• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лайки (репутация)

Оцените эту тему


Стоуныч

  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Как лучше сделать?

    • Оставить лайки (сможете только плюсовать)
      11
    • Вернуть обычную (сможете как плюсовать, так и минусовать)
      74


Рекомендованные сообщения

Привет, Стоуныч! По моему было бы прикольно, если бы название репутации было разнообразней. Т.е. "хороший" и "очень хороший" как-то обобщенно. Человек с репутацией 15 = человеку с репутацией 1000 = очень хороший. Можно же что-нибудь типа "Супер хороший", "супер-пупер хороший" и т.п. :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Стоуныч! По моему было бы прикольно, если бы название репутации было разнообразней. Т.е. "хороший" и "очень хороший" как-то обобщенно. Человек с репутацией 15 = человеку с репутацией 1000 = очень хороший. Можно же что-нибудь типа "Супер хороший", "супер-пупер хороший" и т.п. :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Извени бро, но то что ты перечислил :pooh_lol:  для меня смешно. К  моему нику-  прошу данные определения не употреблять. Спасибо за понимание. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне сделать так шоб у меня постоянно было 1000 лайков и шоб они не добавлялись, или удалялись? Отключить счетчик чтоли.. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ... 

Извени бро, но то что ты перечислил :pooh_lol:  для меня смешно. К  моему нику-  прошу данные определения не употреблять. Спасибо за понимание. :friends:

УУусиливаю и поддерживаю :friends:...

А можно мне сделать так шоб у меня постоянно было 1000 лайков и шоб они не добавлялись, или удалялись? Отключить счетчик чтоли.. ..

Приходила и мне такая мысль братан-КОЛАдёрыч,но врятли пойдут нам на встречу :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Маленько оживлю тему! Модеры, подскажите пожалуйста.... вот я допустим не был неделю на форуме, так?! Зашёл, моя репутация выросла. Сам вопрос : Как узнать какие посты получили "+" за время отсутствия? Можно ли сделать так, чтобы в разделе "Репутация" сначала отражались последние "+", а не все сразу? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленько оживлю тему! Модеры, подскажите пожалуйста.... вот я допустим не был неделю на форуме, так?! Зашёл, моя репутация выросла. Сам вопрос : Как узнать какие посты получили "+" за время отсутствия? Можно ли сделать так, чтобы в разделе "Репутация" сначала отражались последние "+", а не все сразу? Заранее спасибо!

post-10377-0-36825500-1383138073_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пост получил первую оценку то он будет в последних полученных находиться а если его второй раз плюсанули или минуснули то хз, тока рыть сидеть, да, была бы кнопка "Последние оценки" или типа этого чтоб на корню отслаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вота шо.. Ну тоды просто надо выкл. эту фунцыю, сделать так шоб они просто были очереди, в получиных и отданых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыч, я уважаю твоё мнение, но это всё можно сделать проще, т.к. не все новички шарят в форуме(да впринципе не только новички). Всё гораздо проще надо мутить! Вот Матер понял меня.... зашёл в свою репутацию, а там самые последние "плюсы-минусы", чтобы не шерстить форум в поисках отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыч, я уважаю твоё мнение, но это всё можно сделать проще, т.к. не все новички шарят в форуме(да впринципе не только новички). Всё гораздо проще надо мутить! Вот Матер понял меня.... зашёл в свою репутацию, а там самые последние "плюсы-минусы", чтобы не шерстить форум в поисках отзывов!

та я понил, шо я не правильно понил. :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошо было бы, чтоб каждый заходящий мелькал(зашол тот)

-пацаны, Читу давно видели?

-та дета мелькал...

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать бы еще кнопку "топ минусов" "топ плюсов" чтоб смотреть кто как к кому относится

Я кавсем нармально атнашусь, если эта абаюдно. 

:offtopic: Та и па жизни так же. 

:offtopic: Лишний повад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кавсем нармально атнашусь, если эта абаюдно. 

:offtopic: Та и па жизни так же. 

:offtopic: Лишний повад

Колычу кнопку не давайте тада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Сейчас наш программист занят на другом нашем первоочередном проекте, новых я не подпускаю, так что касаемо багов с 420proxy, Блогами и т.п. доработками - немного задерживаем прогресс. Но на форуме в любом случае самый большой объем работ, так что в ближайшее время вернемся.

И также вопрос с репутацией нужно будет рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Все так, только вот если делать формулу по которой рассчитывается репутация, то ее надо как-то писать, надо видимо программиста озадачить.

Смысл в том, что более "крутой" юзер, имеет более весомую репутацию (передает больше очков).

Например, юзер имеет 1000 очков, плюсует в карму кому-то и передает больше баллов, чем тот кто имеет 10 очков.

Мне кажется так было б интересней.

Начнется"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" ИМХО, не в этом направлении нужно тратить силы и время...есть много других полей для деятельности

Или, как вариант, если хочешь выставить больше лайков, чем один, отдай свои сколько не жалко...

Для того, чтобы влепить минус, будь положителен сам...

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А по правилам форума можно репутацию уменьшать просто за пост?

это опущение .) виртуальное .

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А по правилам форума можно репутацию уменьшать просто за пост?
 Репутация к

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

никакого отношения не имеет; это личная карма пользователя. За репутацию не банят, не дарят цветы, не кормят пирожками - это индикатор отношения сообщества к конкретному пользователю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это опущение .) виртуальное .

раньше было ЧМО - человек морально опущенный , а теперь ЧВО - человек виртуально опущенный  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Репутация к

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

никакого отношения не имеет; это личная карма пользователя. За репутацию не банят, не дарят цветы, не кормят пирожками - это индикатор отношения сообщества к конкретному пользователю.

)))

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это опущение .) виртуальное .

)))

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Репутация к

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

никакого отношения не имеет; это личная карма пользователя. За репутацию не банят, не дарят цветы, не кормят пирожками - это индикатор отношения сообщества к конкретному пользователю. 

)))

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Просто одна шлюха мусорская, который взял ник мужика. И петух черножопый минусуют репутацию за просто так.

 

Это как?

 

Ну конечно. В виртуале ты кафир вонючий херой. А в реале?..

Наверное говна убираешь. А? Козленок?

 

 Отсосал бы ты на присядках в реале. Да кафир по жизни убогий..?

 

То есть вам клиенты не нужны или как? Я чего то плохо понимаю вашу тактику.

:suicide:

Все, отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...