• Нравится 2
Перейти к публикации

Победителю конкурса Нарды в качестве приза.

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Вобщем братци, у меня маленько пока наладилась положуха с финансами я предлагаю администрации следующий вариант. Я закажу и сделаю на свои средства здесь у себя в лагере ахуительные резные нарды с абривеатурой сайта и всякими тематическими моментами. И пустим эти нарды в качестве приза за какой либо конкурс, выложу их фотки,затем вышлю нарды на кого либо из администрации(кому вера есть)))для дальнейшей отправки победителю. Единственный момент, сами понимаете, в тюрьме сижу, потом после всего скинемся все вместе ровно на ту сумму в которую мне встанет изготовление,выгон из зоны и отправка(это немного, на свободе такие и за в 10раз большую сумму не купиш),поверьте, не копейки лишнен не возьму, просто хочу хоть как то полезно поучаствовать в жизни родного форума. Вопросы, предложения...

  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще тема :good: :good: :good: :good: :good:

Братух а можно Нарды (Чисто для Мне) в Виде Старинной Книги (с разлохмачеными и неровными углами) Типо как у Настродамуса.

Я уже лет лет 5 такие хочу :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч Брат Скорейшего освобождения :icon_friendship:

а если для себя заказать , дорого встанут? Шахматы-Нарды ? хотелосьБы от ваших умельцев Братану Подгон сделать :icon_thumbs: поинтересуйся во сколько это все выйдет . в ЛС шумани :icon_friendship: Грев от меня Полюбе Братан на днях, своих Родных не забываем, Братское Сердце :kur_2504:

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг заказал как раз недавно, вырезали ему по высшему классу. Я бы тоже не отказался с символикой канабиса!!! Идея крутая, настоящие нарды только из мест не столь отдаленных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, бро я бы тоже прикупил такие нарды.С лаготипом нашего сайта.Если что по вазможности подумай.Я тоже в очередь станавлюсь.

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видел не раз такие нарды у ширпотребщиков в зоне-красота.Одни даже привез.Были проблемы-продал за 250 долларов.Нарды оттуда- :icon_thumbs:

Изменено пользователем 74marx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братуха хочу охуительные нарды, сколько будет стоить такие сделать? или у кого из корешей там кто делать купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, ЧЕЛОВЕК! Его никакие обстоятельства не сломали, гнет свою линию)) Уважаю)

Сам в нарды не играл, но жуть как загарелся!)) с логотипчиком))

Идея на пять)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братци, это все не так просто, начьнем с того что мастеров кто режет не так много и делается все не в 1 день, да и заморочка с выгоном.. я вобщем в течении следующей недели выложу фотки некоторых экземпляров и что они стоят, чтобы понимать о чем речь, что это за произведение искувства, впринципе можно изготовить любую тематику и рисунок,тоже самое с шахматами. На свободе такие в 5-10раз дороже. Постараюсь всем желающим помочь ,тем более тем кого знаю, себе ничего не возьму, хоть какая то от меня польза пока здесь . Но начнем с приза.

 

Братци, это все не так просто, начьнем с того что мастеров кто режет не так много и делается все не в 1 день, да и заморочка с выгоном.. я вобщем в течении следующей недели выложу фотки некоторых экземпляров и что они стоят, чтобы понимать о чем речь, что это за произведение искувства, впринципе можно изготовить любую тематику и рисунок,тоже самое с шахматами. На свободе такие в 5-10раз дороже. Постараюсь всем желающим помочь ,тем более тем кого знаю, себе ничего не возьму, хоть какая то от меня польза пока здесь . Но начнем с приза.

 

Братци, это все не так просто, начьнем с того что мастеров кто режет не так много и делается все не в 1 день, да и заморочка с выгоном.. я вобщем в течении следующей недели выложу фотки некоторых экземпляров и что они стоят, чтобы понимать о чем речь, что это за произведение искувства, впринципе можно изготовить любую тематику и рисунок,тоже самое с шахматами. На свободе такие в 5-10раз дороже. Постараюсь всем желающим помочь ,тем более тем кого знаю, себе ничего не возьму, хоть какая то от меня польза пока здесь . Но начнем с приза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч :drinks: ну ты вообще красава :eusa_clap: очень конкурс хороший нужно провести,подстать зарикам :102:

 

удачных тебе раскладов с пересмотром по движухе твоей :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во бля братух! Не обесуть, отличную идею говоришь бро за приз!,по (теме или конкурсу) ни чего личного Имхо. За тематику и предложение вери гути бро )

По поводу не т проблем нарисуем;)!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь, когда читаж- жаба горло разрывала- тоже хочу, а все фишка в том что Грибыч знает - что именно надо (навороты связаны с форумом и гровом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч скорейшего освабаждения тебе бро идея супер сам в лагерях такие нарды видел загледение у самого дома нарды 100 долоровая купюра да и вобше нарды игра :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, вот одни из нард , которые изготовили здесь у нас, разумеется призовые нарды будут изготовлены в тематике нашего форума.

На днях скину образцы "шпоновых" нард.

post-2-0-54457600-1365679394_thumb.jpg

post-2-0-50284100-1365679398_thumb.jpg

post-2-0-09243100-1365679402_thumb.jpg

post-2-0-43555000-1365679405_thumb.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО! Знакомому вот сделали с резьбой купюры в 100 бачей. Фигурки с прокладкой снизу. Кстати, зарики в комплект не идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и 100бачей вырезать и 500евро) зарики идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые чёткие Зарики это те которые сделаны чтоб подкручивать и ты знаешь как их кидать :eusa_clap:

Вот тогда можно шарабешки катать :good::pooh_lol:

Грибыч Бро :icon_friendship: Добра тебе! Пробей чё буит Нарды (Книгу) замутить и выгнать?

Я даж Художника попрошу нарисовать и отсканирую :icon_rolleyes: какие хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Грибыч красава! Вот тоже решил поддержать тему и проспонсировать приз для конкурса регуляров)  В качестве награды шу пуэр 11 летней выдержки, в деревянной корбке ручной работы, с чайных деревьев возрастом более 800 лет. Зацепил у Пластилиныча за пятнашку по дешёвке)). Как сказал пластилин: ето_пUндос_какой_крутой_ШУ!!!!!!! :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...