• Нравится 2
Перейти к публикации

Храните ли в машине?

Оцените эту тему


Стоуныч

  

254 пользователя проголосовало

  1. 1. Возите с собой?

    • Да
      23
    • Бывает
      63
    • Стараюсь не хранить в машине
      59
    • Ни в коем случае
      62
    • Свой вариант (отвечу в теме)
      8


Рекомендованные сообщения

Есть магаз в Москве такой раста-шоп называется,там приспособы(в том числе) для хранения разные имеются.например в виде банки колы-половина объема жидкость,вес подогнан,нижняя часть откручивается.знал что за фигня и все равно не нашел отличий,когда в этом магазе смотрел:).или в виде батареек,тоже хер отличишь(и скидывать не надо:)).а надеяться на шару не в моих правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RokoD

    6

  • kayfazhor

    5

  • Hombre

    5

  • mr.gangstasmoke

    4

 

 


Ржу над теми кто боится:-) мусаришки не имеют право шмонать машину если это не пост:-)
А если уж ты умудрился спалится перед мусором скажи ему что ты химию легалку курил и на Х посылаю - Отвечаю было до х таких случаев! Так как стаж вождения 3.5 года из них большая часть под дудкой. А вес почти всегда в пепельнице или за козырьком и бывает на ноч там остается. Машина помоему лучшее место для покуров когда в ней хорошая акустика. Не стоит боятся если ты только по городу или по раену катаешся.


Бред Вы написали какой-то милый человек...если кто-то тебя заподозрит что ты чего-то курил в машине то тебя сразу отправят в нарколожку на осведетельствование и там бабушка в очках в роговой оправе с толстыми линзами в твоем канабиоле найдёт мочу и пизда твоим правам.И будешь каждые пол года, а то и чаще в течении 5 лет к наркологу на тралейбусе ездить пока он не убедится что ты больше не куришь. Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф братве :icon_friendship: согласен с тёской в северной и в нашей столицах,так не по ездиешь :icon_clever:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

кинь адрессок в личку,а то при гугле не выдаёт ничего :icon_clever: заранее благодарю...

 

солидарен братан...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тачке лучше не хранить!Особенно в своей!Если найдут то это пиздес,точно твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лет пахал в такси (не частник, служба), каждую смену убивался и неоднократно, ни одной аварии, старался ездить так, чтобы не дать повода остановить, ваще, эталон образцового водителя. Хранил только при себе и так, чтобы в считанные секунды можно удобно было достать и катапультировать. В машине никогда не курил, не заряжал (мало ли, просыплется децл в авто, на пол). Употребление за рулем? ХЗ... думаю, что у каждого индивидуально. Кореш вот не мог курить... постоянно забывал ваапще куда едет и нахъ это нужно, а у меня как-то даже наоборот - повышенная способность быстро анализировать, предсказывать и правильно реагировать на дорожную ситуацию появлялась. Сейчас уже не таксую, с куревом за баранкой завязал, ибо мало катаюсь и нет смысла снимать дорожный напряг, хотя, если очень нужно ехать а я только-только после свидания с Мариваннай, то в етом случае высыпаю 2 пакетика нескафе черного в 100 мл. кока-колы в 0,25л баночку, взболтнул, выпил и через 5 минут полный контроль туловища. Мозг правда остается остается верен Мариванне, но адекват гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша ты мудак. Минусуйте дальше мне пох:-) и можете еще раз забанить:-)

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.пошел на Х! Это ты бред написал умник б

уж так то накуй, прямое оскорбление, модером был бы забанил навсегда, давай полегче, легче от таких выражений не будет не кому

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто езжу накуренным, но для себя понял, что перед тем, как сесть за руль, хапнуть надо самый децл, исключительно для поднятия настроения. Сильно угашенным ехать не вариант, т. к. забываешь напрочь что происходит, куда и зачем ехать, по 10 раз спрашиваю у жены, куда мы мчим. Да и с реакцией начинаются проблемы. По поводу мусариков - есть визин.

С собой если и вожу, то не более чем пару раз накуриться. Если гайцы останавливают, те кто в машине всегда на фоксе, если че- скинут.

А по авариям - это отдельная тема, лично я по накуру кайфую от медленной и аккуратной езды, совершенно не нарушая правил.

Кстати если сравнить агресивную езду по синьке и спокойную по накуру, то вывод очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если сравнить агресивную езду по синьке и спокойную по накуру, то вывод очевиден.

И да и нет. Конечно с пьяным не сравнить, пьяному топнуть хочется, задерзить, а накуреный спокоен как удав. НО, спокоен ты от того, что тупо не вывозишь лихую езду. нехватает реакции.

Я к примеру имею не совсем большой стаж (4года) но вожу очень уверенно. Пьяным не сожусь, не нравится мне пьяным водить (да и не пью я) а за накуренным собой замечал следущее:

Туп нереальный, однажды бросил сцепление на скорости, однажды не заметил что авто заведено и пытался зажигание провернуть, паника при виде светотражалки, "о, нихрена себе бабка... че она тут так поздно делает... мож идет от из церкви... религия.. кому она нужна? Блядь, чуть не сбил, надо было уступить! сука, копы с мигалкой догоняют!"

Курите дома, мужики) оно же со всех сторон лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года лишён) осталось чуток ещё))

В общем парни если курите за рулём покупайте синтетическую мочу!

И в гавно не уделываетесь, как ни крути реакция уменьшается в разы, да и тупишь!

но всё от человека зависит и от езды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, поугорал)

Сам могу в гавнище сесть за руль, если нужно, но не люблю этого и не стремлюсь к такой езде, ибо осознаю возможные последствия, да и в убитом состоянии нет 100% уверенности в себе же, кто бы там что ни говорил.

З.Ы. мое мнение, но после драпца или ускорителя какого0нить ездит можно, после синевы - не стОит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом разделе решил создать тему с опросом (на всякий случай, анонимным)

 

:friends: а где опрос-то?

 

Важу не только стаф с трубками бонгами и водными, ракетами) ...редко бывает когда не через чё :pooh_lol:

...Но и сами растихи с землей - когда везу в аут. паливо дикое параною не меньше :icon_pray: снимаю стрес :kos: и еду дальше :neo:

 

Курю больше чем, не курю.

 

Да обережет нас ДЖА от всяких мусарских движений :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу над теми кто боится:-) мусаришки не имеют право шмонать машину если это не пост:-) А если уж ты умудрился спалится перед мусором скажи ему что ты химию легалку курил и на Х посылаю - Отвечаю было до х таких случаев! Так как стаж вождения 3.5 года из них большая часть под дудкой. А вес почти всегда в пепельнице или за козырьком и бывает на ноч там остается. Машина помоему лучшее место для покуров когда в ней хорошая акустика. Не стоит боятся если ты только по городу или по раену катаешся.
настолько крутой и бесстрашный! откуда ты такой? ты бы за близких своих переживал, от этого не зарекаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как можно по накуре ездить - параноя, тупеж и прочие побочные эффекты, один раз дунули с кентом через водник и срочно пришлось за руль сесть, так мы в центре города не могли понять где мы находимся и куда мы вообще едим, снег, буран, метель вокруг, а мы просто в шоке, еще и шишы были малость галюценогенные, у меня ощущение было что мы в игре компьютерной находимся) Вот после того раза и завязал за рулем дымить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в машине кстати вожу всегда чуток и под рукой чтоб если че можно было скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как можно по накуре ездить - параноя, тупеж и прочие побочные эффекты, один раз дунули с кентом через водник и срочно пришлось за руль сесть, так мы в центре города не могли понять где мы находимся и куда мы вообще едим, снег, буран, метель вокруг, а мы просто в шоке, еще и шишы были малость галюценогенные, у меня ощущение было что мы в игре компьютерной находимся) Вот после того раза и завязал за рулем дымить.

Есть тонкая разница между "дунуть" и "убиццо в хлам" (: я убитый за руль ни-ни(: я только для расширения мировоззрения (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тонкая разница между "дунуть" и "убиццо в хлам" (: я убитый за руль ни-ни(: я только для расширения мировоззрения (:

А я "дунуть" ни-ни, я только "убиццо в хлам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я "дунуть" ни-ни, я только "убиццо в хлам"!

главное не перепутать лобовое стекло с монитором с нид фор спид(: Наш девиз - позитив, наше небо - днат, наша земля - в горшках, наш смех заразителен и вообще, бременские музыканты курили все... особенно осел.. гм-м.. чьо это я.. о чем ваще.. а! на счет "убиццо в хлам" : то же дело хорошее, только не до залипания (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не перепутать лобовое стекло с монитором с нид фор спид(: Наш девиз - позитив, наше небо - днат, наша земля - в горшках, наш смех заразителен и вообще, бременские музыканты курили все... особенно осел.. гм-м.. чьо это я.. о чем ваще.. а! на счет "убиццо в хлам" : то же дело хорошее, только не до залипания (:

У меня больше не НФС было похоже, а на Макс Пейн первую часть, где он бегал в темноте по дорожке из крови на крик ребенка, а вокруг падал снег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня больше не НФС было похоже, а на Макс Пейн первую часть, где он бегал в темноте по дорожке из крови на крик ребенка, а вокруг падал снег)

Да-да! Это называиццо" убиццо ни па деццки" (: Низя в таком состоянии за руль, а то врежется какой-нить алкаш в машину, потом в СМИ будут говорить, что мол наркоман сбил человека и будет лишний повод для агитации наших бабушек и дедушек по телеку на тему "наркомания среди нас" Курить нужно так, чтобы улыбка на лице не выглядела растерянной (: Я столько лет курю, что публика,контактирующая со мной считает это моим нормальным состоянием, а как то раз пришел ненакуренным, так заипали вопросами типа "что с тобой? ты сегодня какой-то странный" :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а как то раз пришел ненакуренным, так заипали вопросами типа "что с тобой? ты сегодня какой-то странный" :pooh_lol:

 

У меня так же жена думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня все наоборот, я когда дуну всегда на лыбе гоняю, палюсь сразу, особенно перед женой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думаешь, что непобедим, что супер-ас и профи? так это до поры-до времени. Прошу: не курите за рулем! Не ждите собственного опыта, учитесь на чужих ошибках. Реакция не та... В тупейшей ситуации пришлось уходить от столкновения резко вправо, только левое зеркало оторвало. Но не хватило этих миллисекунд реакции, чтобы удержаться на трассе. на скорости удар о заледенелые сугробы - итог - перевертыш. Слава Богу, дело было за городом, пока дпс ехали, отпустило...Прощай иномарочка, здравствуй забытый ТАЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...