• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Хочу из 5 семечек сделать в два захода урожая. Щас 2 семечки и после три. В боксе дело идет. Свет днат400 и подсвет 30в 6400спектр. С воздухом и обдувом все кул. Вот удобрения не знаю сколько нужно мне

Мне комплекта флоры в виде Bloom 1l. Micro 1l. Ripen 1l, хватило на 4 цикла, как раз 6 растих, рипен ещё остался.

А как лить посмотри у gramgrama в подписи)

Изменено пользователем KyJluHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А сколько стоит не знаешь примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кампот на цвет,все на 1 литр воды.
Мофосфат калия(буйские удобрения) порошком        0.4гр.
POKON жидкость для пальм NPK 6-6-5                     1мл  
Сульфат магния аптечный в ампулах                         1.5мл

Пойдет кампот для цветения?Думаю лучше чем нечего будет или ошибся где?

Изменено пользователем -xyepolka-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монофосфат можешь 0,5 сделать... небольшой перебор фосфора не страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pokon для кактусов и суккулентов N4%,P7%,K7% очень гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, я вот взял удобрения универсальное "идеал" как думаете растиха нормально кушать его будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрения "идеал" состав Азот(NH4+NO3) : 5,0 Фосфор(P2O2): 10,0 Калий(K2O2) Гуминовые вещества : 2,0. ph 8,0 подскажите как расчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магний сделал как положенно и буду давать после отключения света. но всё же не нашлось ответа для представленного удобрения. не могу дать удобру без расчётов так как не разобрался с таблицей и толком не понял какие удбры мне нужны для индора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай гроу репорты законченные... на каких удобрах растят... калькулятор расчета удобр осваивал... сам идеал не юзал, но отзывы про него только плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного перебрал кампот на цвет.

Мофноосфат калия(буйские удобрения) порошком     0.5гр.
POKON жидкость для пальм NPK 6-6-5                     1мл  
Сульфат магния (буйские удобрения)порошком         0.5гр.

Унифлор микро                                                          0.7мл.

Все мешается на литр воды и дается растихи,пока 1 раз давал вроде норм все,но из за недостатка опыта в этом деле я понятия не имею можно ли все так мешать в один компот?

Кампот-вода-вода-кампот-вода-вода  так даю....

И ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ...

Что если рипен заменить на:

Монофосфат калия(буйские удобрения) порошком     0.5гр

Сульфат магния (буйские удобрения)порошком         0.5гр.

Все на литр и давать так растихе за место рипена последние 2 недели?

Изменено пользователем -xyepolka-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет нахуя тебе эти ребусы купи нормальные удобры здесь половина юзает Флору Блум,Микро,Рипен цена вопроса1,5рубля надолго хватитх,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет нахуя тебе эти ребусы купи нормальные удобры здесь половина юзает Флору Блум,Микро,Рипен цена вопроса1,5рубля надолго хватитх,

У меня по мимо этой флоры есть еще расходы,а на бокс я итак не мало бабла вьебал,особенно на кучу мощных еселек...ну не уложился я с удобрами хули поделать теперь ебу голову!Cлед цикл обязательно куплю флору.

Ну а рипен на этот куплю если скажут что моя идея с монофосфатом и сульфатом полная хуйня....

Изменено пользователем -xyepolka-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного перебрал кампот на цвет.

Мофноосфат калия(буйские удобрения) порошком     0.5гр.

POKON жидкость для пальм NPK 6-6-5                     1мл  

Сульфат магния (буйские удобрения)порошком         0.5гр.

Унифлор микро                                                          0.7мл.

Все мешается на литр воды и дается растихи,пока 1 раз давал вроде норм все,но из за недостатка опыта в этом деле я понятия не имею можно ли все так мешать в один компот?

Кампот-вода-вода-кампот-вода-вода  так даю....

И ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ...

Что если рипен заменить на:

Монофосфат калия(буйские удобрения) порошком     0.5гр

Сульфат магния (буйские удобрения)порошком         0.5гр.

Все на литр и давать так растихе за место рипена последние 2 недели?

рипен эта формула. не заменишь.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

удобы Ghe BioThrive(grow 3-1-6) (bloom 2-3-4) пожалуйста помогите рассчитать по калькулятору

удобы Ghe BioThrive(grow 3-1-6) (bloom 2-3-4) пожалуйста помогите рассчитать по калькулятору

удобы Ghe BioThrive(grow 3-1-6) (bloom 2-3-4) пожалуйста помогите рассчитать по калькулятору

удобы Ghe BioThrive(grow 3-1-6) (bloom 2-3-4) пожалуйста помогите рассчитать по калькулятору

удобы Ghe BioThrive(grow 3-1-6) (bloom 2-3-4) пожалуйста помогите рассчитать по калькулятору

удобы Ghe BioThrive(grow 3-1-6) (bloom 2-3-4) пожалуйста помогите рассчитать по калькулятору

удобы Ghe BioThrive(grow 3-1-6) (bloom 2-3-4) пожалуйста помогите рассчитать по калькулятору

удобы Ghe BioThrive(grow 3-1-6) (bloom 2-3-4) пожалуйста помогите рассчитать по калькулятору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

органика на калькуляторе не считается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро!!!Нужна помощь!!!Ростихам 20 дней, пора начинать кормить.Авто Ак47. Взял Бона форте для декоративно цветущих растений NPK+Mg 3:4:8+0,6 и монофосфат калия фосфор-50%, калий-33%. Как ращитать дозу для них?Мфк планирую под корень вместе с бонойфорте.Всем МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро!!!Нужна помощь!!!Ростихам 20 дней, пора начинать кормить.Авто Ак47. Взял Бона форте для декоративно цветущих растений NPK+Mg 3:4:8+0,6 и монофосфат калия фосфор-50%, калий-33%. Как ращитать дозу для них?Мфк планирую под корень вместе с бонойфорте.Всем МИР!

Не получается из этих компонентов нормального компота на вегу.

1. Осваивай кальк!

2. Сходи в магаз где продают удобры и сфотай или спиши N-P-K с этикеток.

3. Приди домой, посчитай на кальке, выясни что подходит и только потом покупай, чтобы не тратить зря деньги.

 

Чтобы юзать мфк нужны точные весы (два знака после запятой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет брачо Kwox!Так и сделал...половину форума скурил из ушей дым идет)))В итоге сам поржал над своим вопросом)))Калькулятор с андроида не поюзаешь, взял у старших товарищей в подписях коэфициенты, все можно пощитать в ручную. Растем, так сказать))...а что с мфк? Если в шприце 1мл это не 1гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет брачо Kwox!Так и сделал...половину форума скурил из ушей дым идет)))В итоге сам поржал над своим вопросом)))Калькулятор с андроида не поюзаешь, взял у старших товарищей в подписях коэфициенты, все можно пощитать в ручную. Растем, так сказать))...а что с мфк? Если в шприце 1мл это не 1гр?

Шприц измеряет ОБЪЕМ!

Берем 1 мл воды - вес будет 1 грамм.

Сухое же удобрение тонет в воде, значит тяжелее! Насколько тяжелее? Критично или нет?

Чтобы не заниматься хнёй привыкать делать работу с инструментом специальным!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

227 рублей с учетом доставки - не великие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в теме, подскажите плиз ;)

считаю компот на цвет...

Этиссо для кактусов и сульф Буйский.

По кальку получается:

Этиссо 3 мл/л

Сульф 0,5 гр/л

post-18013-0-51834700-1390993065_thumb.jpg

Сульф мешать прямо с компотом или отдельно?

Не дохуя ли сульфа и серы, если поливать каждый день?

Изменено пользователем Kwox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем:-)помогите пожалуйста рассчитать удобрения Ghe flora duo.калькулятором пользоваться не могу т.к нет компа.или лить по таблице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ГРОВЕРАМ. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КУПИЛ УДОБРУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ БУЙСКИЕ N-34.64г/л как мне процентовку посчитать ведь в кальке там%   всегда брал удобры N-6 P-3 K-7 и небыло заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на автоматически - херовом джеке случился сброс каски, кормить планирую TNT и BLOOM , но со снижением дозировки в 5 раз , от таблицы рекомендуемой производителем . Рекомендации , замечание принимаются во всеуслышание!

post-19147-0-54368200-1392534253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормлю на вегу Микро 2,1мл ,Блум 2,3 + Diamond Nictar 2мл ,про диамонд состав нигде непишут(гкминовые кислоты и проч) , походу он тока в таблице ГХЕ используется вместе совсеми остальными добавками а так передоз идёт?Мож ну его нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...