• Нравится 2
Перейти к публикации

Psilocybe cubensis St. - Cambodja. Первый опыт.

Оцените эту тему


Эфир

Рекомендованные сообщения

Вот и я решил вступить в общество грибников-садоводов) :icon_spin3: Давно хотел что-нибудь психоделическое попробовать и я порешал что грибы очень хороши да и давно хотел дома что-нибудь посадить ;) все таки так-то оно интереснее ))

Репост делаю ибо вопросов много да и кому-нибудь опыт мой поможет) Ну и форумчан порадовать)) Всем кто будет помогать огромное!))

Решил ЖМ делать вчера на меду поставил, сегодня на фруктозе. Будем ждать)

Кастати нужно их перетряхивать или дать ему спокойно развиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Расшерители всё больше и больше ростить Народу начинает :good:

Хозяину Репы + :icon_friendship: , 9 валов х 33 Богатырей :icon_mrgreen:

PS. слушай чё Матер буит подсказывать :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме грибном читанул что дрожи просто шик как скорят рост, вот значит купил и вмазал фруктозную баночку, посмотрим ) А ну и споры в меду по моему раскрылись беленькие маленькие пушинки вроде как дело пошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрожжи СО2 вырабатывают, воруют питание, как они помогают? я чет вообще 1 раз слышу такое, где прочитал кинь ссыль в личку.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрожжи СО2 вырабатывают, воруют питание, как они помогают? я чет вообще 1 раз слышу такое, где прочитал кинь ссыль в личку.

Ну чего скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего скажешь

Да, понял тему, пробовать надо, но там фишка в том что они не в живом состоянии, они не развиваются а сами служат питанием для мица, так то в этом может быть смыл, думаю тоже на днях ЖМ замутить на меде вот и попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эксперименты эксперименты друзья)) Магиланы епта) И в конце нас грибы съедят или товарищ по трипу :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как-то медленно мой миц в колбах рос(( Сегодня инукулировал 4 банки литровых посмотрим как он на зерне себя поведет. Кстати у меня в банке не медуза получилась а хлопья мелкие плавают? Может потому что я ее чекал часто и стекло его поразрезало весь? Там прям осадочек такой белый на дне?? Ребят это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то медленно мой миц в колбах рос(( Сегодня инукулировал 4 банки литровых посмотрим как он на зерне себя поведет. Кстати у меня в банке не медуза получилась а хлопья мелкие плавают? Может потому что я ее чекал часто и стекло его поразрезало весь? Там прям осадочек такой белый на дне?? Ребят это норм?

Интересный у тебя репорт ! Ни одной фотографии :icon_question:  :icon_rolleyes:  Делай фоты будем смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот привезут в мою дырень фотоаппарат завтренько. Но вот в чем дело парни, банки  зарастают !!! :yahoo:  Приедет фот сделаю снимков )) А то и правда не очень с моей стороны, я то думал только урожайчик сфоткать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...