• Нравится 2
Перейти к публикации

Sugar GOM auto fem, Auto Mexican Airlines fem / ДНаТ400 / КокоС, GHE

Оцените эту тему


mahaon

Рекомендованные сообщения

Стартую второй опыт - пару автоматов. Семки от high-stone.

 

Бокс - 55х95х190, оклеян пенофолом. Вентиляция - silent200 вытягивает с бокса, Dospel тянет с плафона, настольный вент Vitek для обдува и два кулера на вдув в бокс. Свет - днат 400, ЭСЛ 35 х 2шт, зелёная лампа. Увлажнитель воздуха, таймер электронный.

 

Горшки 15и литровые, один более широкий, другой более длинный. На два горшка ушло 6 пачек кокса разной фрикционности + 4л перлита.

 

Удобрения флора - микра, блум, гро, рипен + буйск. PH_Down от GHE. Капельница.

 

Режим 20\4 на неделю. Полив сразу удоброй микрой, блумом и гро по 0.6 на литр.

 

26.03 закинул в воду

27.03 на блюдце под салфетку в пакет

30.03 закопал прям на пмж в горшок с кокосом

01.04 вылезли

 

Пс: Следует добавить, что я не пытаюсь изобретать велосипед с поливом, буду придерживаться репорта Доныча с лсдэхой)

post-13049-0-19204600-1364820822_thumb.jpg

post-13049-0-15136500-1364820829_thumb.jpg

  • Лайк 17
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mahaon

    31

  • DJAzZz

    7

  • чита

    7

  • alex6704

    6

С началом бро!!! :eusa_clap: ровного ph на весь цикл!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну приветы Махоныч! С началом на коксе! И удачи!, небольшая у тя передышка прошла) Джа с нами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом ! :icon_friendship:

чем понижаешь Пш ? всегда смотри за Пш на входе и на выходе. 5,8-6,0 :icon_thumbs:

через 2-3 недели промыв кокоса 5л-воды на 1 растиху. потом только через неделю промыв

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов в нашем непростом, но таком приятном деле :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бле, промазал на телефоне по минусу((

с началом, слежу!

Такая же история и плюсы кончились за мной с началом каплю ставь обязательно и как сказал дон следи за ровным пш.я как чумового прислушился на весь цикл ровный пш так качество приподнял :icon_friendship:

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкого старта Бро!!! Буду следить!! СУГАР ГОМ интересен в индоре! Поэтому в оба!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!) буду следить)

по какосу и капле скажу имхо - лучше реже, но дольше! У меня полив когда они просыпаются(побольше) и когда засыпают(поменьше)

и 2 раза в неделю водой(там я и проверяю пш).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началомсъ :icon_friendship: +1....,а проращиваешь сразу в кокосе?...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 4
  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшая у тя передышка прошла)

 

:pooh_lol: передышка в плане курения)))

 

С началом ! :icon_friendship: чем понижаешь Пш ? всегда смотри за Пш на входе и на выходе. 5,8-6,0 :icon_thumbs: через 2-3 недели промыв кокоса 5л-воды на 1 растиху. потом только через неделю промыв

Пшдаун гхешный. спс за совет)

 

С началом!) буду следить) по какосу и капле скажу имхо - лучше реже, но дольше! У меня полив когда они просыпаются(побольше) и когда засыпают(поменьше) и 2 раза в неделю водой(там я и проверяю пш).

 

я думаю у меня выработается какая то своя схема полива удобоваримая, как это было и с землёй....

 

на земле то полил и забыл на день, а то и на два, а тут каждый день и на день несколько раз.

 

Рад за тех кто с нами +1))) :eusa_clap::icon_friendship::drinks:

:)

С началомсъ :icon_friendship: +1....,а проращиваешь сразу в кокосе?...

прорастил на блюдце и зарыл сразу в кокос, поправил первое сообщение , что бы было понятно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Продолжаю репорт.

 

сегодня 5 дней растихам. Пытался оботись малыми мощностями, не получилось - темпа 34-38\влажность 0, сказалась температура за бортом. Пришлось доставать второй обдув и увлажнитель. Сейчас температура 24-27 днём, ночью хз градусов 20.

 

Режим 20\4, поливаю в общей сложности 3-4л в день(3 раза в день), капельница, правда больно быстро она воду прогоняет, щас занят технической стороной бокса, хоч слив как то упорядочить, а то щас приходится поднимать горшок вывтаскивать поддон, сливать потом ставить горшок.

 

Пока всё идёт норм.

 

 

пс: мексиканец проявляет большую активность и СОВСЕМ НА ЧУТЬ-ЧУТЬ развивается быстрей сахарка, на фотках мексиканец справа

post-13049-0-77697300-1365246340_thumb.jpg

Изменено пользователем mahaon
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай удачен бро!Так держать :good:малявки прикольно подымаются

передышка в плане курения)))!!! :icon_eek: ,Я в плане индора гоорю! :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!

 

Собственно писать не чего. Всё что делаю - воды доливаю) Кормлю (гро. блум.микра) по 0.6\литр. За день выходит где-то 3 литра под куст сливаю.

 

Обдаю листву на ночь когда водой когда сульфом. сульв 0.6\литр.

 

И раз в день всё что за сутки стелко в банку выливаю в горшок без капельницы.

 

 

Нужен совет бывалых. Сейчас кормлю 0.6 \ литр. как считаете может на цвет в будущем давать по кальку?

 

 

 

пс: сахар менеебыстр чем мексиканец, в свою очередь мексиканца больше корёжет листву из-за влажности.

post-13049-0-44043500-1366044693_thumb.jpg

post-13049-0-50540900-1366044699_thumb.jpg

post-13049-0-64144500-1366044705_thumb.jpg

post-13049-0-34411800-1366044712_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, растихам 17 дней, напоминаю, что у меня всё ещё два автомата :)

 

Чо то решил водой пролить, заодно подровнять ПШ и ППМ. Итак пш был 6.3 у обоих, ппм у одного 1300, у другова 2000.

 

Закупил дист. воды, разбавил с простой водой так что бы было 600ппм, пш 5.9 . Для каждого куста по 15 литров.

 

ПШ с 6.3 не сдвинулся ни на десятую еденицы. ппм на сливе 600. Х. забил на этот пш и поставил горшки в бокс)

 

 

Думаю одну растиху перевести на калькулятор, другая останется на таблице. . .

post-13049-0-78682400-1366214125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, товарищи Гроверы! :icon_friendship:

 

Вопрос на засыпку: "Что в этой жизни самое простое?" Ответ: "Кокос, автомат и таблица!" :russian:

 

Итак, продолжаемс репорт. 

Растихам по 20 дней, полёт считаю нормальнысм, за исключением кручения листы. Кормёшка по калькулятору отменяется, а так же я не буду растиху подвязывать, растягивать, пришпиливать, прирезинивать....и в попу трахать растиху я тоже не буду :pooh_lol:

 

Тепература в боксе 24-28, влажность 40-50%, свет 20\4. А вот свет я в ближайшее время уменьшу до 18 минимум, а то может и больше - самому спать хоцца :icon_clever:

 

Удобры лью по 0.7 на литр (гро. блум, микро), Опрыскиваю водой и сульфом, Доныч сказал что не юзал сульф, и я тоже не хочу больше. Со вчерашнего дня в день на растиху уходит 3 литра компота, поливаю 4 раза в день через капельницу. 

 

Фото. Ближняя растиха это мексиканец post-13049-0-94892500-1366440327_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

  как усы покажут меняй компот на предцвет .

сульф-сульфом а водой на Веге каждый день по листу на ночь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...