа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с челябы заказывают крупными партиями -сажают в горах ,есть целая деревня старых бородатых гроверов ,по дороге в казахстан заехали к ним скинули семян отдохнули ,помылись в бане .

сажай авто метровые и будут ништяки в конце августа .

Нет это местный камрад постарался, и семак все за спасибо раздает, ну даже по 50р за семку (у стоуна в мазазе по 110) это 500р за одно семечко получается, это калимист фем, с уражаем в 400г с куста мега сативных шиш от хорошего банка у которого всхожесть 100%, вот реально даже по 10р жалко, не спорю возможно и есть счастливчики которым повезло немного больше, я не говорю что прямо все семки от ващего банка шило, нет конечно, это говорит о стабильности качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бен ладен ,на глаз только сколько тут с куста .post-17980-0-56939700-1381840665_thumb.jpgpost-17980-0-99699300-1381840672_thumb.jpgpost-17980-0-83302700-1381840681_thumb.jpgpost-17980-0-90441400-1381840692_thumb.jpgpost-17980-0-14811600-1381840701_thumb.jpg

для сравнения ямайка в наших условиях даже не успела зацвести.post-17980-0-49995000-1381840750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нестабильный, не отработаный фенатип, то рассения могут быть как на папу похожи так и на маму причем чем он не стабильнее тем больше сюрпризов, эти фото не говорят о стабильно качестве. у меня вырос больше рудерались чем то что на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все на одно лицо выходят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твое мнение как человека в гровинги мне глубоко ... 12 сообщений ты чей троль какого модера? что ты вырастил в своей жизни кроме бла бла ?

на дзаге тема 266.508 :read:  Т ПРОСМОТРОВ ,у вас тут ваш весь форум если взять столько не наберет сообщений  :icon_rolleyes: так что знайте цыплята :icon_pray: курицу не учат :icon_brow: это факт други  :icon_clever:

 

ЗАФИКСИРОВАНО  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Автор , 02 Июл 2009 

  •  
  •  
  •  
  • ПОПУЛЯРНАЯ ТЕМА  
  • 266 508 Просмотров

 

соррки за оффтоп :offtopic:

да уж курица, что ты тут делаешь тогда, на форуме цыплят?!

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учу что делаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко наложкой у вас нельзя(

 жалко но , основное наше это оптовые поставки семян сайтам ,розница не сильно интересна ,тем более с  нашими ценами  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко но , основное наше это оптовые поставки семян сайтам ,розница не сильно интересна ,тем более с  нашими ценами  )

Вам бы фемки делать в индоре! Невыше ф2,ф3 . Да вашего бенладена с тайкой улучшить ,и под афтики сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы фемки делать в индоре! Невыше ф2,ф3 . Да вашего бенладена с тайкой улучшить ,и под афтики сделать.

бена будем улучшать ) хочу в него даркстара добавить , в ближайшее время будет поступление около 20 сортов рег от лучшей сативы -до жесткой индюшки ,генетика отбиралась очень долгое время .

наконец появится "психея" в продаже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учу что делаю))

 

ну и как? докуя научил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как? докуя научил?

ты что злой такой ,не надо брать на себя слова которые подслушал в разговоре посторонних лиц .)

а то не тема а тролинг .см выше про него ) 

по теме есть что сказать выросло плохо что то -не взошло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что злой такой ,не надо брать на себя слова которые подслушал в разговоре посторонних лиц .)

а то не тема а тролинг .см выше про него ) 

по теме есть что сказать выросло плохо что то -не взошло ?

 

а чего ты спрыгиваешь то с вопроса?? я не злой, ты выше написал учу, я и спрашиваю докуя научил? а то ты так дерзко словами раскидываешься по форуму, аж неприятно становится... раз ты такая курица важная... хорошо хоть не петух... то и шел бы со своим важняком к таким же важным.... постороннее лицо на этом форуме именно ты, ты здесь никто и звать тебя никак... и подслушивать удел других личностей их на нашем форуме нет... а общение идет на форуме в открытой форме... так что словами играть и пытаться показать какой ты невъебенно умный не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тока хоть на оскорбления не переходите

 

Матер без оскорблений, все под контролем... корону слегка собъем... да дальше поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ты спрыгиваешь то с вопроса?? я не злой, ты выше написал учу, я и спрашиваю докуя научил? а то ты так дерзко словами раскидываешься по форуму, аж неприятно становится... раз ты такая курица важная... хорошо хоть не петух... то и шел бы со своим важняком к таким же важным.... постороннее лицо на этом форуме именно ты, ты здесь никто и звать тебя никак... и подслушивать удел других личностей их на нашем форуме нет... а общение идет на форуме в открытой форме... так что словами играть и пытаться показать какой ты невъебенно умный не надо...

то высказывание было чисто в нашем кусалове ,подслушал решил свое веское сказать)) учу и сам всегда учусь и что в этом ты тут такого оскорбительного увидел  , репортов у меня поболее на земле - гидре,скатайся за генетикой на ЯМАЙКУ-ТАЙЛАНД-КАЗАХСТАН-УЗБЕКИСТАН ,сортов взростил и скурил под сотнюкак  будем  письками мерятся ? :icon_lol:

Изменено пользователем Axxseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то высказывание было чисто в нашем кусалове ,подслушал решил свое веское сказать)) учу и сам всегда учусь и что в этом ты тут такого оскорбительного увидел  , репортов у меня поболее на земле - гидре,скатайся за генетикой на ЯМАЙКУ-ТАЙЛАНД-КАЗАХСТАН-УЗБЕКИСТАН ,сортов взростил и скурил под сотнюкак  будем  письками мерятся ? :icon_lol:

 

   ни одного твоего репорта не видел, может они где то и есть, но не здесь.. так что для этого форума ты так пшик с кучей букофф... кататься за генетикой это не мой профиль, для этого есть специально обученные люди... у меня другие задачи стоят... то что ты скурил и взрастил, заипись медаль сутолого тебе надо выписать... так что не вижу причин для того что бы письками мерятся... а вот вести себя в обществе, в котором тебя не знают нужно поскромнее... как говориться будь проще и люди к тебе потянутся... а так от тебя толку ноль... один только негатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только суть, как достойно мужчин,
говори,
Лишь ответствуя – слов господин —
говори.
Уха два, а язык дан один не случайно —
Дважды слушай и раз лишь один —
говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь цитируя Омара Хойяма умнее будешь казаться?? да х.з....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так тоже не айс банк всхожесть процентов 20, заказывал всю линейку автоцветов от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

вот все что выросло все одинаковое никаких различий в сортах нет, вобщем для себя решил гинетика фувловая больше брать не буду у них, жаль только вот выкинул почти 3 касаря на ветер, Семки от мувыча Ф2 и то лучше :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так тоже не айс банк всхожесть процентов 20, заказывал всю линейку автоцветов от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

вот все что выросло все одинаковое никаких различий в сортах нет, вобщем для себя решил гинетика фувловая больше брать не буду у них, жаль только вот выкинул почти 3 касаря на ветер, Семки от мувыча Ф2 и то лучше :good:

я в этом году от доныча растил, тоже на высоте, ни каких АХХ не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read:  парни да вы что обалдели...такого  гровера и чувака отдавшему за гроувинг как Андрюха  ещё  поискать..
:icon_clever: такие  парни  в  уважухе  в нашй культуре :good:
 

Ахх :icon_friendship: не заводись братуха..просто  парни вот так тебя на этом форуме приняли :icon_wink:  так то всё  пучком ..занимаемся дальше продвижением культуры :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...