• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тема членомеров

Оцените эту тему


VOVDEMOR

А непойти ли мне налево !?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы хотите как можно больше девушек видеть у себя в кровати, или же счастливы с одной?

    • Я моногамен (однолюб)
      79
    • Я полигамен (люблю когда побольше)
      46
    • А шо такое дэвочка и как с нэй обрасчатся??? )))
      18


Рекомендованные сообщения

 

...и если она единственная в сердце-она должна быть единственной в постели-это мое мнение ...

..

значит ты однолюб, молодцом! твоей единственной повезло) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марихуан

    26

  • Wonderland

    23

  • alex6704

    18

  • necto

    15

 

 

...и если она единственная в сердце-она должна быть единственной в постели-это мое мнение ...

..

Значит, ты высокого роста. Респект тебе! Идеальный мужчина. Я ж только ЗА! 

 

Но я умею закрывать глаза на некоторые недостатки, если вижу ещё и достоинства. Жизнь научила этому. А в юности тоже случалось быть нетерпимой  :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертво и Опс800 , фильм ,,Бабник" посмотрите!!! Непарьтесь и все будет гуд, хепиэндов в жизни мало!

 

P.S. Wonderland , Давай распишемся!!!!! )))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушке парень нужен в трех случаях:

 

1) для души(как правило просто она в тебе нашла хорошего понимающего собеседника которому не интересен секс ну или по крайне мере не зациклен на этом)

 

2) для семьи (тут можно сделать много подразделов))))) каждый сам знает что такое семья

 

3) и третий (для плохих вещей, это может быть секс одноразовый, использование в различных целей, и самое главное- играться, провоцировать злить тп)

 

Я уважаю женщин! но так заведено ПРИРОДОЙ что мы разные и ни когда не найдем общий язык, даже если все хорошо- это всего лишь элюзия, что подтверждает скорыми очередными ссорами! ведь согласитесь все абсолютно все ругаются со своими половинками!

 

мои родители прожили 25 лет думал что не разойдутся ни когда!

 

 

Мои родители тоже разошлись после 30 лет. Сам тоже в разводе, был в браке 6 лет.

opc800, у них на первом месте деньги, всеми правдами и неправдами вытянуть из мужика последнее бабло. Наделать детей, желательно от разных мужиков. Почему? От первого тянуть алименты и от второго, если повезет, можно жить безбедно. Прошу извинить, если кого огорчил, жизненный опыт.

 

Всем мир.

Изменено пользователем igor.konoplev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ты однолюб, молодцом! твоей единственной повезло) :good:

Ха бро ну если однолюбу главное оношения то многоебу чето другое...хотя мэнам простительно ведь для нас главное это мы сами такие все сверкающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Wonderland , Давай распишемся!!!!! )))))) ;)

 

А как же мой друг?  Он ведь нас убьёт!))) Он очень меня любит, и как-то обмолвился, что только смерть нас разлучит) :suicide2: 

P.S. И мне только он нужен..).

 

Если отношения крепкие и пара любит друг друга, то для меня это святое!

 

П.С. Хорошо что мы друг друга в жизни незнаем, а то бы твой парень остался один с разбитым сердцем ;). !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2013 в 17:32, Doobdoom сказал:

Ха бро ну если однолюбу главное оношения то многоебу чето другое...хотя мэнам простительно ведь для нас главное это мы сами такие все сверкающие.

 я чето не понимаю походу..вобщем мэнам простительно-а девкам нет..? с куя так-то ? вот ты согласен свою герлу с кем -то делить...

я думаю нет-она тебя я думаю тем более..

а если на это смотреть как было написано"сквозь пальцы"-то это называется gang bang -блядство вобщем..))

 

..надо тогда жить одному и спать с кем хочешь..имх..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертво и Опс800 , фильм ,,Бабник" посмотрите!!! Непарьтесь и все будет гуд, хепиэндов в жизни мало!

 

да я вообще не парюсь по жизни, ни когда ни на кого не обижаюсь и тем более не ставлю рожки дамам которые ведут себя как гейши)))) а фильм не очень показывает человеческую сущность с хуевой стороны! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я чето не понимаю походу..вобщем мэнам простительно-а девкам нет..? с куя так-то ? вот ты согласен свою герлу с кем -то делить...

я думаю нет-она тебя я думаю тем более..

а если на это смотреть как было написано"сквозь пальцы"-то это называется gang bang -блядство вобщем..))

я с тобой неспорю и девченкам можно )) gang bang ,я за другое причина мужских измен чуство собственной ахуенности а с этим не каждый сладит тут природа инстинкт, хотя конечно не оправдание.

 

..надо тогда жить одному и спать с кем хочешь..имх..)

тож так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2013 в 18:32, SNUP DSX сказал:

 я чето не понимаю походу..вобщем мэнам простительно-а девкам нет..?

тут вопрос в другом) мужчина по природе полигамный задача побольше детей наделать, женщина по природе моногамна...  потому даже если у нее будет шанс погулять на лево 80% женщин просто откажется или покрутит хвостом но в итоге все равно покажет кукишь) а остальным 20% чего прощать то?? если она с рождения слаба на передок то она то в чем виновата?? :pooh_lol:

 

:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol: ситуация, собрались в баню помыться, пока мылись попили пивка.. вызвали массажисток... откажетесь от массажа? :pooh_lol:  будете сидеть и смотреть на голые титьки с жопами так со стороны? :pooh_lol:  ситуация поехали с друзьями в клуб припили девчонки все красивые стали, оп и уже за вашим столиком сидят... и вроде не против продолжения... откажитесь? при этом жена дома сидит, ждет когда домой приедешь) да просто зашел в магазин, в очереди девочка, слово за слово, вроде зацепились, может кофе попьем... ага давай... и она к себе на кофе зовет... не пойдете? :pooh_lol:  еще можно приводить и приводить примеры... и 100% хоть один пример для вас окажется таким где отказать не сможешь... так что все эти рассуждения о одной единственной и т.д. мое имхо просто для самоуспокоения) а по факту если будет возможность хрен ты пройдешь мимо... да взять такие условия ты в командировке, уехал в другой город часовой пояс вас на 7 часов разделяет... она спит уже, ты по работе с коллегами бухаешь тебя ни кто не контролирует... и тут симпатишная местная коллега тебе на коленки прыг, шо то там щебечет) ты уже приобнял ля ля ля и вот он говорит поехали ко мне) кто откажется? ткните пальцем???? :pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вопрос в другом) мужчина по природе полигамный задача побольше детей наделать, женщина по природе моногамна...  потому даже если у нее будет шанс погулять на лево 80% женщин просто откажется или покрутит хвостом но в итоге все равно покажет кукишь) а остальным 20% чего прощать то?? если она с рождения слаба на передок то она то в чем виновата?? :pooh_lol:

С этими 20% просто не стоит жизнь связывать, а в остальном согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: ситуация, собрались в баню помыться, пока мылись попили пивка.. вызвали массажисток... откажетесь от массажа? :pooh_lol:  будете сидеть и смотреть на голые титьки с жопами так со стороны? :pooh_lol:  ситуация поехали с друзьями в клуб припили девчонки все красивые стали, оп и уже за вашим столиком сидят... и вроде не против продолжения... откажитесь? при этом жена дома сидит, ждет когда домой приедешь) да просто зашел в магазин, в очереди девочка, слово за слово, вроде зацепились, может кофе попьем... ага давай... и она к себе на кофе зовет... не пойдете? :pooh_lol:  еще можно приводить и приводить примеры... и 100% хоть один пример для вас окажется таким где отказать не сможешь... так что все эти рассуждения о одной единственной и т.д. мое имхо просто для самоуспокоения) а по факту если будет возможность хрен ты пройдешь мимо... да взять такие условия ты в командировке, уехал в другой город часовой пояс вас на 7 часов разделяет... она спит уже, ты по работе с коллегами бухаешь тебя ни кто не контролирует... и тут симпатишная местная коллега тебе на коленки прыг, шо то там щебечет) ты уже приобнял ля ля ля и вот он говорит поехали ко мне) кто откажется? ткните пальцем???? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

одно дело приключения,другое ответить на вопрос кто для тебя супруга стеральная машина ? не трамвируйте близких бразы!  :old:

Изменено пользователем Doobdoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно дело приключения,другое ответить на вопрос кто для тебя супруга стеральная машина ? главное наверно близких не трамвировавть :old:

  про это уже написано выше, супруга для тебя все) ты ее любишь холишь и лелеешь) и она про твои приключения ничего не знает и живет счастливо) вот и весь ответ... это все на уровне инстинктов заложено) не спорю есть однолюбы, которые вот жена моя и все, 50 лет в одной постели с одним человеком... но это же исключение а не правило... а стандартная часть таки гуляет всегда при возможности и скажите что это не так... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу...гуляют все для кого ценностный потолок выебать как можно больше теток по возможности конечно))

 

  про это уже написано выше, супруга для тебя все) ты ее любишь холишь и лелеешь) и она про твои приключения ничего не знает и живет счастливо) вот и весь ответ..  ...  :pooh_lol:

такое чуство что живешь с инвалидом миссия такая типа, но иногда позволяешь себе отдохнуть. :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу...гуляют все для кого ценностный потолок выебать как можно больше теток по возможности конечно))

 

такое чуство что живешь с инвалидом миссия такая типа, но иногда позволяешь себе отдохнуть. :pooh_lol:

 

про ценностный потолок это ты уже херь какую то завернул... бред сивой кобылы... ну если ты себе такую картину про инвалида и отдых нарисовал то я х.з... походу диалог ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря во всем солидарен с Алексом ))Остальных че-то не совсем понимаю. А вообще каждому своё.Кто как хочет так и ... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда жизнь выстраивает такую мозаику, что некоторые жизненные принципы  теряют смысл. Такое происходит, когда вмешивается рок, и нет сил  противиться своему влечению. Когда не банальное увлечение, а судьба. Жизнь сводит, забирает, снова возвращает случайной встречей на перекрёстке, после которой не хочется расставаться……..

 Хотя разум отказывается это принимать, ведь сломаются правильные принципы (я не единственная - он давно женат, и взрослые дети), но...  сердце не слушается, и после  долгой, мучительной борьбы с собой, всё таки сдаёшься на волю взаимного притяжения. Если загорается огонь, то как себя остановить???? Мой психолог тут бессилен…. Страсть, чувства, так влекут, что просто закрываешь глаза и ныряешь в это пламя! Ах, будь что будет… К чёрту все принципы!

А его жена??? Ну что ж, я его не забираю насовсем, он к ней возвращается, и каждую ночь спит дома. Мы очень стараемся не причинять ей боль. Пусть не знает. Но она знает, потому что не дура, и понимает, раз муж в выходные идёт куда-то, без неё,  значит, что-то не то.  В то  же время семья для него - святое, и он не гуляка по жизни. Чувство вины? Да, мучает нас обоих, и тяжело от того, что приходится таиться и обманывать, но ...против себя не выступишь, не вырвешь эту (больную?) любовь.  Она, как тень, всегда рядом, даже когда мы далеко друг от друга.

Вот такой узор мозаики, и составляет его кто-то свыше, возможно.

Никогда не думала, что в роли любовницы  смогу  почувствовать себя счастливой. Бермудский треугольник??? Это же ужасно!!! Но вот сижу... и  улыбаюсь загадочной улыбкой Джоконды )
Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иногда жизнь выстраивает такую мозаику, что некоторые жизненные принципы  теряют смысл. Такое происходит, когда вмешивается рок, и нет сил  противиться своему влечению. Когда не банальное увлечение, а судьба. Жизнь сводит, забирает, снова возвращает случайной встречей на перекрёстке, после которой не хочется расставаться……..
 Хотя разум отказывается это принимать, ведь сломаются правильные принципы (я не единственная - он давно женат, и взрослые дети), но...  сердце не слушается, и после  долгой, мучительной борьбы с собой, всё таки сдаёшься на волю взаимного притяжения. Если загорается огонь, то как себя остановить???? Мой психолог тут бессилен…. Страсть, чувства, так влекут, что просто закрываешь глаза и ныряешь в это пламя! Ах, будь что будет… К чёрту все принципы!
А его жена??? Ну что ж, я его не забираю насовсем, он к ней возвращается, и каждую ночь спит дома. Мы очень стараемся не причинять ей боль. Пусть не знает. Но она знает, потому что не дура, и понимает, раз муж в выходные идёт куда-то, без неё,  значит, что-то не то.  В то  же время семья для него - святое, и он не гуляка по жизни. Чувство вины? Да, мучает нас обоих, и тяжело от того, что приходится таиться и обманывать, но ...против себя не выступишь, не вырвешь эту (больную?) любовь.  Она, как тень, всегда рядом, даже когда мы далеко друг от друга.
Вот такой узор мозаики, и составляет его кто-то свыше, возможно.
Никогда не думала, что в роли любовницы  смогу  почувствовать себя счастливой. Бермудский треугольник??? Это же ужасно!!! Но вот сижу... и  улыбаюсь загадочной улыбкой Джоконды )

 

за все придется заплатить… и ты поймешь это оказавшись на месте его жены когда то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за все придется заплатить… и ты поймешь это оказавшись на месте его жены когда то!

 

Да, я знаю, что поступаю нехорошо, но это не может ничего изменить. Эти чувства сильнее меня, я не могу им приказать молчать.. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что поступаю нехорошо, но это не может ничего изменить. Эти чувства сильнее меня, я не могу им приказать молчать.. Как-то так...

такое тоже бывает, все мы разные

:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все зависит от мышления,жизненого опыта и характера человека ! Один человек прошел жизненый путь, получил хорошую работу, познакомился с девушкой и создал семью.

Другой пользуется всем что дает жизнь(а она дает очень много) деньги, девушки и т.д. У каждого свой путь в жизни.

Но на мой взгяд когда парень,мужик , говорит , мол ,, я несобираюсь размениватся на других девушек, ищу свою любовь, одну единственную " то +100/500% у него просто неклеится с ними(оно и понятно, ведь такая позиция полный бред). Ведь девушкам нравятся уверенные,здоровые,интерестные и немного эгоистичные,самовлюбленные парни!

Скорее всего у таких людей присутствуют проблемы со здоровьем, в частности с головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большие проблемы с головой и я этого не отрицаю...

 

... вести отношения могу только на основе большого влечения к человеку, в остальных случаях я остаюсь неудовлетворенным, а если девушка знакомая, потом просто неловко смотреть ей в глаза. Так проведешь ночь в постели не той, проведешь другую, и потом задумаешься - нахера? целый вечер потраченный в пустую... иногда это происходит тупо по необходимости, позвали, делать нечего, почему бы и нет...

 

пришел к выводу, что мне нужен человек, с которым провести время для меня в удовольствие и без секса. И после этого говорить, что у меня нет проблем с головой как-то глупо, если у всех остальных все по другому) более того, я не мудло, чтобы на основании этого считать себя особенным, я просто такой какой есть в этом плане.

 

ЗЫ: а да, в подтверждение теорий - у меня не особо клеится с девушками)

Изменено пользователем Белкинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большие проблемы с головой и я этого не отрицаю...

 

... вести отношения могу только на основе большого влечения к человеку, в остальных случаях я остаюсь неудовлетворенным, а если девушка знакомая, потом просто неловко смотреть ей в глаза. Так проведешь ночь в постели не той, проведешь другую, и потом задумаешься - нахера? целый вечер потраченный в пустую... иногда это происходит тупо по необходимости, позвали, делать нечего, почему бы и нет...

 

пришел к выводу, что мне нужен человек, с которым провести время для меня в удовольствие и без секса. И после этого говорить, что у меня нет проблем с головой как-то глупо, если у всех остальных все по другому) более того, я не мудло, чтобы на основании этого считать себя особенным, я просто такой какой есть в этом плане.

 

ЗЫ: а да, в подтверждение теорий - у меня не особо клеится с девушками)

Вот! Удовольствие и без секса! Согласна. Секс - это чудесно, но если больше ничего не связывает, и нет других интересов, то этот секс малого стоит. Скучно. В отношениях должно быть сближение во всём, а не только физиологией.

 

Нет, не согласна, что у тебя проблемы с головой.

+ в репутацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах)) шагаую по головам шагаю по звуку а тут сматрю шмаляют из базуки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иногда жизнь выстраивает такую мозаику, что некоторые жизненные принципы  теряют смысл. Такое происходит, когда вмешивается рок, и нет сил  противиться своему влечению. Когда не банальное увлечение, а судьба. Жизнь сводит, забирает, снова возвращает случайной встречей на перекрёстке, после которой не хочется расставаться……..
 Хотя разум отказывается это принимать, ведь сломаются правильные принципы (я не единственная - он давно женат, и взрослые дети), но...  сердце не слушается, и после  долгой, мучительной борьбы с собой, всё таки сдаёшься на волю взаимного притяжения. Если загорается огонь, то как себя остановить???? Мой психолог тут бессилен…. Страсть, чувства, так влекут, что просто закрываешь глаза и ныряешь в это пламя! Ах, будь что будет… К чёрту все принципы!
А его жена??? Ну что ж, я его не забираю насовсем, он к ней возвращается, и каждую ночь спит дома. Мы очень стараемся не причинять ей боль. Пусть не знает. Но она знает, потому что не дура, и понимает, раз муж в выходные идёт куда-то, без неё,  значит, что-то не то.  В то  же время семья для него - святое, и он не гуляка по жизни. Чувство вины? Да, мучает нас обоих, и тяжело от того, что приходится таиться и обманывать, но ...против себя не выступишь, не вырвешь эту (больную?) любовь.  Она, как тень, всегда рядом, даже когда мы далеко друг от друга.
Вот такой узор мозаики, и составляет его кто-то свыше, возможно.
Никогда не думала, что в роли любовницы  смогу  почувствовать себя счастливой. Бермудский треугольник??? Это же ужасно!!! Но вот сижу... и  улыбаюсь загадочной улыбкой Джоконды )

 

Еще раз плюсанул мудрую женщину.

Я себя считаю моногамным. Сам женат второй раз, больше 10 лет уже живем вместе. НО! Есть другая, которой тянет позвонить. Очень-очень редкие встречи (даже без секса) радуют и волнуют. Бросать семью и бежать к НЕЙ? нет. и ОНА об этом знает. Дом, бизнес, все так или иначе связано с женой. А ОНА только что позвонила. Блин, сердечко бьётся как в юности. Но за прожитые годы я стал прагматиком. Иногда даже самому противно.

Пару раз встречался с дамами за деньги. Никакого морального удовлетворения...

как-то так. немного выговорился и ладно.

МИРА и СОЛНЦА всем!!!

Изменено пользователем dormidont
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...