• Нравится 2
Перейти к публикации

SweetTooth,SweetMango,BlackJack,MohanRam/Auto/Кокос/Днат400+400/Флора

Оцените эту тему


dope

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток братьям!

Открываю свой второй репорт. Теперь со знаниями и практикой берусь за цикл автоцветов на кокосе!

 

post-13103-0-67913800-1364828864_thumb.jpg

 

Семена у Стоуныча заказать не вышло, да и список сортов 3 раза изменился из-за отсутствия или пропажи из продажи) Потому заказ сделал на другом сайте, обещали через 3 дня доставить, доставили через 5 и добавили приятный бонус - 1 семилла Moham Ram Auto. Было очень приятно, что каждый раз со мной связывались по почте и сообщали сами о каких-либо задержках. Кстати, пришла еще футболка L от Sweet Seeds - оденется максимум на дрыща-подростка)

 

Итак сорта:

 

Sweet Tooth

Пол Фем

Тип Авто

Генотип Индика/Рудералис

Генетика Ruderalis X Sweet Tooth

Цикл 8-9 недель

Высота 50-60см

ТГК 16%

 

Sweet Mango

Пол Фем

Тип Авто

Генотип Индика/Сатива/Рудералис

Генетика Mango x Big Bang Autoflowering

Цикл 9 недель

Высота 70-100см

ТГК Неизвестен

 

Black Jack

Пол Фем

Тип Авто

Генотип Индика/Сатива/Рудералис

Генетика S.A.D. Auto х Jack Herer

Цикл 9 недель

Высота 40-110см

ТГК 19%

 

Mohan Ram

Пол Фем

Тип Авто

Генотип Индика/Рудералис

Генетика WW Auto x Sweet Afgani

Цикл 8 недель

Высота 50-100см

ТГК Неизвестен

 

 

Бокс:

Secret Jardin 150x150x200

Днат 400Вт Green Power Phillips в култубе x2

Silent TD 250 выдув

Угольный фильтр

GrowBag 15л (кокос+0,5л вермика+0.5л перлита) Также добавленно примерно по 2 стакана земли(Роза+Лимон+ Вермикулит +Перлит)

Капельный полив

Пш метр, калибровочный раствор 7 и 4.

Комнатный вентель на обдув

Таймер, магнитный пускатель.

Флора Микро СВ, Блум и Рипен.

2 50л бочки.

 

Семена замочены сегодня между ватных дисков в зип пакете. Пш 6.5, 1мл/л Микро.

  • Лайк 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро!!! :eusa_clap::drinks: отлично подготовился! Фоты в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки будут вместе со всходами, но бокс мега крутой!) Рад безумно) Еще не все капельницы висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началомс Бро))Днат 400Вт Green Power Phillips лампа огонь))сам такую юзаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочены 3 Sweet Mango, 3 Black Jack, 3 Sweet Tooth, 1 Mohan Ram.

post-13103-0-32039200-1364841704_thumb.jpg

Темпа днем 25-27С.

post-13103-0-54850900-1364841703_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
  • Лайк 11
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравки с обновами бро!

Сорта огонь! Слежу плюсодин

Во скока встала обнова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семки дали маленькие корешки, завтра посадка и фото!) Mohan Ram впереди.

 

Сегодня обновил воду пш 6.3 1мл/л микро. Также горшки были пролиты дополнительными 5+ литрами такого же компота, думаю это не повредит. Пш на выходе 6.3-6.4 . Представляете, приходится бадяжить 50л бутыль, а до этого проливал по 20л/г воды.

 

И немного оффтопа. Если заливать растихам газированную воду толк будет?

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Black Jack, 3 Sweet Tooth, 2 Sweet Mango, 1 Mohan Ram были посажены.

Субстрат 2,5л лимон, 2,5л роза, 1л верм, 1л перл были распределены по лункам в кокосе и пролиты по 2л 1мл/л микроСВ пш 6,3. На выходе 6,4-6,6. После посадки были политы еще 100 мл той же смеси. Больше никаких действий не предполагается. Буду ждать всходов. Также планирую каждый день записывать все данные по пш и поливу - выложу либо пачку в конце, либо выкладка за неделю будет.

post-13103-0-84993900-1365110593_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом :friends: +1...,а проращивать надо в земле,тока потом в кокс они,так тормознут сильно :eusa_clap: ,но щас Джа помощь....,Что то всходов не вижу???....или глюк???...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 6
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что зашел! Всходов пока и нет, только несколько часов назад посадил все. Сажал как раз в пролитую землю. Дал немного подсохнуть, посадил и полил по 100 мл. Теперь думаю должно хватит на двое-трое суток - как раз до всходов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что зашел! Всходов пока и нет, только несколько часов назад посадил все. Сажал как раз в пролитую землю. Дал немного подсохнуть, посадил и полил по 100 мл. Теперь думаю должно хватит на двое-трое суток - как раз до всходов.

Всегда рад дружище это у тебя внутри земля,а по бокам кругм кокс? Пульвиком по чаще пшикай....

  • Лайк 7
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по бокам кокс. В глубину лунка была на полтора стакана где то) Под днаом на самом деле меньше выглядит. В каждый горшок примерно по 700мл вышло. Посадил на глубину в 2-3 см. После каски планирую дня 4-6 поливать раствором 1мл/л микро, далее пойдет компот начиная с 25%.

post-13103-0-79060200-1365113416_thumb.jpg

 

Пшикать/поливать наоборот в ближ время не думаю, тк много перлита и вермика, которые должны отдавать влагу. Да и землю с кокосом я проливал каждый день ровным ПШ в течение 3ех дней. А в прошлом репорте 2е семечки сварил от перелива.

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по бокам кокс. В глубину лунка была на полтора стакана где то) Под днаом на самом деле меньше выглядит. В каждый горшок примерно по 700мл вышло. Посадил на глубину в 2-3 см. После каски планирую дня 4-6 поливать раствором 1мл/л микро, далее пойдет компот начиная с 25%.

post-13103-0-79060200-1365113416_thumb.jpg

Нормально сделал :good: с кормёхой так и делай,тока на капле по началу :good::friends: ....

  • Лайк 7
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заизалируй капельницы Бро от света скотчем аллюминиевым! С ним капельница цикл отходит, факт! На себе проверял! Без светоизоляции не очень, забивалась сама трубка лохмутами всякими!)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовался уже по поводу изолирования, пришли к выводу что не поможет) Да и капельницы мне не нравятся на самом деле. постоянно приходится регулировать. Вот думаю из садовых собрать, но пока руки не доходят.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовался уже по поводу изолирования, пришли к выводу что не поможет) Да и капельницы мне не нравятся на самом деле. постоянно приходится регулировать. Вот думаю из садовых собрать, но пока руки не доходят.

Земляк старый метод бери батл к пимеру 2л.из под колы в крышке малую дырочку и втыкай к верху попой батл в землю,кокс.... :friends: ...

  • Лайк 7
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...