• Нравится 2
Перейти к публикации

SweetTooth,SweetMango,BlackJack,MohanRam/Auto/Кокос/Днат400+400/Флора

Оцените эту тему


dope

Рекомендованные сообщения

Допе, вот тут случайно мохан рам нашел на пакалоко

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

правда генетика другая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йо, камон! Доброго дня смотрящим!

Кустам сегодня 21 день, правому во втором ряду 15 - свит манго, но кормлю ее также как и остальных, и она не жалуется!

Вот мохан рам как то странно растет и совсем мне не нравится, возможно перекормил его удобрами, в ближ дни думаю попоить водой, но по правде мне кажется он либо загнется, либо даст смешной выхлоп, но и ему буду рад) Ну и сегодня растишки получили первый 100% компот на вегу. Капельницы пока живут, но на днях сменю, тк одну уже приходится продувать, чтобы работала.

post-13103-0-02299300-1367260457_thumb.jpg

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусты бомба... надеюсь я такой же гровер скоро буду :yahoo:  :drinks:  :friends:

 

п.с.бро а ты свой пШ метр в какой воде промываешь? дистиллированной воде:?) я просто не пойму что это за вода такая

Изменено пользователем prosto86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Кусты бомба... надеюсь я такой же гровер скоро буду :yahoo:  :drinks:  :friends:

 

п.с.бро а ты свой пШ метр в какой воде промываешь? дистиллированной воде:?) я просто не пойму что это за вода такая

 дистиллированной вода - продается в авто магазинах в 5 литровых баклахах

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мохан рам отменный сорт и блек ждек тоже хорош)
воду можно настаивать на серебре. выравниваеться пш и любая даже самая грязная вода из под крана превращается в целебную и набирается ионов серебра и пр. всего не перечислишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настаивать на серебре будет слишком жирно. вы не представляете какие танцы с бубнами происходят для полива и слива и так))))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я снова с вами!)

Нам сегодня 29 дней от каски, растихи получили свой первый 150% компот на вегу, буду кормить так до ~35 дня - 3мл микро 3мл блума на 1л. Полив 2 раза в день по 3л. На некоторых растишках начали завязываться шиши, поэтому пшикать буду еще 2 дня, далее сульф будет только под корень. Порадовать отдельными фотками по прежнему не смогу, думаю будут таковые только на хв. В боксе были небольшие перестановки - 1 ряд мохан рам и 2 свит манго, 2 ряд свит тус, 3 ряд блек джеки. Проблемы наблюдаются только у мохана, но и растет он как то уныло.

3651914.jpg3646794.jpg

 

Капельницы промыл - снова работают на ура. Думаю откатать на них весь цикл!)

 

Кстати, как загружать сюда видео? с ним было бы в разы проще.

**Не получается загрузить фото, хелп! Пока ссылки.

 

 

  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допыч  :icon_friendship: . Бокс просто заепательский. :icon_thumbs: . Дай Джа, уражай красивый будет.

 

По поводу мешков, ты как доволен ими? Может напутствия какие есть по юзанью онных? :old:

Изменено пользователем saken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как можно быть недовольным)? вытекает все на ура, стоят столько же, что и обычные) на мой взгляд толк должен быть, хоть возможно и не значительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: ништяк джунгли!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото получше, за сегодня) расти начали очень серьезно

post-13103-0-61780300-1368032774_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
  • Лайк 13
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото получше, за сегодня) расти начали очень серьезно

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Иепать лесополоса  :good:тесновато им там будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Серебро не выравнивает рН, имхо :old:

Однозначно бред....серебро очистит воду,но не как пш не понизит факт ипть :icon_clever: ...

 

Фото получше, за сегодня) расти начали очень серьезно

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

+1 земляк :icon_friendship: ...

 

В натуре серьезно)) Хороший лесок)) Чем у тя бокс обшит?

Хорошая свето-отдача отвечаю :icon_wink: намного круче пенофола и белой краски :icon_clever: ...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Красотища в Боксе у тебя :icon_thumbs:.

Тоже новый цикл хочу начать, вернее начал уже. Попробую с гидрогелям, посмотрю, что к чему.

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

давай репорт! Блюха еще не кончилась)??

За Блюху 2,5  месяца - С утра до вечера -УБИВАЛСЯ в одно лицо. БЛЮХА Вещь. Я до этого момента - 20 лет не курил ни Бошек ни зеленки, курил только Гаш, Соскучился не описать ни буквами ни словами. 

Вообщем результатом был доволен на 200%. Вырастил, "убил", засушил, пролечил и с курил ))). На счет репы, возможно попозже недельки через две. Кстати высадил снова БЛЮХУ но растить буду на FLORE.

Давай удачи тебе и хорошего урожая. Бокс твой СУПЕР  :icon_thumbs:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были замечена проблема, фото будет с переводом растих на компот на цвет - через 2-4 дня. Очень приятно открывать бокс и поднимаь себе настроение) Лесополоса растет, вентель придется убрать, заказал 2 на клипсе.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с влажностью осталась, увлажнитель и бадягу со2 убрал. На сколько я понимаю получается тропический эффект, тк внизутбокса влажность 85, сверху 40. Боюсь, что могу потерять растихи, успокойте плз) вентиляцию сильнее щас нету возможности поставить( есть идеи? На улице 60%

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что было предпринято.

Хотел почистить горшки - думаю не стоит, тк повылазили корни наружу, боюсь повредить. Немного с этого в непонятках, в след разы меньше 20л не буду юзать. Поставил 3 доп вентилятора, один из них гоняет воздух между горшками. Также было насыпано куча кошачьего наполнителя в нескольких местах, что еще придумать не знаю. Кто сталкивался с плесенью? Через сколько она может исчезнуть и какая для этого должна быть влажность?

 

post-13103-0-00170700-1368471671_thumb.jpgpost-13103-0-79738700-1368471673_thumb.jpgpost-13103-0-07343700-1368471676_thumb.jpg

 

Продолжаю мозговой штурм с самим собой по поводу плесени.Из того что нашел - 1 насыпать на верхний слой измельченного древестного угля(обладает антибактериальными свойствами); 2 пролить раствором 2капли лимонного сока??? на 1л воды; 3 пролив 2мл фундазола на литр воды... что думаете коллеги?

 

фундазол нравится больше всего, тк применяется с томатами, на которых тренируются канаплеводы в штатах,но все же меня смущает без чьего либо авторитетного одобрения что то такое делать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...