• Нравится 2
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Не, Вов, ну яж не в серьез) ты меня совсем за акулу наркобизнеса принимаешь)Чуствую репутацию я тут себе подгаживаю) повторюсь

Не барыжил, не барыжу и не стану) тут и принцыпы, тут и палево, и здравый смысл.

но ведь есть люди (40 кустов кпримеру) которые этим живут, и живут то должно быть не хило. вот их бы почитатьКак они на это смотрят с высоты, скажем, крузака.

Изменено пользователем GoRenNn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

яж не зайду к тебе завтра погреться в свете чужой оранжереи с кружечкой кофе))

схуяли? заходи!!! вэлкам. :icon_friendship::pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, для отчетности бы в опрос кликнули.

У меня перед первым посевом была мысля (уж признаюсь) подсчитал насколько оно выгодно.

засадить 10 квадратов, 25 кустов, снять по 300гр, продать всем весом в пол цены крупному барыге (по 400р) и получить 3лямчика))

но это, как вы понимаете сказка на ночь)

 

Да, у меня тож раньше такие мысли проскакивали. Даже с одним знакомым разговаривал у которого барыжку брал.А в самый разгар сезона заехал к нему домой,а там на двери пломба, и неодин его номер неотвечает.Досих пор неизвестно что с ним.

 

А с телочей можно познакомится,не ради грова :) , думаю при разговоре на эту тему у нее проснется паранойный таракан.Да и вообще женский пол както негативно реагирует на зелень.Сам сколько раз хотел своих девушек накурить,нехотели ни в какую.В итоге им вина,пива ,а себе пятку.

Я вот думаю,может это в них мнение , вбитое в голову обществом , говорит? Типа это наркотик,и это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож эту Тёлку шпилят те Которые ростят а она Банчит?))) Зайдёшь на кофеёк а тебя на Удобры разведут :pooh_lol:

По мне уж с той Тёлкой лучше которая Курит но незнает как это ростёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марихуан, Да да да, меня оно и парит! Да и накуреный хмельному не собеседник.

А пытаешся уболтать на пару хапок так чуствуешь себя последним негодяем!

Придется лигу ждать, там все без проблем будет, и антипропаганда сдохнет

Изменено пользователем GoRenNn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож эту Тёлку шпилят те Которые ростят а она Банчит?))) Зайдёшь на кофеёк а тебя на Удобры разведут :pooh_lol:

По мне уж с той Тёлкой лучше которая Курит но незнает как это ростёт.

а я вот таких не встречал, городок небольшой, тут все бухают)

ты мне случай напомнил, два товарища зазнакомились с девушкой в магазине, разговорились, она им "ну берите пивка, у нас на хате с подругами посидим" ребята лихо закупились, пришли на хату а там мужики обои клеят. в итоге всю ночь ремонтом занимались пока предприимчивая дамма с мужиками пиво пила)

ну а с девушкой все ровно, сама ростит.

так то не хорошо, что какойто там я знаю про ее делишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и даже если разговорить ее о грове,будете спорить о том как лучше ростить. Ты ей одно,как сенсимилью поднять, а она тебе как ростиху чифиром(цейлонским) поливать. О ! Как раз вспомнил про одного чудика,ему говориш что урожай нужно собирать в октябре,а он что в середине августа уже все созревает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла мулька,что за пропоганду веществ будит уголовка...И греванул ты к примеру биксу или поцика его спалили приняли он,она мол у Васи угстилась и ты приехал 228-прим как то так ,так что бдительней братва....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считаю, барыжнечество "качеством", плохим занятием главное цену не загибать и за качеством смотреть гавно всякое не толкать а тока отличные вещи. сам растил и барыжил половину от того что делал "для себя" как все тут говорят. и пацаны довольны- есть че взять хорошее а не спайс какойнить. и я доволен- труды оплачены затраты оправданы. да и сам прикупаюсь и не считаю что человек плохое делает который продает а вот кода негде взять это печально как-то и настроение совсем пропадает и синьку глотать начинаешь. так что мое мнение таково- барыги (в хорошем смысле) нужны есть и будут и я лично: ЗА!!! а "друзья" из ФСНК придут в гости когда зажрешся и у тебя будет че забрать а когда по немногу-чуть в разное время года без системы и схронов дома тогда и париться не за что главное чтоб не знал никто когда где растишь когда снимаешь и когда перевозишь ну и быть всегда на фоксе в случаности и совпадения не верить и тогда все в шоколаде.

Да прибудет с вами ДЖА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считаю, барыжнечество "качеством", плохим занятием главное цену не загибать и за качеством смотреть гавно всякое не толкать а тока отличные вещи. сам растил и барыжил половину от того что делал "для себя" как все тут говорят. и пацаны довольны- есть че взять хорошее а не спайс какойнить. и я доволен- труды оплачены затраты оправданы. да и сам прикупаюсь и не считаю что человек плохое делает который продает а вот кода негде взять это печально как-то и настроение совсем пропадает и синьку глотать начинаешь. так что мое мнение таково- барыги (в хорошем смысле) нужны есть и будут и я лично: ЗА!!! а "друзья" из ФСНК придут в гости когда зажрешся и у тебя будет че забрать а когда по немногу-чуть в разное время года без системы и схронов дома тогда и париться не за что главное чтоб не знал никто когда где растишь когда снимаешь и когда перевозишь ну и быть всегда на фоксе в случаности и совпадения не верить и тогда все в шоколаде.

Да прибудет с вами ДЖА.

А ты сам не мент случаем? Если нет,то ты уже на крючке у ФСКН, после этой сообщюхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Вов, ну яж не в серьез) ты меня совсем за акулу наркобизнеса принимаешь)Чуствую репутацию я тут себе подгаживаю) повторюсь

Не барыжил, не барыжу и не стану) тут и принцыпы, тут и палево, и здравый смысл.

но ведь есть люди (40 кустов кпримеру) которые этим живут, и живут то должно быть не хило. вот их бы почитатьКак они на это смотрят с высоты, скажем, крузака.

а не объяснишь какие принципы палево и здравый смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам не мент случаем? Если нет,то ты уже на крючке у ФСКН, после этой сообщюхи.

а мне переживать не за что я в завязке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета без основательно как-то все без пояснений детсад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусь каждый дрочит-какхочит, главное чтоб человек оставался человеком и не мешал жить другим а комерческое выращивание это дело такое если смог устроить себе прикрытие со стороны органов, продаеш реально хорошее курево, то причем тут барыга не барыга, комерция, в конце концов не гераином же ты торгуешь, а можно сказать укропом или морковью с грядки только не совсем для обывалетя, с другой стороны когда эти люди приходят на форум и прашивают "помоги подключить 10 ламп днат400 от3х фазного 380В " или посчитай мне удобряхи для 15 регуляров и объем воды для полива или

Да прибудет с вами ДЖА.
Джа вспоминают это ваще не в какие ворота, Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джа вспоминают это ваще не в какие ворота,

почему ни в какие ворота это я к тому что ко всему надо относиться с душой и позитивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что сначала ты Джа вспомнил (почему вообще не понятно) попросил у него уражая а потом его можно сказать, предал и продаешь его подарок, пользуясь слабостью куряших, которые исползуют её для того что задумавал Джа для объединения позитивных людей и деньги уж точно не одного растамана не должны тревожить у них не когда их и не было и вера эта посторена на помощи, благодарности и доброте, я не отношу себя к растаманам или вообще к этому культу, но гроверскую част я отметил для себя как отдушину, но раз уж ты вспомнил Джа то будь любезен не кривить душой а то можно превратится в скотину в конечном итоге если врать себе.

 

:good::old:

:icon_clever:

:icon_thumbs:

плюсы кончились Бро, (зафтра отдам) но вот сказал ты в тему... ростишь на продажу, вообще ДЖА не упоминай! Ибо накажет..

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что сначала ты Джа вспомнил (почему вообще не понятно) попросил у него уражая а потом его можно сказать, предал и продаешь его подарок, пользуясь слабостью куряших, которые исползуют её для того что задумавал Джа для объединения позитивных людей и деньги уж точно не одного растамана не должны тревожить у них не когда их и не было и вера эта посторена на помощи, благодарности и доброте, я не отношу себя к растаманам или вообще к этому культу, но гроверскую част я отметил для себя как отдушину, но раз уж ты вспомнил Джа то будь любезен не кривить душой а то можно превратится в скотину в конечном итоге если врать себе.

что-то ты в мистику полез и не вру я ни себе ни кому-то еще и если ты не растаман тогда на хрена говоришь об их боге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут тема за барыгу, расскажите как они тот галимый гашик делают? что за дерьмо туда вмешивают? почему его так много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то ты в мистику полез и не вру я ни себе ни кому-то еще и если ты не растаман тогда на хрена говоришь об их боге?

Я и не буддист но говорю про будду, я и не мусульманин но говорю про аллаха я не шаман но могу и об их культе говорить, с чего ты взял что я не могу говорит о Джа, дело даже не в вере а в том что ты в силу своей некомпотентности либо еще по каким то причинам противоречишь сам себе сначало ты выступаешь за комерцию потом ты выступаешь за Джа, ето не Джа идеи может ты конечно не знал этого но и не говорит тогда о чем не знаешь и чему ты не уделил своего жизненного времени, я понимаю что человека нельзя осуждать за поступки потому что у всех свои идеалы и пути к своему благу и я не могу заставить тебя жить так как я считаю нужным но когда люди противоречал себе это конечно настараживает,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не буддист но говорю про будду, я и не мусульманин но говорю про аллаха я не шаман но могу и об их культе говорить, с чего ты взял что я не могу говорит о Джа, дело даже не в вере а в том что ты в силу своей некомпотентности либо еще по каким то причинам противоречишь сам себе сначало ты выступаешь за комерцию потом ты выступаешь за Джа, ето не Джа идеи может ты конечно не знал этого но и не говорит тогда о чем не знаешь и чему ты не уделил своего жизненного времени, я понимаю что человека нельзя осуждать за поступки потому что у всех свои идеалы и пути к своему благу и я не могу заставить тебя жить так как я считаю нужным но когда люди противоречал себе это конечно настараживает,

я не выступал за комерцию а пояснял свою точку зрения относительно барыжнечества какой ты сделал вывод из моих слов твоя проблема, а сказав "да прибудет с вами ДЖА" имел в виду что ко всему надо относиться с душой и позитивом даже если барыжишь то относись к этому с душой и позитивом. и не противоречил я себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут тема за барыгу, расскажите как они тот галимый гашик делают? что за дерьмо туда вмешивают? почему его так много?

а какой "гашик" ты имеешь в виду?

 

Да хз, не такой как делает сервантес))) совсем не такой. На них печати еще барыги свои ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...