• Нравится 2
Перейти к публикации

Sugar GOM auto fem, Auto Mexican Airlines fem / ДНаТ400 / КокоС, GHE

Оцените эту тему


mahaon

Рекомендованные сообщения

Махыч, Отличные ЕЛИ! =) + завтра отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mahaon

    31

  • DJAzZz

    7

  • чита

    7

  • alex6704

    6

Добрый всем)

 

Фоты будут позже. Новости с полей)

 

Сахар перевёл на воду, в субботу-воскресенье наверн завалю его.

 

А вот мексиканец нарвался на ништяки о которых не мечтал -  вместо рипена я решил протестить какую то новую химозу PLAGRON green sensation.

 

Итак, скоро сбор урожая, но по секрету могу уже щас сказать сахар на вкус норм :pooh_lol:

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Всё так сложилось, что не было ни времени ни фотика.

 

Сахара зарубил вот на фотках всё и ещё есть по мелочи, потом скажу общий вес.post-13049-0-73761500-1371625394_thumb.jpg

 

post-13049-0-08035000-1371624482_thumb.jpgpost-13049-0-17367500-1371624620_thumb.jpg

 

Мексиканец весь развалился в освобождённом боксеpost-13049-0-39816400-1371625383_thumb.jpg. Голова сломалась у негоpost-13049-0-29583100-1371625387_thumb.jpg, поставил кол стальнойpost-13049-0-60347400-1371625212_thumb.jpg 

Изменено пользователем mahaon
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махаоныч с харвестом! Как там по весу и трипу?

Мексиканка у тебя вери гуд !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с ХВ! Хороших покуров! Сахар я так и не смог поднять, поэтому ТРИП обязательно напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления с харвестом :friends:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так. Здравствуйте. 

 

Я конкретно задвинул на этот форум и репорт - всему виной сахар! 

 

На данный момент он(сахар) уже практически перестал шторить)

 

Общий вес с Сахара получился примерно 100-120гр. Фоток к сожалению нет высушенной травы, потому что по мере высыхания она сразу уничтожалась.

 

По поводу трипа. Я не знаю. Чесно, для меня вся трава одинаковая. :)

 

 

По мексиканцу.

 

Пошёл четвёртый месяц, а воз и ныне там)

 

Кормлю мексиканца ваще всем подряд :pooh_lol:  был грин сенсейшен - лил его, потом кончился около недели лил компот на цвет(мик\блу\гро), потом банку рипена 0.5 :pooh_lol: , щас вот ещё купил грин сенсейшен за 400р 40мл, дозировка 1мл\литр. Буквально только сегодня начал замечать что из шиш полезли боковые отростки, правда ещё пока слабо проявляют себя. Фотки позже :)

post-13049-0-90983700-1373278835_thumb.jpg

post-13049-0-63452300-1373278839_thumb.jpg

post-13049-0-68793900-1373278842_thumb.jpg

Изменено пользователем mahaon
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Привет Бро!

Ничего себе, нормальная растиха. Меня так впечатлила ЦК, БОМБА +1

Давай удачи, результат на все 10.

Растиха выше всяких похвал, супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя конечно же поздравляю!но в рот ебал такие автоцветы под 2 метра,это же пиздец

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу трипа. Я не знаю. Чесно, для меня вся трава одинаковая.

 

Братка  здорово ...вот  я  так  думал  наверное  подсознательно  очень  давно ...

но  потом  когда  стал  вообще  увлекаться  культурой   по серьёзному  сразу  понял ,что

ни  хрена  подобного ...спасибо  матушке  природе :icon_pray:  что  она  её  разную  сделала ...

приятных  покуров тебе  братка :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, красавец! С мексиканца в шоке если честно! Обязательно его подниму! Достойный результат для тебя, как для Гровера, так и для сорта! Выдал не плохие результаты. Будет охуенный вес с него. По любому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Привет Бро!

Глянул видио, ЦК такая ох...я, маладца прутом стальным подвязал. Выражусь как 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 - красавец! С мексиканца в шоке !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: я в шоке если честно! смотрел видео вот с такими глазами :icon_eek::pooh_lol: бро это же монстро! красавчик!!!! :good:

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветсвую всех!

 

Кто-то может объяснить почему куст не вызревает? Четвёртый месяц на исходе. Это нормально?

 

 

Я чутка попробовал нижних шишек - шторит он писец) Это мой второй цикл, в первом цикле был Джэк47 и Макси гом, ещё Шугар Гом. Могу с уверенностью сказать, что мексиканец шторит лучше и качественнее всех их вместе взятых, конечно я не думаю что это особенность сорта, скорей просто условия для него были более приемлимые.

 

Вот на фотках можно видеть что половина всех белых усиков не темнеет. так по всему кусту. Что подскажите, товарищи Гроверы?!

post-13049-0-30175500-1374398143_thumb.jpg

post-13049-0-70592400-1374398149_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с трихомами? цвет какой?? а так ну затянулся цвет) видать условия понравились и переезжать не хочет! :pooh_lol::good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй световой режим.Ставь 12/12. Видимо мексиканские авиалинии дали сбой,и вместо автоцвета получилась скороспелка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех!

 

Кто-то может объяснить почему куст не вызревает? Четвёртый месяц на исходе. Это нормально?

 

 

Я чутка попробовал нижних шишек - шторит он писец) Это мой второй цикл, в первом цикле был Джэк47 и Макси гом, ещё Шугар Гом. Могу с уверенностью сказать, что мексиканец шторит лучше и качественнее всех их вместе взятых, конечно я не думаю что это особенность сорта, скорей просто условия для него были более приемлимые.

 

Вот на фотках можно видеть что половина всех белых усиков не темнеет. так по всему кусту. Что подскажите, товарищи Гроверы?!

Махаоныч Респект (паралелили и первый твой :friends: ) чесно - чую) руби и по бырому у тебя передерж идет - белье(волоски) - это эфект от рипена - который ты не знал! (имхо конечно) но скорей всего так. Вспомни что делает рипен! :pooh_lol::drinks:

рс. я так WW-;ждал 12нед цвета) (бык).)))

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...