• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закончен. Первый аут 2013 Black Jack, Outlaw, Night Qeen(ХВ), AK47, Opium, Northen Lights (ХВ) + автики


alex6704

Рекомендованные сообщения

С харвестом бро. Согласен со всем, автики в ауте непрактичная весч . И дай бог чтоб клон пустил мощные корни!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    87

  • ☮Hash'n

    17

  • apoctol

    13

  • Голандец

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С харвестом бро. Согласен со всем, автики в ауте непрактичная весч . И дай бог чтоб клон пустил мощные корни!

Удачи!

Ну уж не согласен насчет автовиков при желании можно 1.5 а то и 2 метровое дерево поднять с кучей шиш :old:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом бро. Согласен со всем, автики в ауте непрактичная весч . И дай бог чтоб клон пустил мощные корни!

Удачи!

 

Ну уж не согласен насчет автовиков при желании можно 1.5 а то и 2 метровое дерево поднять с кучей шиш :old:

 

это да! Но при условии что будет постоянный уход) типа полив и удобрений) Но в нашей жаре при уходе три раза в месяц, к сожалению такого не получается) Вот будет дом свой, вот тада грядка с автиками всегда будет))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто следит и не следит доброго вечера!

 

   Сегодня состоялась вылазка на делянку, ехал с отличным настроением, а когда добрался первое что в глаза бросилось, Северное сияние. Вся поникшая, листья висят, меня чуть кондратий не схватил епт...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

    Короче вся та погонь белая которую обнаружил в прошлый раз оккупировала все растения! Причем в таких количествах шо пиздец очень плохо! Почти весь ствол в белой херне как вата, и эти белые прыгающие твари, причем уже здоровых размеров видать отожрались на кустах!!!!! Кто знает что это за насекомусы??? Все растения были обработаны биологическим инсектицидом ФИТОВЕРМ. Бадяжил 1мл/л. В воскресенье поеду посмотрю помогло или нет, прикупил еще ФУФАНОН, если все будет так же обработаю им. Убью этих сраных насекомых однозначно! :bash:  Эти твари обожрали мелкую АК47 вообще жестко!

 

  Теперь хорошее) Растихи не смотря на все траблы подвытянулись. Особенно Опиум который в высоту 1,2 м, еще месяц веги а потом цвет, думаю метра 2 точно будет в высоту)) А веток на нем ипать колотить! Все растихи политы куряком с байкалом эм1.

   

     Еще проблема жара сцука на улице стоит, может еще и поэтому под обвисли, сегодня было в тени +34 днем, завтра +36 передают. Я даже не представляю сколько градусов под прямым солнцем, это просто жопа. На след неделе вроде дожди обещали так что ждемс!

 

 Так же сегодня заехали на деляну в возрасте 11 дней Black Jack fem от Sweed Seeds и Outlaw fem от Dutch Pussion.

Когда увидел что насекомусы сделали с растихами, сажать было страшно если честно. Но выбора особо не было. То же обработал Фитовермом. Политы вода + гетероауксин + циркон по 1,5 л на растиху. Сцуко ямки в лунках выкапывал, земля аж горячая!!!!

 

  И фим подрезка на АК47 спустя 9 дней.

 

  Так же были нарезаны клоны со всех растих, планирую если все будет хорошо, ипануть SoG (Море зелени). Буду заводить отдельную репу. Как количество давших корни клонов определится, так сразу открою. По количеству 16 штук. Клон с Ice Cool пока еще не понятно выживет или нет.

 

Вот и все новости! Да хранит нас всех Джа! :kur_228:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Скорейшей смерти вредителям :icon_evil:. Ты можешь подсказать как часто ты даешь им куряк и сколько льешь его литров под растиху? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Скорейшей смерти вредителям :icon_evil:. Ты можешь подсказать как часто ты даешь им куряк и сколько льешь его литров под растиху? 

раз в 9-10 дней получается лить, если бы мог чаще лил бы чаще однозначно! по 2,5 - 3 литра под куст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую прикупить ИНТАВИР. Малец убойная тема для всех вредителей :good:

Я ещё настой из Бычкоф(сигарет) делал и им обрызгивал(чтоб не собирались всякие насекомые)

Растишки Бро ништяк :good::icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую прикупить ИНТАВИР. Малец убойная тема для всех вредителей :good:

Я ещё настой из Бычкоф(сигарет) делал и им обрызгивал(чтоб не собирались всякие насекомые)

Растишки Бро ништяк :good::icon_friendship:

 

Я понял бро! Видел на прилавке, счас если не помогут эти два средства, возьму интавир попробую! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро , растихи улет! Будь осторожен с ФУФАНОНОМ , штука очень ядная . Запах ужас , стресует растихи. Даже на одной лист прожгла. Удачи в борьбе с вредителями!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро , растихи улет! Будь осторожен с ФУФАНОНОМ , штука очень ядная . Запах ужас , стресует растихи. Даже на одной лист прожгла. Удачи в борьбе с вредителями!

 

Вот это хорошо что предупредил! Спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс  здорово  братка :drinks: вообще  движняк   у  тебя  настоящий  аутовский :icon_smile:   траблы  хреняблы...все  дела  ...без  этого  в  ауте  никуда :kur_2504:   зато  потом  покуришь   с  природы  с  органических  поливов  шишек  даст  ДЖА :icon_wink:
 

за  клонов  нарезанных  отдельно  респект ...вот это  движуха  уже  вообще  прям  гроверская :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные растихи бро..

У мну из 15 клонов живут 2 в горшке уже (готовы к высадке, но пока под лампой, мож исчо кто подойдет..) Всего 5 штук осталось...

А вообще поздно ты с клонами затеялся - по своим вижу... Хотя дай бог конечно..

Листья вялые - это жара бро, полей - минут через 20 они нормальными станут (на время)

А вот белая куйня на растихах - х знает, у мну слава богу нету... Да и не встречалась ранее... Так что х з что присоветовать....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс  здорово  братка :drinks: вообще  движняк   у  тебя  настоящий  аутовский :icon_smile:   траблы  хреняблы...все  дела  ...без  этого  в  ауте  никуда :kur_2504:   зато  потом  покуришь   с  природы  с  органических  поливов  шишек  даст  ДЖА :icon_wink:

 

за  клонов  нарезанных  отдельно  респект ...вот это  движуха  уже  вообще  прям  гроверская :icon_friendship:

 

:icon_friendship::drinks:

 

 

Нормальные растихи бро..

У мну из 15 клонов живут 2 в горшке уже (готовы к высадке, но пока под лампой, мож исчо кто подойдет..) Всего 5 штук осталось...

А вообще поздно ты с клонами затеялся - по своим вижу... Хотя дай бог конечно..

Листья вялые - это жара бро, полей - минут через 20 они нормальными станут (на время)

А вот белая куйня на растихах - х знает, у мну слава богу нету... Да и не встречалась ранее... Так что х з что присоветовать....

 

   Да я не в аут клоны, они в боксе так жить и останутся) Хочу попробовать SoG (Sea Of Green) метод. Метод «море зелени» был развит, что бы повысить скорость выращивания растения в ситуациях с ограниченным по высоте пространством. В типичной установке «море зелени», клоны посажены с высокой плотностью 9 шт. на квадратный метр. Те которые приживутся, те и будут участвовать в опыте) А те которые не приживутся будут скурены :icon_biggrin: С белой куйней справимся бро! Насекомусы маст дай! :icon_biggrin::drinks::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Всем доброго вечера! Седня была не запланированная поездка на деляну. Сидел сидел а потом как подорвало и погнал) Тока потом понял почему)

 

  Выехал еду, и тут живот так прижало, шо трындец. Остановился, на дороге, пролез через кусты, смотрю полянка, я туда, и шо я вижу! Ровный ряд автоцветов)) Только сегодня посажены, недели по две-три возраст. Все аккуратно сделано, политы под корень. Рядом лежит лопата. Ну заценил момент)) В общем карма сама отправила меня туда) не должен был сегодня на деляну ехать, а тем более животом маятся епт)) Незнакомому гроверу большой привет, растихи не трону) Пущай растут) :icon_lol:

 

  Теперь по деляне. В общем и целом просто окуитетельно! :yahoo: два дня лили конкретные дожди, земля вся влажная, растихи по ним видно напитые до талого! Пушатся так шо по мойму готовы взлететь! Короче я счастлив! Полива сегодня не было, поехал для двух целей: 1. Обработал ФУФАНОНОМ 1мл/л все растихи. Посмотрим какой будет эффект. 2. Нарезал свежих клонов, т.к. предыдущие все сдохли. Все клоны высажены в аэроклонер. Через неделю отпишусь что да как вышло. Ну вот в принципе и все новости с деляны. Теперь фотки.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Всем удачи и пусть Джа хранит Вас! :drinks:

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро :friends: растишки красавицы   :good: +1

 

полет нормальный :good:

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавчик:)

кусты плотные 5+

ахах а про полянку автоцветов - вот это случай!)

всем бы быть такими порядочными

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы у сев сияния листья немного подрезал чтоб он кустится начал Штук пяток листьев подстреги и сам увидеш результат 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы у сев сияния листья немного подрезал чтоб он кустится начал Штук пяток листьев подстреги и сам увидеш результат 

 

попробую в след раз подрезать) заценим шо выйдет! :good: Главное ножницы не забыть :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Всем привет! :drinks:  Сегодня состоялась очередная вылазка на делянку! Короче говоря ФУФАНОН оказался бессилен против этих мелких белых тварей! От него тока трабл на растихах образовался, пожелтели нижние листья на всех растихах, некоторые листы вообще как сгоревшие засохшие. Так шо парни аккуратней с этим инсектицидом! В след раз буду пробовать то шо Мувик посоветовал ИНТАВИР. Сцуко бедные растихи, насекомусы долбят, я ядом каждый раз херачу... В этот раз правда взял пульвик с водой и Эпином экстра. Смыл по большей части всю дрянь белую, ну и заодно порадовал растихи после жаркого дня душем с полезным биостимулятором) Ну и все растихи получили по дозе куряка с байкалом! Порадовало то, что уже 5 дней как опять долбит под 50 на улице, а пришел растихи все бодрые и листики не висят и вообще в росте дали! Мелкие так в два раза вытянулись! Одна тока мелкая АК47 походу так и не оклемалась после того как ее обожрали, замерла в росте бедняга. И еще одна новость, все взрослые растихи показали пол!!!! :yahoo: Если честно то не ожидал как то, вроде тока к середине июля подходим) Ну да ладно! Я люблю своих девчонок! :yahoo::pooh_lol:

Ну и фотки

 

post-13554-0-73959500-1373476847_thumb.jpg

post-13554-0-88495400-1373476858_thumb.jpg

post-13554-0-65826900-1373476870_thumb.jpg

post-13554-0-08628200-1373476879_thumb.jpg

post-13554-0-84555800-1373476888_thumb.jpg

post-13554-0-23976700-1373476898_thumb.jpg

post-13554-0-49057500-1373476906_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно было бы и гнуть, урожая бы добавилось) да только опасаюсь, у нас иногда бывают сильные резкие порывы ветра, поломать может. Да и накуя и так все заипок растет, тьфу тьфу тьфу) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе фото - ОКУЕТЬ сколько херни.. :icon_eek: (белой)

Опиум - красавица!!! :good:

Призрак - тож в белом... Кошмар...

 

Некая ошибочка - Бро, чё ж почву-то не рыхлишь, вона трещин скок !..  Эту корку накуй бы снёс (Я))... Бытует мнение, что типа так данная корка удерживает влагу - бред. У тя вродь как гидрач присутствует в заделе? В любом случае больше гидрача она не вывезет (корка) :old:

А вот когда снимаешь корку - растение гораздо свободнее дышит!! ГОРАЗДО! Так что будь добр при следующем посещении..)) :friends:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...