• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Aут 2013 в Голандии!ЗАКОНЧЕН! Royal Kreamatik(ХВ) были добавлены Sweet Skunk автик(ХВ) и OG Kush(ХВ) добавил ICE регул(ХВ) добавлен Jack Herer (ХВ)


Голандец

Рекомендованные сообщения

Спасибо за фото! Просто офигенно. Может, если будет возможно и трубку для курения сделать. В общем слежу за репой. Прям уже хочется увидеть шишкино дерево  :)  Как кстати дела с уродами обстоят? Никто не покушался ещё?? 

можно и трубку!))не Бро пока всё ровно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Голандец

    132

  • ☮Hash'n

    15

  • alex6704

    15

  • Марихуан

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы  :drinks: не много новостей! начну с льда радует что он отошёл от траблов,но вот перемена светового дня ему не нравится в место шишек не понятно что растёт, полив также по таблице на 8-ю неделю из БИО БИЗЗ!post-12661-0-57486900-1377877058_thumb.jpgpost-12661-0-40208300-1377877088_thumb.jpgpost-12661-0-34226100-1377877105_thumb.jpg а теперь КУШ он ешё больше стал)) но не как не зацветёт пока, полив на цвет, канна вега 0,5 мл/л,канна флора 2,5 мл/л, и био нова PK-13-14 0,6 мл/л post-12661-0-37464000-1377877129_thumb.jpgpost-12661-0-13385600-1377877154_thumb.jpgpost-12661-0-60505200-1377877177_thumb.jpg погода что надо +23-25 солнце на днях будет дождь, но потом опять солнце))ВСЕМ МИР!!! :friends:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные кусты бро :yahoo:  особенно Куш понравился :icon_thumbs: он у тебя уже 2.15см~? своё дерево так же  в пред цвете выглядит уже.  а температура в середине октября у вас какая примерно? и световой день на 12- часов, у вас так же после 24 сентября переходит?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные кусты бро :yahoo:  особенно Куш понравился :icon_thumbs: он у тебя уже 2.15см~? своё дерево так же  в пред цвете выглядит уже.  а температура в середине октября у вас какая примерно? и световой день на 12- часов, у вас так же после 24 сентября переходит?

спасибо Бро!твоё дерево тоже  :good:    примерно 2,20 где то))) а в октябре ночью 8-10 днём от 15 до 20 это в том году так было надеюсь и этот такой же будет)))да после 20-х уже ближе к 12 часам подходит

Изменено пользователем golandiy
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну бро регуляр твой просто огонь :eusa_clap: хоца посмотреть шиши  :1043269172:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

Растихи супер, под окном куст БОМБА. Буду ждать, наблюдать его ХВ. СУПЕР!!!

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну бро регуляр твой просто огонь :eusa_clap: хоца посмотреть шиши  :1043269172:

 

ПриветБро!

Растихи супер, под окном куст БОМБА. Буду ждать, наблюдать его ХВ. СУПЕР!!!

от души братцы :friends: через пару недель срежу процентов 50 крупных листов,а то плесень не избежать,вид будет не такой красивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! :icon_thumbs:

Самый Большой и целый лист на Гербарий и в Рамку :icon_thumbs: , я приеду заберу :secret:

спасибо Бро! :friends: договорились)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может даже твой куш в этот момент - самая крупная растиха конопли на планете))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, растихи хороши и слов нет! У ледяного походу вега продолжаеться. Куш вообще демон,нифилим.Как зацветет, еще должен подрости!

 

Недумал в индоре вырастить растение метра в полтора высотой, цикл вега.А по весне,где то в мае пересадить его в аут?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Бро, растихи хороши и слов нет! У ледяного походу вега продолжаеться. Куш вообще демон,нифилим.Как зацветет, еще должен подрости!

 

Недумал в индоре вырастить растение метра в полтора высотой, цикл вега.А по весне,где то в мае пересадить его в аут?

 

спасибо Бро! у льда да походу снова вега началась,я его уже 4-й день накрываю по 2 часа в день и того 12 часов света он получает, посмотрю что дальше будет))    смысла не вижу в этом бро, будет ещё больше дерево чем куш куда его прятать))) я на следующий год автики буду в боксе держать по месяцу потом высаживать, а из регуляров, один посажу только надо будет самый быстро цветущий выбрать)))

 

может даже твой куш в этот момент - самая крупная растиха конопли на планете))

:pooh_lol: в моих глазах 100% самая большая, лично я в живую больше чем она не видел))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро кончай уже кормить этого монстра! Утром выйдешь, она тебя в трубочку и скурит  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:   :good:  :good:  :good:

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро кончай уже кормить этого монстра! Утром выйдешь, она тебя в трубочку и скурит  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:   :good:  :good:  :good:

:pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :rofl:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,что значит там где надо подымается и спишь спокойно+1000...Было у меня вынес из индора растиху на 3нед цвета выгрузил в аут и она,через пару недель снова начала вегетировать,тоже гигантка 2.5метра природа епт...Джа помощь...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,что значит там где надо подымается и спишь спокойно+1000...Было у меня вынес из индора растиху на 3нед цвета выгрузил в аут и она,через пару недель снова начала вегетировать,тоже гигантка 2.5метра природа епт...Джа помощь...

спасибо Бро :drinks: а твоя растиха после как вегетирировать перестала снова зацвела? , я то свою сейчас накрываю даю ей 12 часов света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы  :drinks:  и так прошла ещё одна неделя новости с огорода!! моё деревце наконецто зацвело :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:и сегодня обрезал очень много листвы чтоб влаги меньше было на растихе да и шишкам больше света будет))post-12661-0-55906000-1378466676_thumb.jpgpost-12661-0-08535900-1378466708_thumb.jpgpost-12661-0-96373400-1378466730_thumb.jpgтеперь лёд его накрываю час в день тоже вроде начал набирать массуpost-12661-0-68732900-1378466825_thumb.jpgpost-12661-0-75084800-1378466851_thumb.jpgpost-12661-0-52831500-1378466871_thumb.jpg полив такой же как и на прошлой неделе.ВСЕМ МИР БРАЗЫ!!  :friends:

  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Бро :drinks: а твоя растиха после как вегетирировать перестала снова зацвела? , я то свою сейчас накрываю даю ей 12 часов света

Да зацвела в конце сентября...Накрывай хуже не будит+1...Джа помощь :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам знаешь бро , +100/500

Сам знаешь бро , +100/500

:friends:

 

Да зацвела в конце сентября...Накрывай хуже не будит+1...Джа помощь :icon_friendship:

спасибо бро! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! :friends: в конце месяца думаю ещё одну стрижку сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя просто неипичиская елка.Она реально гигантская.Мир тебе.И удачного харвеста.Я просто в шоке....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...