• Нравится 2
Перейти к публикации

OutDoor '13 ✯Afghani Gold, White Widow✯ [Spliff seeds] - ХВ, Трип. Закончен.


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Мои Поздровления с  Харвом Братан!! оболденые шишки  :good:  :eusa_clap: хороших и добрых покуров! :kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    42

  • VOVDEMOR

    10

  • alex6704

    10

  • Голандец

    7

Бро ништяки! С Харвом! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, принимай поздравления с хв!!! Регуляры зачетные!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хэшич, поздравухи, хорошие вышли елочки. Погода в этом году почти всем регионам подосрала, но все равно все очень круто, глаз радуется :icon_friendship:  Жду трипов :kur_2504:

Мои Поздровления с  Харвом Братан!! оболденые шишки  :good:  :eusa_clap: хороших и добрых покуров! :kur_2504:

Бро ништяки! С Харвом! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Привет бро, принимай поздравления с хв!!! Регуляры зачетные!!!

...ваще норм бро... :good:

 

Спасибо пацаны за поздравухи.. Сам не ожидал что она выживет - наглядный пример не опускать рук...

 

Ну а теперь ТРИП. (после просушки, без пролечки)

White Widow

Штырит эта Вдова так же мощщно, как и индорная.. При вдохе дым фактически не чувствуешь вообще - однако при выдохе - вы будете нехило кашлять... Запах черники улетучился - теперь запах и вкус земляной, афганский... Приход так же является скорее расслабляющим, нежели изменяющим, но это быстро проходит и вас начинает штырить, сорт сильный, для новичков не рекомендовал бы в плане покура. Железно прет часа 3, потом пара часов медленно на снижение. На диван не зовет, свин умеренный. Так же пробивает на бубняк (болтливость), в компании можно позалипать - однако на люди лучше не показываться, если не хотите чтобы Вас спалили.. Глазюки красные и узкие))

Моя оценка данному сорту  5 по пятибальной, доволен всем...

 

Afghani Gold

Сорт тоже очень порадовал.. Здесь уже на вдохе чувствуется Афганское наследие, ну и на выдохе так же злючка, хотя помягче Вдовы.. Вкус и запах Афганский, земляной. Разгоняет плавно, пару часов держит железно, потом часика 2 медленно снижает.. Свин умеренный... Движения заторможены, сорт чуть ленивый и в то же время подвижный, но курить лучше вечером. Однако тоже остался доволен - рекомендую. Неприхотливый, спокойно реагирует на корма...

"... Этот Афганец ништяк, не грузящий как Ташкент (ташкент чистая индюха по тяге, диванная), а такой, подвижный, я бы сказал... Что-то сативное в нем все же есть, капля, кроха, но есть. Наверно это Улыбка..)) Не сползающая с лица... )))" ...

Моя оценка по пятибалу - 5 без преувеличений. Такой сорт должен быть в каждой коллекции!

Так же девочка подарила один орешек - видимо хочет расти дальше..))

... Прошла пара-тройка недель, и что порадовало - к сорту абсолютно не прикуриваешься!  Т.е. тасчит он спустя пару-тройку недель так же, как и в первый раз.. Это весьма немаловажный фактор, по крайней мере для меня. далеко не каждый сорт имеет данный прикол...

 

В целом меня эти 2 сорта весьма порадовали...

 

Спасибо всем кто учавствовал, помогал, да и просто читателям... Конечно в целом аут не совсем удачный я бы сказал, но эти 2 растения сделали его неплохим, не ожидал, Спасибо..

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Как чувствовал - ну тянуло меня на то место, где росла Taskenti, которую погрызли - и чутье меня не подвело - обнаружил-таки небольшой куст данного сорта... :yahoo: (камыш реже стал, что и позволило обнаружить данный нежданчик)) Пусть небольшой - но долгожданный (бедный, как он всё это время прожил без еды-то...)! Ей бы постоять еще с пару-тройку недель, но к сожалению условия и обстоятельства не позволяют...

 

post-2109-0-95897900-1382488980_thumb.jpg post-2109-0-23145500-1382489100_thumb.jpg post-2109-0-63090600-1382489200_thumb.jpg post-2109-0-02683200-1382489251_thumb.jpg

 

По структуре шишки напоминают Afghani Gold, маленькие и плотные.. Однако центральная голова ништяковая такая наросла, плотная... Запаха нет совсем!!! Ток если нос в шишку засунуть, и минут несколько нюхать - может проскочить едва уловимый, тонкий аромат какой-то приятной травы, возможно молодой мяты....

 

Этакий завершающий аккорд...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый аккорд))) нежданчик всегда приятно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепный результат, бро и, как правило, отличный результат дают те растения от которых и не ожидаешь, вот странно, пробовал выращивать вдову от гринов, датчей и нирваны - даже намека на завязи цветов не было и это при посадке в начале июня в виде 12 дневной рассады, к сентябрю были 3 метровые ели, а шишек по нулям, так и оставался с ботвой, но вырастить вдову в ауте мечта каждого гроувера, в следующем году последую твоему примеру и обязательно возьму вдову от сплиф сидс, брал именно оригинальные семена? А по поводу пурпурности - это часто так случается само растение в момент морозцев и резкого понижения температур выделяет фермент окрашивающий соцветия в красно-фиолетово-пурпурные тона, а если есть частичка афганской генетики, такое происходит постоянно, тот же перпл становится таким в ауте почти всегда. В любом случае результат и урожай просто супер, побольше бы таки счастливых концовок аута для всех гроуверов  :good:

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый аккорд))) нежданчик всегда приятно! :good:

Базару нет Бро - тоже был рад))

 

Великолепный результат, бро и, как правило, отличный результат дают те растения от которых и не ожидаешь, вот странно, пробовал выращивать вдову от гринов, датчей и нирваны - даже намека на завязи цветов не было и это при посадке в начале июня в виде 12 дневной рассады, к сентябрю были 3 метровые ели, а шишек по нулям, так и оставался с ботвой, но вырастить вдову в ауте мечта каждого гроувера, в следующем году последую твоему примеру и обязательно возьму вдову от сплиф сидс, брал именно оригинальные семена? А по поводу пурпурности - это часто так случается само растение в момент морозцев и резкого понижения температур выделяет фермент окрашивающий соцветия в красно-фиолетово-пурпурные тона, а если есть частичка афганской генетики, такое происходит постоянно, тот же перпл становится таким в ауте почти всегда. В любом случае результат и урожай просто супер, побольше бы таки счастливых концовок аута для всех гроуверов  :good:

Да, сорт от Spliff seeds - брал у производителя.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРИП no.2

После того, как я полностью отошел от вдовы и попил чаю. . .пустил напас авгани, взял по больше, думаю, а что...так жестко уже не будет, ведь долго пинало :icon_lol: . Напас зашел хорошо, почувствовал сдавило в горле, не слишком сильно, через минут десять меня обволокло и подняло, кто-то ударял по моей грудной клетке изнутри, подняло повольно резко, я смеялся, много смеялся, минуты четыре, затем выпил полтора стакана воды, конечно же вода особо не помогла и я умылся прохладной водицей пару раз, держит стабильно плотно, волн не много, может пара, облегчение происходит местами, первый раз был тяжкий, после сорт очень понравился, правда я ожидал что прижмет вниз, но меня по большей степени разгоняло не давая возможности расслабится.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...