• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2013(ЧЕРНОЗЕМЬЕ).Бридерский репорт! Сорт lowryder X short stuff1# . Проверка на fem и автоцветение! Харвест .Закончен !


Марихуан

Рекомендованные сообщения

Братишка приветики!!! Ты конечно молодец но в то же время и не молодец!!! Не понимаю почему тебя так хвалили все за место (минусовать не стала но так хотелось :pooh_lol: ) Место плохое же !!!Ладно бы земля нормальная была ,а то пипец же((( Какой обдув? Плесень? Печальный харвест?Для чего все это???

Зла не желаю,место с виду крутое но рядом кирпичная постройка и забор с другой стороны, это провал конкретный!!!

РЕБЯТА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ УТВЕРЖДАЛИ ОБРАТНОЕ???

По людски меняй местечко,ну если фффффф вфдруг решишься сдесь же содить,покупай что нибудь серьезное от плесени :friends:

Только щас твой репорт увидела ((( Марихуан без слез на этот раз!!!))))) удачного следующего грова!

На новое место,с фемками и покупной земелькой :drinks::icon_thumbs::icon_friendship::1043269172::icon_wink:

Что б я делал без твоих советов !? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марихуан

    51

  • Голандец

    11

  • ☮Hash'n

    10

  • apoctol

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ещё раз всем привет!!!! Так как семки грамыча пока непришли(очень интерестно поговорить с ним по этому вопросу) были замочены свойские семки микс lowryder X Short stuff фем в количестве 11штук . Буду сажать на другое место.

 

lowryder X Short stuff фем

post-14716-0-31188800-1372000697_thumb.jpg

 

Лорка

post-14716-0-31128800-1372001863_thumb.jpg

 

 

Забодяжил куриное дерьмо по методу Жоржика Сервантеса. 2 пачки в гранулах по 400г на 15 литров. Настаивал 3 дня . Штын ужасный . Кормлю лорку этим чаем 200мл/ на 10литров, 2 раза в неделю + МФК 0,5г/литр.

post-14716-0-96857700-1372001442_thumb.jpg

 

Из за плохого интернета пришлось сильно сжать фотки.

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со всходами тебя  :good:

Большое спасибо бро  :drinks:  . Всетаки надеюсь на урожай с аута в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо бро  :drinks:  . Всетаки надеюсь на урожай с аута в этом году.

ну ещё есть время можно успеть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов бро во второй волне!

Спасибо бро! Ребят хотел спросить стоит ли сажать на заброшеной даче? 2 Года там небыл , а вчера съездил посмотрел, заросло все хорошо. Бурьян чуть больше метра,негустой(если че вырублю остравки) . Вроде маскировка хорошая и свет там постоянный,прямой . Дачников там мало осталось,больше половины дачь заброшено.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро! Ребят хотел спросить стоит ли сажать на заброшеной даче? 2 Года там небыл , а вчера съездил посмотрел, заросло все хорошо. Бурьян чуть больше метра,негустой(если че вырублю остравки) . Вроде маскировка хорошая и свет там постоянный,прямой . Дачников там мало осталось,больше половины дачь заброшено.

 Если половина дач заброшено значит народ от туда потихоньку отъезжает, Можно но есть ньюанс один, тебе придется туда ездить чтобы поливать удобрять итд... У тех людей которые там остались могут возникнуть вопросы, мол долго непоявлялся а тот вдруг приехал и т д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья. Высадил я сегодня первый десант из 8ми растих , правда случился один непредвиденый и серьезный казус . Начну по порядку . Купил земли 50литров , разбодяжил с песком 24литра, взял воды 2 баклахи по 6 литров и поехал на заброшеную дачу . Вообщем посадил растихи предварительно оторвав дно у торф горшков. А у 2х растих полностью убрал горшки. Один мешок с землей порвался и я решил его выкинуть в кусты,шоб без палева. Отхожу от деляны метра на 4 и вижу ухоженый куст(пиздюльку) небольшого роста,сантиметров 30 ,уже цветущий. Лист сативной формы,шиши фиолетового цвета. Возле куста окуратно сложены палочки(сигналы) . Оставил записку : Растиху я трогать небуду, можеш растить.

Выкапывать обратно нестал,т.к очень вымотался . Но думаю пересадить. Вот так ребята,прежде чем сажать ,лучше обследовать место,вдруг оно кем то занято!

 

Фотки моих растих и этой завтра.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растение (свое) пересаживай. Хозяин найденного тобой куста может оказатся не таким порядочным как ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заброшеных дачах у меня тоже поцоны знакомые ростят второй год все ровно пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива бразы . 30 июня пересадил 6 растих на другую деляну, т.к 2 были без горшков. Все фото за 30е число.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Фото растишки неизвестного гровера

3888968.jpg

 

Мои пересаженые,все нестал выкладывать,т.к выгледят одинаково

 

3917645.jpg

 

3925836.jpg

 

Вчера ездил на деляну,отвозил еще две растихи,заодно и полил остальные. Сфотать забыл ,но могу сказать что ростут хорошо.В два раза больме чем на фото и уже выпустили пятилистники. Правда одну растиху смыло ливнем.За место нее посадил другую!

 

P.s

В боксе еще 5 растих,которые сегодня сбросили каски. Потихоничку подготавливаю вторую деляну!

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично конечно если погода и климатический пояс позволяет... а не рано выставил? может дать немного подрасти.... а потом уже на аут. И лету ведь конец уже (хотя опять же климатический пояс играет роль),,, успеешь думаешь? Вообщем удачи) и хороших выходов)) +1)

Изменено пользователем Raev
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично конечно если погода и климатический пояс позволяет... а не рано выставил? может дать немного подрасти.... а потом уже на аут. И лету ведь конец уже (хотя опять же климатический пояс играет роль),,, успеешь думаешь? Вообщем удачи) и хороших выходов)) +1)

Спасибо бро! Да, думаю эти которые на фото рановато высадил. Поэтому те две что вчера высадил уже с трехлистниками и маленькими пятилистниками. Погода нормальная до октября стоит,так что думаю вызреют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то давно я лорку невыкладывал. Точнее это не лорка, т.к думаю в ауте она недостигает больше 2х метров.

 

Подъвязал неделю назад,а она все растет и растет.

3879467.jpg

 

3930669.jpg

 

Поливаю каждый день по 6 литров, 2раза в неделю компот из куряка и Мфк.

Всем плодоносного аута!

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет следящим и мимопроходящим )) . Только приехал с деляны,полил растихи и переселил новую на Пмж!

 

Переселенка

3973576.jpg

 

Остальные

 

3967435.jpg

 

Вот эту выкопал с первого места посадки 3дня назад, она была без горшка, и корни были оголены.Пока довез ее , вся листва посворачивалась.Как видите оклемалась!

3973578.jpg

 

4я растиха

3936717.jpg

 

3943884.jpg

 

6я.Растет как то плохо

3951055.jpg

 

3973582.jpg

 

3946958.jpg

 

3977665.jpg

 

 

Перед тем как уезжал прикрыл лунки сухой травой.И влаги меньше будет испарятся и конспирация . Даже пару раз чуть ненаступил на растихи, камуфляж епт ))

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка  здорово . :icon_friendship: ..как  сам  думаешь  даст  шишек  покурить  пререселенка :icon_question:  серьёзно  спрашиваю ... :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова бро! Думаю шишек с нее покурю, если конечно деляну никто ненайдет!

 

Здарова бро! Думаю шишек с нее покурю, если конечно деляну никто ненайдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем! Все растихи прижились и получили первый компот из куряка в 50%.Поэтому переменовываю репу.

Смотрим фото

 

Переселенка скончалась и заместо нее высадил другую 3дня назад.Прижилась на ура!

4042807.jpg

 

Другие

4062280.jpg

 

4011080.jpg

 

4023371.jpg

 

4045898.jpg

 

4053069.jpg

 

4046924.jpg

 

4061263.jpg

 

4057153.jpg

 

В боксе темпиратура пляшет от 30 до 42.Вода и открытая дверца неспасает, куля на улице жара!

4019287.jpg

 

Всем удачного аута,здоровых растих и больших шиш!

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт сидсканабис это кидок. Сам там год назад брал семки. Первый опыт был. Корм для попугаев там у них. Мутятся черти бессовестные на пионерах.

Да, теперь я туда ни ногой! Из 16 семок 10мужиков и 4 герма. Одна баба неизвестного сорта в 2м 20см роста , но вроде на дичку непохожа .И одна единственная нормальная которую я выростил в боксе и с которой собрал эти семена!

Я предполагаю что они на канабее у аутдорщиков по дешевке семян понакупают и толкают их как сортовые! А там уже в генах и сортовуха и дичка и еще хуй знает что!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,салам,хай, салют,коничива(если есть японцы ))) . Отвез еще две растихи на деляну:

1

4075738.jpg

 

2

4072669.jpg

 

Кустится , из прошлой высадки

4084956.jpg

 

Всем убойных шиш на выхлопе, и мощного солнца!

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет гроверы,гроверши

и просто читающие.

 

Из 11 растений показали пол 8 ,и это все девочки :))) . Получили куряк с аммиачной селитрой, по 2,5литра под куст, в пропорции 0,5л куряка, на 12 л воды+ пол спичечного коробка селитры.Вообще удобрял уже три раза.

Поливаю через день,удобряю через полив водой.

 

Смотрим фотки, жаль макро немогу сделать через телефом.

 

4230423.jpg

 

4242731.jpg

 

4251949.jpg

 

4235565.jpg

 

4223277.jpg

 

4241708.jpg

 

4201772.jpg

 

4216111.jpg

 

4245806.jpg

 

4236577.jpg

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет гроверы,гроверши

и просто читающие.

 

Из 11 растений показали пол 8 ,и это все девочки :))) . Получили куряк с аммиачной селитрой, по 2,5литра под куст, в пропорции 0,5л куряка, на 12 л воды+ пол спичечного коробка селитры.Вообще удобрял уже три раза.

Поливаю через день,удобряю через полив водой.

 

Смотрим фотки, жаль макро немогу сделать через телефом.

 

4230423.jpg

 

4242731.jpg488.jpg[/img]

Отлично выглядят  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...