• Нравится 2
Перейти к публикации

Aут 2013 в Голандии!ЗАКОНЧЕН! Royal Kreamatik(ХВ) были добавлены Sweet Skunk автик(ХВ) и OG Kush(ХВ) добавил ICE регул(ХВ) добавлен Jack Herer (ХВ)


Голандец

Рекомендованные сообщения

всем приветы! :friends:     Трип по Кушу!!!!!!

и так я до вчерашнего дня курил его и думал что он больше индюшный чем сативный, но вчера в компании примерно из 10 человек раскурились им и я был в восторге от него! смеялись все не просто смеялись умирали от смеха)))настроение было на высоте !! до этого курил один и думал что он индюшный так как дома на диване сативный эффект я не ощущаю, да и вообще прикурился я к марье очень сильно без попусков уже более 2 лет))

самое главное в нём прсуствует эффект давления на глаза очень люблю его))) видно ещё не пролечилась до конца не много, курится легко на выходе по любому кашель бывает очень жёсткий зависит от хапки))) как и во всех аутных растихах и в куше есть семки не созревшие  кто опылил растих без понятия дикухи нигде нет здесь)))сам куш тоже не созрел до конца, видать от сюда и сативный эффект)) держит смело полтора часа плотного накура!!))

в целом эффектом куш мне очень понравился рекомендую всем его очень достойная марья! а так же банк от куда был весь мой аут ROYAL QUEEN SEEDS отличный банк все семки брал в пачках по одной семки и как видете все прорасли и выросли!)) Рекомендую!!

                                                                             АУТ 2013 ЗАКОНЧЕН!!!!!!!

Изменено пользователем Голандец
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Голандец

    132

  • ☮Hash'n

    15

  • alex6704

    15

  • Марихуан

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...