• Нравится 2
Перейти к публикации

ДНаТ 400/African Buzz/Hawaiian skunk/Земля


77777

Рекомендованные сообщения

Ребятки Вот пара новых фоток на нормальном фотике:

Прошу коментарии:

post-372-1240926302_thumb.jpgpost-372-1240926504_thumb.jpgpost-372-1240926670_thumb.jpgpost-372-1240926731_thumb.jpgpost-372-1240926972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 77777

    58

  • banansky

    20

  • Tax1st

    8

  • Дроссель

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чегото у тебя не то. Трихом с гулькин клюв тут одна, там одна :icon_confused:

Видимо по этому и прет слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень аппетитные кустики))) И большые у меня пока таких нет((( Но скоро надеюсь будут))))) Молорик)))) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегото у тебя не то. Трихом с гулькин клюв тут одна, там одна :icon_confused:

Видимо по этому и прет слабо.

Да прёт очень слабо! Трихомы только начали появляться! Собственно этим вызвана новая фото сессия. Кто знает зависит ли количиство трихом от температуры. У меня низкая темп в боксе и долго не было света. Восстановиться ли должный уровень трихом и как следствие ТГК??? и как оптимизировать этот процесс???

 

Очень аппетитные кустики))) И большые у меня пока таких нет((( Но скоро надеюсь будут))))) Молорик)))) :icon_thumbs:

Спасибо!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие листья на африканке начали потихоньку отсыхать, дабы ускорить этот процесс и сосредоточить внимание растения на наращивании цветов - я их аккуратно обрезал, стало чуть пореже и светлее. За 2 дня цветы очевидно прибавили в массе и в количестве трихом, хотя общ картина все ещё не понятна. Полученные листья пустил на химию - прет не сильно, но очень долго. Легкий хай, и потом ощутимое физическое раслабление. К этой минуте прошло уже 4,5 часа с момента курения, пока отпустило не до конца, глаза еще розовые. Короче: благородство сорта чувствуется! Расти африканка будет до конца своих дней - цветет она долго. На сегодня думаю грамм 100 уже есть! Дальше должно быть больше и трихомы с тгк должны возрасти в количестве. Вообщем время покажет. В ауте у меня было подобное,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силу наберут к концу жизненного цикла! :icon_clever:

Так что не расстраивайся,все будет в лучшем виде,убъешся в усмерть! :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силу наберут к концу жизненного цикла! :icon_clever:

Так что не расстраивайся,все будет в лучшем виде,убъешся в усмерть! :drag:

Надежда умирает последней!

Остаёться только ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел пробовать маленькие листки, они уже сухие, и содержат много трихом, буду разбираться в чем дело. Мини смок репорт напишу позже вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно:) прет! Уже сильнее чем было, на много. Вкус пока не понятный, а вот эффект - очень сильное физическое расслабление, - такое не характерное для сативы, вообщем дело пошло на лад. С появлением трихом - сильно меняется эффект. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что-то я читал читал но так и не понял,сколько он у тебя уже на цветении стоит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я читал читал но так и не понял,сколько он у тебя уже на цветении стоит?))

Перевод на цветение состоялся 9 января 2009г. В этот период было две полярные ночи продолжительность по три и три с половиной недель каждая!!! Уверен что сбои пока именно из-за такой хрени. Сейчас вроде норма, но по прежнему прёт очень слабо. Меня беспокоит то что у неё очень лиственные цветы - наверно это вызвано отсутствием света???

впрочем беспокоит меня один вопрос - будет эта шняга переть как следует или нем хрена - может она по качеству даже до барыжки не дотянет???????? тогда нах она вообще нужна.

Б Р А Т Ц Ы - посоветуйте на что грешить : на свет? на генетику? на то что это 100% сатива? - она не перла с самого малого возроста!!! а вот HW/S (62,5 индика) с пелёнок любыми листьми так ВЫНОСИЛ что после трёх бульбиков - раненых нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод на цветение состоялся 9 января 2009г. В этот период было две полярные ночи продолжительность по три и три с половиной недель каждая!!! Уверен что сбои пока именно из-за такой хрени. Сейчас вроде норма, но по прежнему прёт очень слабо. Меня беспокоит то что у неё очень лиственные цветы - наверно это вызвано отсутствием света???

впрочем беспокоит меня один вопрос - будет эта шняга переть как следует или нем хрена - может она по качеству даже до барыжки не дотянет???????? тогда нах она вообще нужна.

Б Р А Т Ц Ы - посоветуйте на что грешить : на свет? на генетику? на то что это 100% сатива? - она не перла с самого малого возроста!!! а вот HW/S (62,5 индика) с пелёнок любыми листьми так ВЫНОСИЛ что после трёх бульбиков - раненых нет!

Сталкивался с похожей ситуацией.Вкратце: сатива 3-х почти метров ростом - творение местного "Мичурина", лето холодное, дождливое; местами уже первые заморозки прошли - а она не прет. То есть совсем не прет, даже с молочища. Вот хожу я вокруг плантаря- стоит высокая, зеленая - одно заглядение, а толку? За три дня до конца всех разумных сроков (сильный заморозок обещали) иду и набираю, варю молочище, и я и еще четверо друзей... умираем.

Вобщем последнюю неделю немного солнца (два раза небольшие заморозки до -1) дали ей таки что-то, и это что-то выносило с косяка на троих, что для месной полутехнической, полу"мичуринской" огого какой результат.

Мой совет попытайся обработать "завязью плюс для цветов" и подожди до коричневения всех волосков и 70% трихом.

P.S. Завязи, если рискнеш попробовать, надо дать время сработать (там вроде все на пачке есть). На вкус и безопасность продукта она не должна заметно повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не сталкивался,но слышал что трава не пёрла на цветение,а за 2 недели до харвеста попробовали,убила всех в сопли.

Тоже тебе и ДОКТОР сказал.

Следовательно это не единичный случай,отсюда вывод.Жди.Думаю что переть будет.

Успехов и ПРОЦВЕТАНИЯ :1043269172:

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Настроен оптимистично!!!! Я в принципе и сам сталкивался с тем что трава не прёт во время цветения - только уже ближе к осени (в ауте), но я знаю точно что она нормально вставляла будучи ещё на веге, эта же нихрена не пёрла.

Ну вообщем ладно, меня беспокоит такой вопрос:

верхние листья на цветах закручиваются по кругу(вокруг стебля) а молодые листья которые уже выросли сейчас резко начали желтеть и отсыхать. Также вопрос: меня беспокоит сильная лиственность кол, просто очень лиственные головки, листья средних размеров и их очень много, мне кажеться что эти листья не живие, они очень хрупкие и жесткие, срываешь листок, и он ломается в руках как сухой, хотя вполне зелёный. почему-то головки не набирают плотности и не покрываются трихомами. Диаметр кол 9 см, когда начинаешь смотреть внутрь колы, голвки там выглядят как беспорядочное сплетение веток с маленькими листиками светло зелёного цвета и без трихом.

В голову пришла одна идея - что если отманикюрить куст сейчас??? по всем даже самым долгим прогнозам до харвеста осталось максимум две три неделим, ну я ещё добавлю неделю две,

а вообще она цветёт с 9 января - 19 недель (0хуеть!!!! :aggressive: ) я уже поникую! короче что скажете??? Мне кажется что я не буду держать этот куст ещё очень долго - как только Стоуныч пришлёт семена, сразу поменяю питомцев в боксе, на хрен, не будет переть - наварю химаря или молока.

Всем спасибо! :icon_friendship:

Изменено пользователем 77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Настроен оптимистично!!!! Я в принципе и сам сталкивался с тем что трава не прёт во время цветения - только уже ближе к осени (в ауте), но я знаю точно что она нормально вставляла будучи ещё на веге, эта же нихрена не пёрла.

Ну вообщем ладно, меня беспокоит такой вопрос:

верхние листья на цветах закручиваются по кругу(вокруг стебля) а молодые листья которые уже выросли сейчас резко начали желтеть и отсыхать. Также вопрос: меня беспокоит сильная лиственность кол, просто очень лиственные головки, листья средних размеров и их очень много, мне кажеться что эти листья не живие, они очень хрупкие и жесткие, срываешь листок, и он ломается в руках как сухой, хотя вполне зелёный. почему-то головки не набирают плотности и не покрываются трихомами. Диаметр кол 9 см, когда начинаешь смотреть внутрь колы, голвки там выглядят как беспорядочное сплетение веток с маленькими листиками светло зелёного цвета и без трихом.

В голову пришла одна идея - что если отманикюрить куст сейчас??? по всем даже самым долгим прогнозам до харвеста осталось максимум две три неделим, ну я ещё добавлю неделю две,

а вообще она цветёт с 9 января - 19 недель (0хуеть!!!! :aggressive: ) я уже поникую! короче что скажете??? Мне кажется что я не буду держать этот куст ещё очень долго - как только Стоуныч пришлёт семена, сразу поменяю питомцев в боксе, на хрен, не будет переть - наварю химаря или молока.

Всем спасибо! :icon_friendship:

все знаешь, калькулятором не пользуешься, ну и молодец! поздравляю! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знаешь, калькулятором не пользуешься, ну и молодец! поздравляю! :icon_friendship:

 

Спасибо! калькулятором не пользуюсь, даже не пробывал.

Вчера занялся своим растением. Установил интересный факт, к чему всё это приведёт не знаю :icon_rolleyes:

 

Коротко:

Выяснил что на моём растении существует как минимум два вида листьев! Так как диаметр колы от 5 до 9 см то "рабочие" листья трёх пяти листники выводяться растением за границы цветов, имеют мягкую структуру и свежий зелёный цвет. Второй вид - листья которые крепятся практически своим основанием к стеблю колы и тем самым создают тень для развивающихся цветов и придают цветам не естественную густату! они имеют тёмно тёмно зелёный (матовый) цвет и при попытке его смять - он просто крошиться, как будто сухой, хотя влажность чувствуется - вообщем назвал я эти литья - паразитами. Лист паразит - не приносит растению ни какой пользы так как он мёртвый, приносит вред: создаёт тень и гутату для цветов, отбирает питательные вещества на своё существование, наличие таких листов заставляет растение выпускать множество новых мелких листочков.

Согласно этой, мной придуманной,теории, я провёл полное маникюривание одной из кол, остальные колы попытался освободить от литов - паразитов.

 

Завтра постораюсь скинуть пару фоток, ну и .... господа гроуверы очень хотелось бы выслушать ваши сооброженияф по поводу этой теории (может ли быть такое?), а что получиться время покажет, буду наблюдать за развитием растения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! калькулятором не пользуюсь, даже не пробывал.

Вчера занялся своим растением. Установил интересный факт, к чему всё это приведёт не знаю :icon_rolleyes:

 

Коротко:

Выяснил что на моём растении существует как минимум два вида листьев! Так как диаметр колы от 5 до 9 см то "рабочие" листья трёх пяти листники выводяться растением за границы цветов, имеют мягкую структуру и свежий зелёный цвет. Второй вид - листья которые крепятся практически своим основанием к стеблю колы и тем самым создают тень для развивающихся цветов и придают цветам не естественную густату! они имеют тёмно тёмно зелёный (матовый) цвет и при попытке его смять - он просто крошиться, как будто сухой, хотя влажность чувствуется - вообщем назвал я эти литья - паразитами. Лист паразит - не приносит растению ни какой пользы так как он мёртвый, приносит вред: создаёт тень и гутату для цветов, отбирает питательные вещества на своё существование, наличие таких листов заставляет растение выпускать множество новых мелких листочков.

Согласно этой, мной придуманной,теории, я провёл полное маникюривание одной из кол, остальные колы попытался освободить от литов - паразитов.

 

Завтра постораюсь скинуть пару фоток, ну и .... господа гроуверы очень хотелось бы выслушать ваши сооброженияф по поводу этой теории (может ли быть такое?), а что получиться время покажет, буду наблюдать за развитием растения!

баланс питательных веществ для конопли был рассчитан оч давно, и согласно ему во всем мире уже многие лета гровят и радуются, а ты это отрицаешь....

С твоим же подходом к этому, вполне возможно, что в результате кормежки "на глаз", и необоснованными выводами о нехватке определенных элементов, с большой вероятностью можно предполагать что, химический состав почвы за продолжительное время "ухода" изменился до неузнаваемости(ты хоть пролить и смерить ПШ пробовал?). В результате такого выращивания растению блокировался доступ к определенному балансу веществ провоцирующему нормальное цветение, образование смол(поэтому листья хрупкие! у растихи нет смолы!!!), и образование ТГК-соединений в частности!

Вот тебе простой пример: Белковая диета для человека - как правило человек питается только животной пищей и полностью исключает углеводы. организм человеки не в состоянии произвести углеводы сам, и начинает поедать жировые клетки....

Тоже самое и с твоей растихой. Только "жировых" клеток у нее не осталось.

Мой тебе последний ПУТНИЙ совет: Если это действительно АфриканБазз, вынь его из горшка,

убери всю землю которую сможешь и посади в новую и НИЧЕМ больше не удобряй, только вода с правильным ПШ. Согласен, это будет мегастресс, но переть А.Б. должен по любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агент дело говорит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баланс питательных веществ для конопли был рассчитан оч давно, и согласно ему во всем мире уже многие лета гровят и радуются, а ты это отрицаешь....

С твоим же подходом к этому, вполне возможно, что в результате кормежки "на глаз", и необоснованными выводами о нехватке определенных элементов, с большой вероятностью можно предполагать что, химический состав почвы за продолжительное время "ухода" изменился до неузнаваемости(ты хоть пролить и смерить ПШ пробовал?). В результате такого выращивания растению блокировался доступ к определенному балансу веществ провоцирующему нормальное цветение, образование смол(поэтому листья хрупкие! у растихи нет смолы!!!), и образование ТГК-соединений в частности!

Вот тебе простой пример: Белковая диета для человека - как правило человек питается только животной пищей и полностью исключает углеводы. организм человеки не в состоянии произвести углеводы сам, и начинает поедать жировые клетки....

Тоже самое и с твоей растихой. Только "жировых" клеток у нее не осталось.

Мой тебе последний ПУТНИЙ совет: Если это действительно АфриканБазз, вынь его из горшка,

убери всю землю которую сможешь и посади в новую и НИЧЕМ больше не удобряй, только вода с правильным ПШ. Согласен, это будет мегастресс, но переть А.Б. должен по любому!

спасибо! Я согласен, поменяю землю на выходных. То что это а. Б. Уверен. Пш мерел - 8. Удобрений я много лью - короче, агент тебе спсибо, на последок воспользуюсь твоим советом! Ps жду семки от стоуныча, по их приезду буду начинать новый репорт, - теперь есть опыт, подход к делу будет иной!

Изменено пользователем 77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем хай! Короче африка ни хрена не прет! На этой ноте я и заканчиваю этот репорт. Всем удачи:) но ни с кем не прощаюсь, на днях появится новая тема, в которой уже есть два главных героя. Вдова фем, и северное сияние не фем, бокс 1,5х1,2х0,6 внутри матовая белая краска, на вегу эсл 6400 2шт, вент. Темп 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Короче африка ни хрена не прет! На этой ноте я и заканчиваю этот репорт. Всем удачи:) но ни с кем не прощаюсь, на днях появится новая тема, в которой уже есть два главных героя. Вдова фем, и северное сияние не фем, бокс 1,5х1,2х0,6 внутри матовая белая краска, на вегу эсл 6400 2шт, вент. Темп 25

 

печально!... :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Короче африка ни хрена не прет! На этой ноте я и заканчиваю этот репорт. Всем удачи но ни с кем не прощаюсь, на днях появится новая тема, в которой уже есть два главных героя. Вдова фем, и северное сияние не фем,

Оч жаль, с удовольствием послежу за новым репортажем. Семки чьи и где брал?

 

Это Хто??

Это ФЛУД, завязывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч жаль, с удовольствием послежу за новым репортажем. Семки чьи и где брал?

 

 

Это ФЛУД, завязывайте.

в новом репорте семки от стоуныча, подход иной. Уверен все будет гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...