• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АВТОЦВЕТ(White Dwarf_ФЕМ)*ДнаТ-400*DR90*ЗЕМЛЯ*GHE\ХВ (**147 гр!**) Трип, ЗАКОНЧЕН\

Оцените эту тему


DJAzZz

10.07.2013 будет взвешивание урожая!!!   

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, сколько грамм сухого веса выйдет?!



Рекомендованные сообщения

Вааще нормальный куст получается! :drinks::eusa_clap:

 

 

Красота бро  :icon_thumbs: Всё у тебя ровно. До гровера один шаг остаёться.

 

 

Кландайк с шишками! А статус будет полюбэ!

 

Спасибо ПАРНИ! =) :icon_friendship: От душИ! Надеюсь ДЖА будет со мной весь цикл и не покинет..) :icon_pray:  :icon_pray:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAzZz

    49

  • alex6704

    9

  • чита

    8

  • saken

    6

Привет бРо!))

Растиха для своих дней огроменна!))) Крастоку растишь!

Компот бы изменял уже, уберай ГРО, вообще азотом на "предцвете" не борщи, потом уже вообще не выходит он, сложно вымывать

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бРо!))

Растиха для своих дней огроменна!))) Крастоку растишь!

Компот бы изменял уже, уберай ГРО, вообще азотом на "предцвете" не борщи, потом уже вообще не выходит он, сложно вымывать

Спасибо Бро, холю и лелею) :polling:   в ГРО же ведь не тока азот) я его в микро дозах применяю. Пока сутки проливал "КЛИИН"ом азот то подтянула растиха с листьев немного)) :kur_2504:  Сегодня произвел подкормку из расчета  1.3 MICRO + 4.5 BLOOM  :icon_thumbs: посмотрим как себя поведёт. Пока буду лить так, но я думаю щас траблы без ГРО вылезут... время покажет) ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ на РИПЕН (14 дней) + воды 4 дня, как раз будет 73 дня, 9 недель)) :1043269172:  :1043269172:  :1043269172: Всё таки применение 3-х компонентов пободрее будет... ГРО решает на веге, это уж точн0) :read:  а ЦВЕТ посмотрим) Но я прислушался и убрал) хотя ДЖЕКа своего кормил на кокосе без ГРО на веге, тоже нормуль было)  :icon_rolleyes: 

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: В принципе, сколько реп на форуме, где весь цикл без гро и нормально росли. Я в начале с гро никак не мог компот на вегу просчитать, а без него было нормуль. Но потом меня стала душить жаба, что гро без дела стоит, и я все-таки высчитал. Вот она, где мотивация :pooh_lol: . Но новый комплект уже заказал без него. Я вообще-то думал, что если по кальку подогнал НПК, то и нормально, хоть с гро, хоть без.

 

Девушка (девочкой уже и не назовешь) просто красавица. :good: Как я понял у тебя вега с 5 мая походу. На 4 дня старше моих девчат :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаззыч, все верно, для веги гро нужен, я тоже на своих это заметил!  А вот на цвете убирай, там азот и калий. что не нужно на цвете))

Да и компот меняй уже на микро-1,5, блум-5! Выпьют и такой компотец!))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: В принципе, сколько реп на форуме, где весь цикл без гро и нормально росли. Я в начале с гро никак не мог компот на вегу просчитать, а без него было нормуль. Но потом меня стала душить жаба, что гро без дела стоит, и я все-таки высчитал. Вот она, где мотивация :pooh_lol: . Но новый комплект уже заказал без него. Я вообще-то думал, что если по кальку подогнал НПК, то и нормально, хоть с гро, хоть без.

 

Девушка (девочкой уже и не назовешь) просто красавица. :good: Как я понял у тебя вега с 5 мая походу. На 4 дня старше моих девчат :drinks:

 

Спасибо за похвалу дефки Бро!) У тебя они больше будут, да и твои сорта чуть поболее цветут и вегетируют)) МИР!

 

Бро. подскажи где брал бокс такой? ищу надёжный интернет магаз, чтоб не кинули. мир. :good:

Да пожалуйста:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:good:

 

Джаззыч, все верно, для веги гро нужен, я тоже на своих это заметил!  А вот на цвете убирай, там азот и калий. что не нужно на цвете))

Да и компот меняй уже на микро-1,5, блум-5! Выпьют и такой компотец!))

 

Да, кстати убрал из компота GRO, шишмари наливаться скорее стали) азот тормозит их развитие походу)) Сегодня залил новый компот 1.5 МИКРО + 5 БЛУМа) Азот начинает уходить с листьев, чутка светлеют! =) :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаззыч, все верно, для веги гро нужен, я тоже на своих это заметил! А вот на цвете убирай, там азот и калий. что не нужно на цвете))

Да и компот меняй уже на микро-1,5, блум-5! Выпьют и такой компотец!))

Извиняюсь что не по теме, но ответьте пожалуйста, стал давать компот на вегу, пока 25% для LR#2 auto fem из расчета как в подписи у Грамыча, а если добавлять еще Grow то сколько его надо к этим двум удобрам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллоха, Шалом, Салам, Коничива КОМРАДЫ! :icon_friendship:  :kur_2504:

 

1. Растихе сегодня 42 дня от каски! в 54 дня хочу на РИПЕН посадить на 14 дней. 12 дней еще кушаем компот на ЦВЕТ!

 

2. Компот лью 1.5 MICRO + 5 BLOOM

 

3. ПШ на входе 6.6 на выходе 6.4  :icon_thumbs: 

 

4. В бокс заглядываю 3 раза в сутки (поливаю компотом), растиха пьет ОООчень много, 12л горшок осушен за 6-7 часов.

 

5. Увлажнитель вырубил, влажность в боксе 30-35 %! :icon_rolleyes:

 

6. Нижние листья страдают от недостатка света и недостатка Азота)  :icon_brow:

 

7. Фотки прилагаю, старался сделать нормальные)

 

6554y9-y1s.jpg  6554yk-vvr.jpg 6554yl-p7l.jpg  6554yb-6q.jpg (ЦК) 

 

6554yd-1y7.jpg  6554yf-64e.jpg

 

6554yh-z0t.jpg 6554yi-xhm.jpg

 

8. Получил орехи кстати DelaHaze FEM + 2 Авто АК47

 

652de5-qr9.jpg

 

Пока ВСЕ, до НОВЫХ встреч в эфире! Берегите себя и своих Близких! Да ХРАНИ ВАС ДЖА!  :friends: 

Изменено пользователем DJAzZz
  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать! Конечно такого монстра хрен прокормишь!)) Куст просто бомба! :drinks::eusa_clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать! Конечно такого монстра хрен прокормишь!)) Куст просто бомба! :drinks::eusa_clap:

И не говори Бро!) Кушает ой-ой-ой как много)) Жирный кустец получился, глаз радует! =) До рипена осталось совсем не много)  :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапное обновление в репорте парни! =)

 

Вчера пришел с работы домой (12 часов с полива прошло) и обнаружил, что 12л земли почти сухое...мне это не понравилось и я решил поставить каплю на горшок, что бы хотя бы обеспечить влажный субстрат (почву) в горшке.

 

1) Взял обычную баклаху 5л с прошлого цикла на кокосе, вырезал ДНО, добавил на неё светоизоляцию, что бы не грелся компот

 

6573fo-b13.jpg  

 

2) Капельницу взял из аптеки, выковырял фильтр из капельницы и этот фильтр закрепил при помощи иголки прям к стенке компотосборника) Ну что бы фильтр не упал вниз и не засорился - частая проблема! Вечером еще по кругу сами шланги заизолирую аллюминиевым скотчем!  :good:

 

6573fl-tg4.jpg

 

места прокола замзал герметиком, иначе через верх хуячит из этих дырок) Идеальный вариант конечно термоклеевым пистолетом заипашить, но сего девайся не нашлось у меня в наборе) Поэтому так..) :pooh_lol:

 

3) Вместо иголки, из которой должна капать водица, я поставил такой вот регулятор.. AZUD вроде бы)  а стандартный регулятор от капельницы вообще не задействован, просто висит и не выполняет свою функцию. =)

 

6573fr-rxu.jpg  

 

4) Заправил баклаху 3-мя литрами компота на цвет и уехал на работу, настроил 1 капля в секунду - это всего 2 щелчка от минимального значения дозатора - очень удобно!)

 

Вечером отпишу о том, как эта капля сработала и есть  ли от неё толк) а он полюбому должен быть) :icon_brow:  :icon_brow:

 

ЗЫ: Вчера ПШ на выходе встал 6.1 - знаю что в пределах допустимого, но всё же... пролил с ПШ 6.6 (9 литров чистой воды на горшок 12л) ПШ на выходе после процедуры стал 6.6  :eusa_clap:  Вроде бы получается всё) Сегодня тоже посмотрю чё кого будет к вечеру...Понял, что чем быстрее высыхает земля, тем быстрее она заСоляется...Наблюдения...как-то-так!

 

Да пребудет с вами ДЖА!  :friends:  МИР!  :icon_rolleyes:

 

Блин, чуть не забыл фотки с утра)

 

6573fj-eh8.jpg 

 

И еще такоф вот босявый подгон мне кентуха сделал)

 

6573fn-sxi.jpg 

 

:icon_thumbs:  :icon_thumbs:  :icon_thumbs:  :icon_friendship:  :icon_friendship:  :icon_friendship:  :icon_friendship:

Изменено пользователем DJAzZz
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро вот красавица у тебя растёт супер  :good:

Спасибо Бро!! Оч.приятно! И тебе больших шиш с твоей ICE FEM :-) МИР!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро!! Оч.приятно! И тебе больших шиш с твоей ICE FEM :-) МИР!!!

спасибо бро :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую, бро! :icon_friendship: . Девушка красавица получилась, можно сказать на выдане :icon_thumbs: . Бро, когда на рипен переведешь, сфоткай ее пожалуйста, хочу наглядно глянуть, как выглядит :russian: .

:drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

братка  здорово :icon_friendship:  со  всеми  ап-грейдами  тебя ...капля  рулит  в  нашем  деле :icon_thumbs:

шиша  прикольная  у  тебя ...зажигалочка  вообще  крутая ..я  сам  сейчас  на  пропановой  такой  зажигалке :kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЛОХА, ШАЛОМ, КОНИЧИВА, САЛАМ всему HIGH-STONE!!! :icon_friendship: :icon_friendship:

 

Продолжаю свою репу, по прежнему претендую на статус "ГРОВЕР", вещаю вам братва!!! :friends:

 

1. ДВАРФу сегодня 53 полных дня, ПШ на входе 6.4, на выходе 6.4, влажность в боксе днем 30%, ночью 40%.

 

2. Сегодня уже посадил на РИПЕН 5мл\литр, планирую кормить дней 12-14 чисто им.

 

3. Темпа днем 30, ночью 26. Хуле, лето. Надо заморачиваться на кондЁр) :good:  будут бабки, сразу поставлю)

 

Фотки вот господа:

 

65oq7t-h0o.jpg  65oq7z-rp6.jpg

 

65oq86-xcn.jpg

 

 

АЗОТ кончается)))

 

65oq7n-id1.jpg

 

 

 

 

ЦК: 65oq80-79.jpg

 

 

Боковухи:  65oq81-sea.jpg   65oq87-m5z.jpg

 

БОКС ПУСТОЙ:  65oq7y-7ga.jpg

 

 

 

ОБНОВКИ В БОКС:  65mvwb-21.jpg

 

Жду TDS метр и копрессор, расчитанный для 400 литров аквариума) Буду пробовать гидру братцы, буду учиться! :icon_friendship::icon_thumbs:  Вентель TD-160(кубов)\100(диаметр фланца) поставлю чисто на кулмастер, буду тестить) завтра его установлю!)

 

Вот такие новости парни, МИР в ваш Дом, берегите себя да хранит ВАС Джа! :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

Изменено пользователем DJAzZz
  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зэтыч ну ты внатуре садовод профессионал,кусты зачет! :1043269172: и конечно поздравляю с покупками ценными тебя)) :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с обновами бро растиха красавица  :good:

 

 

 

 

Зэтыч ну ты внатуре садовод профессионал,кусты зачет! :1043269172: и конечно поздравляю с покупками ценными тебя)) :good:

Спасибо пацаны, внатуре с душой стараюсь!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе уже пора дать статус Гровер,ты творишь,как настоящий гровер! :drinks::kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...