• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Aут 2013 в Голандии!ЗАКОНЧЕН! Royal Kreamatik(ХВ) были добавлены Sweet Skunk автик(ХВ) и OG Kush(ХВ) добавил ICE регул(ХВ) добавлен Jack Herer (ХВ)


Голандец

Рекомендованные сообщения

всем привет :icon_friendship:  вобшем такие новости sweet skunk сегодня был пересажен из горшка в землю и O.G Kush тоже так как из за дождей у меня не получается контралировать ph и на растихах уже видны траблы пускай природа сама регулирует а я толко поливать буду и удобрять ну а креаматик немного подрос да и неизвестный тоже погода с сегоднешнего дня вроде налажывается днем+17 ночью+10 ну и фото растих

 

post-12661-0-49087800-1369650974_thumb.jpg

post-12661-0-16075400-1369650989_thumb.jpg

post-12661-0-64863600-1369651007_thumb.jpg

post-12661-0-96370200-1369651027_thumb.jpg

post-12661-0-81082700-1369651044_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Голандец

    132

  • ☮Hash'n

    15

  • alex6704

    15

  • Марихуан

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Последняя фотка вообще зачет :good:

выглядят здраво малыши!))

по фоткам будто солнца вообще нет, все серые в пасмурную погоду))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя фотка вообще зачет :good:

выглядят здраво малыши!))

по фоткам будто солнца вообще нет, все серые в пасмурную погоду))

спасибо бро

 

Последняя фотка вообще зачет :good:

выглядят здраво малыши!))

по фоткам будто солнца вообще нет, все серые в пасмурную погоду))

спасибо бро это утрение фотки солндца ешё нет во дворе а так весь день сегодня солндце небо вобше без облаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае процесс идет и помоему неплохо...

да я тоже так думаю правда холодно для растих было не росли теперь вроде тепло может попрут  бро а если земля мокрая автики всё равно надо каждый день поливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже так думаю правда холодно для растих было не росли теперь вроде тепло может попрут  бро а если земля мокрая автики всё равно надо каждый день поливать

Я по автам не спец, мож кто и подскажет - но думаю перелив тоже не уместен - если достаточно влаги - зачем исчо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по автам не спец, мож кто и подскажет - но думаю перелив тоже не уместен - если достаточно влаги - зачем исчо???

ок так то дожди здесь частые день через день идут думаю их хвотает земля не успевает просыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я тоже так думаю правда холодно для растих было не росли теперь вроде тепло может попрут  бро а если земля мокрая автики всё равно надо каждый день поливать

В идеале да Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже если земля не просыхает

 Я даю кормеху раз в два , три дна в остольные дни полив если конечно нет дождя если земьля влажная то даю лтр полтора воды если очень жарко то уливаю тремя литр а регуляры можно поливать раз в два три дня
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я даю кормеху раз в два , три дна в остольные дни полив если конечно нет дождя если земьля влажная то даю лтр полтора воды если очень жарко то уливаю тремя литр а регуляры можно поливать раз в два три дня

ок бро спасибо впринципе так и делал но почти всегда были дожди как только без дождя сразу удобры а регуляр раз в три дня поливаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех всем доброго времени суток  :icon_friendship: и так добавлена 5 растиха в мой аут все по закону больше не могу  сорт Jack Herer 26 числа вечером я помог скинуть каску и плёнку с семядоли а 27 утром в боксе увидел перевёрнутый стаканчик с Jackom ни земли ни Jacka там не было я нашол корешок и посадил его сразу в большой горшок думал не выживиет но нет получил он конкретный стрес но вроде отходит и начел расти пока стоит в боксе режым 20/4 как подрастёт переедит в аут

post-12661-0-73396700-1369852523_thumb.jpg

Изменено пользователем golandiy
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, Категорически не рекомендую снимать каску, а тем более пленку с растихи!!!

Конечно если это не экстренный случай, требующий срочного хирургического вмешательства.... :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, Категорически не рекомендую снимать каску, а тем более пленку с растихи!!!

Конечно если это не экстренный случай, требующий срочного хирургического вмешательства.... :old:

какрас это и был экстреный случай каска не довала открытся семядолям а когда снял каску то увидел што плёнка накрыла семядоли и они не открывались вот пришлось и её снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какрас это и был экстреный случай каска не довала открытся семядолям а когда снял каску то увидел што плёнка накрыла семядоли и они не открывались вот пришлось и её снять

думаю всеж это был не экстренный случай, так как когда каска слазиит сама - эта пленка которая держит семядоли подсыхает и разрывается сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю всеж это был не экстренный случай, так как когда каска слазиит сама - эта пленка которая держит семядоли подсыхает и разрывается сама...

в том то и дело что каска сама не слазила по мне так это был экстреный случай а до этого все каски в земле оставались до ладно главно жывёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем следяшим и просто читаюшим привет :icon_friendship:  сегодня был произведён ХВ у креаматика 65  дней от каски

 

и из него была сделана варёнка кому интересно что это такое тому сюда

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-12661-0-20595100-1370151344_thumb.jpg

Изменено пользователем golandiy
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :icon_friendship: и так новости с огорода неизвестному сегодня 80 дней от каски sweet skunk цветёт 38 дней от каски O.G Kush 36 дней от каски Jack Herer 9 дней от каски стоит пока в боксе растихи поливаются куряком в гранулах кроме Jacka он ещё маленький))  фотки в том же порядке

post-12661-0-84201500-1370412993_thumb.jpg

post-12661-0-59816300-1370413006_thumb.jpg

post-12661-0-22168200-1370413023_thumb.jpg

post-12661-0-71506100-1370413069_thumb.jpg

Изменено пользователем golandiy
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем читаюшим приветы  :icon_friendship: начну с того что погода радует уже 13 дней стоит жара не капли дождя и не обешают, что радует   растихи растут на глазах особено регуляры и так в том же порядке начну неизвестный пьёт с рождения только куряк и коровий всё в гранулах настой 200г гранул на 10л 14дней за тем 50/50 c водой мешаю и поливаю полив комрот 3 дня засухи вода 3 дня засухи и.т.д. ещё я его подгибаю он у меня в бок по земле растёт)))свит сканк пёт такой же компот как и неизвестный только полив каждый день компот вода,вода компот и,т,д, она цветёт и начала сахарится сегодня кстати была полита компотом из канна тера на цвет дальше будет пить гранулы ну и наконец то О.Г.Куш он меня радует больше всех хоть я ему и зделал фим подрезку он всё равно растёт в верх без остановки с каждым днём всё больше и больше :1043269172:  поливаю компотом из канна тера  несколько раз довал гранулы потом решил по эксперементировать эксперемент протикает отлично полив компот 3 дня засухи вода 3 дня засухи и,т,д, и jаck herer тоже подрос 15 дней от каски вчера пил первый раз 50%  компот из канны на вегу следушие фото дней через 10

post-12661-0-85046000-1370964022_thumb.jpg

post-12661-0-05208600-1370964039_thumb.jpg

post-12661-0-53811600-1370964053_thumb.jpg

post-12661-0-27249800-1370964068_thumb.jpg

post-12661-0-14180600-1370964083_thumb.jpg

Изменено пользователем golandiy
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем читаюшим приветы  :icon_friendship: начну с того что погода радует уже 13 дней стоит жара не капли дождя и не обешают, что радует   растихи растут на глазах особено регуляры и так в том же порядке начну неизвестный пьёт с рождения только куряк и коровий всё в гранулах настой 200г гранул на 10л 14дней за тем 50/50 c водой мешаю и поливаю полив комрот 3 дня засухи вода 3 дня засухи и.т.д. ещё я его подгибаю он у меня в бок по земле растёт)))свит сканк пёт такой же компот как и неизвестный только полив каждый день компот вода,вода компот и,т,д, она цветёт и начала сахарится сегодня кстати была полита компотом из канна тера на цвет дальше будет пить гранулы ну и наконец то О.Г.Куш он меня радует больше всех хоть я ему и зделал фим подрезку он всё равно растёт в верх без остановки с каждым днём всё больше и больше :1043269172:  поливаю компотом из канна тера  несколько раз довал гранулы потом решил по эксперементировать эксперемент протикает отлично полив компот 3 дня засухи вода 3 дня засухи и,т,д, и jаck herer тоже подрос 15 дней от каски вчера пил первый раз 50%  компот из канны на вегу следушие фото дней через 10

O.G Kush подходит для аута?Какой у тебя климат?Репорт от души,слежу!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O.G Kush подходит для аута?Какой у тебя климат?Репорт от души,слежу!!!

 

спс    думаю для моего климата подойдёт а так  климат голандский дождливый но зима поздно приходит надеюсь созреет куш

Изменено пользователем golandiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще зачетные растихи!КЛАСС!

А у нас кислотные дожди весь урожай губят. Помидоры, перец , огурцы - все ржавеет и вянет !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще зачетные растихи!КЛАСС!

А у нас кислотные дожди весь урожай губят. Помидоры, перец , огурцы - все ржавеет и вянет !

 

здаров бро :icon_friendship:  спасибо! да беда у вас ну у меня как видеш полёт отличный   растихи твои хоть жывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одна осталась! Все остальные мужиками урадились. А на оставшейся девке половина листьев это трех и четырех листники.Мутант ептить!

Заказал еще семок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...