• Нравится 2
Перейти к публикации

axx

Оцените эту тему


dope

Рекомендованные сообщения

У нас вы можете купить семена конопли от российского производителя AXX  Первый отечественный бридер,селекция сортов конопли с 2004 года, стабильная генетика и хорошая репутация.

Мы можем предоставить вам сорта вызревающие в центральной части России, а также сорта автоцветущих гибридов. Все семена проходят тщательную проверку и отбираются только лучшие.

Просим обратить Ваше внимание что мы не занимаемся пропагандой наркотиков, и предупреждаем, что выращивание некоторых растений запрещено законом в ряде стран. Семена конопли продаются только для коллекционных целей, в качестве сувениров и корма для птиц и животных. Фотографии и тексты приведены для ознакомительных целей и принадлежат их владельцам. Также, делая заказ в нашем магазине, вы подтверждаете что Вам больше 18 лет, в противном случае просим немедленно покинуть этот сайт.Желаем Вам удачного выбора!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Отечественный бридер, как так вышло????

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Axxseeds

    21

  • MATER

    12

  • alex6704

    6

  • Фиксик

    2

они уже затухли....

тупо смешивали автики известных производителей и продавали...   соответственно фенотип был явно не первый !

гомно одним словом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже затухли....

тупо смешивали автики известных производителей и продавали...   соответственно фенотип был явно не первый !

гомно одним словом..

Я у Стоуныча от этой компании заказал Гагарина,(уже всё пришло и планирую через месяц начать новый засев) думаешь шняга может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Стоуныча от этой компании заказал Гагарина,(уже всё пришло и планирую через месяц начать новый засев) думаешь шняга может быть?

нет!!! Но это будет не первый фенотип!!! Даже с говноруками генетику за раз не испортить !!!   Переть будет! не сцы!!! Но лучше больше не заказывай у таких не надежных сидс-банков! Потому как они то пишут что селекция у них 6 лет ... но на сарае "Хуй"  написано , а там дрова лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет!!! Но это будет не первый фенотип!!! Даже с говноруками генетику за раз не испортить !!!   Переть будет! не сцы!!! Но лучше больше не заказывай у таких не надежных сидс-банков! Потому как они то пишут что селекция у них 6 лет ... но на сарае "Хуй"  написано , а там дрова лежат...

Да я на тот момент искал 100%-ую сативу и наткнулся на Гагарина. А по банкам даже и не думал, что может быть такая хрень. Ну во всяком случае, спасибо, что предупредил, буду знать. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у этого банка сам покупал семена на тот аут... всхожесть не плохая, но ФЕМ нету (кроме гагарина) ... а так что АК47, что белый карлик 47,одна куйня вышла...) прям один в один кусты...больше не беру у них семена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

претензии пожелания проблемы ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет!!! Но это будет не первый фенотип!!! Даже с говноруками генетику за раз не испортить !!!   Переть будет! не сцы!!! Но лучше больше не заказывай у таких не надежных сидс-банков! Потому как они то пишут что селекция у них 6 лет ... но на сарае "Хуй"  написано , а там дрова лежат...

какие мудрые высказывания ,сразу бы написал крупно ,берите только у меня  :eusa_clap:  :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ужели вы думаете ваше хобби превратится в заработок?  (бери только у меня))

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

претензии пожелания проблемы ?))

 

Бен ладен, 5 семак, проклюнулось 2 (с подпилом и стимулятором, вобщем  таким методом у нормальных банков всхожесть 100%) взошло тока одно второе в ступоре на полпути встало, и то на покупной земле с вермиком в ауте при очень теплом и селнечном лете максимум 30г и то если шиши манекюрить как надо то и 20 то наврятли будет. вкус ваще не очем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен ладен, 5 семак, проклюнулось 2 (с подпилом и стимулятором, вобщем  таким методом у нормальных банков всхожесть 100%) в

 

не спорю ибо семена получены в ауте ,при заказе бена ,ложил всегда в заказ больше на случай не всхода . за вкус не спорю у аутных сортов в наших условиях он теряется ,если б лето жаркое ,а то  скачет погода ,говорят  к похоладанию климата .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю ибо семена получены в ауте ,при заказе бена ,ложил всегда в заказ больше на случай не всхода . за вкус не спорю у аутных сортов в наших условиях он теряется ,если б лето жаркое ,а то  скачет погода ,говорят  к похоладанию климата .

могу поспорить что от дач пасиона вкус в ауте меняется. А у этово банка он некакой. Заказывал у стоныча бен Ладен 5семок не одна не взошла и тоже на стимулы торе с подпилкой. Акс не надо заливать бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу поспорить что от дач пасиона вкус в ауте меняется. А у этово банка он некакой. Заказывал у стоныча бен Ладен 5семок не одна не взошла и тоже на стимулы торе с подпилкой. Акс не надо заливать бро

 

, 100 раз убеждался что лучше купить 1 дорогую фемку от старого известного банка, чем много не дорого и не фем, и от сомнительного, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, 100 раз убеждался что лучше купить 1 дорогую фемку от старого известного банка, чем много не дорого и не фем, и от сомнительного, 

 

там где я занимаюсь ,климат настолько говненый что у нас не растет даже дичка "тайга" не ОДИН  западный сорт у нас не вызревает ,в лучшем случае на 20-30% ,аутом занимаюсь очень давно ,еше когда дзаг  открылся только ,перепробывал всю линейку сортов ,пассион шаман пупле холанс нори итд .

мои сорта вызревают это совсем разные вещи ,

отзывы о всхожести на аххсидс 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

отзывы на дзаги по бену  

отзывы получивших  

о сорте бен ладен на аххсидс  

это чтоб не спорить и не доказывать ничего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где я занимаюсь ,климат настолько говненый что у нас не растет даже дичка "тайга" не ОДИН  западный сорт у нас не вызревает ,в лучшем случае на 20-30% ,аутом занимаюсь очень давно ,еше когда дзаг  открылся только ,перепробывал всю линейку сортов ,пассион шаман пупле холанс нори итд .

мои сорта вызревают это совсем разные вещи ,

отзывы о всхожести на аххсидс 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

отзывы на дзаги по бену  

отзывы получивших  

о сорте бен ладен на аххсидс  

это чтоб не спорить и не доказывать ничего !

написать можно все хорошо но у нас факты на лицо банк некакой и точка бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где я занимаюсь ,климат настолько говненый что у нас не растет даже дичка "тайга" не ОДИН  западный сорт у нас не вызревает ,в лучшем случае на 20-30% ,аутом занимаюсь очень давно ,еше когда дзаг  открылся только ,перепробывал всю линейку сортов ,пассион шаман пупле холанс нори итд .

мои сорта вызревают это совсем разные вещи ,

отзывы о всхожести на аххсидс 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

отзывы на дзаги по бену 

отзывы получивших  

о сорте бен ладен на аххсидс  

это чтоб не спорить и не доказывать ничего !

Мне бена хватило, выводы сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написать можно все хорошо но у нас факты на лицо банк некакой и точка бро

твое мнение как человека в гровинги мне глубоко ... 12 сообщений ты чей троль какого модера? что ты вырастил в своей жизни кроме бла бла ?

на дзаге тема 266.508 :read:  Т ПРОСМОТРОВ .

 

ЗАФИКСИРОВАНО  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Автор , 02 Июл 2009 

  •  
  •  
  •  

  • ПОПУЛЯРНАЯ ТЕМА  
  • 266 508 Просмотров

Изменено пользователем Axxseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Троллинг, направленный на одного, или нескольких конкретных участников сообщества.
Это самый сложный и, в то же время, эффективный вид троллинга, ибо, в большинстве случаев, он заметен только тем, на кого непосредственно направлен. Чем умнее и профессиональнее тролль, тем тщательнее и прихотливее он подходит к выбору своей жертвы. Некоторые тролли могут искать своих жертв годами, но если найдут - вселенская радость и последующий пир горой обеспечены. Отдельные персонажи (вы их, наверное, встречали) сами являются отличной находкой для тролля. Чаще всего это эмо, коммунисты, противники алкоголя, веганы, линуксоиды, или просто люди, стремящиеся всем доказать свой взгляд на что-либо. Иногда, направленный на подобных личностей троллинг совпадает по своей цели с третьим пунктом, то есть его задачей является демонстрация "жертве" ошибочности ее точки зрения, или разрыв существующего в ее сознании шаблона. Это так называемый "конструктивный" вариант. Однако, гораздо чаще дело оборачивается банальной травлей жертвы и изгнанием ее с форума. Травля может сопровождаться не только высмеиванием и оскорблениями жертвы, но и ее деанонимизацией, когда на публику выкладываются украденные из вконтакта личные фотки жертвы с последующим глумежом над ними. При этом, если модераторы не уделяют достаточного внимания жизни форума, а пострадавший не имеет связей среди форумных лидеров, такой троллинг часто остается безнаказанным, ибо не задевает интересов остальных участников комьюнити. Если же жертва имеет на форуме определенное влияние и авторитет, то тролль ведет себя по другому. Он, действуя изподтишка, незаметно провоцирует жертву, вынуждая ее проявить неадекватную реакцию и тем самым дискредитировать себя в глазах окружающих. Заканчивается это снижением репутации жертвы, что, как минимум, снизит ее воздействие на остальной коллектив, а как максимум, заставит прекратить писать на форум. Личностный троллинг требует знания психологических особенностей троллируемой личности, ее слабых мест и уязвимых точек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твое мнение как человека в гровинги мне глубоко ... 12 сообщений ты чей троль какого модера? что ты вырастил в своей жизни кроме бла бла ?

на дзаге тема 266.508 :read:  Т ПРОСМОТРОВ ,у вас тут ваш весь форум если взять столько не наберет сообщений  :icon_rolleyes: так что знайте цыплята :icon_pray: курицу не учат :icon_brow: это факт други  :icon_clever:

 

ЗАФИКСИРОВАНО  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Автор , 02 Июл 2009 

  •  
  •  
  •  
  • ПОПУЛЯРНАЯ ТЕМА  
  • 266 508 Просмотров

 

Извиние что вот мы такие нечемные со своим цыплячим форумом к вам тут подкатываем побеспонту, извините еще раз.

 

 

 

 что ты вырастил в своей жизни кроме бла бла ?

 

ну вот пытался человек вырастить банком ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

-Троллинг, направленный на одного, или нескольких конкретных участников сообщества.

читай выше !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

-Троллинг, направленный на одного, или нескольких конкретных участников сообщества.

читай выше !!!

 

 

там стока букав мелких, можно в 2 славах, в чем я виноват что бен у меня не вырос в хороших уловиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там стока букав мелких, можно в 2 славах, в чем я виноват что бен у меня не вырос в хороших уловиях

фото видио репорт имеется ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видео аудио, все у натариуса заверено, опись прОтокол сдал принял, отпечатки пальцау

сам то теперь понимаешь что себя в угол загнал :polling: .,начал предьявлять а по сути кроме слов и неть ничего ,за мной фото- отзывы-репорты  :russian:  

 либо троль либо ......

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...