• Нравится 2
Перейти к публикации

Отправляют ли Семена в Узбекистан (Ташкент) кто-то пробовал заказывать?

Оцените эту тему


rastomafiya

Рекомендованные сообщения

@Kib Проблема в том, что сейчас не попасть в Рашку из Узбекистана, да и никуда не попасть, границы закрыты... Поэтому интересует что можно сделать отсюда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Respectmepls как я понял из слов Стоуныча , в Узбекистан отправят но без гарантии что дойдёт на твой страх и риск , а отправят гарантированно , и упаковка там нормальная , даже если и ренгенят там обычная зарядка , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Chewbacca сказал:

там обычная зарядка

Уже все погранцы об этом знают, даже те кому на это вообще пофиг. И причём давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib не знаю  я про познания погранцов , знакомых нет , да и от границы далеко , да и ты прав это обычная практика контрабанду  в тайниках ) и им давно известны все возможные способы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib ну как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанского) я бы попробовал  на ура если безвыходно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca Однажды такую посылочку спалили. Да и подумать мозгом, какого нафиг зарядку посылают по почте, когда этого г...на как грязи, в любом городе или селе. Пооригинальнее надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib ампераж и герцовка уникальная таких не купить )  а если без шуток , хер знает ты думаешь вот сидит пограничник бац спалил посылку , не вскрывая :icon_clever: , предположил свои догадки , принял на себя решения что писанины за конверт и не пойми что там но явно не наркота , пройдёт , там им больше писанины за это. Конверт , потому и как ты говоришь просто забивают а узбеков походу вообще проще просту изымают посылки и все Ане было не чего ) и писанины нет .

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca @Kib Хорошая дискуссия, мужики) 

 По поводу изъятия посылки я не так парюсь, как по поводу того, что домой могут припереться, а это мне совсем не нужно:D

Если бы зарядка шла с Китая, то всем было-бы насрать, а тут с Рашки, вот что странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib а так  было интересно посмотреть и послушать у Каво был такой опыт что посылку спалили с Семенами что потом было и как все разворачивалось, если есть тут такой трип дай сылку думаю всем интересно будет , если нет то может тему такую кинем може кто и поделится у Кава был такой опыт , а так мы тока догадки кидаем да делимся , как говорится лучше один раз увидеть чем тысяча раз услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Мы отправлем снова в Республику Беларусь и Узбекистан с гарантией доставки. То есть, теперь во все страны снова. Скоро добавим дополнительные обработчики для стран РБ и Узбекистан на сайт, пока можно выбрать любую страну и в комментариях указать нужный адрес.

  • Нравится 1
  • Лучшее 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 часа назад, Chewbacca сказал:

@Kib а так  было интересно посмотреть и послушать у Каво был такой опыт что посылку спалили с Семенами что потом было и как все разворачивалось, если есть тут такой трип дай сылку думаю всем интересно будет , если нет то может тему такую кинем може кто и поделится у Кава был такой опыт , а так мы тока догадки кидаем да делимся , как говорится лучше один раз увидеть чем тысяча раз услышать

 и все же, этот вопрос очень актуален! было бы действительно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Respectmepls @Стоуныч яж говорил фирма веников не вяжет , всегда найдут выход ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...