• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK-47 feminised Grass-o-Matic/ЭСЛ 185 Вт/почва/SCRoG

Оцените эту тему


тинкер

Рекомендованные сообщения

Смотрю, популярная нынче АКаша :) ну, поехали.

бокс - стелс из серверного системника 55х18х65 освещение распределено по боксу. выдув кулер 90мм вдув кулер 120мм по кубатуре примерно одинаковые. земля сад чудес (роза и лимон) + перлит + вермикулит. удобрения (не кошерная Flora :icon_biggrin: ) буду считать по калькулятору. также есть сульфат магния и стимуляторы для корневой системы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и антистресс . ПШметр - PH-009 (I).

 

 

27 марта была замочена семка

проросла

по методу санчеса и через сутки с хорошим корешком высажена на постоянное место жительства. накрыл пластиковым стаканчиком :)

 

31 марта растиха вылезла и пошла в рост

вылезла

 

сейчас всё выглядит вот так

вид

 

под горшок подставил две коробки, по мере роста буду убирать. как подрастёт досыплю земли по семядоли - корневой будет + :good:

 

конструктивная критика приветствуется :)

Изменено пользователем тинкер
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Сегодня день открытия новых реп!)) :eusa_clap: фотки не кажут почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо не в стаканчике растить начал? в коробок бы спичечный вшатал растиху и нормалдец. А чо?

 

У меня вот 10 литровый горшок был, дак я думал мало.. а у тебя ну ваще крайне мало. Или ты хочешь пересаживать и выкапывать сие добро?

  • Дизлайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо не в стаканчике растить начал? в коробок бы спичечный вшатал растиху и нормалдец. А чо?

 

У меня вот 10 литровый горшок был, дак я думал мало.. а у тебя ну ваще крайне мало. Или ты хочешь пересаживать и выкапывать сие добро?

 

а тебя не смущает что он в системнике растит? засунь туда горшок 10 л и вырасти, сможешь? прежде чем что то писать думай

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, не написал сразу - горшок 7 литров, световой режим 20/4, температура 26-28 днем и 22 ночью.

красавица растет потихоньку :) каждый вечер обильный душ. горшок был пролит перед посадкой, поэтому полноценного полива ещё небыло.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом отличный выбор для первого опыта :icon_thumbs: ,смущает бокс маловат для акашки :icon_clever: ,но гни уже тренеруй и не забудь автикам надо,чтоб земля всегда влажная была и через день кормить :good: .Давай фото свежих :friends: ...+1....Бл.ха земляк кончились +сы за мной +3 завтра...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом отличный выбор для первого опыта :icon_thumbs: ,смущает бокс маловат для акашки :icon_clever: ,но гни уже тренеруй и не забудь автикам надо,чтоб земля всегда влажная была и через день кормить :good: .Давай фото свежих :friends: ...+1....Бл.ха земляк кончились +сы за мной +3 завтра...

 

надеюсь семилитровый горшок и скрог удержат её в боксе =) как только будет что гнуть - начну гнуть :)

про полив и удобры всё учту :icon_friendship:

 

 

сегодня первый раз полноценно полил полтора литра, вышло грамм 350. pH на входе и на выходе 6,5 - полёт нормальный :good: .

фотки завтра выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и прошла первыя неделя. Выглядит растиха вот так:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

трилистник уже хороший :) на днях планирую дать сульф по листу.

со стороны всё выглядит вот так :102:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую, бразы :)

а пользуется кто-то лунным календарем?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

замечали положительный эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую, бразы :)

а пользуется кто-то лунным календарем?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

замечали положительный эффект?

Я всегда стараюсь придерживаться лунного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только им и пользуюсь...все по нему всегда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище, дак ты бы написал тогда, что растиха у тебя тут на пмж, а то мне минусов навтыкали... Обычно такие боксы как временные для первых дней веги используют, сам такой хотел сделать. Для ранней веги экономичней получается.

 

Я думал, что в другое место потом втыкать будешь, вот и заговорил про горшок.

 

Удачного грова, посмотрим что получится :icon_friendship:

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в первом посте написано "высажена на постоянное место жительства"! нет у меня возможности растить под днатом в громадном боксе =)

а минуса ничего страшного - ещё пюсов нвставят ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то по сути бокс грамотный в том плане что взял биг таувер ! смущаем меня то как ты с запахом то будешь бороться? акаха на цветении воняет ппц как ! я когда ростил дома в полубоксе воняло на весю квартиру будто в Авгане живу . Вообщем если живешь не один советую щас запарится по этому поводу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та, блин, уже началось :( на выходных попробую фильтр какой-нибудь сделать. только кулер сильно воздух не протолкнёт. что-нибудь буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та, блин, уже началось :( на выходных попробую фильтр какой-нибудь сделать. только кулер сильно воздух не протолкнёт. что-нибудь буду думать...

ищи кулера работающие от 220 вольт они как комп кулеры размерами бывают и похожи . они должны протолкнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...