• Нравится 2
Перейти к публикации

ДНаТ 400/African Buzz/Hawaiian skunk/Земля


77777

Рекомендованные сообщения

Температура в боксе 22-23 градуса. Норм. Свет 24/0. В ближайшее время думаю сделать 4 или 6 часов ночи. На цветение думаю переводить пока рановато. Влажность стараюсь поддерживать налитой в блюдце водой,видимо этого мало!? Что если поставить какую-нибудь капельницу и пусть капает на землю, подальше от корней???

зы А что если перевести на 12/12 есть шанс что из-за раннего цветения стресс не так отразится на приобретении пола?

Хера делать, пусть пока стоит на веге, как замечу интенсивный рост, тогда переведу на 12/12, пока наверное небуду т.к. Аf/Buzz пока ну совсем маленькие, рано им ещё даже думать о цветении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 77777

    58

  • banansky

    20

  • Tax1st

    8

  • Дроссель

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Колличество мужиков в большей степени зависит от температуры. А темнота же в свою очередь сбила биологические часы в сторону цветения. Возвращение после этого к длинной световому дню, я думаю, больше стрессирует растиху, нежели при коротком световом дне. Вот я что имел в виду. На счет капельниц, это практикуют. Что-то рядом с капельным гидропоном, но на почве суть немного другая, тут скорее это служит средством защиты от полного пересыхания. А основной полив должен вносить единовременно полным объемом. В таком случае важно, как настроить капельницу, если будет капать быстро, как на первый взгляд не покажется, то за несколько часов в горшке будет лужа. К этому вопросу нужно подойти серьезно. И капельницу располагать как раз около корня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-идее она уже задумала подумать о цветении, и тут я её обратно на вегу перевел, да!? стресс наверно будет. Хотя как я понял если на количество мужиков влияет высокая температура, а для появления баб нужна прохлада, то вот она и получила прохладу в должном объёме. Вобщем время покажет как всё будет, но всё же старшей растихе сегодня 17 дней, а младшим 12 дней. Ну по-ходу ростёт она только половину своей жизни! Позже выкину фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77777777 для телок как раз нужна идеальная температура. Если температура отклоняется в какую либо сторону, то это увеличивает процент мужиков, причем, чем сильнее отклоняется, тем выше шансы на пидарасов или гермов. Гермы в таком случае дают наиболее склонные к женскому полу семена. С гермов так же можно получить почти фемки. То есть либо гермы, либо девочки с этих семян будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема: короче замочил я сегодня оставшиеся две семки между двумя губками в отстоенной воде и завернул в пакет. Поставил всё это дело на блюдце под батарею, там вроде t=28-33С.

Вообщем вот фотки малюток, на старшую Hw/S не хватило аккумуляторов. Скажу следующее: пожелтения продолжаются и распространяются, один из листов четвёртой пары опустил свой конец вниз, но на удивление мне кажется что она продолжает рости. Сегодня при детальном осмотре я заметил что показалась новая пара листиков зелённого цвета. Похоже что желтеет она от внешних факторов (если от корня, то пожелтения начинались бы с головки (точки роста). Вроде так!? :blink: )

Малютки Аf/Buzz похоже тоже ростут, вот фотки сравнить можно с вчерашними:

post-372-1229514225_thumb.jpgpost-372-1229514248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь мерь ПШ, дальше думать будем. Почему у тебя земля в горшке выглядит как будто с хуевого огорода набрал, где перлит, вермик, керамзит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а перлит, вермик, керамзит облизательно тулить? И нужно ли что-то одно или всё вместе? И что лучьше? :) Просто пока в наших магазах только керамзит видел. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет ВСЕМ! Я вернулся. Пытался написать ещё вчера, новидимо не загрузил. Дело такое - вообщем из всего что было остался один Африкан Баз. Ноооо он производит хорошее впечатление, но как я его только не пробовал, ни какой он. Но выглядит очень интересно. На картинку впринцепе похож!!!

Запах просто очень вкусный, слегка отдаёт пивом с лимоном. Фотки есть, в мобиле, вот только выгрузить проблема - но скоро справлюсь.

Впечатляет наличие огромного количества белых и очень длинных волосков, размер основной колы центрального ствола(хотя остальные тоже не малы) на фотках увидите сами оцените.

Напоминаю сорт-100% - сатива. Может у кого рос? - как прёт? пока почему-то вообще НЕ ПРЁТ!!!!!!!

По развитию она где-то на 5-6 недели цветения (по-моему) хотя световой режим изменился 9 января 2009г. В этом временном промежутке было две полярные ночи

первая: 3 недели свет - 0 температура - +3

вторая: 3 недели свет - 0 температура - +4-+5

Короче жопа полная, я её убрал бы уже!!! Но нет, не судьба.

Короче кто что посоветует?

Да кстати, объём горшка у меня 40 - 50 литров, после второй полярной ночи перешёл на удобрение для цветния Etisso - много о нём слышал - решил попробовать. Магний продолжаю лить под корень. Средний объём полива 2-3 литра всяких "концентратов" - разбавленых разумеется, полив не регулярный когда каждые сутки, когда через 1-2 суток, как получится.

Самое главное чуть незабыл СВЕТ: ДНаТ 400 + ЭСЛ 105Вт (6400) + ЭСЛ 105ВТ (6400). Средняя температура в боксе днём 22 - 26 Сt - ночью 12 - 18 Сt.

Ну вот в принцепе и всё, да полазел на форуме смотрю много постоянных поситителей появилось - "Стоныч" - поздравляю - это очень важно. Вообщем рад был вернуться. До скорого. Фотки скоро обещаю, самому не терпеться поделиться впечатлениями.

И не забывайте харвест не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ! Я вернулся. Пытался написать ещё вчера, новидимо не загрузил. Дело такое - вообщем из всего что было остался один Африкан Баз. Ноооо он производит хорошее впечатление, но как я его только не пробовал, ни какой он. Но выглядит очень интересно. На картинку впринцепе похож!!!

Запах просто очень вкусный, слегка отдаёт пивом с лимоном. Фотки есть, в мобиле, вот только выгрузить проблема - но скоро справлюсь.

Впечатляет наличие огромного количества белых и очень длинных волосков, размер основной колы центрального ствола(хотя остальные тоже не малы) на фотках увидите сами оцените.

Напоминаю сорт-100% - сатива. Может у кого рос? - как прёт? пока почему-то вообще НЕ ПРЁТ!!!!!!!

По развитию она где-то на 5-6 недели цветения (по-моему) хотя световой режим изменился 9 января 2009г. В этом временном промежутке было две полярные ночи

первая: 3 недели свет - 0 температура - +3

вторая: 3 недели свет - 0 температура - +4-+5

Короче жопа полная, я её убрал бы уже!!! Но нет, не судьба.

Короче кто что посоветует?

Да кстати, объём горшка у меня 40 - 50 литров, после второй полярной ночи перешёл на удобрение для цветния Etisso - много о нём слышал - решил попробовать. Магний продолжаю лить под корень. Средний объём полива 2-3 литра всяких "концентратов" - разбавленых разумеется, полив не регулярный когда каждые сутки, когда через 1-2 суток, как получится.

Самое главное чуть незабыл СВЕТ: ДНаТ 400 + ЭСЛ 105Вт (6400) + ЭСЛ 105ВТ (6400). Средняя температура в боксе днём 22 - 26 Сt - ночью 12 - 18 Сt.

Ну вот в принцепе и всё, да полазел на форуме смотрю много постоянных поситителей появилось - "Стоныч" - поздравляю - это очень важно. Вообщем рад был вернуться. До скорого. Фотки скоро обещаю, самому не терпеться поделиться впечатлениями.

И не забывайте харвест не за горами.

У меня была такая байда в ауте, некоторые дефки одного и тогоже сорта либо были слабыми либо ваще не перли. Короче, я думаю просто твоей растихе достался "неудачный" набор генов. Жаль конечно, но если цветущая дефка ваще не прет, попробуй на молоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже че то струдом верится что не прет, а если это так тогда ...... хз че делать :) пусть растет будет переть. Семки где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже че то струдом верится что не прет, а если это так тогда ...... хз че делать :) пусть растет будет переть. Семки где брал?

Семки брал в магазине Growerz, то что они хорошие не сомневаюсь! Второй сорт (индика Hawaiian Skank) пер просто супер!!! По-этому эти растихи не сохранились\ я их скурил. Думал свет не восстановиться - но ... Теперь буду доращивать этот куст с надеждой в светлое будущее!

 

Выглядит он просто супер! остаётся ждать и надееться скоро скину фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не верю что с семок GroverZ может что то вырасти путнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

На самом деле,тут в репорты мало кто заходит.... к сожалению..

Я сам с Гроверзклаба тут сегодня зарегился,нашел твою тему по яндексу.Сам ращу African Buzz в горшке 15 литров ,та вот зацвела она у меня через 65 дней и сейчас ей 143 дня, я её уже и опылить успел не всю...и семки уже созрели,а она всё растёт и растёт..Правда стресс был у неё,я пересаживал её три раза...

вот фоткаpost-771-1239964302_thumb.jpg

правда у меня ЭСЛ лампы стоят 4 по 125 ватт на цветении 80 дней... и всё растёт

 

По поводу того цепляет или нет хочу сказать ,что курю её уже второй месяц и прёт нормально(чем старше тем лучше),только отпускает быстро часа через полтора-два..

 

Вот так вот...

Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Сейчас вроде с планом проблем нет. Поэтому не знаю когда я её попробую, но хочу ск5азать что у меня в ауте росла барыжка которая очень напоминает "Африканку" по запаху. Она не пёрла до октября месяца, зато потом просто выносила - вот так. А на счёт семок Гроверз хочу сказатиь - зря ты так ,"Дроссель", Hawaiin Skank - просто супер трава!!! не знаю может сорт такой, очень жаль что у меня из десяти семок не сохранилось ни одной, и ни одного растения :icon_cry:

С фотками пока проблема. Не могу их выгрузить. Сегодня вечером попробую с мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

На самом деле,тут в репорты мало кто заходит.... к сожалению..

Я сам с Гроверзклаба тут сегодня зарегился,нашел твою тему по яндексу.Сам ращу African Buzz в горшке 15 литров ,та вот зацвела она у меня через 65 дней и сейчас ей 143 дня, я её уже и опылить успел не всю...и семки уже созрели,а она всё растёт и растёт..Правда стресс был у неё,я пересаживал её три раза...

вот фоткаpost-771-1239964302_thumb.jpg

правда у меня ЭСЛ лампы стоят 4 по 125 ватт на цветении 80 дней... и всё растёт

 

По поводу того цепляет или нет хочу сказать ,что курю её уже второй месяц и прёт нормально(чем старше тем лучше),только отпускает быстро часа через полтора-два..

 

Вот так вот...

Пис!

 

Слушай!!! Амоё растение и твоё просто небо и земля, будут фотки увидешь. У меня тформа шишек очень похожа на картинку по которой я её выбирал. В начале репорта есть описание - посмотри - у тебя такое же?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фотосы!!!

Качество не супер, сделаю свой супер фотик, сразу выкину лучшее качество...

Сейчас что есть. Да и кто что может подсказать? как растиха? Вообщем ваше мнение!!!

post-372-1240300343_thumb.jpgpost-372-1240300434_thumb.jpgpost-372-1240300496_thumb.jpg

post-372-1240300539_thumb.jpgpost-372-1240300579_thumb.jpgpost-372-1240301082_thumb.jpg

post-372-1240301119_thumb.jpgpost-372-1240301141_thumb.jpgpost-372-1240301189_thumb.jpg

post-372-1240301236_thumb.jpgpost-372-1240301276_thumb.jpgpost-372-1240301308_thumb.jpg

:icon_biggrin::icon_biggrin::icon_biggrin::1043269172::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_confused: Чтото совсем странное. Листвы море, а шишек то и нет. Гулькин клюв соцветий на концах и все. :icon_question:

Какой световой режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да суперская у тебя растиха!!!Просто красотища! Я на свои наглядеться не могу,а ты наверно вобще не отходишь от своей!

:eusa_clap: Класс,так держать! :good: А как шишками обрастет вобще пипец будет!

з.ы.Только фотки предварительно разворачивай,а-то неловко смотреть! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только фотки предварительно разворачивай,а-то неловко смотреть! :pilot:

Это как? :blink:

По поводу шишек могу сказать одно - листвы много, но из-за этого не видно их на фото, а вот диаметр главной колы - 9 см без учёта выпирающих листьев. Шишек на ней просто пиздец-сколько, смотри внимательней фото №2 в первом ряду.

Что скажите как Вам растиха??? я её обожаю.

За последнюю неделю наблюдается чрезвычайно резкое обрастание кристалами ТГК - у основания цветов растение начинает белеть, потихоньку.

Столь активный набор цветочной массы пошёл сразу после начало применения удобрений "ETISSO".

Итак на 45л земли и вот это растение 5 раз в неделю выливаю по 2 литра жидкости за раз, 1 литр - "ETISSO" (розовый - приятно смотреть), 1 литр - сульфата магния под корень.

Главное!!!: В связи с тем что моя девочка пережила две полярные ночи я запутался в сроках цветения - кто нибудь может сказать приблизительно сколько ей осталось цвести? - изначально сорт 100% сатива, цветение - 11 недель. :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только фотки предварительно разворачивай,а-то неловко смотреть! :pilot:

 

Это как? :blink:

Ну ты ж предварительно просматриваешь фоты на компе или с фотика кидаешь?При просмотре фот на флэшке поверни их и они останутся так и ровно загрузятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное!!!: В связи с тем что моя девочка пережила две полярные ночи я запутался в сроках цветения - кто нибудь может сказать приблизительно сколько ей осталось цвести? - изначально сорт 100% сатива, цветение - 11 недель. :polling:

Считай с того времени как начали цвести,а там посмотришь,может добавишь недельку,другую!

Еще можно смотреть по волосинкам белым,которые на шишках торчат,когда они покоричневеют на 80%,значит пора снимать урожай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...