• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АВТОЦВЕТ(White Dwarf_ФЕМ)*ДнаТ-400*DR90*ЗЕМЛЯ*GHE\ХВ (**147 гр!**) Трип, ЗАКОНЧЕН\

Оцените эту тему


DJAzZz

10.07.2013 будет взвешивание урожая!!!   

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, сколько грамм сухого веса выйдет?!



Рекомендованные сообщения

Спасибо большое) :icon_friendship:  Приятно, когда дома есть кусочек зеленого сада)))  :good:

Конечно приятно! :) Не просто сада, а чудо-сада ))))

Слежу... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAzZz

    49

  • alex6704

    9

  • чита

    8

  • saken

    6

Пару фоток, сделал сегодня утром!  :friends: Назовем это мини отчетик. С кем я еще могу поделиться этими фотками, как не с вами)

 

Нам 16 суток от каски) Начинаем стрелять в рост и в ширь)

 

63st6q-i0q.jpg  63st84-roe.jpg  . 

 

1) ПШ на входе 6.5 выход 6.5! - безумно этому рад. некогда еще не держался у меня такой стабильный ПШ (тьфу-тьффу-тьфу через левое плечо) :good:

 

2) Температура днем 22-23 градуса, ночью 20 :good:

 

3) влажность днем 65% (поднял до такого уровня, не смотря на то, что на вдуве собираются капли конденсата от увлажнителя) ночью 75%. как фильтр поставлю на выходе, придется понижать, что бы не уменьшать ресурс угля.. :icon_spy:  

 

4) Запах пока что вплотную чую, слабый..)  :1043269172:

 

Да ХРАНИ вас ДЖА!  :icon_pray:

Изменено пользователем DJAzZz
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всему сообществу !!! :friends:  МИРА ВАМ И ДОБРА!  :drinks:

 

Радио DJAzZz продолжает вещание на HIGH-STONE!

 

Первое, о чем хотелось сказать, что у меня появилась вторая растишка, это

 

Cream Caramel auto  :good:

 

Screen%20shot%202011-04-21%20at%2017.12.  

 

Тип: Автоцветущие

Генотип: 90% Indica

Генетика: Autoflowering 100%  

Harvest: 8 weeks

Урожай: 350-500 g/m2

Высота: 40-90 cm

ТГК: 18% КБД: 1.6%

========

Новая версия Cream Caramel Auto от Sweet Seeds - результат скрещивания лучших автоцветущих генетик.

Cream Caramel Auto автоцвет высокого качества, с плотными шишками, с обильным количеством смолы, интенсивно сладким земельным ароматом и быстрым цветением.

========

 

1) Каску считаю от 25.05.2013

 

64289g-uy0.jpg  

 

2) В процессе роста моих любимых растений, я понял, что 250 Вт (ДРИ) ну не как не хватает на 2 куста и на размер 90*60 основания бокса..Поэтому мною было принято решение выкинуть к хуям 250 Вт и поставить ДНАТ 600 (Osram PlantStar) с добавлением синего спектра!

 

64288u-vhd.jpg  64288x-i6k.jpg

 

Темпа на первой!! скорости TD-Silent 350 составила :

 

64289i-uga.jpg (это с закрытыми окнами дома)

 

3) Ну и WHITE DWARF конечно же! Возраст: 21 сутки от каски

 

64289f-c1t.jpg  

 

Лапти у него будь здоров!

 

64289h-68i.jpg  

 

До ДНАТ 600

 

64289d-hs7.jpg худенький весь...

 

После ДНАТ 600

 

64289k-xrm.jpg

 

Влажность в боксе маловата стала с ДНАТ 600, всего 35%, растихе не очень, докуплю второй увлажнитель обязательно!!!

 

ПШ на входе 6.5, выход 6.5 корм каждое утро 100% раствором ФЛОРЫ на вегу МИКРО 2.1 мл + БЛУМ 2.3 мл. 

 

Лью по 2 литра на 12л горшок, вытекает 700-800 мл. Корни лезут с дренажа, для меня это обычное дело))

 

Общий видок таков:

 

64289c-cga.jpg 

 

На сегодня это пока все новости Бразы! Критика конечно же принемается!! =)

 

МИРА ВАМ! ДА Храни ВАС ДЖА, Братья!  :anim: 

Изменено пользователем DJAzZz
  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не много ли ты льешь флору? рекомендуется чередовать полив и удобрения ...

автики не первый раз кормлю каждый день!!! главное не жалеть компота, что бы из дренажа довольно таки большое количество выходило. лью всегда на пролив. Дней в 30 планирую промыть почву с ФлораКлиин! :-) Вот когда растиха будет выпивать ведро 12 л в сутки, тогда буду чередовать полив. у меня щас почва не успевает просыхать и соответсвенно не успевают соли откладываться в почве! Поэтому думаю все будет гуд! :-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет дружище пусть все ништяк растет дай джа сил )))

Спасибо Бро!) И тебе удачного аута)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, из наблюдений замечу что корни лезут- когда вода застаивается в поддоне.                       ( :friends:

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, из наблюдений замечу что корни лезут- когда вода застаивается в поддоне.                       ( :friends:

Совершенно верно Бро, не могу не согласится! :-) они ведь к влаге тянутся! исправил это... :-) наблюдаем дальше. По теории они должны подсохнуть сейчас, даю компоту хорошо стекать, а только потом ставлю в поддон :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красауэла братело!! :good: всё чик пук в росте у дефок! :icon_friendship: аккуратный подход во всём!!

карамелька тоже заинтересовала)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красауэла братело!! :good: всё чик пук в росте у дефок! :icon_friendship: аккуратный подход во всём!!

карамелька тоже заинтересовала)

Спасибо Бро! :-) карамелька ошпарилась о ДНАТ 600 и сейчас на ручнике движется. Сегодня вроде отошла, на нехватку света реагирует бурно! :-) Надеюсь ДЖА ее сохранит для меня. Одна индюшатина ростет в огороде :-) :-)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую вас Братья по грову, ШАЛОМ HIGH-STONE!!  :eusa_clap::friends:

 

Итак, ну наверно начну свой рассказ с того, что ДНАТ-600 убрал из бокса по некоторым причинам.

 

1) Сумашествие счетчика в подьезде  :icon_biggrin:  мотает она пиздец(!!!) свет! УЖС)

 

2) Влажность в боксе 0% бля, увлажнитель нихуя не справился)

 

3) Сутки под днат 600 на такое мизерное пространство как у меня привели к неприятным последствиям (Старшая обожгла листья, КРЕМ КАРАМЕЛЬ (3 дня от каски) ваще вся сморщилась и влагу всю с листов испарила, был стресс, выхаживал 5 дней!)

 

Поставил ДНАТ 250 + досветил ЭСЛ 2*85 Вт 2700k. Бабки будут, куплю 400 Вт ДНАТ и второй увлажнитель на всякий случай) мало ли...)

 

Движемся далее:

 

Растиха начинает пахнуть и что бы не доставать её из бокса при каждом поливе и не таскать в ванну, я замутил ХЭНД-МЭЙД подставку в свой бокс из того, Что было под рукой)

 

64f9i4-fr5.jpg  64f9io-tq7.jpg

 

+ вырезал 10л канистру и поставил под подставку, получился поддон)))) Протестил - охуенно! :good: Ни капли мимо, я остался доволен) Пригодится под каплю с кокосом!!  :pooh_lol:

 

Теперь по огороду:

 

1) МЕлкая КРЕМКАРАМЕЛЬ после стресса поехала в парник к теще в аут, но это уже другая история)

 

2) WHITE DWARF в свои 27 суток от каски выглядит так:

 

64f9i7-wne.jpg 64f9if-gjx.jpg 64f9i6-37u.jpg 

 

У растишки ночь на фотках и еще она хочет пить... :icon_cry: потому как со вчерашнего дня она стала выпивать 12л горшок за сутки до почти сухого состояния, что меня шокировало)) Честно, был удивлен :icon_eek:  Теперь поливать буду чаще и такого не повторится!!! =) :polling:

 

РОСТ 60 СМ, ПШ на входе 6.5 на выходе 6.4 (Это после полива одноразового раствором с FLORA CLEAN 3мл\литр) до этого на выходе было 6.3, буду дальше её тестить, думаю толк есть) Буду вместо воды лить раствор с этой темой! Важность в порядке днем 55%, ночью 70... Вскоре начну убавлять её, как начнется цвет! Фильтр пока тоже не поставил, пахнет не сильно, чувствуется только в комнате, где стоит бокс, в остальных ровно!)

 

Растиха заходит на предцвет, уже видно образования будущих шишег, поэтому кормить стал так на литр воды:

 

0.5 мл GRO + 2 мл MICRO + 3.5 BLOOM ( Да,да парни, стал давать GRO в компот, посмотрим на действие 3-х компонентов, всё равно стоит без дела, поэтому и решил его тоже заюзать) Растихе нравится, ну и меня это устраивает)!! Думаю добавить потом еще BLOOMа на литр до 4.5мл..так как покраснения на стеблях замечены, но незначительные! Вообщем буду смотреть по состоянию!

 

 

А вот с утра фотки сделал сегодня:

 

64f9ip-eh0.jpg  64f9i2-y64.jpg 

 

За качество ФОТОК прошу прощения, нет толкового фотика((

 

На сегодня это всё, МИР ВАМ !!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ БЛИЗКИХ!  :drinks:  Да храни ВАС ДЖА!

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: ништяк бро)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновками :icon_friendship:  Тоже иду к этой мечте))))

Теперь уж и регула можно подымать в таком :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это понимаю обнова! Заипок!!! :drinks::eusa_clap::russian:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновками :icon_friendship:  Тоже иду к этой мечте))))

Теперь уж и регула можно подымать в таком :icon_thumbs:

 

Я прям ОООЧЕНЬ рад, просто ужас)) Следующий цикл будет регул, это 100500) Вот только с сортом не могу никак определится  :icon_confused:  Думаю может Delahaze...

 

ЗЫ: Тока что заказал DelaHaze от ParadiseSeeds =) У Мувика насмотрелся на эту растишку))) уж очень привлекательна)

 

Вот это понимаю обнова! Заипок!!! :drinks::eusa_clap::russian:

 

Спасибо Бро =) 30% премии потратил на обновки))  :secret:

Изменено пользователем DJAzZz
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро приветы,вот это очень интересные обновы,в репе,да и вообщем !!! :good:

Поздравляю  с отличным домиком для девок!!! :good:

Читал этот пост прям как за себя радовался :icon_thumbs:  :kur_228:

Деваха то в натуре очень рада :rofl:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертовы слёзы

Красава Джаз :clapping: , 30 % говоришь .. хорошая работа, у меня бы полностью расчет ушел на это )) может вакансии найдутся? :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава Джаз :clapping: , 30 % говоришь .. хорошая работа, у меня бы полностью расчет ушел на это )) может вакансии найдутся? :pooh_lol:

 

От души Бро))  :icon_friendship:  30% премии за полугодие)) я не про ЗП говорю)  :icon_brow:

 

очуметь инвентарь :good:

буду следить)

 

:icon_friendship:  МИР!  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...