• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

The Ultimate/Днат400/Flora Series/Земля/1 опыт

Оцените эту тему


Dr.Gandjubas

Рекомендованные сообщения

Бомби БлУмом или РипЕном 2 недели +неделя на пролив 2дня засухи и ХВ ..Маня будет Суперская :1043269172::icon_thumbs::icon_clever::icon_friendship::102:

Не трави душу))) уже руки чешутся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr.Gandjubas

    42

  • чита

    6

  • SHURIK

    3

  • MATER

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Встречайте легенду Dutch Passion!!! This is The Ultimate motherfuckers)))) Камера не смогла снять обильное наличие кристаллов))) Растишка НЕ ПАХНЕТ! Впереди 2 недели рипена ежедневно!

post-14512-0-24328400-1370702932_thumb.jpg

post-14512-0-75353000-1370702940_thumb.jpg

post-14512-0-01958900-1370702952_thumb.jpg

post-14512-0-25378000-1370702972_thumb.jpg

post-14512-0-25875600-1370702981_thumb.jpg

post-14512-0-49524900-1370702991_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот её раздует после 2-х недель Рипена :1043269172: .. сколько будешь лить Рипена на \л воды ?  

Бро за Пш не забывай. только с ровным ПШ растиха будет Огромная .отвечаю за каждую букву ! :icon_clever:  :102:

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот её раздует после 2-х недель Рипена :1043269172: .. сколько будешь лить Рипена на \л воды ?  

Бро за Пш не забывай. только с ровным ПШ растиха будет Огромная .отвечаю за каждую букву ! :icon_clever:  :102:

буду лить 6мл на литр воды! Пш в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 дня веги // 48 дней цвета

 

Итак, бразы. Дело идёт к концу. Прошла неделя полива чистым Рипеном 6мл на 1л воды. Растишка набрала в массе ощутимо. Держать её ещё неделю на рипене не вижу смысла(уж простите меня гроверы), т.к. растиха имеет убойнейшую мощь. С 1 бонга улетаешь всерьёз и надолго. С шишки размером с фалангу большого пальца на попу сели 4 человека! Я весь вечер повторял одну и ту же фразу: "Это пиздец". Было такое ощущение, что не отпустит больше никогда. В итоге: Сегодня был отключен свет у растишки...уже навсегда! 3 дня пролива водой, потом 2 дня засухи и.....всё! По традиции фото.

post-14512-0-32631000-1371190600_thumb.jpg

post-14512-0-93641200-1371190609_thumb.jpg

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 дня веги // 48 дней цвета Итак, бразы. Дело идёт к концу. Прошла неделя полива чистым Рипеном 6мл на 1л воды. Растишка набрала в массе ощутимо. Держать её ещё неделю на рипене не вижу смысла(уж простите меня гроверы), т.к. растиха имеет убойнейшую мощь. С 1 бонга улетаешь всерьёз и надолго. С шишки размером с фалангу большого пальца на попу сели 4 человека! Я весь вечер повторял одну и ту же фразу: "Это пиздец". Было такое ощущение, что не отпустит больше никогда. В итоге: Сегодня был отключен свет у растишки...уже навсегда! 3 дня пролива водой, потом 2 дня засухи и.....всё! По традиции фото.

Подержи еще на репине дней 6-8 срочно  :good:

Если у тебя так горит.

Изменено пользователем Hook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ещё в том, что из-за того что у меня блум дуо, то норм компот составить не получалось; поэтому рипен я давал в компоте с блумом и микро на протяжении всего цветения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ещё в том, что из-за того что у меня блум дуо, то норм компот составить не получалось; поэтому рипен я давал в компоте с блумом и микро на протяжении всего цветения.

Правильно делал!Рипен нужен только на цвете,а на веге микро и блумом можно обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты гонишь на полпути останавливаться, в последние две недели цвета шишка 25% своей массы набирает. Тебе осталось всего две три недели до полного финиша, как раз еще недельку рипена, потом недельку водой, и ночь, засуха и хв

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и всё, братцы!!! Для первого опыта считаю неплохо! Шишули получились просто мега убойные. Хватает буквально чуть-чуть и досвидания часа на 2-3. Сколько получилось по весу не знаю. Напишу ошибки, которые я допустил и которые в итоге повлияли на выхлоп:

1) Отсутсвие в первый месяц пш-теста. В итоге оказалось, что поливал целый месяц водой с пш 8,5!

2) Сгорел дроссель и растихи 2 недели жили на окне, пока не была приобретена хорошая ПРА 

3) Горшок! Тут без вопросов. Горшок на 7 литров это несерьёзно.

4) Часто пренебрегал засухой!

5) Редко делал пролив и как следствие завышеный пш на выходе в конце цвета.

6) Тесный бокс для регуляра. От этого были траблы с температурой.

 

Хотелось бы сказать большое СПАСИБО всем кто следил за репортом и тем кто помогал советами! Если бы не Вы, то ничего бы не вышло! 

 

Всё. Репорт закрыт!

post-14512-0-80257400-1371646877_thumb.jpg

post-14512-0-02594100-1371646886_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, замечательный результат для первого раза! :good:

Поздавляю с эти замечательным урожаем, жаль недодержал немного... :secret: )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, замечательный результат для первого раза! :good:

Поздавляю с эти замечательным урожаем, жаль недодержал немного... :secret: )

Спасибо) просто родители приехали погостить) Не хотел светить. Пришлось сворачиваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХАРВЕСТОМ ГАНЖУБАСЫЧ! Сладкого и приятного дыма! Обязательно пролечи в морозилочке, будет бомба!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХАРВЕСТОМ ГАНЖУБАСЫЧ! Сладкого и приятного дыма! Обязательно пролечи в морозилочке, будет бомба!!

Спасибо,Марихуаныч! Дым действительно приятный. Мягкий и ароматный. Горло дерёт, только если сильно хапнешь. Я такой дым никогда не курил) После пролечки, думаю, будет вообще вкуснотища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к парням! Первый харвест всегда позитивные ощущения :-) приятных тебе покуров и только лучших трипов! Не забывай,что надо делать попуски! Надеюсь,это не последний твой репорт на данном ресурсе! Удачи. Отличный результат ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к парням! Первый харвест всегда позитивные ощущения :-) приятных тебе покуров и только лучших трипов! Не забывай,что надо делать попуски! Надеюсь,это не последний твой репорт на данном ресурсе! Удачи. Отличный результат ;-)

 

Спасибо) Попуски делаю. Между делом пью ширш) Репорт будет обязательно! Уже засажена Northern Ligths Auto в кокос, но репорт делать не буду пока. Новый репорт будет в новом боксе с большими горшками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Попуски делаю. Между делом пью ширш) Репорт будет обязательно! Уже засажена Northern Ligths Auto в кокос, но репорт делать не буду пока. Новый репорт будет в новом боксе с большими горшками)

Каплю ставь на кокосе обязательно! Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...