• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto WW,auto White Russian,Lowryder #2 / Днат 250+ 3 эсл лампы / Земля + вермикулит / GHE - Закончен

Оцените эту тему


Димоныч

Рекомендованные сообщения

14 РИПЕНА и 7 воды - будет за глаза! МИР! Шишки хороши Бро, здоровские!

 

14 РИПЕНА и 7 воды - будет за глаза! МИР! Шишки хороши Бро, здоровские!

 

14 РИПЕНА и 7 воды - будет за глаза! МИР! Шишки хороши Бро, здоровские!

Спасибо,DJAzZz!! И спасибо всем!! :icon_friendship:  Значит завтра уже перевожу на Рипен,а сегодня копмот на цвет еще дам!

Вот только Лорик позже зацвел,его пока на цвет буду кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Димоныч

    62

  • Марихуан

    11

  • чита

    10

  • alex6704

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

47 дней,стигмы желтеют,с сегодняшнего дня кормлю Рипеном (5мл/л).

Лорика два дня кормлю водой и завтра уже срежу. Жаль,что не доживет он до нормального харвеста,но он занимает много места,а бокс расчитан на 2 растихи,да и курить что-то надо,надоело курить барыжный камень :icon_biggrin:

post-14821-0-89145700-1370189868_thumb.jpgpost-14821-0-18755200-1370190179_thumb.jpgpost-14821-0-09807500-1370190191_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, + 1 от души! :eusa_clap: Шишмари то ух какие наливаются!! :good: 14 дней рипена сделают своё дело, окуеешь! После него лей водичку с Эпином или Цирконом...можно еще и дозреватель лить НВ -101. С ним тоже нормально выходит!) :secret:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, + 1 от души! :eusa_clap: Шишмари то ух какие наливаются!! :good: 14 дней рипена сделают своё дело, окуеешь! После него лей водичку с Эпином или Цирконом...можно еще и дозреватель лить НВ -101. С ним тоже нормально выходит!) :secret:

Спасибо! :drinks:  Было бы больше урожая,если б WR и Lowryder#2 росли в больших горшках,не стал их пересаживать после определения пола,так как боялся повредить корни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бразеры и систеры!! :eusa_clap:

 

Растихам 52 дня,кормлю уже пятый день Рипеном,жалко только,что листья начали желтеть из-за того,что в Рипене отсутствует азот,не ужели нет способа вырастить до конца  цикла в полном здравии??

Ну что ж,листвы значит не будет похоже..

post-14821-0-16714700-1370624991_thumb.jpgpost-14821-0-72412800-1370625027_thumb.jpg

 

Лорика я срубил не дозревшим,теперь остались : White Widow и White Russian post-14821-0-34204800-1370625217_thumb.jpg

 

С Лорика беру листву и не дозревшие шишки и смешиваю их вместе,с половины наперстка очень неплохо накуривает :kur_2504: Состояние прикольное,не мешает работать и заниматься серьезным делом :icon_mrgreen::icon_spin3: 50 % сативы и 50% индики  -  очень хорошее сочитание,вместо пива теперь сок попиваю,надо бросать пить!!

 

Всегда хотел приобрести "Гриндер" ,и случайно увидел в одном дешевом магазинчике штуку для размельченья перца и чеснока,и блин это ведь такой же Гриндер :lol:

post-14821-0-77078900-1370625930_thumb.jpgpost-14821-0-98215300-1370625956_thumb.jpgpost-14821-0-52920300-1370625974_thumb.jpg

 

Вот такие вот радости.

ПШ на выходе 6.7,полив каждый день. Влажность 45-50 %,температура на уровне верхов 30-32 градуса. Пролив земли водой раз в неделю.Трихомы все мутные. Ну и фото:

post-14821-0-17987900-1370626336_thumb.jpgpost-14821-0-04364300-1370626399_thumb.jpgpost-14821-0-30032100-1370626421_thumb.jpg

 

Всем успехов и позитивного настроения!))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоем фото отчетливо видно отношение обьемов горшков к размерам растих!

Такой же девайс лежит на кухне. Не мелковато крошит?

Ёлки шикарные! :good:  :1043269172:

 


ЗЫ: Боюсь спросить, дабы тапками не закидали - а не мало ли вдове и русскому 47 дней для рипена?
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На твоем фото отчетливо видно отношение обьемов горшков к размерам растих!

Такой же девайс лежит на кухне. Не мелковато крошит?

Ёлки шикарные! :good:  :1043269172:

 

ЗЫ: Боюсь спросить, дабы тапками не закидали - а не мало ли вдове и русскому 47 дней для рипена?

 

Спасибо!! :icon_biggrin:

Крошит мелко,но это не мешает процессу,курится мягко))

На счет Рипена - фиг знает,я действую по совету Джаза,что выше мне писал :14 дней рипена,5 дней вода,получится 68 дней всего,думаю,что это нормально и видел,что так делают люди,просто листвы почти не будет,а шишки большими станут :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров бро! С первым харвестом тебя! По мне так немного лорку еще надо было подержать . Мощность была бы больше! Я вот нечаяно надломал веточку у себя на растихе недели 3 назад , ну и решил попробовать.Вобщем с одного напера подубило средне. А 3 дня назад уже решил попробовать зрелую маленькую шишечку , чуть растобачил. И с одного наперстка меня унесло нехило , а через полчаса меня вырубило на диване .

 

Но всеравно урожай у тебя класс. Сладких шиш!

 

Здаров бро! С первым харвестом тебя! По мне так немного лорку еще надо было подержать . Мощность была бы больше! Я вот нечаяно надломал веточку у себя на растихе недели 3 назад , ну и решил попробовать.Вобщем с одного напера подубило средне. А 3 дня назад уже решил попробовать зрелую маленькую шишечку , чуть растобачил. И с одного наперстка меня унесло нехило , а через полчаса меня вырубило на диване .

 

Но всеравно урожай у тебя класс. Сладких шиш!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров бро! С первым харвестом тебя! По мне так немного лорку еще надо было подержать . Мощность была бы больше! Я вот нечаяно надломал веточку у себя на растихе недели 3 назад , ну и решил попробовать.Вобщем с одного напера подубило средне. А 3 дня назад уже решил попробовать зрелую маленькую шишечку , чуть растобачил. И с одного наперстка меня унесло нехило , а через полчаса меня вырубило на диване .

 

Но всеравно урожай у тебя класс. Сладких шиш!

Спаcибо !! :icon_friendship:

Да я и хотел еще держать Лорку,да блин кое-кому все хотелось покурить травы,а то камень кончился))) Да и ладно,до следующего цикла хватит и этого урожая. Потом почти сразу новый цикл начну,с сортами пока еще не определился,в планах еще новый бокс повыше сделать из готового шкафа,и фемки высокие хочу посадить пару штук,ведра побольше прикуплю.

Изменено пользователем psdima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаибо !! :icon_friendship:

Да я и хотел еще держать Лорку,да блин кое-кому все хотелось покурить травы,а то камень кончился))) Да и ладно,до следующего цикла хватит и этого урожая. Потом почти сразу новый цикл начну,с сортами пока еще не определился,в планах еще новый бокс повыше сделать из готового шкафа,и фемки высокие хочу посадить пару штук,ведра побольше прикуплю.

Бро, давай я тебе на следующий цикл вышлю своего пробного гибрида фем )) Очень уж интерестно протестить их . Т.к сам пока немогу , буду строить новый бокс с днатом . Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, давай я тебе на следующий цикл вышлю своего пробного гибрида фем )) Очень уж интерестно протестить их . Т.к сам пока немогу , буду строить новый бокс с днатом . Согласен?

Круто конечно,спасибо,я то согласен,но я не один живу,моему сожителю тема такая не нравится,не смог уговорить его,палить адрес очень боится и никому не доверяет.. :cray: 

Придется дорогие заказывать с сайта...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно заказывай Бро нормальные семена фем с магазина :-) ( не в обиду Марихуану) Сортовуха есть сортовуха. :-)

 

зы: Шишки убойные растут, скоро Харвест!!! Продукт получится чумовой! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто конечно,спасибо,я то согласен,но я не один живу,моему сожителю тема такая не нравится,не смог уговорить его,палить адрес очень боится и никому не доверяет.. :cray: 

Придется дорогие заказывать с сайта...

Ну да ладно. Сам боялся семена заказывать , но друга уговорил и заказываю теперь через него!

 

Конечно заказывай Бро нормальные семена фем с магазина :-) ( не в обиду Марихуану) Сортовуха есть сортовуха. :-)

 

зы: Шишки убойные растут, скоро Харвест!!! Продукт получится чумовой! :-)

Не в обиду.Сам боюсь что какая то куйня с них получится , а человек только время впустую затратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы Всем!!! :icon_thumbs:

 

56 дней растихам!!

Каждый день лью рипеном на пролив!!

Температура 31-33 градуса!!

Влажность 45-50 % !!

ПШ на выходе 6.5-6.7!!

Курю Лорика :kur_2504:

 

Вот они:

 

White Widow

post-14821-0-79955500-1370972292_thumb.jpgpost-14821-0-31043200-1370972320_thumb.jpgpost-14821-0-09091100-1370972340_thumb.jpg

 

White Russian!!

post-14821-0-23151900-1370972456_thumb.jpgpost-14821-0-46365200-1370972485_thumb.jpg

  • Лайк 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: а ты художник епта!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский хоть и мелкий , но плотный . А Вдова вообще красапета!

 

Русский хоть и мелкий , но плотный . А Вдова вообще красапета!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер ГУД Растихи!!! Бро, как шишки будешь дуть - сиги бросай)  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: а ты художник епта!)

 

Привет Бро!

Приятно посмотреть на твои растишки +1. Поздравляю!!!

 

Супер ГУД Растихи!!! Бро, как шишки будешь дуть - сиги бросай)  :good:

 

Русский хоть и мелкий , но плотный . А Вдова вообще красапета!

 

Русский хоть и мелкий , но плотный . А Вдова вообще красапета!

 

да, и с юмором всё в порядке. + тебе, улыбнул :)

Большущее спасибо всем вам!!!!!!!!!!!! :icon_friendship:  :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова-я желал тебе 3 мая-чтоб-все получилось-

седня 13 июня -и бро у тя все получилось :icon_friendship::good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова-я желал тебе 3 мая-чтоб-все получилось-

седня 13 июня -и бро у тя все получилось :icon_friendship::good:

Да,это все ты,все получилось благодоря тебе :icon_biggrin:  Спасибо :icon_friendship:

 

Еще три дня на рипене,дня три на воде,буду по трихомам смотреть,и думаю пару дней ночи надо сделать,что б ТГК больше было, и ХВ! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы Всем!!! :icon_thumbs:

 

56 дней растихам!!

Каждый день лью рипеном на пролив!!

Температура 31-33 градуса!!

Влажность 45-50 % !!

ПШ на выходе 6.5-6.7!!

Курю Лорика :kur_2504:

 

Вот они:

 

White Widow

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

 

White Russian!!

attachicon.gifattachicon.gif

Красава бро душа радуется !!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...