• Нравится 2
Перейти к публикации

The Ultimate/Днат400/Flora Series/Земля/1 опыт

Оцените эту тему


Dr.Gandjubas

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! Не думал, что вернусь к этому репорту, но хочется поучавствовать в конкурсе, а для этого необходим трип-репорт! Ну, чтож, поехали) В итоге, то, что получилось до сих пор пугает меня самого и всех моих знакомых! Только после этого сорта я понял, что такое "Сортовуха". Все, что было до неё я даже не знаю как обозвать. Обычное хаха и похавать сладенького, не более. Мы собрались втроем, вскоре после харва. Из морозилки была вынуты пара небольших макух, остальные были отправлены обратно. Взяли по бутылочке пива светлого, чтобы сбить сушнячок) В стекляный бонг был залит гранатовый сок и навалено льда! Пошли в ванную...со словами "Полетели..." был сделан первый бонг) в итоге быстренько каждый сделал по бонгу. Дым очень приятный, мягкий, но в тоже время чувствуется его плотность. К своему стыду, я до сих пор не могу понять его вкус, но это точно не вкус обычной шалы. И тут я понял, что по-моему мы дали лишку. Я ваще тут же залип за столом за фисташки))) Никогда, слышите, никогда не берите их много)))) сожрано было около 400 грамм фисташек) начало было очень весёлым и пьянящим...но как только в комнате повисла пауза, я ощутил тяжесть в ногах и нижней челюсти. Меня ещё братан, сучёныш, приколол...ты говорит представь скока надо сил, чтобы её постоянно держать закрытой)))) тут я словил подгон, что мне лень её держать закрытой) открыл на минутку, глотнул пивка...ффух, вроде полегчало. Но тут кореш стал хлопать своими глазищами так, будто каждое веко весит по 1 кг) потом ваще выдал : "Где мои глаза?". я ваще потух от смеха) С нами была девушка, которая пошла в комнату за зарядкой от телефона. Посидели ещё минут 10, потом вспомнили, что кого-то не хватает) пошли с ним(точнее поплыли) в комнату.....картина маслом - сидит девушка в позе лотоса на полу с закрытыми глазами))) увидела нас и выдала : "я видела пастуха и он играл на гормошке")) тут я пошёл дико ссать, т.к. ещё бы чуть-чуть и пришлось бы менять штаны) Вернулись за стол, включили The Doors и ваще залипли. Дружаня мой сказал следущее(дословно):"Да это, блять, хуже химии". Как свои ощущения могу описать я... короче это сорт 50-50 сатива индика. Приход идёт дикими волнами, то смешно, то залипалово дикое. Кстати, я никогда ТАК не танцевал!!!! я даже не знал, что могу так двигаться)))))) Есть ещё история, как я поехал в славный город Челябинск к корешам. Ну, думаю, там-то пацаны оценят...вечно же хвалятся в своём рэпе, что они там хапают без передыху. Привёз им шишку. Пошли в сауну на 7 часов. Выпили текилы, похавали мяска, ну и я предложил пацанам расслабиться)) потом пожалел) в итоге 2 уснули на все 7 часов, а третий просто просидел в одной позе на диване В СОЛНЕЧНЫХ ОЧКАХ! Никто в итоге в парилку не зашёл) как-то так!

Изменено пользователем Dr.Gandjubas
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr.Gandjubas

    42

  • чита

    6

  • SHURIK

    3

  • NAMAHOV

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А сколько в граммах получилось?

да дохера) я не заморачиваюсь с весом, да и взвешивать тогда не чем было. банка трехлитровая примерно!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Да, сорт, видимо, силен подстать трипу, в сауну под сортовухой вообще жесть, хорошо, что до нее не добрались, иначе были бы потери среди личного состава на гораздо большее время  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...