• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

авто АК47, Brazil Amazonia, The Pure, LR#2/и ещё кое что


unkognuto

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • unkognuto

    34

  • alex6704

    4

  • apoctol

    3

  • Lounge_V

    3

на последней фотки сгрог?

нет, это временная защита для растихи от котов

 

мы с тобой походу сами с собой репорты ведём :good::friends:

неважно. для себя же стараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ростихи ростут в том месте и не первый год где у котов сходняк по жизни ебать стихи получились  :pooh_lol: кароче ростихи они не раз не троголи ну такова децела канечно надо убереч  :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ростихи ростут в том месте и не первый год где у котов сходняк по жизни ебать стихи получились :pooh_lol: кароче ростихи они не раз не троголи ну такова децела канечно надо убереч :102:

это я укрыл после того как заметил что один наглый кошак хотел свою нужду справить прямо на растиху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

буду краток...

сильно не критикуйте, т.к. всё упирается в нехватку времени.

ливни льют уже четвёртый день. растихам в ауте нелегко.

джет и квазулу так и не взошли.

несмотря на плохую погоду, сегодня была переменная облачность и я решился высадить своих Пуре в аут.

и так, на сегодняшний день имеем: две Пуре на деляне, Бразил Амазония и АК47авто в парнике меж помидорчиков, АК47авто в индивидуальном минипарничке, две ЛоуРайдер в голом ауте на огороде.

сейчас нету возможности, поэтому фото будут завтра вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

дела наши неочень - пасмурно уже с неделю, поэтому нихера не растём.

фотки за 26,27 число.

26-ого полил своих слабым раствором корневина(3г) и циркона(1мл) на ведро 10 литров и полил где-то по 1-1.5 литра под растение. и на следующий же день растения дали в росте, несмотря на пасмурную погоду.

 

Brazil Amazonia растёт и радуется в теплице.

 

вторая АК была высажена также в парник на вид как-то послабее первой.

 

Пуре, высаженные в дикий аут    

а вот общий план места обитания 

 

ЛР#2 незнаю как сейчас, но до ливня были так   , а после ливня(страшно смотреть) сфоткал сразу после ливня . утонули бедняги. как вода сошла были приняты срочные меры по восстановлению. а именно, подсыпал земли под стебель, а то валялись на земле прибитые градом с ливнем.

первая АК  

и она же через сутки после полива корневином и цирконом лично я заметил прибавку в росте, и это с учётом такой погоды... как-то так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дела наши не сказал бы что отлично, но и не плохо. Погода меняться не хочет и до сих пор пасмурно в небе.

была возможность, сделал фотки на мыльницу.

авто АК47 радует глаз, ей 23 дня от каски нормально подросла при такой-то погоде и походу девочка, если я не ошибся.

вторая авто АК47  что в теплице какая-то слабая совсем   в сравнении с первой.

Бразил Амазония, ей13 дней от каски, потихоньку растёт .

ЛР#2,  им 20 дней от каски всё таки оклемались после утопления и размывания, но совсем маленькие и ктому же один мутант какой-то . Пол у них определить пока что невозможно.

На деляне всё потиху зарастает. с каждым разом туда всё труднее дойти, может оно и к лучшему...

Одна Пуре, ей 13 дней от каски, хорошо прижилась и растёт . 

Вторая походу скоро загнётся , но у меня на её место уже новая рассада из Дурбан Пассион на окошке растёт. Воды - лужи на деляне.

Все растихи, кроме тех что на деляне, получили по порции оксидата торфа.

 

И вот такая погодка стоит уже больше недели .

Всем хорошей погоды и удачи! :good:

 

Изменено пользователем unkognuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печаль :icon_cry:

сегодня заглянул в парник и увидел вот такую картину мой Бразил Амазония!!!

на мои вопросы мать ответила  мол наверное перепёлки поклевали, когда выпускала их в парник погулять. но у меня другие мысли... недавно прочитала она статейку одну и мне тоже дала прочитать вот она 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 так говорила, что когда прочитала, вообще хотела пойти всех растих с корнем повырывать и выкинуть, но не решилась. так вот, думаю, это меня так мама от "глупостей" уберечь хочет. а растишку она сама и травмировала с целью загубить её. 

ну посмотрим, может оклемается. а так, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода сменилась с пасмурной и дождливой на солнечную и жаркую. В тени сегодня показало +33. Я поливаю растих разбодяженным Оксидатом Торфа и они благодарят меня своим ростом. Только что полил всех, кроме той что в лесу Гетероауксином(1таб на 5л. по 500-700мл на растение). Также с утра они все получили порцию удобр.

Вот и фотки...

Сразу новости из леса: болезненная пуре засохла; вторая живёт , но рядом с ней поселились муравью и кто-то жрёт потиху листья. Завтра утром поеду их всех уничтожать.

Brazil Amazonia вроде отошёл от шока и обзаводится новыми листиками 

ЛР#2 та которая поздоровей и доходяга 

авто АК47 из парника что-то совсем не такая как в минипарничке. Разница в возрасте порядка 3-4 дня, а на вид не скажешь.

Вот авто АК47 из минипарничка уже запах чувствуется(не из приятных).

 

Изменено пользователем unkognuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто АК47 уже месяц от каски

Бразил Амазония восстановила потери, но вымахавшие помидоры в теплице закрывают ей солнце

Лоурайдеры уже с образованиями в междоузлиях, но сегодня я даже под увеличительным стеклом не смог  определить их пол. Смогу их посетить лишь в воскресенье. Боюсь, если мужики окажутся, чтоб не натворили беды в моём саду

 

И мною была найдена проблема кривого ЛР  - компостная куча рядом и обильные ливни. По моей версии, потоки воды, стекающие с кучи и перенасыщенные пит. вещ., попадая прямо на растиху и губят её. Одна растиха из Авто Ассорти от будда сидс росла на пол метра ближе к куче, так она погибла от явного передоза. Виной всему - плохое место

Ну и пуре из леса на общем виде и в профиль

На данный момент кормлю растих настоем Биогумуса. ну кажется всё :pilot:

Ах точно! Миф о непрущей ботве автиков развеял :yahoo: . Правда курил после попусков

Изменено пользователем unkognuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть та которую подпортили? И как у вас сейчас с погодой?  :icon_friendship:

Изменено пользователем zebazeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть та которую подпортили? И как у вас сейчас с погодой?  :icon_friendship:

Да, есть. На втором фото. Уже выглядит лучше, чем до того  :icon_razz:. С погодой всё неоднозначно: то ливень, то пекло, то пасмурно - аут, ёпта      :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Наконецто добрался до компа :yahoo: , поэтому ловите фотки растих.

Акаха цветёт и пахнет :good:  ей 40 дней, в высоту выросла пол метра. Немного подогнул её, а то нижним шишулям света мало. Сегодня утром получила 2 литра раствора МФК. Подкармливал помидоры и заодно линул под акаху. Разводил 25 грамм на 20 литров. 

Бразил Амазония растёт потиху Сегодня отогнул немного помидоры вокруг растихи, а то за ними совсем растихе солнца не видно. Вчера снял крышу с парника, теперь температура с +40-50 упала до +25-30. Надеюсь теперь всем жителям парника станет покомфортнее.

ЛоуРайдеры растут, хоть и нехотя . Рядом со вторым ЛоуРайдером растёт растиха из АвтоАссорти ЛР справа. С полом что-то я пока ещё не могу определить.

На деляне всё заросло, чуть пробрался к месту Х. Высадил Durban Poison Лажа с семками вышла из четырёх семак 3 гнилые оказались, причём одна прямо меж пальцев растеклась, когда из пачки ещё доставал, и лишь одна взошла и то через 9 дней после помещения её в землю...

Фотку Пуре что-то не могу загрузить, ошибку 413 выдаёт. Но она нормально, растёт потиху. Полил ещё в диаметре полу метра от растих раствором  препарата Искра (от 60 видов вредителей)

Все растихи, кроме цветущей Акахи(она получила МФК) получили сегодня раствор из настоя Биогумуса и одной таблетки Гетероауксина на 10 литров. Вышло по 1-1,5 литра на растиху. Вчера вечером нашёл дома остатки Цитовира и Циркона( по капель 5-10), всё это замешал в литре воды и попшыкал с пульвика всех растих, кроме тех, что в лесу. Ещё и на комнатные хватило.

Погода переменная облачность, дожди не идут

Ну и на последок фотка Авто Jet-47 ей 18 дней от каски, тоже обитает в теплице. Ну и пока что маленькие шишули Акахи :icon_biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бодро, БРО! так держать  :yahoo: и дегустация не за горами 

спасибо за хорошие слова  :friends: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел вот такую штуку в магазе и не удержался чтобы не купить. Каждый год проблема с местом в морозильнике :bash: . А зимой то хочется и грибочков, и ягодок, и фруктов :icon_wink: . Вот и решил что эта покупка решит данную проблему и не только данную. В этой машинке есть функция сушки лечебных трав и занимает весь процесс сушки до шести часов при температуре до +35оС. Не знаю кто как будет сушить свой урожай, а я с помощью этой сушилки. В трип репорте обязательно отпишусь по этому аппарату :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел вот такую штуку в магазе attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif и не удержался чтобы не купить. Каждый год проблема с местом в морозильнике :bash: . А зимой то хочется и грибочков, и ягодок, и фруктов :icon_wink: . Вот и решил что эта покупка решит данную проблему и не только данную. В этой машинке есть функция сушки лечебных трав и занимает весь процесс сушки до шести часов при температуре до +35оС. Не знаю кто как будет сушить свой урожай, а я с помощью этой сушилки. В трип репорте обязательно отпишусь по этому аппарату :kur_2504:

Жжёшь) лютый аппарат. Сколько стоит?

Всё хоть не суши там, попробуй немного сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжёшь) лютый аппарат. Сколько стоит?

Всё хоть не суши там, попробуй немного сначала.

само собой сначала будет пробная партия.

А стоит он 360000 в белках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и новости.

Был на деляне, всё в порядке, Дурбан прижилась, Пуре растёт. Полил их раствором биогумуса.

В теплице дела вот какие: Бразил Амазония растёт 

Джет-47 пострадал . пятна смахивают на ожоги от росы, так как не успевает роса испариться в парнике до появления солнца, а то что молодые листья лезут светлозелёными, это пока я не определился что такое. Может у кого своё мнение есть по этому поводу, буду рад выслушать.

ЛР#2 наконец-то спустя 40 дней роста начали показывать пол. Самый здоровый оказался мужиком и яйца прилагаются .

Вторая ЛР#2 пока ещё не определилась, ну и растиха из авто ассорти слева от её .

Акаха норм цветёт 

рассыпал вчера под корень немного МФК и смеси каких-то микроэлементов в виде порошка. Думал отвязать её, что б росла как есть, а потом подошёл к ней и наоборот растянул листву)

С ЛР#2 дело ясное. Семена брал на Атовар - гавносайт!!! Больше туда ни за что!

Странная лажа... Немогу фотки с деляны скинуть, выбивает Ошибка413. Что за херня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размер видать большой, уменьши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменьшил размер фото, получилось загрузить. Спасибо, alex :icon_friendship:

Вот они красивые:

Пуре 

Дурбан 

Ну и общий план 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

у меня плохие новости. сегодня хорошие люди мне стрельнули что моя фамилия мильком проходит по одному делу в мусарне. там пацаньчика одного в нехилую разработку взяли, а он с моего телефона звонил сука походу кому не надо. вот и получается что я теперь под риском...

в связи с этим (очень тяжело это писать) сегодня все растихи были вырваны и уничтожены в мегатопке, а именно, котле на твёрдом топливе. и не стало их за 5 минут(((

прошу прощения за такой репорт и прошу модераторов удалить данный репорт.

P.S. со слезами на глазах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...