• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto WW,auto White Russian,Lowryder #2 / Днат 250+ 3 эсл лампы / Земля + вермикулит / GHE - Закончен

Оцените эту тему


Димоныч

Рекомендованные сообщения

:drinks:  автики вообще каждый день полив, но флору можно давать и раз в два дня, а то и в три... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Димоныч

    62

  • Марихуан

    11

  • чита

    10

  • alex6704

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хороший репорт=) ровного ПШ тебе!

А как ты фильтры собрал? из чего? можно пожалуйста по подробней? и как закрепил их?

Я венты буду ставить только конечно не такие крутые) обычные куллеры из под компов большие...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший репорт=) ровного ПШ тебе!

А как ты фильтры собрал? из чего? можно пожалуйста по подробней? и как закрепил их?

Я венты буду ставить только конечно не такие крутые) обычные куллеры из под компов большие...

:icon_friendship: я создал тему насчет сборки фильтра 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Но к таким фильтрам нужны вентиляторы минимум на 100 кбм/ч,куллеры слабы,не смогут продуть фильтр.. Вентилятор Вентс на 100 кбм/ч я брал примерно за 400 руб в строительном супермаркете,поищи,удачи :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: я создал тему насчет сборки фильтра 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Но к таким фильтрам нужны вентиляторы минимум на 100 кбм/ч,куллеры слабы,не смогут продуть фильтр.. Вентилятор Вентс на 100 кбм/ч я брал примерно за 400 руб в строительном супермаркете,поищи,удачи :drinks:

Спасибо тебе бро!) :drinks:

Я думал они дорогие 1000 и больше :pooh_lol:

Куплю обязательно такой и поставлю на выдув от ДНАТА, а снизу на вдув, а на растиху думаю пойдет и обычный куллер на первое время, после докуплю) так все таки как ты закрепил фильтр?)

Изменено пользователем prosto86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе бро!) :drinks:

Я думал они дорогие 1000 и больше :pooh_lol:

Куплю обязательно такой и постевлю на выдув от ДНАТА) так все таки как ты закрепил фильтр?)

Да я просто приделал сбоку уголки 4 шт и привентил к вентилятору саморезами,а потом заделал лишние дырки,что б гермитично было,можно пластелином залепить. Там на картинках вроде видно крепления

post-14821-0-29832700-1367170681_thumb.jpgpost-14821-0-47130900-1367170791_thumb.jpgpost-14821-0-56591200-1367170834_thumb.jpg
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крууть, вот мастер  :good:

У тебя два сверху на выдув стоят (т.е. сосут воздух сверху в фильтр, кстати с наполнителем хорошо запах убивает?) и труба(она идет к нижнему винтелятору на вдув в бокс так?) это третий вентик т.е. у тебя три винта с верху, а с низу как я понял один с трубой соедененный так?

Ты не против если я тут пишу, просто немного оффтоп вопросы, ну если не против то я только рад! :good:

 

:1043269172:  :1043269172:  таких тебе шишуль!

Запишусь читателем на твой репорт! :eusa_clap:

Я то не против,а вот админы будут ругаться за флуд)) Я в начале темы подробно писал о вентиляции.При моих габаритах одного вентиля на 298 кубов-не хватает,особенно когда теплеет на улице. Пришлось вмонтировать еще маленький,а култуб продувается отдельным вентилем,без этого никак,с жарой трудно бороться. Ну и не маловажную роль играет обдув внутри бокса,это тоже помогает сбить температуру возле растих :icon_thumbs:

Изменено пользователем psdima
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял понял=) не увидел извеняй!

Последний вопрос который вводит меня в ступор, а почему фильтры внутри бокса и не снаружи?

Эффективнее всего - когда вентилятор вытягивает воздух из фильтра,а не вдувает в него,может я и не прав,это лично мое мнение.. По крайней мере я на фотках других боксов я видел,что фильтр всегда находится внутри бокса,а не снаружи,так что надо это учитывать при постройке бокса,запастись свободным пространством.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже фильтр сам делал. на 5 литров угля пока в нем 3 литра .пустоту набил тряпкой. он за боксом и в него толкает с верху 100 куб. вент . запаха нет вообще. 2 ёлки и доцветают и лора 50 дней. миру мир!

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :drinks:  Всех с 1 мая!!

Сегодня 14 дней веги. Но у меня печальная новость,определился пол у трех растих,White Russian и Lowryder#2 - мужики.. Все это ерунда,что пишут,что при идеальных условиях вырастают все девки,а при стрессах -мужики,я создал отличные условия именно для появления женских растих- и не жарко было,и свет без перебоев,и влажность хорошая,но это не помогло.В следующий раз закажу феминизированные регуляры,их удобнее растить мне,меньше хлопот.

Ладно хоть WW-девка,а четвертая растиха тоже WW,но она что-то в росте тормозит,хотя Ph на выходе 6.5,пол у нее еще не определился.Начал всем давать компот 25 %,потом буду увеличивать по накатанной. Вчера прмывал почву,залил в каждый горшок по 4 литра воды с Ph 6.3,на выходе был у всех 6.7,залил еще воды,выровнял PH.Пока не буду срезать мужиков,подожду еще пару дней,что б листвы побольше выросло,буду курить ее пока :102:

Ну и фотка:

 

 

post-14821-0-14863800-1367398178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров приятель-от листьев от этих понтов не будет-вот когда мужики по- полтора метра-другой базар

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :drinks:  Всех с 1 мая!!

Сегодня 14 дней веги. Но у меня печальная новость,определился пол у трех растих,White Russian и Lowryder#2 - мужики.. Все это ерунда,что пишут,что при идеальных условиях вырастают все девки,а при стрессах -мужики,я создал отличные условия именно для появления женских растих- и не жарко было,и свет без перебоев,и влажность хорошая,но это не помогло.В следующий раз закажу феминизированные регуляры,их удобнее растить мне,меньше хлопот.

Ладно хоть WW-девка,а четвертая растиха тоже WW,но она что-то в росте тормозит,хотя Ph на выходе 6.5,пол у нее еще не определился.Начал всем давать компот 25 %,потом буду увеличивать по накатанной. Вчера прмывал почву,залил в каждый горшок по 4 литра воды с Ph 6.3,на выходе был у всех 6.7,залил еще воды,выровнял PH.Пока не буду срезать мужиков,подожду еще пару дней,что б листвы побольше выросло,буду курить ее пока :102:

Ну и фотка:

 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

не знаю как белый русский, но ботва второго лорика не прёт совершенно. даже полностью зрелого и женского. думаю, что русский не отличается особо. выкинь лучше сразу и посади ещё что-нибудь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров приятель-от листьев от этих понтов не будет-вот когда мужики по- полтора метра-другой базар

Да хрен знает,я растил до этого регуляр неизвестного сорта,накуривало немного :icon_biggrin:

 

не знаю как белый русский, но ботва второго лорика не прёт совершенно. даже полностью зрелого и женского. думаю, что русский не отличается особо. выкинь лучше сразу и посади ещё что-нибудь

Я все же попробую покурить,а вдруг накурит немного :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курнеш - беспонту, а потом измена буит что не прет, начнеш чаще пробовать, и как только начнет переть - ты ее скуриш.

 

Многие как можно дольше держут себя в руках.        (чаю покури))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курнеш - беспонту, а потом измена буит что не прет, начнеш чаще пробовать, и как только начнет переть - ты ее скуриш.

 

Многие как можно дольше держут себя в руках.        (чаю покури))

Да нет,с двух наперстков подкурило,смешал Белого русского с Лориком))

post-14821-0-66760000-1367428045_thumb.jpgpost-14821-0-85328200-1367428070_thumb.jpg

Изменено пользователем Димоныч
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО .Я бы на твоем месте отправил их на окно,через пару недель собрал пыльцу и опылил бы пару нижних веточек девки на семки для аута .Хотя хозяин барин, я одного мужика недавно попробовал покурить,но только легкие забил! Шелуха есть шелуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 дней веги. Из тех растих,что росли в боксе- только одна WW женщина,все остальные мужики,я их убил! :suicide2:

К ней присоединились ребята с подоконника,только они по развитию сильно отстают,так как им там не хватало света,и вроде одна уже определилась с полом,White Russian показала усы :D ,а может мне показалось  :wacko: Теперь в боксе 1 White Widow,1 White Russian и 2 Лорика. Всех полил 25 % компотом,ждем и надеемся на чудо :1043269172:

post-14821-0-91894300-1367513336_thumb.jpgpost-14821-0-66443000-1367513352_thumb.jpgpost-14821-0-39088000-1367513366_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :russian:

18 дней веги!!

Свет 20/4,полив каждый день,удобрения 25% чередую с водой: компот-вода-компот-вода.Раз в неделю пролив несколькими литрами воды от засаливания.

WW и White Russian- девки :yahoo: А Лорики пока не хотят показывать пол,но я на них и не расчитываю,места мало на 4 растения в боксе,а двум будет комфортно,вот только у WR горшок маловат,в нем всего 4 или 4.5 литра земли,а для него нужно минимум 5 литров,но думаю урожай все равно соберу хотя бы 20-30 грамм с него :icon_biggrin:

 

У WW очень густо растет листва:post-14821-0-01246800-1367736959_thumb.jpg

 

Общий вид:слева внизу WR,справа 2 Лорика post-14821-0-34799800-1367737095_thumb.jpgpost-14821-0-82595000-1367737112_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Той, что постарше, давай уже 100% компот. Я своим давал, так они очень обрадовались)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Той, что постарше, давай уже 100% компот. Я своим давал, так они очень обрадовались)

Привет! Да,планирую увеличивать дозировку,только пока не решаюсь давать 100 %,пока дам 50 %,следующий раз 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть бро :yahoo:

хорошие кустики, только расстроились чем-то :icon_eek:

Шо за дела :secret:

Я их утром фоткал,они после того,как я их полил на пролив-вяло выглядят,переизбыток влаги был,а сейчас бодрые стоят :pooh_lol: И к тому же все мелкие растихи еще не пришли в себя после роста на окне,не стоит растить на подоконнике,дохляками вырастают..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их утром фоткал,они после того,как я их полил на пролив-вяло выглядят,переизбыток влаги был,а сейчас бодрые стоят :pooh_lol: И к тому же все мелкие растихи еще не пришли в себя после роста на окне,не стоит растить на подоконнике,дохляками вырастают..

возьму на заметку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветки!! :drinks:

20 дней веги!! 3 растихи из четырех-девки :yahoo:  :russian:  :1043269172:  :leb:

Вчера случилось две неприятности. Сначала из-за моей невнимательности замкнули провода куллеров,сгорел блок питания,пришлось поставить на обдув маленький USB вентилятор,потом во всей квартире и во всем районе вырубился свет,пришлось 5 минут сидеть и светить фонариком на растихи)))))) Сегодня обнаружил,что сгорел не только блок питания,но и куллер,все купил,все исправил :icon_mrgreen:

Еще я сделал большую ошибку,мало удобрял те растихи,что растут в маленьких горшках,у них траблы на нижних листьях

post-14821-0-53270400-1367922537_thumb.jpgpost-14821-0-04274100-1367922546_thumb.jpg

 

Поэтому я промыл хорошенько горшки несколькими литрами воды с Пш 6.3,на выходе у всех было нормально 6.5-6.6 ,ну и сразу залил компот: маленьким 75 %,большой 100 %.Сегодня все выглядят бодрыми.

post-14821-0-38797400-1367922809_thumb.jpgpost-14821-0-79592700-1367922820_thumb.jpgpost-14821-0-96950800-1367922840_thumb.jpg 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: кулера отодвинь от стены , они так не дуют. возьми их на гипкуюпроволку, надень на нее трубку диэлектрик и в дырки просунь,и к стене и буш вертеть и шума не будет.

Изменено пользователем чита
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...