• Нравится 2
Перейти к публикации

Нарко-тест или как я выводил MJ

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Братья и Сестры! :friends:      

                                                                            ПРЕДЕСЛОВИЕ.

26.04 возвращался я домой из за города.На посту тормознули -причина-не включил ближний-ехал на габаритах.

-Ваши документы?Что то странный Вы какой то :icon_hmm: Покажите язык? Пройдемте в помещение Давайте пописайте и поедите дальше если все в порядке(в сокр.).

Ну мы то свои грешки знаем))))Тут я понял,что попал.Ссать я особо не хотел,да и время надо было потянуть для обдумывания своих дальнейших действиях.В ментовский тест ссать я отказался.Поехали с инспекором в аптеку-купил сам тест 3 в 1.От этой процедуры всё равно уже ни куда не уйти.В общем тест показал Марью.Курил 1.5 года без попусков.День,два попуски не вЩет.Вообщем права мне обошлись в 30000.

Так как мне через этот пост часто надо ездить-задался целью вывести МЖ из организма а так же устроить попуски(все-таки полезная вещь)

Все остальное свободное время я проводил в поисках решения этой проблемы.Но пока её не нашел.Марья откладывается в жирах и может выходить через ссаку до 120 дней.Всякие лимонки,стиральные порошки в мочу не катят.

Первое что я нашел и с чего начал-пить много воды и при первом же желании испражняться.Далее наткнулся на янтарную кислоту,активированный уголь,интеросгель и аспирин.После первой недели добавил мочегонное Листья брусники пакетик на кружку.На 10 день прибавилась аскоррбинка и ревит.

Так же есть диета ,но на неё я забил акромя алкоголя.От него я отказался.А вот от кофе с сахаром не смог и хлещу его как воду.Хотя сахар рекомендуют из рациона убрать.

Рост у меня 176 вес-69.Вообщем жира нет-одни мышцы(кожа да кости :pooh_lol: )И это вносило оптимизм,что процесс интоксикации пройдет быстрей.

После 1 недели сделал тест-положительный.Тестил по тест полоске(50р)"Будьте Уверены"

На 10 день прошол такой тест:post-6918-0-30375900-1367898261_thumb.jpg

 

Честно говоря удивился-так как если приглядеться то полоска показалась.

На следующий день взял тест полоску и повторил тест-положительный.

На 14 день(вчера)еще тест:post-6918-0-08933700-1367898591_thumb.jpgpost-6918-0-31089500-1367898737_thumb.jpg

И! О! ЧУДО! Полоска появилась :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Берем инструкцию и читаем:post-6918-0-27290800-1367898716_thumb.jpg

После праздников будет контрольный тест.Единственный минус,что моча немного светлая.Но ее подкрасить можно витаминами.

ПиСи.Бразы Не надо комментов-только свой опыт, если он есть, без НАЕПОК,КАПЕЛЬНИЦ СО ШЛАНГОМ,НАКЛАДНЫМИ ПИСЮНАМИ :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol: Вот похожая тема для комментов 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Продолжение следует.Всем мир!

Изменено пользователем Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Раста

    12

  • Рой

    8

  • kipr1504

    7

  • barmaley93rus

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 день попусков:так как на праздник уезжал за город решил протестироваться-дабы знать к чему быть готовым

результат теста-post-6918-0-70195300-1368265014_thumb.jpg

Ну и 19 день перед отъездом домой-post-6918-0-59148400-1368265157_thumb.jpg

Три дня нечего не принимал.9 мая выпил 4л пиво(хотя алкоголь пишут нельзя)

Щас возобновил прием медикоментов.За первые 2 недели похудел на 4 кг.Переодически побаливает живот.Первые дни ночью просыпался мокрый.

Небольшая информация-если вас прихватили за употребление-говорите что курили за границей(в хохляндии,казахстане,узбекистане и тд и тп)-так вы не нарушите законадательство и вас будет незачто привлекать.Еще бы хорошо чем нибудь доказать что там были.Хотя по закону вы не должны этого доказывать-но мы живем в России.

 

ПиСи.Бразы Не надо комментов-только свой опыт, если он есть, без НАЕПОК,КАПЕЛЬНИЦ СО ШЛАНГОМ,НАКЛАДНЫМИ ПИСЮНАМИ      Вот похожая тема для комментов

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Продолжение следует.Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 день попусков-post-6918-0-65079500-1368461286_thumb.jpg

Теперь с увереностью могу сказать-гайцы пусть сосут.

Попуски продолжатся до проявления одинаковых полосок(или хоть что то похожее чтоб было)

Потом будут эксперементы по выводу после разового покура(вообщем видно будет)

Так же в пути "лекарство" для вывода(быстрого) МЖ из организма.

Всем удачи!!!Грова без палева!!!

ПиСи.Бразы Не надо комментов-только свой опыт, если он есть, без НАЕПОК,КАПЕЛЬНИЦ СО ШЛАНГОМ,НАКЛАДНЫМИ ПИСЮНАМИ  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  Вот похожая тема для комментов http://high-stone.or...аны-в-анализах/

Продолжение следует.Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 24 день.После последнего теста лекарства не принимал.В 11.30 сделал тест и окуел

post-6918-0-74789200-1368692504_thumb.jpgСсал в стаканчик сразу с первой каплей.

Быстренько собрал все в кучу и в 11.40 было принято

post-6918-0-27081800-1368692566_thumb.jpg

Взял собаку побежал в аптеку за тестом,в 12.30 пройден тест 

post-6918-0-51587800-1368693587_thumb.jpg

Теперь уже сначало поссал в унитаз а с середины процедуры в стаканчик.

Со спокойной душой и больным животом поехал на работу.

ПиСи.Бразы Не надо комментов-только свой опыт

Изменено пользователем Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Продолжаю попускаться:День 28.Тесты на Марихуану оказывается дифицит)))Продают только в наборе на 3-5 видов,но я нашел аптеку где переодически бывают только на Марью.Скоро меня там будут знать в лицо  :pooh_lol:

Вчера небыло-сегодня появились-подошел спросил скока есть)))-Тетя принесла сказала 5 штук-Давайте все :pooh_lol:

post-6918-0-40639500-1369060396_thumb.jpg

Сегодня ничего не принимал,до этого 17 мая принял тот наборчик,что я для себя решил пить,только уголь заменил на белый уголь и его в рационе было 5 колес.Тест меня обрадовал-полоски были почти одинаковые.Вчера выпил мочегонного и 5 колес белого угля.Опять сегодняшний тест меня не особо порадовал.Полоска еле видна

post-6918-0-77038500-1369060855_thumb.jpg

Зато появилась возможность испытать лекарство

post-6918-0-26969800-1369061111_thumb.jpg

Сегодня приму-завтра контрольный тест.

ПиСи.Бразы Не надо комментов-только свой опыт, если он есть,

Изменено пользователем Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_friendship:

Вчера после теста был принят Ширш в количечтве 0.8г и через 3 часа-новый тест

post-6918-0-62922400-1369113601_thumb.jpg

Спустя 14 часов еще тест

post-6918-0-73635800-1369113622_thumb.jpg

Надеялся на лучший результат-так как после белого угля и листьев брусники  тестовая полоса была была почти в один цвет.Сожалею,что не сфотал-думал наладилось,а оно вона как-не попьешь брусники с углем и не особо четкая полоса или ее почти не видно.

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезу в тему немного :icon_friendship:

После почти каждодневных покуров я решил испытать такое средство как

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, купленый в инет магазе Psitown.ru каждый день ел по 1-2г последний раз 3г  средство очень интересное конечто начиная от спецефического вкуса(что то между растворителем 646 и коричной настойкой) до очень легкого эффека эйфории, вобщем сьел я 9г в течении недели и сегоня сделал 2 теста, у обоих была 1 полоска четко и еле-еле вторая что говорит о содержании канабиола в пределах 50 нг(т.е. тест был бы впринципе проиден удачно) много воды не пил перед тестом вобщем боевые условия плюс веса во мне около 100 кг , так что я думаю в ширше что то таки есть,  вот купить бы 20г и есть в течении 10 дней по 2 г я думаю эфеккт был бы более внушительным.

post-11175-0-34809800-1369420656_thumb.jpg

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! :icon_friendship:

И так 35 день на попусках.За последнии 10 дней выпил только ширша 2г.Вот сегодняшний тест

post-6918-0-22102400-1369666396_thumb.jpg

На этом будем считать тест по выводу Марьи закончен.Вернее попуски подошли к концу.

Краткий итог:

С моей комплектацией 176-69 после полуторагодичного покура с переодическими попусками в день-два можно подойти к отрицательному результату за пару недель.Но тест будет конечно опасный так как полоска контрольная еле видна.

Теперь буду проводить опыты если курить раз в неделю.Для начала хочу прийти к результату-в пятницу покурил-в понедельник тест отрицательный.

Так что продолжение следует.

ПиСи-тема без комментов.Вот похожая тема

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

там можно и о наебках написать.Здесь только если есть опыт-пример выше Матер написал.Надеюсь на понимание.

Всем удачи!!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Господа Форумчане!   :icon_friendship:

 

В субботу Курил весь день-в воскресенье и в понедельник съел по 3.5г ширша- вечером сделал тест-полоса пропала :icon_cry: .С горя выпил шампуни и пиво.В среду утром выпил листья брусники и 5 колес белого угля,через пол часа тест-полоска появилась(слабая).В четверг повторил с брусникой и углем,сегодня пятница-тоже в ход пошли брусника и уголь.Через пол часа сделал тест

post-6918-0-39508100-1370588918_thumb.jpg

Создается впечатление,что листья брусники и белый уголь дают нужный результат.

Всем удачи и с ПЯТНИЦОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как-то заморачивался с этой темой, по поводу вывода из организма метаболитов ТГК, через 9 дней был чист: много жидкости пил, заедал энтеросгелем по два раза в день, посещал сауну и бегал по вечерам трусцой, в результате после 9 дней тест на 5 наркотиков, используемый полицаями не показал ничего - обрадовался, через день повторная проверка и опять ничего, не курил 5 дней и снова прошел тест - результат был положительный. Дело в том что в жировых тканях метаболиты ТГК могут содержаться до полугода, в мочи и крови меньше, но при интенсивных физических нагрузках и возрастающем при них метаболизме - при сжигании жировых клеток вещества вновь попадают в кровь в минимальных пропорциях и тест может это уловить. Поэтому проще не попадать в провоцирующие ситуации, чтобы потом не гемороиться. В Москве ни разу ни от кого не слышал чтобы проверяли на наркотики, на алкашку да. Если не попадаешь на проверку в "состоянии" проверять скорее всего и не будут, поэтому просто не стоит курить за рулем и быть осторожнее при прогулках под темой, чтобы не попасть на проблемы.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Наидобрейшего денёчка,бро и сестр!

    Вот и на мою улицу пришли как,я их называю дни ,недели здоровья.А именно попуски.С чем связано сие издевательство над организмом и душой,простая формальность,истёк срок действия Водительских прав.Да будет известно каждые 10 лет необходима замена их(водительского удостоверения)

   Решил за месяц до истечения срока дейсвия вод.уд-ия,занятси очищением организма.Ох (!)и тяжко мне далось хотябы бросить запаливать.Но утро опять к заветному бетончику,за душевной гадостью.Самбы долго ещё завтраками себя кормилбы,но моя ясноликая ШУРУПовна помогла,Стеной встала,а её пойди согни ох намаешси ,день другой пройдёт пока аклемаешси.Закрыла в сейф всё что дымит,и как бывало угрожая бутылём с белизной над урожаем,сословами оболью,будешь смолить хлорку ,Пришлось отступить.Пару недель мир НЕ мил был,срывался из-за мелочей, :diablo: всё стерпела,всё снесла.Стаж ни дай бог каждому,сколько я скурил лет,да да лет!!! :suicide:

   Ща не нарадуется,вот оказывается,каким могу я быть.хорошим, :air_kiss:   

   post-4707-0-51314200-1430241417_thumb.jpg   крайне верхняя на МJ одна полоска положительное,три недели,попусков,ежедневно 2-2.5л.воды.плохо что жрал много сладкого,решился бегать по утрам,струдом но начал,благо парк рядом,не так стрёмно было начинать.

   post-4707-0-49943100-1430241949_thumb.jpg   крайне верхняя на МJ,спустя ещо две недели положительно но уже проявилась чудка вторая полоска.Ну наконецто есть сдвиги,также продолжаю пить много воды около3-х литров,чередовал с брусничным листом,мля почки что то стали давить-отказалси.аскорбинки по вкусу пришлись.Полистал лит-ру и от сахарочка отказалси.

  post-4707-0-65033900-1430242367_thumb.jpg    ещо две недели,ммм мЛя! дёрнул меня купить Канадский тест,сукэ!!!Они чувствительней чёли. Опять положительное как,я был зол РРР!!!серовно очищусь,химичить и спытывать свой организим не буду.А Водителькое подождёт,обосрать рэпутацию в моём положении ни к чему хорошему по жизни не приведёт.

   Буду ещё больше пить водички,жрать фрукты,и серовно убегу!!!

8-я неделя пошла.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго здаровья всем кто решился на попуски.

      Ну вот и прошли мои ДЕВЯТЬ недель здорового образа жизни   post-4707-0-08295800-1431975868_thumb.jpg   ,братва поверьте наслово старому поедателю душевной гадости,да я всегда так еЁ называл Даже ни капельки не жалею что прошёл этот путь,ОТ глыбокого нервоза(битья посуды,пендаля любимой кошке,хлопания дверьми и т.п.и т.д.)что могло раздрожать,ДО бега по утрам,ласковых слов ШУРУПовне,,помощь в уроках ШУРУПчёнку (а ведь ему 14 споловиной),даже лисапет купил.Ща по другому гляжу назад,МЛя даже и распоганится не хочется,как всё ровно  на душе да и вокруг.Более 18-ти лет не употребляю алкоголь,да такого срока врятли смогу продержатся,НО(!) пока не хочу.Да идел за гланды,теперь уже не откладываю на потом,да на посля.Надеюсь своими словами Я ни кого не обидел,Я Гровер и я этим горжусь!

    Ну а кто надумает иль по необходимости какой понадобится,небольшие рэкомендации

Пейте больше воды не менее 2-3л.больше находитесь на свежем воздухе,кушайте мясо,пробежки,сауна два раза в нед. Ибудет вам удача!!!

   Мед.комиссия пройдена по чесному,да тесты были в наркологичке правда на слюну,как описывал выше.

Всем удачи МИР.

     P.S. кошка не вобиде уже,закормил,задобрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хочу поделиться с вами своими печалями :(  :cray:

10 декабря я перестал курить ганж, понимая, что в феврале пойду забирать права после 1.5 лет лишения (лишили из-за этого же) и придется получать мед.справку водительскую и идти к наркологу, а тот сто пудово заставит ссать в банку, а то и на ХТЛ мочу отправит :diablo:

На сегодняшний день прошло 58 дней и я решил сделать тест: у меня было 2 теста, один чисто на ТГК, второй на 5 препаратов, включая ганж и результат в обоих тестах положительный :cray: :cray: :cray:то есть ганж обнаружен :cray:  хорошо хоть тесты эти теперь продаются, а так бы я залип жестко в ПНД :suicide:  сяду сейчас на мочегонные, витамин С и буду воды побольше пить, надеюсь к марту выйдет :suicide2:  пипец конечно, как долго она держится в организме...

Будьте аккуратны и внимательны, друзья, особенно за рулем :old:

 

Доживем ли мы до легализации...врядли....

 

P.S. Правда в тесте на 5 веществ в ячейке ТГК слабо виднеется вторая полоска (отрицательная) - это обнадеживает, но это потому, что данный тест более дорогой и более чувствительный, а в ПНД используют самые дешевые тесты чисто на ТГК, так вот он, зараза, жестко показывает только одну полоску (положительную)...

post-20684-0-42019400-1486372785_thumb.jpg

post-20684-0-40998200-1486372792_thumb.jpg

post-20684-0-45364000-1486372799_thumb.jpg

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет: если табачите, то никогда не соглашайтесь на освидетельствование - это 100% приведет вас к лишению прав на 1.5 года + 30 000 штраф + арест до 15 суток + поставят на учет к наркологу в ПНД!!! Нужно отказаться от него (лучше конечно с мусорами решить на месте) и в этот же день идти в независимую экспертизу и пройти там освидетельствование (тот же анализ ХТЛ химико-токсикологическая лаборатория) и тогда на суде даже адвокат не нужен будет - вы 99% выиграете дело (как сдать анализ мочи на 100% отрицательный результат см. ниже).

Теперь расскажу, как я прошел анализ мочи у нарколога (меня поставили на профилактический учет).....на момент когда нужно было идти в наркологический диспансер я не курил уже 30-35 дней, но купленные тесты-полоски на ТГК все равно показывали положительно(((

Берешь шприц 50мл и покупаешь Мирамистин в большой пластиковой бутылке, у этой бутылки есть длиный наконечник (специальный для ввода в мочеиспускательный канал), его отсоединяешь и прикрепляешь его на иглу, поверх ее - он четко и крепко защелкивается на круглом пластиковом основании иглы, потом закачиваешь чистую мочу в шприц и вводишь этот наконечник в мочеиспускательный канал, сжимаешь член возле головки, чтобы обратно не выливалось и начинаешь закачивать, клапан мочевого пузыря открывается и спокойно все закачивается, часть, которая осталась в канале выльется, но это совсем немного, вся основная масса будет в пузыре))) мой ребенок мне пописал и я ее мочу загнал к себе в мочевой пузырь, загнал около 4-5 баянов (200-250мл).

Ссначала хочется тут же поссать, но это чувство легко перебарывается и спустя неколько минут ссать уже совсем не хочется и так можно легко ходить 4-6 часов))) вот такая, проверенная лично мною, работающая схема - пользуйтесь))) моча все равно мужская или женская (у меня была женская от дочери) - они это не определяют, смотрят только на наличие наркотиков)))

Любые тесты на ТГК в моче показывают ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

 

Берите себе на вооружение - самый реальный и проверенный способ, а то столько херьни люди выдумывают...и пакетики с трубочками и быстрое очищение "детокс" и прочую лобуду - все это полная х**ня.....а в моем способе все 100% натурально, а главное надежно - хоть голый иди сдавай (во многих диспансерах заставляют раздеватся до трусов, дают халат и баночку и вперед на сдачу анализа, либо видеокамеры, либо тупо стоят и смотрят) - в итоге и моча теплая (некоторые меряют градусником или просто ощущают в руке тепло) и никаких камер в туалете или присмотра со стороны сотрудников диспансера можно не бояться и самое главное работает на все 100% - ПРОВЕРЕНО!!!
Только вот если анализ крови возьмут на ферменты, то пипец.....могут и вычислить....правда этот анализ вроде бы дорогой и обычно кровь в наркодиспансерах берут только на СПИД, сифилис и т.п.....и в крови ТГК недолго держится около 3-10 дней, в слюне тоже вроде несколько дней, а вот в моче может держаться до 120 дней!!!

Я накупил себе кучу таблеток: никотиновую кислоту, витамин С, креатин, фуросемид (мочегонное), пил воду ведрами, не ел ничего сладкого и мучного, катался на велике, ходил в баню, интенсивно потел....и все похеру....все равно тест даже после 7 дней такого очищения (а всего 35 дней после прекращения курения) показал положительно....
Но обычно берут именно мочу, т.к. результат можно посмотреть сразу же на тест-полоске))

 

Более подробно написано

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Будьте аккуратны, друзья!!!

post-20684-0-71306900-1486568479_thumb.jpg

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 2/8/2017 в 15:39, Раста сказал:

Мой вам совет: если табачите, то никогда не соглашайтесь на освидетельствование - это 100% приведет вас к лишению прав на 1.5 года + 30 000 штраф + арест до 15 суток + поставят на учет к наркологу в ПНД!!! Нужно отказаться от него (лучше конечно с мусорами решить на месте) и в этот же день идти в независимую экспертизу и пройти там освидетельствование (тот же анализ ХТЛ химико-токсикологическая лаборатория) и тогда на суде даже адвокат не нужен будет - вы 99% выиграете дело (как сдать анализ мочи на 100% отрицательный результат см. ниже).

Теперь расскажу, как я прошел анализ мочи у нарколога (меня поставили на профилактический учет).....на момент когда нужно было идти в наркологический диспансер я не курил уже 30-35 дней, но купленные тесты-полоски на ТГК все равно показывали положительно(((

Берешь шприц 50мл и покупаешь Мирамистин в большой пластиковой бутылке, у этой бутылки есть длиный наконечник (специальный для ввода в мочеиспускательный канал), его отсоединяешь и прикрепляешь его на иглу, поверх ее - он четко и крепко защелкивается на круглом пластиковом основании иглы, потом закачиваешь чистую мочу в шприц и вводишь этот наконечник в мочеиспускательный канал, сжимаешь член возле головки, чтобы обратно не выливалось и начинаешь закачивать, клапан мочевого пузыря открывается и спокойно все закачивается, часть, которая осталась в канале выльется, но это совсем немного, вся основная масса будет в пузыре))) мой ребенок мне пописал и я ее мочу загнал к себе в мочевой пузырь, загнал около 4-5 баянов (200-250мл).

Ссначала хочется тут же поссать, но это чувство легко перебарывается и спустя неколько минут ссать уже совсем не хочется и так можно легко ходить 4-6 часов))) вот такая, проверенная лично мною, работающая схема - пользуйтесь))) моча все равно мужская или женская (у меня была женская от дочери) - они это не определяют, смотрят только на наличие наркотиков)))

Любые тесты на ТГК в моче показывают ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

 

Берите себе на вооружение - самый реальный и проверенный способ, а то столько херьни люди выдумывают...и пакетики с трубочками и быстрое очищение "детокс" и прочую лобуду - все это полная х**ня.....а в моем способе все 100% натурально, а главное надежно - хоть голый иди сдавай (во многих диспансерах заставляют раздеватся до трусов, дают халат и баночку и вперед на сдачу анализа, либо видеокамеры, либо тупо стоят и смотрят) - в итоге и моча теплая (некоторые меряют градусником или просто ощущают в руке тепло) и никаких камер в туалете или присмотра со стороны сотрудников диспансера можно не бояться и самое главное работает на все 100% - ПРОВЕРЕНО!!!
Только вот если анализ крови возьмут на ферменты, то пипец.....могут и вычислить....правда этот анализ вроде бы дорогой и обычно кровь в наркодиспансерах берут только на СПИД, сифилис и т.п.....и в крови ТГК недолго держится около 3-10 дней, в слюне тоже вроде несколько дней, а вот в моче может держаться до 120 дней!!!

Я накупил себе кучу таблеток: никотиновую кислоту, витамин С, креатин, фуросемид (мочегонное), пил воду ведрами, не ел ничего сладкого и мучного, катался на велике, ходил в баню, интенсивно потел....и все похеру....все равно тест даже после 7 дней такого очищения (а всего 35 дней после прекращения курения) показал положительно....
Но обычно берут именно мочу, т.к. результат можно посмотреть сразу же на тест-полоске))

 

Более подробно написано здесь

Будьте аккуратны, друзья!!!

post-20684-0-71306900-1486568479_thumb.jpg

 

 

Чувак да ты гонишь! Мать его у тебя стальноые яйца и карбидвольфрамовое очко раз ты на такое пошёл. Мне проще наверное себе ногти пасатижами вырвать ... А жесть боже как представлю.....

 

Я не курю уже в районе 95 дней. Спорт все дела, баня - анализ положительный.Вот ширш со дня на день придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вообще можно пойти в больницу и сказать им ( Что за фигня не курю,а тест показывает на постах ) Знаю парней не курят,не пьют а тест показывает. Ну вы даете 30 000к отдать,за такие бабки им в рот насать нужно. Я думаю парень можешь пока не переживать что они тебя тронут,они деньги та взяли и хотя у вас но всетаки уже не тронут думаю,а если тронут можно уже на них наехать и пригрозить что в суде расскажишь что тут на посту взятку дал 30к,думаю тут же отпустят,хипиши им не нужны самим левые,так что зря ты замарачиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 1/15/2018 в 23:20, kasper752 сказал:

Я думаю вообще можно пойти в больницу и сказать им ( Что за фигня не курю,а тест показывает на постах ) Знаю парней не курят,не пьют а тест показывает. Ну вы даете 30 000к отдать,за такие бабки им в рот насать нужно. Я думаю парень можешь пока не переживать что они тебя тронут,они деньги та взяли и хотя у вас но всетаки уже не тронут думаю,а если тронут можно уже на них наехать и пригрозить что в суде расскажишь что тут на посту взятку дал 30к,думаю тут же отпустят,хипиши им не нужны самим левые,так что зря ты замарачиваешься.

 

я что то ничего не понял после второго предложения.... кому в рот, зачем...

 

мне надо чтобы тест не показывал, он , сука, показывает даже при 125 дневном некурении!

Изменено пользователем leap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 10/7/2014 в 07:17, Negoro сказал:

ТГК

Володя Агапов шедевральная личность))

 

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раста ролик старый: Вова уже давно отсидел и откинулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leap если долбить каждый день в течении долгого времени, от полугода до года тест покажет позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, RokoD сказал:

ролик старый: Вова уже давно отсидел и откинулся )

Знаю, что старые ролики, но Агапов - это интеллектуалище)) и уже на свободе, слава Богу!

Хоть сам больше года ничего не курю, но все также ненавижу синелобое быдло:bad:, которое и сдало Агаповых - добрейших людей:1043269172:

Агапов.jpg

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообщем так друзья.На днях поехал делать мед.справку на замену в/у.Нарколог сказал что я есть в базе с 2012г.Причина-был привод на осведетельство.Да,было.Тогда полоска(2я) появилась,правда бледноватая.Докторша сказала, что по тесту он(Я) считается трезвым и она фиксировать опьянение не будет.Мусор сука настойчевый оказался,два раза тестили мочу,всё так-же,одна полоска яркая,другая бледновата НО ЕСТЬ.Медичка сказала(менту)-если хотите каких-то более точных анализов,мочу надо отправлять в лабораторию.Так и сделали.Через месяц звонок-приедь распишись,формальности.Приехал бля,а мне бумажку в нос где написано что обнаружены следы тгк.Сразу на суд,там двое суток ареста.Пиздец,да? забыл когда шабил,и на те ..... Ну да ладно.

Катался я себе спокойно 6лет.Настал момент заменить в/у.Погнал я в прошлую субботу мед.справку делать.Нарколог постучав по клаве заявляет-Вы есть в базе,протокол освидетельствования.Езжайте в наркологию.Че делать? последние время(3года) дую ежедневно.

Решился перед поездкой вкачатся т.е через шприц вогнал себе мочу жены(не курит ничего)Процедура на самом деле не такая ужасная как кажется.

Поехал.Там мне объяснили,есть 2 варианта.Первый-ложится в диспансер бесплатно на 10 дней,либо у нас за 3800 сдать все анализы и на совет врачебной комиссии.Но сегодня уже позно(10 дня),приезжайте к 8 утра и на тощак.

Приезжаю сейчас домой(купив тест) ссу в стаканчик(левой и чистой мочёй)- БЛЯТЬ! положительно.Как зашибись что я там опоздал.Видать я весь пропитан тгк.Получается метод закачки в себя чистой мочи не работает либо надо сразу сдавать анализ.В этой теме есть один товарищ, у которого такая процедура прокатывала на 100%.В моём случае нет.

Я всё к чему.Друзья,если Вас когда то возили на освидетельство,не поленитесь,съездите в свой нарк.диспансер и пробейтесь в регистратуре на факт присутствия в базе до того как выйдет срок в/у.Если бы БЛЯТЬ меня известили еще тогда(6лет назад) что я на галочке у нарколога.Я давно бы решил эту проблему ЗА РУЛЁМ.А теперь всё,пиздец.За руль не сесть,организм полон тгк....

Ухожу на попуск.

п.с даже если за синьку привозили продуваться и потвердилось.Вы в базе,не на учете.а в базе.По этой причине нарколога не пройти.

А так,можете даже дутым(в меру) ехать получать мед.справку.Если Вы не в базе,наркологу пофиг,там тесты на наркотики не делает.

Эхххх,а на днях орехи должны прийти...... Аут 2018 в опасности.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barmaley93rus  Вот блеать нашли опасного преступника! Сука завтра начнут спрашивать, не ел ли ты запрещённое мясо когдатошних ножек буша? не тра...хал ли ты жену начальника? и придумывать тесты.. :rofl: Смешно бля, да только плакать хочется. Эти контролёры явно не не люди, это инопланетяне какие то и враги человечества.. . Цель - отобрать покладистых и до предела послушных "трусливых кроликов" Что бы потом их иметь как хотеть и когда хотеть. Как когда то при начале коммунизма, заставляли комсомолок "давать" комсомольцам по первому требованию! Вот так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, barmaley93rus сказал:

Вообщем так друзья.На днях поехал делать мед.справку на замену в/у.Нарколог сказал что я есть в базе с 2012г.Причина-был привод на осведетельство.Да,было.Тогда полоска(2я) появилась,правда бледноватая.Докторша сказала, что по тесту он(Я) считается трезвым и она фиксировать опьянение не будет.Мусор сука настойчевый оказался,два раза тестили мочу,всё так-же,одна полоска яркая,другая бледновата НО ЕСТЬ.Медичка сказала(менту)-если хотите каких-то более точных анализов,мочу надо отправлять в лабораторию.Так и сделали.Через месяц звонок-приедь распишись,формальности.Приехал бля,а мне бумажку в нос где написано что обнаружены следы тгк.Сразу на суд,там двое суток ареста.Пиздец,да? забыл когда шабил,и на те ..... Ну да ладно.

Катался я себе спокойно 6лет.Настал момент заменить в/у.Погнал я в прошлую субботу мед.справку делать.Нарколог постучав по клаве заявляет-Вы есть в базе,протокол освидетельствования.Езжайте в наркологию.Че делать? последние время(3года) дую ежедневно.

Решился перед поездкой вкачатся т.е через шприц вогнал себе мочу жены(не курит ничего)Процедура на самом деле не такая ужасная как кажется.

Поехал.Там мне объяснили,есть 2 варианта.Первый-ложится в диспансер бесплатно на 10 дней,либо у нас за 3800 сдать все анализы и на совет врачебной комиссии.Но сегодня уже позно(10 дня),приезжайте к 8 утра и на тощак.

Приезжаю сейчас домой(купив тест) ссу в стаканчик(левой и чистой мочёй)- БЛЯТЬ! положительно.Как зашибись что я там опоздал.Видать я весь пропитан тгк.Получается метод закачки в себя чистой мочи не работает либо надо сразу сдавать анализ.В этой теме есть один товарищ, у которого такая процедура прокатывала на 100%.В моём случае нет.

Я всё к чему.Друзья,если Вас когда то возили на освидетельство,не поленитесь,съездите в свой нарк.диспансер и пробейтесь в регистратуре на факт присутствия в базе до того как выйдет срок в/у.Если бы БЛЯТЬ меня известили еще тогда(6лет назад) что я на галочке у нарколога.Я давно бы решил эту проблему ЗА РУЛЁМ.А теперь всё,пиздец.За руль не сесть,организм полон тгк....

Ухожу на попуск.

п.с даже если за синьку привозили продуваться и потвердилось.Вы в базе,не на учете.а в базе.По этой причине нарколога не пройти.

А так,можете даже дутым(в меру) ехать получать мед.справку.Если Вы не в базе,наркологу пофиг,там тесты на наркотики не делает.

Эхххх,а на днях орехи должны прийти...... Аут 2018 в опасности.

Бро,обзаведись фальшпенисом,через инет закажи. И все. Проблем нигде и никаких. Там в наборе синтетическая моча идет. Прокатывает охуенно и 100%. Я раньше в себя закачивал мочу ребенка,прокатывало тоже,но процесс закачки уж больно напрягает. Заказал балду с инета,уже три раза на медобследование возили(начальник все подловить хочет,раньше вместе кумарили. Скурвился. я ему всегда ласково так улыбаюсь и подмигиваю),прям при них ссу,анализы чистые! А я начальничку тет на тет косячок задуть предлагаю! Гаеры сколько не останавливали,никогда мочу сдавать не требовали,но так как балда всегда при себе,волнений никаких.  Так что бро,завязывать с марьей нет причин,цена спокойствия 13 тыщ рублей.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...