• Нравится 2
Перейти к публикации

Трип-блог \\Асус

Оцените эту тему


Asusan

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :icon_friendship:

Начинаю свой блог вот в таком виде, здесь буду описывать все "трип-состояния", которые довелось мне почуять :dirol:

 

Начну с Кубенсисов Мексиканцев (cubensis mexican):

 

Готовился к трипу со своей девушкой за неделю где то. Наша подготовка включала - подготовку музыку(что очень важно, позже отпишу) и подготовку нас самих, морально и физически! то есть, необходимо было все из головы лишнее выкинуть и главное никаких стрессов, еще с обеда я ничего не ел в этот день( и не курил), обедал только булочкой и весь день пил чай. А за 3-4 часа даже воду не пили.

Еще добавлю что это не первый мой опыт с психотропными, до этого 3 раза ел грибы - Семилаценту и пару раз марки(сколько кислоты я ХЗ). То есть проводник мне не нужен был, что не советую тем, кто впервые решил попробовать - мол, А что, съел и кайфуй!)) Желательно в первый раз иметь рядом адекватного человека(не под грибами), потому что как минимум вам захочетс яподелится новыми ощущениями, а сам с собой....ну хз в общем)

 

Так как в животе ничего не было, я испытывал легкую слабость, но она могла возникнуть еще от рабочего дня. Поэтому не советую триповать уставшим или после работы.

 

В 21-00 мы решили начать, потому что в это время как раз стемнело. Кушали мы у себя дома, были только вдоем) У нас было по 3,5 сухого веса, измельченных грибов залитых в шоколадную конфету)) Замечу - очень вкусно!!! Не было никапли противно, да и вид более внушающий доверие, ежели кушать поганки - семилаценту :bad:

Я съел свою конфету и откусил часть у своей девушки. Получается где то добрал до 4 гр., а у неё осталось где то 3 гр.

На голодный желудок первый эффект появился уже через 10-15 минут, была легкая эйфория и расслабленность, перетекало это все в более жесткую форму в течении 30-40 минут, то есть расслабленность перетекла в размазанность)) Через час я уже не мог сфокусировать свой взгляд на предметах, все тряслось и дребежало, глаза рябило! Но этот эффект не постоянен, а волнами. Лично меня не тошнило ни капли, только газы от газировки... а вот не приятное ощущение в животе было, я чувствовал как там что то лежит и переваривается! Но главное не зацикливаться на этом, а идти дальше!

Через полтора часа был ВХОД, что это?! я до этого не знал даже))) Именно в трипе я ощущал, что как будто другой человек или другой Я пытался влезть в мою плоть и это я назвал входом.

В это время чувствуешь себя как не на своем месте, очень много энергии и каждая часть твоего тела будто хочется подвигатся. Я не находил себе места, ходил по квартире как ужаленный) После входа это все ушло... истерика была жуткая, смеешься просто так. Смех сопровождался отдышкой, как будто пробежал 10 км. И начинались визуалы

Визуалы пришли где то через 2 часа после приема, они были и до этого, но если ты напрягешь зрение или будешь специально замечать, что все вокруг шевелится и дышит(именно в этот момент было ощущение, что мои зрачки меняют размеры как хотят). А вот после второго часа наши обои стали более рельефны, свет в комнате словно кто то переключает, то темнеет, то светлеет... Ходить сложно, после того как посидишь, чувство что тело запоминает именно эту позу и все) Махровое полтотенце.... это словно огромный город, в котором есть даже жизнь и смысл)) залип в пототенце на минут 10))

 

Далее я сбился с времени, около 10-30...

Время словно текло, но медленно, для меня было уже 6 утра))) а прошло только пару часов

скрывать не буду, далее меня просто еб@шило, в колонках иград Шпонгл, мне все нравилось, но я не мог себя контролировать. То есть на работе например я покурить смогу, а грибы точно не смог бы не спалится... Несуразная речь, полный бред.... это все тот человек, который не я, но в моей плоти. Я дико ржал, пытался успокоится, но ничего не получалось. Бегал по квартире и смеялся)) Все это сопровождалось дикими визуалами, передо мной была какая то сфера, все лампы - дублировались или даже троились. Следы от резких движений рук - оставались еще кое то время перед глазами.

После я перестал обращать внимание на все визуалы и заметил, что, как и моя девушка, я пытался спрятать свое лицо, не видеть всего этого, и закрыть глаза. Так как мы были на диване, я прятался в подушку))ну и дико смеялся

не ходите в туалет по большому в трипе - так весело вы никогда еще не подтирались :pooh_lol:

Где-то в часов 12 ночи я лежал на диване и слушал шпонгл, как вдруг(по не понятной мне причине) музыка переключилась на другую, заиграл транс от Above&Beyond! буквально за 2-3 минуты после смены музыки меня начало жутко крутить!!! после я сравнивал и нашел схожесть с !эпилептическим припадоком! Меня так же выкручивало, руки и лицо! Словно на указательные пальцы, на концы прикрепили по кругу лейкопластырь и за ниточку тянули на себя, и так тянулась вся рука за пальцом. (мне кажется немение пальцев связанно с сердцем). Крутило лицо, как то губы тянулись вверх и я даже слова с трудом выговаривал. Я срочно попросил переключить музыку и сделать потише, а сам лег и закрыл глаза. Весь был в холодном поту и футболка вся промокла....это был своего рода транс, на душе мне было хорошо, а вот телу было больно. После того как я закрыл глаза, я поместился в свою голову, там смешались все мысли настоящего, всё то, что меня связывало с внешним миром(работа, форум, любимая и даже какие то ситуации, где мне нужно было принять решение, но я говорил -Все потом!).

Каким то образом это был второй вход что ли, или какое то там плато(не шарю в понятиях этих). Но мне не было страшно, я был уверен что так и должно было быть!

так я пролежал около 30 минут. В итоге у меня пропала граница между сном и явью, я как бы спал, но сном управлял как своими мыслями...и в итоге меня вырубило на минут 10. Проснулся, первый 30 секунд я был трезв, но тут же этот же трип и это же состояние...но уже не так. Курить не хотел - боялся, думал на такую же вторую волну встану(что возможно). Пить и кушать не хотел, в животе все что то мешало.

В итоге мы хотел покурить и пойти гулять на улицу, но у меня не было сил, да и желания( о чем я жалею)

я попил Байкала и лег спать...моя спать не хотела. Время было где то 1-30 ночи

На следующий день я обдумывал все мысли и все состояние. Сделал какие то выводы)) например про мясо

 

Еще добавлю, что пишу трип уже после 2-х дней, очень сложно. Все перемешалось в кашу и по времени сложно сопоставить все события.

Отдельно могу добавить, что все время было ощущение наличия волос во рту! даже мешало. В начале трипа хотелось как то

подняться вверх, были движения рук вверх, словно я отдавал благодарность Джа)))

Так же после пару часов у меня было странное ощущение, что я маленький и безащитный(словно девочка), а пердо мной стоял образ затемноного большого грибы(как белый). А я кричал -Грииииб, гриииииб. вот он сцуко могуч!!!!

Следующий трип только на природе, дома 1 раз можно, но очень скучно и обыденно! Нужны новые места, неизвестные!

По сравнению с семилацентой, кубенсисы - это как бошки и трава. У семилаценты больше воздействие на тело, но так же и истерический смех. Но в меньшей степени визуалы. Нашел схожесть с ДОБ, визуалы такие же, только под дОБ я хоть как то контролировал себя, видимо доза меньше была! И весь трип прошел более мягче, то есть не резко как то, а плавно

 

С шоколадом очень понравилось :good: Спасибо братухе) :friends::secret:

 

далее добавлю пост со слов моей любимой! :icon_biggrin:

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые говорят что семилацета визуальнее и бла бла бла,,,,, уже 10 раз убеждаюсь что псилоцибин одинаково не ипашит не один трип не важно в чем он в семилацете с максикане в кубах , как сам себе построишь трип так он и будет идти это как в фильме матрица вставляли шило в голову и люди попадали в тот мир где они могуть быть всем и никем только за счет своего сознания и его силы вот тут так же, есть конечно гриби с большим содержанием есль послабже есть с доп,алкалоидами типа ДМТ которые дают на дуазал дополнительный еффект но псилоцибин он и в африке псилоцибин. бывает с одного и того же веса грибов 5г, одни визуалы, все двоится плывет калейдаскоп снег малиновый небо ярко голубое вместо серых туч рожу всех как из синего силиконового геля и т.д. но в своем уме, а бывает абсолютно наоборот визуалы очень слабые а в голове полная задница творится, в комнате можно заблудится легко и потерятся, а бывает и визуалов есть и в голове винегрет и еще ко всему сосотяние полной не соосности с телом у меня было такое что я даже не мог понять как материальную пищу запихать в себя я просто не соотносил еду на столе с тем питанием которого мне было надо хотя до этого 4 часа назад был голодный как собака и не ел уже 2 сутки нечего, грибы да они такие ......

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тему смоук-репортом сорта Ла Бланка от Канабии post-11879-0-72571900-1364209796_thumb.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Курю этот сорт достаточно давно, больше чем пол года. Постараюсь описать смоук как по первым ощущениям, так и по прикурившимся.

 

По началу эффект как от чистой индики - проба мацанки - скурил 1 напас(количество есть в конце репы). Эффект мгновенный, сильное расслабление по всему телу. Но тут же и мозговая активность как от сативы, первые 20-30 минут.

Шишки после пролечки накуривали с минимальной дозы, моя так вообще не могла курить по началу. Да, кстати, пролить водой сорт надо получше, первый месяц-два кашель на выдохе! сейчас уже пол года пролечки - без кашля.

От шишек эффект схож, но по силе уступает мацанке. Приход в течении 10-15 минут после покура, после 20-30 минут хай-эффект, а потом стоун:глаза краснеют, делать что то - лень! Весь эффект длится 1-1,5 часа.

 

Сейчас, после полугода курения по несколько раз в день каждый день эффект почти не изменился, разве что нету такого стоуна в начале. но это если курить 1 раз после рабочего дня. Утром накуривает по другому - сразу просыпаешься как от кофе и можно смело ехать на работу! А вечером не так- индюшаче

 

Сорт очень понравился тем, что можно курить днем на работе, контролируешь себя хорошо, глаза сильно не краснеют! решил поднять еще раз даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Dr.Grinspoon (ТГК 25%,КБД 0.4%) Barney's Farm

post-11879-0-01739200-1366868667_thumb.jpg

Скурил вот такое количество, за 3 напаса. По виду напоминает кусок смолы, в листьях. Сперва подумал что шишки сырые :rofl:

Курится очень легко, без кашля. Запах очень интересный :icon_thumbs: , что то напоминает из детства...

Сейчас попробую описать состояние, при минимальной дозе, то есть сам эффект.

Растянул я это количество на 3 напаса, решил что не буду рисковать. Поэтому, у меня получилось понять эффект, не то что просто прет, а именно детально!

После первого напаса первые 5 минут ничего не чувствуется, кроме оболденного вкуса во рту :1043269172:  Потом возникает легкость в мышцах, тебя как бы поднимает. Это состояние в течении 5-10 минут сменяется на тяжесть в мышцах, но легкость в голове. То есть я не понимал что меня прижимает к дивану, потому что в голове ясность и я не привык еще к такому состоянию. А на самом деле чувство усталости как от индики присутсвует. Одновременно и легко и тяжело)

Через минут 15 после напаса решил докурить и состояние стало не понятное. Как будто по новой все выше описанное происходило, но в то же время первый напас шел дальше))) В итоге мои глаза стали как у китайца, но не краснели :icon_question:

Настроение поднялось, лыба давила :icon_brow:  Я пошел по магазам. Во время прогулки в голову лезли 100500 мыслей и воспоминаний, делический ээфект присутствует :icon_spin3:  Ну и так, по лайту состояние длилось около 2-2,5 часов, совершенно не отпуская, только потом начало спадать...

Работать можно не напрягаясь, полностью можно контролировать ситуацию и впринципе адекват) Но с такого кол-ва любой сорт будет адекватен(имхо)

 

Вечером попробовал скурить больше - полпипетки.

Начало такое же, но через минут 20-30 после напаса прет по другому))) Ощущение что вот если еще чуть больше скурил бы - словил бледного бы) :bad:  То есть легко борщануть. Ну и другого подходящего слова как ПРЁТ я не могу найти)))) Глаза краснеют, мыслей не такой поток, но ясно понимаешь всю обстановку, легко совершаешь покупки , тупняка никакого нету! При всем этом прет!!!! :icon_pray: Сердце быстрее и прочее

Очень хороший сорт, отложил его на выходные! Удобнее курить днем, в отличии от индюшачих или гибридов с преобладанием индики!

такие сорта нельзя курить постоянно(имхо)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет! icon_friendship.gifНачинаю свой блог вот в таком виде, здесь буду описывать все "трип-состояния", которые довелось мне почуять dirol.gifНачну с Кубенсисов Мексиканцев (cubensis mexican):Готовился к трипу со своей девушкой за неделю где то. Наша подготовка включала - подготовку музыку(что очень важно, позже отпишу) и подготовку нас самих, морально и физически! то есть, необходимо было все из головы лишнее выкинуть и главное никаких стрессов, еще с обеда я ничего не ел в этот день( и не курил), обедал только булочкой и весь день пил чай. А за 3-4 часа даже воду не пили.Еще добавлю что это не первый мой опыт с психотропными, до этого 3 раза ел грибы - Семилаценту и пару раз марки(сколько кислоты я ХЗ). То есть проводник мне не нужен был, что не советую тем, кто впервые решил попробовать - мол, А что, съел и кайфуй!)) Желательно в первый раз иметь рядом адекватного человека(не под грибами), потому что как минимум вам захочетс яподелится новыми ощущениями, а сам с собой....ну хз в общем)Так как в животе ничего не было, я испытывал легкую слабость, но она могла возникнуть еще от рабочего дня. Поэтому не советую триповать уставшим или после работы.В 21-00 мы решили начать, потому что в это время как раз стемнело. Кушали мы у себя дома, были только вдоем) У нас было по 3,5 сухого веса, измельченных грибов залитых в шоколадную конфету)) Замечу - очень вкусно!!! Не было никапли противно, да и вид более внушающий доверие, ежели кушать поганки - семилаценту bad.gifЯ съел свою конфету и откусил часть у своей девушки. Получается где то добрал до 4 гр., а у неё осталось где то 3 гр.На голодный желудок первый эффект появился уже через 10-15 минут, была легкая эйфория и расслабленность, перетекало это все в более жесткую форму в течении 30-40 минут, то есть расслабленность перетекла в размазанность)) Через час я уже не мог сфокусировать свой взгляд на предметах, все тряслось и дребежало, глаза рябило! Но этот эффект не постоянен, а волнами. Лично меня не тошнило ни капли, только газы от газировки... а вот не приятное ощущение в животе было, я чувствовал как там что то лежит и переваривается! Но главное не зацикливаться на этом, а идти дальше!Через полтора часа был ВХОД, что это?! я до этого не знал даже))) Именно в трипе я ощущал, что как будто другой человек или другой Я пытался влезть в мою плоть и это я назвал входом.В это время чувствуешь себя как не на своем месте, очень много энергии и каждая часть твоего тела будто хочется подвигатся. Я не находил себе места, ходил по квартире как ужаленный) После входа это все ушло... истерика была жуткая, смеешься просто так. Смех сопровождался отдышкой, как будто пробежал 10 км. И начинались визуалыВизуалы пришли где то через 2 часа после приема, они были и до этого, но если ты напрягешь зрение или будешь специально замечать, что все вокруг шевелится и дышит(именно в этот момент было ощущение, что мои зрачки меняют размеры как хотят). А вот после второго часа наши обои стали более рельефны, свет в комнате словно кто то переключает, то темнеет, то светлеет... Ходить сложно, после того как посидишь, чувство что тело запоминает именно эту позу и все) Махровое полтотенце.... это словно огромный город, в котором есть даже жизнь и смысл)) залип в пототенце на минут 10))Далее я сбился с времени, около 10-30...Время словно текло, но медленно, для меня было уже 6 утра))) а прошло только пару часовскрывать не буду, далее меня просто еб@шило, в колонках иград Шпонгл, мне все нравилось, но я не мог себя контролировать. То есть на работе например я покурить смогу, а грибы точно не смог бы не спалится... Несуразная речь, полный бред.... это все тот человек, который не я, но в моей плоти. Я дико ржал, пытался успокоится, но ничего не получалось. Бегал по квартире и смеялся)) Все это сопровождалось дикими визуалами, передо мной была какая то сфера, все лампы - дублировались или даже троились. Следы от резких движений рук - оставались еще кое то время перед глазами.После я перестал обращать внимание на все визуалы и заметил, что, как и моя девушка, я пытался спрятать свое лицо, не видеть всего этого, и закрыть глаза. Так как мы были на диване, я прятался в подушку))ну и дико смеялсяне ходите в туалет по большому в трипе - так весело вы никогда еще не подтирались pooh_lol.gifГде-то в часов 12 ночи я лежал на диване и слушал шпонгл, как вдруг(по не понятной мне причине) музыка переключилась на другую, заиграл транс от Above&Beyond! буквально за 2-3 минуты после смены музыки меня начало жутко крутить!!! после я сравнивал и нашел схожесть с !эпилептическим припадоком! Меня так же выкручивало, руки и лицо! Словно на указательные пальцы, на концы прикрепили по кругу лейкопластырь и за ниточку тянули на себя, и так тянулась вся рука за пальцом. (мне кажется немение пальцев связанно с сердцем). Крутило лицо, как то губы тянулись вверх и я даже слова с трудом выговаривал. Я срочно попросил переключить музыку и сделать потише, а сам лег и закрыл глаза. Весь был в холодном поту и футболка вся промокла....это был своего рода транс, на душе мне было хорошо, а вот телу было больно. После того как я закрыл глаза, я поместился в свою голову, там смешались все мысли настоящего, всё то, что меня связывало с внешним миром(работа, форум, любимая и даже какие то ситуации, где мне нужно было принять решение, но я говорил -Все потом!).Каким то образом это был второй вход что ли, или какое то там плато(не шарю в понятиях этих). Но мне не было страшно, я был уверен что так и должно было быть!так я пролежал около 30 минут. В итоге у меня пропала граница между сном и явью, я как бы спал, но сном управлял как своими мыслями...и в итоге меня вырубило на минут 10. Проснулся, первый 30 секунд я был трезв, но тут же этот же трип и это же состояние...но уже не так. Курить не хотел - боялся, думал на такую же вторую волну встану(что возможно). Пить и кушать не хотел, в животе все что то мешало.В итоге мы хотел покурить и пойти гулять на улицу, но у меня не было сил, да и желания( о чем я жалею)я попил Байкала и лег спать...моя спать не хотела. Время было где то 1-30 ночиНа следующий день я обдумывал все мысли и все состояние. Сделал какие то выводы)) например про мясоЕще добавлю, что пишу трип уже после 2-х дней, очень сложно. Все перемешалось в кашу и по времени сложно сопоставить все события.Отдельно могу добавить, что все время было ощущение наличия волос во рту! даже мешало. В начале трипа хотелось как топодняться вверх, были движения рук вверх, словно я отдавал благодарность Джа)))Так же после пару часов у меня было странное ощущение, что я маленький и безащитный(словно девочка), а пердо мной стоял образ затемноного большого грибы(как белый). А я кричал -Грииииб, гриииииб. вот он сцуко могуч!!!!Следующий трип только на природе, дома 1 раз можно, но очень скучно и обыденно! Нужны новые места, неизвестные!По сравнению с семилацентой, кубенсисы - это как бошки и трава. У семилаценты больше воздействие на тело, но так же и истерический смех. Но в меньшей степени визуалы. Нашел схожесть с ДОБ, визуалы такие же, только под дОБ я хоть как то контролировал себя, видимо доза меньше была! И весь трип прошел более мягче, то есть не резко как то, а плавноС шоколадом очень понравилось good.gif Спасибо братухе) friends.gifsecret.gifдалее добавлю пост со слов моей любимой! icon_biggrin.gif

 

 

 

Тебе была дана уникальная возможность простветиттся открыться существу которого ты употребил в себя, он хотел тебе показать путь , а ты сказал позже ! Не делай так а то грибы тебя подшутят !:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...