• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

аут 2013 Belarussian Style


Pal_ivanych

Рекомендованные сообщения

Всем привет, братья гроверы :icon_friendship:​ , начинается очередной цикл весенне-летне-осенне-полевых работ :icon_spin3: . Короче, аут. Итак, что мы имеем : дохренамного семечек афганского очень зачетного ландрейса :1043269172: , подогнанных мне одним хорошим человеком :kur_228: , за что ему отдельное спасибо. Правда она уже поколений 7 растет в синеокой, но все равно дико прущая :drag:  . Назовем её Belarussian afghani :icon_mrgreen: . И недохренамало Bubble gum auto, подогнанных не менее хорошим человеком :dirol: , которому не менее огромное за это спасибо. 

 

Ну-с начнем-с. Belarussian afghani была успешно пророщена в количестве 20 штук :leb:  и уже благополучно посажена на пмж прям семками в землю. ждем всходов :take_example: . 

 

высаживал так : заблаговременно на полянке в лесу были перекопаны лунки :aikido:  с добавлением аммиачной селитры, примерно 10-15 гр. на лунку, а потом, при высадке непосредственно семечек в лунках были проделаны углубления, впоследствии заполненные покупной землей для цветочных культур (примерно по полтора литра под растиху. Так чисто, для лучшего проростания)

 

а жвачка буде высаживаться попозжа :agree: . пока все, буду рад следящим и читающим мою репу, советы и замечания тоже приму с радостью. фотки будут, как только будет, что фоткать :pooh_lol:

 

всем щщастя :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом, земеляк :eusa_clap: ! буду наблюдать, сам с этой чудесной страны :good:

 

ага, и фото бы не помещали :stinker:

Изменено пользователем unkognuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом, земеляк :eusa_clap: ! буду наблюдать, сам с этой чудесной страны :good:

 

ага, и фото бы не помещали :stinker:

дароф, земеля! приятно :icon_friendship:

 

А фото где?

всему свое время, мой нетерпеливый друг :agree:

 

что то мне подказывает что на кореша я нарвался)

возможно :icon_hmm: смотря что подсказывает

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pal_ivanych  :icon_friendship: давно не появлялся с началом фото в студию и с началом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом и С ПРАЗДНИКОМ,джа в помощь :excl: :excl: :excl::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Да, фотами надо подкреплять написанное...

простите, я не спицально, просто фотать пока нечего :icon_rolleyes:

 

Pal_ivanych  :icon_friendship: давно не появлялся с началом фото в студию и с нач

да, давненько меня тут не было, ибо было палевно :ph34r: мусора не дремлют, чуть не закрыли :black eye:

С началом и С ПРАЗДНИКОМ,джа в помощь :excl: :excl: :excl::russian:

пасиб :icon_mrgreen:

 

с началом и удачи)

да, без удачи нам никак

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем, братья - гроверы :anim: . Пришли первые вести с полей, и, надо признать, весьма печальные :cray: . Через мою делянку прошли свинюшки :bash: , и немного подпортили малину: подрыли несколько лунок, и еще много семок не порадовали всходами, т.к. высаживать их пришлось с совсем маленькими хвостиками.

 

те же растихи, которые взошли, на сегодняшний день выглядят так:post-3937-0-51256800-1368559609_thumb.jpgpost-3937-0-32342700-1368559610_thumb.jpgpost-3937-0-35647200-1368559611_thumb.jpgpost-3937-0-97209800-1368559611_thumb.jpgpost-3937-0-54143400-1368559612_thumb.jpg

 

прошу пардону за качество фоток, в следующий раз исправлюсь.

 

итого, что мы имеем: половина растих пережила неожиданные напасти :black eye: , и продолжает рост, а на место загубленных я высажу новый десант :neo: , уже пророщенный по всем правилам фэншуя :icon_cool:

 

теперь о приятном: через некоторое время в репе появится еще и автоминиган, который мне сегодня подогнали хорошие люди, спасибо им за это :friends:

 

и еще одна приятная новость - посажена вторая деляна с таким же десантом, но в лучшем месте. Будем посмотреть, какие у них будут отличия в развитии

всем пис, пока все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...