• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АВТОЦВЕТ(White Dwarf_ФЕМ)*ДнаТ-400*DR90*ЗЕМЛЯ*GHE\ХВ (**147 гр!**) Трип, ЗАКОНЧЕН\

Оцените эту тему


DJAzZz

10.07.2013 будет взвешивание урожая!!!   

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, сколько грамм сухого веса выйдет?!



Рекомендованные сообщения

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAzZz

    49

  • alex6704

    9

  • чита

    8

  • paradise

    6

Привет ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! :icon_friendship:  :icon_friendship:  :icon_friendship:  Вещает радио DJAzZz!! :clapping: :clapping: Некая обнова у меня в репе. И так, поехали!

 

1. Увлёк меня интерес по поводу гидропоники, и я наконец-таки собрал себе установку для гидры на основе AQUAPOT от GHE)

 

а) Купил вот такууущие камни аэраторы на дно)

65z5y8-41o.jpg 

 

б) Компрессор взял на 400 л\час, а вернее у меня 2 канала по 200л\час) Вроде хватает, компрессор вот такой)

 

65z5yb-csv.jpg

 

в) Бурлит это всё так:

 

65z5yc-p2.jpg

 

г) Терпеть не мог, что бы не испытать, и поэтому своего побопытного пассажира пересадил туда)) семки с барыжки наковырял и поэтому её пустил на эксперименты) А что делать, не сортовухи же портить) и как оказалось, пациент показал пол - дефка, походу автик! ПШ раствора 5.8 держится...пока) с утра скаканул до 6.5)

 

65z5ye-twh.jpg 

 

2) Теперь расскажу об ИНДЮШАТИНЕ WHITE_DWARF ) :dirol:  :dirol:  Ей сегодня 58 дней от каски, 5 дней на РИПЕНЕ! Поливаю утром 4л, вечером 4л, 5мл\ЛИТР - такова моя концентрация РИПЕНА)

Влажность у меня 30-35% в палатке, темпа не больше 29 градусоф! ПШ на входе 6.6 на выходе 6.5. Был недавно пролив 14литров ФЛОРА КЛИИН на 12л горшок!! =)

 

ФОТО!!!

 

ЦК!

 

65z5ys-ju1.jpg

 

Соседи:

 

65z5yp-5tx.jpg65z5yq-7wh.jpg

 

65z5xa-t3y.jpg

 

И на сегодня это все новости, Берегите себя и своих близких!!! ДЖА с нами! :anim: :anim:

 

ЗЫ: Харвест через 6 дней, там и увидимся!! =) Комменты и замечания принимаю с большой радостью! :102:

  • Лайк 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с обновами бро да какие тут замечания)) растишка красавица  :good: соседи ваще бомба  :icon_thumbs: и выхлоп отличный !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин красава Зэт!Красивый наискуснейший куст :good: ,херня осталось до ХВ!Зачет.....  :yahoo:  :kur_2504: Рад за тебя Бро,статус скоро будет в кармане))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap::good::drinks: да кули тут скажешь) отличный куст, а с аквапотом давай, подробно репу веди)) мало таких реп! так что давай. вся надежда на тебя! :eusa_clap::russian:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с обновами бро да какие тут замечания)) растишка красавица  :good: соседи ваще бомба  :icon_thumbs: и выхлоп отличный !

 

 

Блин красава Зэт!Красивый наискуснейший куст :good: ,херня осталось до ХВ!Зачет.....  :yahoo:  :kur_2504: Рад за тебя Бро,статус скоро будет в кармане))

 

Спасибо парни, :friends: стараюсь ипать ковырять как)) МИР! :kur_2504:

 

:eusa_clap::good::drinks: да кули тут скажешь) отличный куст, а с аквапотом давай, подробно репу веди)) мало таких реп! так что давай. вся надежда на тебя! :eusa_clap::russian:

 

Бро, спасибо) :friends:  С аквапотом эт ваще пиздец, разбираюсь только) Какие то космические технологии) а по замене раствора так вообще отпад)) Учусь, куле) Пока так эксперименты без TDS, чисто по таблице лью удобры, Да наблюдаю за происходящим первый день всего))) :icon_biggrin: Дальше видно будет) Щас на реакцию куста посмотрю че как..)да если погибнет (не дай ДЖА), то сортовуху буду выгонять уже с TDS-кой) Там наверно и репа (дай ДЖА репорт с аквапотом) другая будет))! МИР! :kur_2504: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава, бро. Очень красивый куст и с обновами тебя. ТАК ДЕРЖАТЬ!!  :good:

Спасибо Бро! ОТ души!) Постараемся так держать) :good:  По крайней мере попробую)))

--------------------------------

 

ПРИВЕТ ПАРНИ!!! :friends:

Новости с гидры:

 

20:35

 

ЗАмер ПШ раствора показал 6.0 - я думаю поднялся он из-за того, что кокос я замачивал вчера в водопроводной воде с ПШ 7.2, а уровень подходит к кокосу плотную вот ПШ и скачет.  Рабочий раствор составляет 12 л в установке, надо бы горшок сетчатый поменее взять, а то стандартный слишком высокий!! Вообщем сбил раствор до 5.7 (10 капель электролита 1.27 на 12л раствора), утром произведу повторные замеры!! Отпишу тут!

 

КОМПОТ ЗАЛИТ 14мл GRO+14мл MICRO +14 мл BLOOM на 13 литров ВОДЫ!. Пока такаяЮ слабая концентрация, если поправится и восстановится растиха (а она уже выпустила новые листья за сутки, пока стояла на гидре), то БУДУ КОРМИТЬ ПО КАЛЬКУ! :pooh_lol:

 

ЗЫ: Всем советую пробовать гидропонику (у меня еще пока не понятно че с ней получится и если все загнется (тьфу-тьфу-тьфу) я всё равно буду её пробовать) :good: :good:  Пацаны, просто ОЩУЩЕНИЯ ОТ ГИДРЫ другие, нежели на земле!!! МИР!!! :eusa_clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова привет! Немного просто новостей гидры!!!

 

06.30 (утром)

 

Сегодня замерил ПШ раствора на гидре, оказался 5.9... 5 капель электролита в бак и вуаля 5.7 =))) Я чую шприцы с ЭЛЕКТРОЛИТОМ И PU-UPом навсегда в моей палатке поселятся)) :pooh_lol:  тоесть скачет ПШ...пока не могу сделать никаких выводов, но думаю это из-за кокоса) Сегодня взял МИНВАТЫ из сэндвич панелей, буду юзать её)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова привет! Немного просто новостей гидры!!!

 

06.30 (утром)

 

Сегодня замерил ПШ раствора на гидре, оказался 5.9... 5 капель электролита в бак и вуаля 5.7 =))) Я чую шприцы с ЭЛЕКТРОЛИТОМ И PU-UPом навсегда в моей палатке поселятся)) :pooh_lol:  тоесть скачет ПШ...пока не могу сделать никаких выводов, но думаю это из-за кокоса) Сегодня взял МИНВАТЫ из сэндвич панелей, буду юзать её)

Привет бро.Вобще первые дни ПШ всегда растёт, потом остонавливаеться.Во всяком случии у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро.Вобще первые дни ПШ всегда растёт, потом остонавливаеться.Во всяком случии у меня так было.

Да, да бро! У меня пока вверх лезет! Не сильно, но лезет! Буду дальше смотреть! Так то прикалывает емкость кипящая))) Минерал мэджик обязательно брать, Бро?! А так то Этому подопытному уже не поможешь, потому как ему месяц :-)но все равно пока стоит и он вроде как расти начал! :-) ТДС придет, попробую по уму начать! :-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро! ОТ души!) Постараемся так держать) :good:  По крайней мере попробую)))

--------------------------------

 

ПРИВЕТ ПАРНИ!!! :friends:

Новости с гидры:

 

20:35

 

ЗАмер ПШ раствора показал 6.0 - я думаю поднялся он из-за того, что кокос я замачивал вчера в водопроводной воде с ПШ 7.2, а уровень подходит к кокосу плотную вот ПШ и скачет.  Рабочий раствор составляет 12 л в установке, надо бы горшок сетчатый поменее взять, а то стандартный слишком высокий!! Вообщем сбил раствор до 5.7 (10 капель электролита 1.27 на 12л раствора), утром произведу повторные замеры!! Отпишу тут!

 

КОМПОТ ЗАЛИТ 14мл GRO+14мл MICRO +14 мл BLOOM на 13 литров ВОДЫ!. Пока такаяЮ слабая концентрация, если поправится и восстановится растиха (а она уже выпустила новые листья за сутки, пока стояла на гидре), то БУДУ КОРМИТЬ ПО КАЛЬКУ! :pooh_lol:

 

ЗЫ: Всем советую пробовать гидропонику (у меня еще пока не понятно че с ней получится и если все загнется (тьфу-тьфу-тьфу) я всё равно буду её пробовать) :good: :good:  Пацаны, просто ОЩУЩЕНИЯ ОТ ГИДРЫ другие, нежели на земле!!! МИР!!! :eusa_clap:

Бро у тебя кампот получаеться чуть больше одного милилитра на литр.Мне кажеться такой кампот не пакатит.Корми по таблице на бьутылках и будет тебе щастье. Я лично кормил так, правда и биодабавки тоже юзал, не каких траблов небыло. А так конечно думай сам каким раствором будешь кормить.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновами тебя бро :icon_friendship: . Я смотрю ты не на шутку взялся за дело. Чуток отсутствовал на форуме, а у тебя уже столько изменений :icon_thumbs: . Растиха вообще пиндатая. Ждем ХВ. Думаю, в районе 70гр должно быть. Хотя глаз у меня не особо наметан с живых растих на сухой вес переводить. Джа в помощь во всех начинаниях! :friends:

Изменено пользователем saken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Рад,что заглядываешь! Спасибо за комментарий!Даа, желаю развиваться в направлении грова, вот взялся за гидро. Хрен его знает, каков будет результат, но очень интересен процесс))) на месте же нельзя стоять)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАмер ПШ раствора показал 6.0 - я думаю поднялся он из-за того, что кокос я замачивал вчера в водопроводной воде с ПШ 7.2, а уровень подходит к кокосу плотную вот ПШ и скачет.  Рабочий раствор составляет 12 л в установке, надо бы горшок сетчатый поменее взять, а то стандартный слишком высокий!! Вообщем сбил раствор до 5.7 (10 капель электролита 1.27 на 12л раствора), утром произведу повторные замеры!! Отпишу тут!

 

КОМПОТ ЗАЛИТ 14мл GRO+14мл MICRO +14 мл BLOOM на 13 литров ВОДЫ!. Пока такаяЮ слабая концентрация, если поправится и восстановится растиха (а она уже выпустила новые листья за сутки, пока стояла на гидре), то БУДУ КОРМИТЬ ПО КАЛЬКУ! :pooh_lol:

слабая концентрация?! я не врубаюсь, бро! это 180% компот по этой таблице 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

плюсую за гидру, такие соратники нам нужны  :drinks:

у меня на агро-минвате Ph стоял как вкопаный.

Изменено пользователем 4e?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще момент насчет светоизоляции субстракта - я топлю кубик ваты на 1 см в горшок и этот см заполняю мохом. отлично работает. мох сфагнум - природный антисептик.

Изменено пользователем 4e?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабая концентрация?! я не врубаюсь, бро! это 180% компот по этой таблице 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

плюсую за гидру, такие соратники нам нужны  :drinks:

у меня на агро-минвате Ph стоял как вкопаный.

 

 

и еще момент насчет светоизоляции субстракта - я топлю кубик ваты на 1 см в горшок и этот см заполняю мохом. отлично работает. мох сфагнум - природный антисептик.

 

Да, Бро! Компот такой.... эт же эксперимент был и делался он с подопытным, а на состав компота "ну просто он такой" =) Естественно, кормить буду по таблице =) А как TDS придет, там уже может на корм по кальку перейду) Загадывать не буду)

 

Попробую найти этот мох, как профилактика я думаю не помешает, но в то же время думаю он не обязателен! :kur_2504: :kur_2504: :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил товарисч Инкогнито, :kur_2504: БОНЖОРНО:friends: :friends:  уважаемый форум, братья, сестры, гроверы, пионеры, ОЛДОВЫЕ, админы и МОДЕРЫ! Вообщем привет ВСЕМ!!!! :icon_friendship: :icon_friendship:

По прежнему на просторах HIGH-STONE.ORG вещает радио DJAzZz!! :kur_2504:

Поехали:

1) Заказал я себе TDS метр, ожидаю) Безумно рад такой покупке)

2) Гидропон меня еще сильнее зацепил, сцуко!!!! =) Этому есть обьяснения)

- НОВЫЕ КОРНИ!!!

 

 

668yls-t4w.jpg668yma-9gk.jpg


   

Тот, который крайний левый (темнее) это я его вытащил из земли и именно так просунул в сетчатый горшок) А эти 2 ваще каноль, только сегодня увидел))) Добился я такого эффекта тем, что уровень раствора опустил до 10 литров, и уменьшил компресор, работает на 30% сейчас!)

САМ ПАЦИЕНТ) 37 дней)

 

668ypr-gwy.jpg

ето его последний день в установке! :cray:  Ну а как еще...дай ДОРОГУ молодым, :buba:  свой вклад в мой опыт он уже сделал, за что РЕСПЕКТ!:clapping:

Кокос как субстрат в горшке для гидропона - ну ХЗ... сыпится, ПШ меняет, да еще и грязно в баке от него(...далее будет МИНВАТА!) :neo:

Пришли вот такие приколюшки мне, забрал с почты.

 

668y9n-t9l.jpg

ну а как еще.. ГИДРА ПРОсит, А Я выполняю, ну на сколько могу... УЖ на серию БИО (рутс,блумм и т.д) бабосов пока нет(

 

Ну и самая ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ МОЕГО ОГОРОДА, Это конечно же друзья - ХАРВЕСТ!!! ХАРВЕСТ!!! ХАРВЕСТ!!!

 

668yrw-qsb.jpg   668yr0-69c.jpg

 

668yqe-ykw.jpg 

 

ЦК

 

668yhb-ody.jpg

 

НА СУШКУ!!!

 

668yl4-w5j.jpg 

 

Вот такие вот новости друзья, МИРА ВАМ!! =) :friends:

 

Напоминаю, что вы можете голосовать за количество урожая))) Посмотрим чё-кого выйдет))

 

 

 

 


Репа на финишной прямой и подходит к своему логическому завершению!)

  • Лайк 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Прими мои поздравухи с ХВ, Бро!!!!

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую найти этот мох, как профилактика я думаю не помешает, но в то же время думаю он не обязателен! :kur_2504: :kur_2504: :icon_friendship:

да, можно и без него. теплоизоляция р-ра важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы бро! 

С хв тебя отлично подогнал конец жизни дефки!!! Только вот гидро не зачет конеш ,но как говорится первый блин комом! :good:

Твоим старанием и отношением и подходу,к грову,в дальнейшем я думаю проблем не возникнет!!!

По граммаи думаю сухого  около 80-90 должно быть! :icon_lol:   

На обновы конеш ты не желеешь бабосов!!! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы бро! 

Только вот гидро не зачет конеш ,но как говорится первый блин комом! :good:

Бро, ГИДРО 3 дня работает всего, а пациенту 37 дней)))

 

А за поздравухи Респект Бро! Мир!!

 

Бро растиха огонь ,пышная!С Харвестом) :good:

  

 

Прими мои поздравухи с ХВ, Бро!!!!

Спасибо мужики!!! От души, душевно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...