• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вопрос такой. Если растить чисто на органике, то как быть когда придет время Рипен лить? Есть ли аналоли этого чудного шишкоускорителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Народ (кто в курсе) обрисуйте симптомы когда начинать давать компот на цвет, может у кого и фото есть, сорт automatic ak-47вымахала уже 65 см и еще растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ (кто в курсе) обрисуйте симптомы когда начинать давать компот на цвет, может у кого и фото есть, сорт automatic ak-47вымахала уже 65 см и еще растет.

ну это ты точно не читал форум))

как одуваны появятся, так и переводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает чем можно заменить компот на цвет для аута, хочу на органике поднять есть куриный помет гусиный и перегнивший навоз, ростить буду автики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни помогите посчитать удобры Флорист микро на вегу на пять литров воды,и Флорист для бутонов на цвет тоже на пять литров воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем ДЖА.скажите пожалуйста,сколько лить удобны.ни где не нашел .Я имею ввиду кколличество.Плохо растут растишки,грешу что не докармливаю.поливать я понял надо пока не выльется а сколько лить удобы?рассчитал по калькулятору,а сколько лить не понимаю.Я имею ввиду готовый компот

Изменено пользователем leapold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем ДЖА.скажите пожалуйста,сколько лить удобны.ни где не нашел .Я имею ввиду кколличество.Плохо растут растишки,грешу что не докармливаю.поливать я понял надо пока не выльется а сколько лить удобы?рассчитал по калькулятору,а сколько лить не понимаю.Я имею ввиду готовый компот

вернись в начало темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понял я всё по дозировкам.Я спрашиваю -сколько лить готового компота

на пролив чтоб 0.3-0.5л стекало в поддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите правильно ли я подобрал удобрения

ет на цвет!

весьма благодарен буду за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток _помогите разбавить порошок ,-я расщитал и мне нужно 0,5гр на литр подмешать к основному удобрению BONA FORTE. КАК ПОРОШКИ ПОБЕДИТЬ 25 ГРАММ НА 25 ЛИТРОВ ? Или концентрат можно замутить -развести в одном литре и добавлять по капле??...вообщем буду очень признателен за дельные советы.

post-6261-0-12061100-1368447553_thumb.jpg

post-6261-0-64667800-1368447564_thumb.jpg

post-6261-0-33181500-1368447590_thumb.jpg

post-6261-0-61795300-1368447601_thumb.jpg

Изменено пользователем PSINA26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток _помогите разбавить порошок ,-я расщитал и мне нужно 0,5гр на литр подмешать к основному удобрению BONA FORTE. КАК ПОРОШКИ ПОБЕДИТЬ 25 ГРАММ НА 25 ЛИТРОВ ? Или концентрат можно замутить -развести в одном литре и добавлять по капле??...вообщем буду очень признателен за дельные советы.

 

ипать а не пробовал не добавлять к основному удобрению, а зарядить порошок в пульвик с водой и пшикать по листу на веге? а на цвете раз в неделю проливать просто... люди понятно что читать форум лень, но сцуко элементарные вещи хотя бы прочитайте, запишите запомните, когда задаете такие вопросы выглядите дятлами просто, не оскорбляю, говорю как это выглядит, так что без обид. А потом ноете почему не отвечают на ваши вопросы или отвечают такие же как и вы кому лень читать, но советов надавать бесполезных и тупых это да, за всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте отцы!

Правильно ли я посчитал ?

 

Имею сад чудес радуга 10-10-10

 

Итого первая подкормка 100% - это 1,05 г/л т.к 1.05 милиграм ... 50% - разбавить на 2 литра

 

Все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте отцы!

Правильно ли я посчитал ?

 

Имею сад чудес радуга 10-10-10

 

Итого первая подкормка 100% - это 1,05 г/л т.к 1.05 милиграм ... 50% - разбавить на 2 литра

 

Все правильно?

Если ты имеешь ввиду 50% компот то правильно,а если сам компот 1.05-то ХЗ.Скорей всего не правильно-т.к с одного сада чудес не должно получится норм компот.Тут еще МФК надо.Может и еще чего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь ввиду 50% компот то правильно,а если сам компот 1.05-то ХЗ.Скорей всего не правильно-т.к с одного сада чудес не должно получится норм компот.Тут еще МФК надо.Может и еще чего добавить.

Спасибо за ответ

 

Есть еще мистер цвет -- железо, марганец и тп ... Калькулятор показал, что нужно 0,2 г/л и как эту каплю отмерить?

 

Правда в нем нет ca, mg ,s, no3 и nh4 ... Пока не смог найти в городе сульфат магния и можно фосфат калия ... Искать прикормки другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

 

Есть еще мистер цвет -- железо, марганец и тп ... Калькулятор показал, что нужно 0,2 г/л и как эту каплю отмерить?

 

Правда в нем нет ca, mg ,s, no3 и nh4 ... Пока не смог найти в городе сульфат магния и можно фосфат калия ... Искать прикормки другие?

Шприцом отмерь 0.2кубика.

По удобрам не знаю что посоветовать-закажи флору.Набор для "начинающих" рублей 350 стоит на растиху хватит.

Но без МФК навряд ли получится норм компот из простых удобрях.Сульфик и в аптеке продается,но лучше буйский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипать а не пробовал не добавлять к основному удобрению, а зарядить порошок в пульвик с водой и пшикать по листу на веге? а на цвете раз в неделю проливать просто... люди понятно что читать форум лень, но сцуко элементарные вещи хотя бы прочитайте, запишите запомните, когда задаете такие вопросы выглядите дятлами просто, не оскорбляю, говорю как это выглядит, так что без обид. А потом ноете почему не отвечают на ваши вопросы или отвечают такие же как и вы кому лень читать, но советов надавать бесполезных и тупых это да, за всегда.

Спасибо конечно за "бодряк" просто чем моралить -дельное бы написал,я форум читаю по возможности ,вот только сколько людей столько и мнений ,а запарка у меня с порошком -я удобрения вообще не юзал-сыковато-могу убить по неопытности-а когда обин куст задумаешся перед тем что предпринять.(без обид конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за "бодряк" просто чем моралить -дельное бы написал,я форум читаю по возможности ,вот только сколько людей столько и мнений ,а запарка у меня с порошком -я удобрения вообще не юзал-сыковато-могу убить по неопытности-а когда обин куст задумаешся перед тем что предпринять.(без обид конечно)

 

с сульфатом магния только одно мнение на всем форуме, и весь форум исписан им... 0,5 г/л буйских бодяжишь на 1л воды и заливаешь в пульвик, и пшикаешь этим раствором перед сном растихи, обильно. На веге через день два. На цвете раз в неделю 10 дней 1г/л разводишь и поливаешь под корень...

А что бы не было ссыкотно читай гроу репорты там все схемы полива удобрений и т.д. подробно описаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прислали мне подарочек из испании в ввиде удобрений фирмы Organik crecimento grow и organik floracion blomm. Написано разводить 2-3 мл. на литр. Вот думаю хватит ли мне такого набора илил нет?

 

У grow: Free amino acid - 28%, organic nitrogen (N) 5%, Water-soluble Phosphorus (p205) 1,5%, Water-soluble Potassium (k20) 2%, total organic material 30%, organic carbon(co) 17,4%, Boron(b) 0,03%, iron(fe) 0,2%, manganese(mn) 0,05%, zinc(zn) 0,03%.

 

У bloom:organic nitrogen (N) 2%, Phosphorus 7%, Water-soluble Potassium (K2O) 10,5%, Calcium (CaO) 0,7%,  total organic material 11,5%, sulphur (SO3) 4,5%, Boron (b) 0,02%, Iron (fe) 0,15%, Manganese (mn) 0,05%, zinc (zn) 0,02%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю хватит ли мне такого набора или нет

хватит. кальк в помощь. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит. кальк в помощь. :icon_friendship:

а не. не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...