• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

я не выступал за комерцию а пояснял свою точку зрения относительно барыжнечества какой ты сделал вывод из моих слов твоя проблема, а сказав "да прибудет с вами ДЖА" имел в виду что ко всему надо относиться с душой и позитивом даже если барыжишь то относись к этому с душой и позитивом. и не противоречил я себе.

Какие проблемы, какой вывод какой душой,

сам растил и барыжил половину от того что делал "для себя" как все тут

тут даже выводов делать не надо, просто говоря о Джа хотябы знай кто он, а то можно потом в церкви аллаху молится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да хз, не такой как делает сервантес))) совсем не такой. На них печати еще барыги свои ставят

Ну обычный серый камень да? Это пыль пробитая пресованая с паром или чаше протертое через машинку с 2 дисками и желобками как жернова потом собирается и пресуется чаше всего в этом гаше треть хорошего а остально листья для массы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы, какой вывод какой душой,

тут даже выводов делать не надо, просто говоря о Джа хотябы знай кто он, а то можно потом в церкви аллаху молится

выводы делают все а ты просто выдергиваешь фразы из общего смысла и я не религиозный человек и не молюсь богам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К барыгам(продовцам травы) отношусь лояльно.Когда не растил-они спасали.К тому же трава не наркотик.Считаю что любая работа должна быть оплачена.Но эта ниша уже занята и туда лезть не стоит.

Я не представляю-как я смогу продать своим знакомым.Поделиться-да могу,-продать-нет.Наверно по другому воспитан.Да и лучше здесь черный хлеб кушать-чем там белий булька.

На днях знакомый позвонил(с прошлого года не видились)

-У вас как есть где взять?

-Да подьезжай,ты себе или кому то?

-Себе.

Встретились,дунули-я ему подогнал.Хотел денег дать-я на отрез.(Чел грамотный 10лет образования за плечами)Он меня поблагодарил-это было дороже денег.

Мой вывод-если вам не жалко своих родителей,детей,жену-начинайте продавать.Но помните-что родители уже в возрасте и к вам на свиданку тяжело будет приехать.Жена наврядли 10лет будет ждать(сами попробуйте без бабы прожить),да и дети могут потом другого папой называть.И вся это радость из за какой то мелочи-чтоб отбить затраты.Затраты отобьются после первого,второго куста тем,что дорогу к барыгам забыли и не переплачиваете

GoRenNn-Хорошую тему создал.Со времен Карандаша так форум не оживал. :pooh_lol: +1

Плюсы кончились, да все оно так, я тоже уж лучше так дам и не пожелею не 3 не 6 г, если знаю что кент сам все выкурит и ни че не перепродасть

выводы делают все а ты просто выдергиваешь фразы из общего смысла и я не религиозный человек и не молюсь богам.

а что я молюсь что ли? Это что не твои фразы что ли, я не понимаю в чем я не прав, не про богов я тебе говорю (блять уже 3 раз) а про то что разберись сначала в том что ты назаваешь именем, и причем тут Джа и "с душой относится к делу", Джа и барыга это как, наставник и предатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что я молюсь что ли? Это что не твои фразы что ли, я не понимаю в чем я не прав, не про богов я тебе говорю (блять уже 3 раз) а про то что разберись сначала в том что ты назаваешь именем, и причем тут Джа и "с душой относится к делу", Джа и барыга это как, наставник и предатель

фразы мои но смысл высказанного с помощью фраз один а если их выдергивать из общего смысла то каждую фразу по разному можно интерпретировать и только в совокупности и не раздельности эти фразы передают суть моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обычный серый камень да? Это пыль пробитая пресованая с паром или чаше протертое через машинку с 2 дисками и желобками как жернова потом собирается и пресуется чаше всего в этом гаше треть хорошего а остально листья для массы

 

У меня шалы осталось просто дофига, и приготовить что то походу руки не дотянутся. Думал вот гашик с нее сделать, только вот мешков в доступе нету. Но тут какие то космические технологии. Вы то куда ее деваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фразы мои но смысл высказанного с помощью фраз один а если их выдергивать из общего смысла то каждую фразу по разному можно интерпретировать и только в совокупности и не раздельности эти фразы передают суть моей точки зрения.

:russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что я молюсь что ли? Это что не твои фразы что ли, я не понимаю в чем я не прав, не про богов я тебе говорю (блять уже 3 раз) а про то что разберись сначала в том что ты назаваешь именем, и причем тут Джа и "с душой относится к делу", Джа и барыга это как, наставник и предатель

и если ты не молишься богам то че ты так прицепился к моему высказыванию (да прибудет с вами ДЖА) как тебя это затрагивает и задевает вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шалы осталось просто дофига, и приготовить что то походу руки не дотянутся. Думал вот гашик с нее сделать, только вот мешков в доступе нету. Но тут какие то космические технологии. Вы то куда ее деваете?

сделай "химию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прямо четко свою позицию передал.

Ты меня оскорбить чтоли пытаешся как то или задеть чтоли, я вижу что у тя аргументов нет а негатив передать как то надо дак делай это хоть не так глупо, и тем более барыгу ваще пох тут не одному барыге не место точно, на олк найдешь единомышленников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня оскорбить чтоли пытаешся как то или задеть чтоли, я вижу что у тя аргументов нет а негатив передать как то надо дак делай это хоть не так глупо, и тем более барыгу ваще пох тут не одному барыге не место точно, на олк найдешь единомышленников.

да пока тока от тебя негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока тока от тебя негатив.

Да ты барыга который еще и Джа споминает, че мне те в ножки покланятся, я ваще удивляюсь как тя нах еще не послали или не забанили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще удивляюсь как тя нах еще не послали или не забанили.

 

Ромарои1609 и ежи с ними

 

gallery_10377_597_60080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты барыга который еще и Джа споминает, че мне те в ножки покланятся, я ваще удивляюсь как тя нах еще не послали или не забанили.

ты же не религиозный че так прицепился за то что я ДЖА вспоминаю и я не барыга это в далеком прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты обоснуй свое мнение

ты там за свое отношение к барыжничиству высказал. я свое. шо тут обосновывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты там за свое отношение к барыжничиству высказал. я свое. шо тут обосновывать?

но ты не обосновал почему именно такое мнение чем я тебе так дорогу перешел по жизни? ты же фотку под моим логином расположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же не религиозный че так прицепился за то что я ДЖА вспоминаю и я не барыга это в далеком прошлом.

Ты ваще дебил шоле? не про богов тебе говорят а то что Джа некуй вспонинать барыга епт, сказал что бырыжил - не жди добра тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же не религиозный че так прицепился за то что я ДЖА вспоминаю и я не барыга это в далеком прошлом.

Ты адекватный ваще? по твоему тока религиозные могут Джа впоминать? а ты его хули тогда вспнимаешь. Я про то что ты сам себе противоречишь а не про Джа чудо епт.

 

Ты ваще дебил шоле? не про богов тебе говорят а то что Джа некуй вспонинать барыга епт, сказал что бырыжил - не жди добра тут.

:friends: :icon_friendship: Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик в говно превратили! Идите уже в личку!

 

По теме вижу глупым советоваться о чем то подобном на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ваще дебил шоле? не про богов тебе говорят а то что Джа некуй вспонинать барыга епт, сказал что бырыжил - не жди добра тут.

а ты че судья сдешний что ли и че ты словами огорчительными кидаешся? и не тебе решать когда и где мне ДЖА вспоминать. да мне хватает смелости от своих дел не отрекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда пе продавал и не менял (что в принципе тоже приравнивается к барыжничеству!). Однако лет 15 назад услугами барыг пользовался в силу неопытности собственного грова). Повторюсь, инкогнито - основная составляющая гровинга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты адекватный ваще? по твоему тока религиозные могут Джа впоминать? а ты его хули тогда вспнимаешь. Я про то что ты сам себе противоречишь а не про Джу чудо епт.

 

:friends: :icon_friendship:

прочитай свой первый пост про отношение к барыгам и потом говори кто сам себе противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...